Тебя
Тебя

Полная версия

Тебя

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Лирма Марлиз

Тебя

Глава 1

Я так устала ...

Это осенняя хандра? Или ,что это? Я плачу и плачу. Что со мной происходит.

Сегодня думала о разводе по настоящему. Захотела жить свою жизнь. Именно свою жизнь. Подумала , что сразу же поеду в Питер.


Глава 1

Слышу звонок. Пытаюсь найти свой телефон , как обычно я его куда-то швырнула , а теперь бегаю как ужаленная. О слава богу на диване среди чистых вещей , которые я сняла только с вешалки.

--Алло. Слушаю

-Добрый день. Чем занимаетесь Элизабет.

Слышу его голос и на моем лице появляется дебильная улыбка.

-Я же тебе вчера говорила. Я шпаклюю стены

-А я тебя вчера говорил, что будем вместе шпаклевать. Ты получается великая обманщица. Что-то нужно взять?

-Нет Миш спасибо. Ничего не надо. Да я уже почти всё доделала.

-Так ,что мне не ехать?

-Как хочешь. Кладу трубку , а у самой стучит сердце как у битой собаки. Делаю новый замес, и начинаю наносить финишный слой шпаклёвки, на одну стену

V

Миша.

Через 5 минут я уже стою возле ее дома. Господи меня накрывают с головой эмоции, я вспоминаю наш первый поцелуй. Как нежно она ко мне прижимались , всхлипывая . Она была такая беззащитная. В тот момент я знаю ,что перешёл черту и не имел права вообще её целовать. Но блять! Я не смог себя держать в руках, нужно отдать должное ,что хотя бы свои штаны держал при себе. Я шептал в волосы ,что всё будет хорошо , вдыхая не духи. И наконец поднял ее лицо за подбородок и нежно ее поцеловал. Это был долгий и аккуратный поцелуй. С каждой секундной мой язык становился всё уверенней и наглее.

Наконец она отстранилась , глаза полные ужаса и остатками слез. Почему не ударила

?

В тот день я подвез ее до дома в тишине. Как только машина остановилась , она как трусливый заяц убежала домой, а у меня остался только вкус её губ на своих .

И вот сейчас я буду с ней целый день. Как мне сдержать себя? После поцелуя она написала мне целую петицию, о том какой я негодяй и как я гнусно поступил, но она тоже хороша . Отвечать на поцелуй будучи замужем.

Глава 2


Глава 2

Лиза

Слой за слоем выравниванию стену на кухне , играем песня ,я вся в шпаклёвке волосы , руки и даже нос. Открывается дверь

-Здравствуйте Элизабетта. Да вы настоящий штукатур- моляр. Смеётся он и улыбается , протягивая мне пакет .

-Миш ,что там?

-печенье, конфеты, кофе со сливками. Или ты думала я буду работать без энергии? Вообще-то это ты мне должна была предложить напитки и угощения

Я смотрю на него и думаю , Господи , как же он себя любит. Меня просто сносит его харизмой.

-Блин какие напитки , ты же видишь я вся в работе.

Он подходит к печке и ставит чайник.

-А ты в этом будешь работать?

На нем черные спортивные брюки , такая же черная футболка с белой манжетой и белые кроссовки.

- А ты хочешь , чтобы я разделся?

-Ну конечно. Спокойной отвечаю я .- Ты же будешь весь белый , и эта смесь фиг отстирается. Он снимает футболку , о Господи я отворачиваюсь к двери и закрываю лицо.

- Лиз, ты серьезно? Это просто футболка, я же не трусы снял! Смеясь говорит он. Когда я поворачиваюсь , он уже стоит очень близко , мне трудно дышать.

-Что с тобой? Лиз . - Тихо говорит он и заправляет мне волосы за ухо.

Миша

Смотрю на нее и у меня ступор полный. Она вся такая милая, волосы в шпаклёвке , убираю волосы за ухо и дотрагиваюсь до носа. - У тебя нос грязный. Ее глаза смотрят на меня. Голубые как море. Сука я тону. Я ее хочу. Хочу заниматься с ней сексом, просыпаться, пить чай по вечерам , гулять , смеяться , да вообще всё своё свободное время хочу ей отдать. Наклоняюсь к ней и целую её. Это не тот поцелуй, это , что-то другое. Она не толкается , не вырывается, кладет свои руки мне на плечи и отвечает . Всё мне сорвало башню! Если она думает ,что я остановлюсь , то хрен она угадала. Вжимаю ее в стену , мои руки блуждают по ее телу. Стояк упирается ей в бедро. Я уже тяжело дышу. Мне мало поцелуев, я хочу ее видеть голой. Пытаюсь снять ее белую майку из которой вырывается мягкая и нежная грудь . Я не могу ее раздеть и поэтому ее майка трещит по швам и летит на пол. Немного отстраняюсь от нее ,на секунду ,чтобы посмотреть. Розовый лифчик держит грудь и я ревную, я хочу быть этим прекрасным предметом женского гардероба. Собственно ,что мне мешает. Моя рука сжимает сначала одну грудь , затем другую и она стонет мне в рот. Я как больной психопат , мне опять мало я хочу снять с нее шорты. Мой член уже настолько пульсирует ,что скоро мои брюки треснут. В моих мыслях я её уже ставлю раком. И она тихо шепчет.

-Пожалуйста Миш , остановись.

-Ты же не серьезно!? Спрашиваю у неё , смотря ей в глаза. Ее щеки горят , губы припухли. Мало ,мне очень мало. Я Беру большим пальцем и провожу по её губам. Мягкие , сочные. Она смотрит на меня глазами -океанами , в них зарождаются слезы. Блять Миша ,что ты творишь! Сука! Какой же ты долбаеб.

-Миша ,что мы делаем ? .... Мы уже не стоим так близко, Мой член до боли упирается в штаны . Она выставляет руки перед собой , чтобы я не подходил слишком близко .

-Лиз , мы просто хотим друг друга. Ты разве это не чувствуешь?

Она закрывает лицо руками проходит мимо меня, закрываясь в ванной. Я со психом хлопаю дверью И выхожу на улицу

Я слишком возбуждён, моросящий дождь пойдёт мне на пользу.

Лиза

Промываю лицо холодной водой. Холод немного приводит меня в чувства. Но все равно по моим щекам текут слёзы. Я себя ненавижу. Когда я немного пришла в себя. Нашла старую футболку в стирке для белья. Отлично сойдёт для работы по дому. Слышу как Миша скребёт стены шпателем. Делаю глубокий вдох и выхожу. Он быстро смотрит на меня, а потом продолжает наносить и выравнивать слой.

-Плакала? Спрашивает он спокойным тоном.

-Немного. Мямлю я. Он поворачивается ко мне и смотрит прямо в глаза

-Но почему , я обидел тебя? Сделал больно или не приятно? Что блять я сделал не так???

-Миша давай сегодня этого разговора не будет , я тебя очень прошу. В моей груди словно заканчивается воздух. Я кладу ладонь себе на грудь и пытаюсь ровно дышать.

-Нет этот разговор будет! Прямо здесь и сейчас. Кидает шпатель в ведро и идет мыть руки.-Ты , когда так говоришь, даёшь понять ,что продолжение будет.

-Нет я так говорю , потому, что сама не знаю ,что делать. Начинаю опять плакать. - Не будет никакого продолжения. Ты же понимаешь , что вместе мы не сможем быть. Никогда. Как это будет выглядеть? Ты просто играешь со мной, а мне этого не надо. -Уже во всю рыдаю я . И мне опять стыдно за свои слёзы. Он подходит ко мне , вытирает подушечками пальцев лицо и просто обнимает. Я плачу ему в плечо . И в голове приплывает тысяча картин. Мой скорый развод, беременная любовница мужа , как всё это время Миша брат мужа был рядом со мной. Возил в больницу, когда я сломала ногу, приехал , когда Егор меня избил. Когда забирал с работы , если Егор не хотел . Моё тело всё трясётся он перенапряжения, это какой-то нервный срыв. Я заплаканная вся мокрая, слегка отстраняюсь смотрю на него. Он очень красивый, такой сочувственный , нежный добрый и понимающий.

-Скажи прямо ,что ты хочешь Миша. С заложенным от слёз носом спрашиваю у него. Он целует мой висок и выдыхает

-Тебя.

-Секс на одну ночь мне не нужен.

-Я не говорил об одной ночи , мне ещё нужно утро. Смеясь отвечает он. Я пытаюсь вырваться из объятий , но он не выпускает.

-Ты не думала ,что тебе нужно обратиться к психиатру , ты слишком много плачешь. В тебе уже нет жидкости. Смотрит на меня и продолжает смеяться.

-Сразу подумала , когда познакомилась с вашей сумасшедшей семейкой! Разрываю объятия и подхожу к кухонному островку . Когда он успел налить чай и кофе со сливками? Как будто прочитав мои мысли он говорит

-Услышал как свистит чайник , и не смог уехать , хотя если честно уже подходил к калитке. Я прошу тебя не плач больше. Я знаю сколько много ты плакала.

-Миш , а ты не делай больше такие глупости.

-Я сейчас промолчу.


Остаток дня , мы работаем , иногда пьем чай. Ближе к вечеру заказали пиццу. Вдвоём шпаклевать стены действительно проще . Кто-то разводит состав и мешает строительным миксером с насадкой, кто-то делает " Ляпухи" на стены . Выходя на перекур , когда работа была практически сделана он предложил поехать в кино.


- Миш , ты разве не устал?

-Ну как раз отдохнём. Поехали , обещаю жестить не буду. И я киваю в знак согласия.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу