
Полная версия
Охота на попаданку. Во власти огня

Катарина Елан
Охота на попаданку. Во власти огня
Глава 1
Я сидела на каменном полу и не понимала, где нахожусь. Было холодно и страшно. Густая темнота давила со всех сторон, заставляя чувствовать себя маленькой и беззащитной.
Внезапно вокруг один за одним вспыхнули факелы. Я быстро осмотрелась и поняла, что нахожусь в огромной пещере. По её каменным изрезанным стенам сочилась вода, а в самом центре возвышался чёрный постамент, напоминающий жертвенный алтарь.
Неожиданно из темноты выплыло странное существо в чёрном балахоне.
— Подойди! — ровным бесцветным голосом приказали мне.
Я же от страха не могла сдвинуться с места. Тогда существо подняло костлявую руку, и меня стремительно потащило вперёд.
Всего мгновение, и я оказалась прямо перед постаментом. Вблизи были хорошо видны огненно-красные прожилки на его каменной поверхности. Рассмотреть подробнее не успела. Всё та же неведомая сила подняла меня на ноги.
— Дыхание пробудилось, — прошептало существо.
Я ничего не понимала. Совсем.
— Что вам нужно? — это всё, что я смогла выдавить из себя.
— Дай мне свою руку, — попросило оно.
Мне хотелось броситься прочь, но странное существо управляло мной, словно марионеткой. Помимо воли, я протянула руку вперёд. Очень страшно, когда ты не контролируешь своё тело, хотя я чувствовала его. А ещё чувствовала жар, исходивший от поверхности алтаря. Она была красной и напоминала раскалённые до красна угли.
— Мне нужна огненная кровь. Лишь она укажет путь к Дыханию, — вновь прошептало существо, хватая меня за запястье.
Мой взгляд упал на его ладонь. На серой морщинистой коже резко выделялись чёрные символы. Они, будто жгуты, оплетали всю его руку. Выглядело жутко. Однако в следующее мгновение я забыла обо всём на свете, когда его острые когти впились в моё запястье.
Я закричала, а мой пронзительный крик эхом разнёсся по пещере. В этот момент моя кровь тонкими струйками стекала и впитывалась в раскалённую поверхность камня.
Кажется, я всё ещё кричала, когда проснулась. Сердце колотилось в груди, а перед глазами стоял странный тип в чёрном балахоне. Но это был всего лишь сон.
В прошлом я считала себя вполне нормальной девушкой. Странности с кошмарами начались несколько лет назад, когда погибли мои родители. Мне было трудно смириться с мыслью, что их больше нет.
Случилось так, что долгожданная поездка в отпуск обернулась ужасной трагедией. Домой родители не вернулись. Мама мечтала побывать в Турции и увидеть город Бейшехир. Помню, с каким восторгом она рассказывала про экскурсию, на которой им с отцом удалось побывать. Тогда, болтая с ней по телефону, я не знала, что слышу её голос последний раз. Той же ночью в отеле, где они поселились, случился пожар. О трагедии мне сообщили на утро. Среди погибших был мой отец. А мама… Моя мама была первой в списке пропавших без вести.
Спустя время боль утраты притупилась. Но с тех самых пор меня мучают кошмары.
Несколько месяцев до окончания школы я прожила в пригороде вместе с тётей. Она замечательная и добрая женщина, поэтому мне было сложно оставлять её одну. Но пришла пора поступать в университет. Выбрав специальность, я уехала в соседний город. Оставшихся в наследство денег хватило на покупку небольшой квартиры.
На первый взгляд всё было неплохо, но ночами меня продолжали мучить страшные сны. Я пробовала прибегать к помощи снотворных, но ни к чему хорошему это не привело. Первое время я была уверена, что кошмары оставили меня в покое. Но они переместились в реальность и продолжали преследовать меня не только ночью, но и днём.
В первый раз это случилось зимним вечером, когда я возвращалась домой от подруги. Была чудесная новогодняя погода. Крупные снежинки медленно кружились в воздухе, оседая на шапку и пуховик. Часы на телефоне показывали начало шестого, но на улице людей почти не было. До подъезда оставалось несколько метров, когда я услышала протяжный скрежет металла. Он доходил со стороны детской площадки.
Сама не знаю, зачем я приблизилась. Но там, среди сугробов на качелях раскачивался человек. Его лицо скрывал капюшон, а длинный чёрный плащ колыхался от лёгкого ветра. В свете фонаря он сливался со своей тенью и выглядел огромным. Неожиданно незнакомец повернул голову в мою сторону и замер в воздухе.
Перепугавшись, я попятилась назад. Но не успела и глазом моргнуть, как он оказался в нескольких шагах от меня.
От страха я не могла пошевелиться. Крик застрял в горле, а ужас словно тесками сковал всё моё тело. Несколько долгих секунд я вглядывалась в бездонную черноту, скрытую капюшоном. Но когда тонкая серая рука потянулась ко мне, я отмерла и бросилась к подъезду. Я пыталась найти в сумке ключи, но замёрзшие пальцы не слушались, и ключи выскользнули.
Тёмная тень накрыла меня полностью, когда я судорожно шарила руками по мягкому рыхлому снегу. С эту самую секунду существо из кошмара стояло у меня за спиной. Его присутствие я ощущала каждой своей клеточкой. Сердце бешено билось в груди, готовое вот-вот выпрыгнуть или просто остановиться от страха…
Глава 2
А в следующее мгновение тишину взорвала музыка.
Я плохо помню, как наконец-то ощутила холодный металл в руках. Как мелькали лестничные пролёты.
В себя я пришла только когда оказалась в своей квартире. Не в силах подняться, я долго сидела, привалившись спиной к закрытой двери. А из сумки доносилась весёлая мелодия, настойчиво требующая ответить на звонок.
В тот вечер я жутко перепугалась. Меня буквально трясло от воспоминаний о странном существе. Я не находила себе места. Темнота пугала меня, и я вздрагивала от малейшего шороха. Я боялась выйти на улицу и выглядела просто ужасно. На моём лице проступили тёмные круги под глазами.
Восстановить душевное равновесие помогла моя лучшая подруга. Когда я рассказала ей о случившемся, то уже через час она с вещами была у меня.
С Линой мы познакомились на вступительных экзаменах. Симпатичная и робкая девушка сразу привлекла своей отзывчивостью и твёрдым характером. Мы сдружились. И теперь я не представляла свою жизнь без неё.
— Не волнуйся. Я правда в порядке, — уверяла я, когда мы уселись пить чай на кухне.
Лина сильно переживала за меня, и мне не хотелось расстраивать её ещё сильнее.
— Арина, я всё равно не уеду.
На самом деле я была безумно ей благодарна. Она изо всех сил старалась отвлечь меня от грустных мыслей.
Постепенно эмоции утихли. Воспоминания притупились и поблёкли. Я вернулась к нормальной жизни. Всё своё время я посвящала учёбе в университете и подработке в местной газете.
Позднее ещё пару раз я видела человека в чёрном. В тот день мы с подругами обедали в кафе. Всё это время незнакомец стоял на противоположной стороне улицы. К счастью, приблизиться он не пытался. Я помню тот ужас, охвативший меня. За весь обед я не смогла проглотить ни кусочка. Девочки спрашивали, в чём дело. Но рассказать я не решилась. Ведь кроме меня его никто не видел.
От снотворных пришлось отказаться. Тогда вернулись ночные кошмары и бессонные ночи. Всё стало как прежде, но человека в чёрном я больше не видела. Мне снились монстры с дикими красными глазами. Они преследовали. Спрятаться и убежать было невозможно. Почти всегда они настигали меня.
Однако к концу лета всё изменилось. Мои кошмары отошли на второй план. А первый план занял темноволосый мужчина, покоривший моё сердце если не с первого взгляда, то со второго точно.
Его звали Тэн. Довольно необычное имя. Так же как и наша с ним первая встреча. Она действительно была странной. Хотя произошла в обычном месте.
Впервые мы встретились в ресторане, куда нас с Линой пригласила наша общая подруга.
Мы с Линой девушки ответственные, поэтому приехали заранее. Поздравили подругу с днём рождения и вручили ей подарок. После чего заняли свои места.
Гости подтягивались. Пустых мест за нашим столом почти не осталось.
Внезапно освещение моргнуло. Гул разговоров стих, и в зал вошли двое довольно симпатичных мужчин. При виде вновь прибывших женская половина тут же ожила и начала активно перешёптываться.
Одного из них я знала. Его звали Максим. Он был старшим братом именинницы, а ещё харизматичным блондином с голубыми глазами, и завидным холостяком. Поэтому не удивительно, что Лина была влюблена в него по уши. Я обречённо вздохнула, заметив, как подруга принялась поправлять причёску, поглядывая в его сторону.
Второй из вновь прибывших был представлен как партнёр по бизнесу Максима. К сожалению, его имени я не запомнила. Он был высоким и красивым, на вид лет тридцати, спортивного телосложения. Он занял место за столом напротив меня.
Больше ничего интересного не происходило. Болтовня ни о чём вперемешку с поздравлениями тянулись уже несколько часов. Однако всё это время меня не покидало странное ощущение. Мне казалось, будто мужчина напротив следит за каждым моим жестом. Я старалась не смотреть на него, но в середине ужина мы всё-таки встретились взглядами. Он смотрел на меня как-то странно, задумчиво, внимательно, или скорее, выжидающе. Мне стало не по себе, и я отвернулась.
Тем не менее никакого мужского интереса ко мне и к другим девушкам незнакомец не проявлял. Да и в целом вёл себя отстранённо и сдержанно.
Через некоторое время мы с Линой засобирались домой. Попрощались с именинницей и направились к выходу. Но уйти не успели. В холле нас догнал Макс. Он вежливо попросил подругу на пару слов. Та немного растерялась. Мне пришлось пихнуть Лину локтем. Словно очнувшись, она робко улыбнулась и кивнула.
Я осталась одна возле массивной зеркальной колонны. Не зная, чем себя занять, я покрутилась перед зеркалом и осмотрела себя. Сегодня мой образ состоял из чёрной прямой юбки чуть ниже колена и такого же чёрного топа. На ногах босоножки в тон одежде. Они смотрелись эффектно и визуально делали меня выше. Возиться с причёской я любила, поэтому образ дополняла светлая копна волос, волнами спускающаяся до талии.
Внезапно в зеркале за моей спиной возник мужской силуэт. Со своего отражения я перевела взгляд на него, и моё сердце едва не остановилось от страха…
Глава 3
В зеркале отражался тот самый мужчина, сидевший напротив меня за столом. Но напугало меня вовсе не его внезапное появление. Меня напугали его глаза. В них полыхали языки пламени.
От увиденного я непроизвольно вздрогнула и резко обернулась.
Незнакомец стоял слишком близко и с интересом изучал меня. Однако теперь его глаза были вполне обычными, темно-карими.
Не веря в происходящее, я зажмурилась. Внутренне досчитала до десяти и медленно приоткрыла глаза.
— Надеешься, исчезну? — спросил он, а на его губах заиграла лёгкая улыбка.
— Да, — искренне призналась я.
Подобие улыбки тут же испарилось.
— Жаль, — тяжело вздохнув, он сделал шаг назад. — Прости. Не хотел тебя напугать.
Он выглядел немного растерянным. Мой ответ его явно удивил и огорчил. Но в этот момент я была поглощена своими мрачными мыслями. Я пыталась понять, почему галлюцинации снова вернулись. Ведь я же отказалась от снотворных.
Мужчина спросил что-то ещё, но мне хотелось остаться одной, а ещё мне срочно нужен был глоток свежего воздуха. Поэтому я обогнула его и направилась на улицу. Не слишком вежливо с моей стороны, но ничего поделать я не могла.
Прохладный ночной воздух помог взять себя в руки и успокоиться. Но не успела я как следует обдумать всё случившееся, как рядом со мной резко затормозил автомобиль. Двери открылись, и оттуда вышли несколько подвыпивших парней.
— Крошка, познакомимся?
— Детка, давай прокатимся!
— Только этого не хватало… — с досадой прошептала я.
Я быстро оглянулась, в надежде увидеть охранников ресторана. Но, как назло, возле входа никого не было. Чувство опасности захлестнуло моё сознание, когда я обнаружила, что оживлённая прежде улица внезапно опустела.
Я попятилась назад. Но тут один из парней схватил меня за руку. По виду он был навеселе, но что странно, никакого запаха алкоголя я не чувствовала. Возможно, я слишком перепугалась. К тому же на мгновение мне показалось, будто его глаза сверкнули красным. Но в следующую секунду цвет его глаз перестал быть важным, потому что он потащил меня к машине. Мой мозг хаотично работал, подыскивая решение проблемы, но никак его не находил.
— Отстаньте! Не трогайте меня! — я пыталась вырваться, но что могла сделать слабая девушка против двоих крупных парней.
Внезапно они замерли, словно их огрели чем-то тяжёлым. А ещё через мгновение меня и вовсе отпустили.
— Исчезли отсюда! — раздался уже знакомый голос за моей спиной.
Я стояла, хлопала глазами и ничего не понимала. А в это время мои обидчики молниеносно прыгнули в машину. Свист шин, и машина скрылась за углом.
Обернувшись, я увидела того самого мужчину из ресторана.
— Испугалась? — спросил он.
Мысли путались в голове. Всё, что я могла это кивнуть в ответ.
— Не бойся. Теперь ты в безопасности, — произнёс он, а затем снял свой пиджак и заботливо накинул мне на плечи. Сам остался лишь в белой рубашке.
Он был так близко, что я ощущала нотки горьковато-терпкого мужского парфюма с ароматом костра и горького шоколада. Странно, волнующе и необычно.
Внезапно звуки ночного города стихли, словно их просто выключили. Всё вокруг замерло. Время словно остановилось. Мир сузился до лица моего спасителя. До его сверкающих глаз. Они манили…
— Арина, всё нормально? — голос подруги вернул меня в реальность.
Глубоко вздохнув, я отступила на шаг.
— Да. Всё хорошо, — соврала я.
На самом деле это было не так. Я не могла объяснить столь странную реакцию на незнакомого мужчину. В этот момент по моему телу разливалось приятное тепло, дыхание сбилось, сердце бешено стучало, готовое выпрыгнуть из груди. Но не от страха. От волнения.
Меня не покидало ощущение, будто мгновение назад произошло что-то важное. Но я не могла понять, что именно. Хотя, скорее всего, я изрядно перенервничала, и это сказывалось на моём состоянии.
— Если ты готова, мы можем ехать. Максим обещал отвезти нас домой, — слегка улыбнувшись, Лина скосила взгляд в сторону стоявшего рядом с ней парня.
Я только сейчас заметила, что он обнимал её за талию. От всего сердца я обрадовалась за подругу. Несмотря на пережитый испуг, смущать влюблённую парочку своим присутствием не хотелось. Поэтому я хотела отказаться.
— Спасибо, но может, просто отправите меня такси?
— Исключено. Я тебя отвезу, — не терпящим возражения тоном, отозвался тот, кто несколько минут назад спас меня от местных хулиганов.
— Спасибо, но я…
— Обещаю доставить тебя домой в целости и сохранности, — перебил, не дав мне договорить.
При этом он слегка коснулся ладонью моей спины. В этот момент все мои сомнения исчезли. Я не могла объяснить, но рядом с ним я ощущала себя в безопасности. Он напоминал мне рыцаря, только вместо лат носил деловой костюм.
Распрощавшись с Линой и Максом, мы с моим рыцарем направились в сторону дорогого автомобиля.
— Я не знаю твоего имени, — я остановилась перед раскрытой для меня дверью.
— Меня зовут Тэн.
— Очень приятно. Арина.
Тэн оказался приятным собеседником. Всю дорогу до моего дома мы мило беседовали. Он сказал, что приехал из далека для заключения какого-то очень важного контракта. Интересовался, чем занимаюсь я. Я немного рассказала о себе, о своей учёбе, о работе в газете.
За разговором я не заметила, как машина остановилась возле моего дома.
Тэн повернулся в мою сторону и сказал:
— Посоветуй, куда можно сходить и что посмотреть тому, кто впервые оказался в твоём городе.
На самом деле достопримечательной не так уж много. Но свой городок я любила. Поэтому принялась перечислять некоторые их них.
— А ещё очень рекомендую прогуляться по центральному парку. Его как раз отремонтировали, и теперь он гордость нашего городка.
— Отлично. Завтра как раз выходной. Вот с прогулки мы с тобой и начнём, — выдал мой рыцарь.
Я удивлённо захлопала глазами. Тэн мне понравился. Очень понравился. Но я отлично понимала, он не для меня. Красивый, взрослый, явно обеспеченный. Мы с ним из разных миров. Зачем такому мужчине обычная бедная студентка?
— Арина, ну ты же не бросишь меня одного в чужом незнакомом городе? Составишь мне компанию? — он мягко улыбнулся, и его потрясающая улыбка нашла отражение на моём лице.
— Не брошу, — тихо ответила я, отключая разум и прислушиваясь к сердцу.
Для прогулки в парке я выбрала узкие голубые джинсы и футболку. Подкрасила губы и стянула длинные волосы в тугой хвост на затылке.
Тэн заехал за мной около одиннадцати дня. Когда я вышла из подъезда, то чудом не споткнулась на ровном месте, увидев его. Мой рыцарь стоял, сложив руки на груди и прислонившись к капоту. Но что самое удивительное, сегодня он выглядел иначе. Кроссовки, потёртые синие джинсы и в меру обтягивающая чёрная футболка, подчёркивающая накаченное тело. Тем не менее, что-то помимо одежды изменилось в его облике. Выражение глаз? Озорная улыбка?
Гуляя по парку, он держал меня за руку, а я ощущала спокойствие и лёгкость, забыв о своих страхах. До самого вечера мы катались на аттракционах, бродили по зелёным аллеям, после чего расположились за столиком уютного кафе. Солнце село, и стало прохладно. Тэн обнял меня за плечи и прижал к своему боку.
— Сегодня был самый необычный день за всю мою жизнь, — задумчиво произнёс он.
— Не верю. Это обычный парк развлечений. Разве в твоём городе такого нет?
— Там, откуда я родом, имелось что-то похожее, но это было очень давно.
— Подожди, я не знаю ни одного крупного города, где нет парка с аттракционами, — я изумлённо уставилась на него. — Откуда ты?
— Обещаю рассказать, но не сегодня. Кстати, я говорил, что у тебя красивое имя? Оно тебе очень подходит. Арина… Ариннити … — задумчиво произнёс он. — В древности так звали богиню солнца.
Тэн явно не хотел отвечать на мой вопрос и поэтому сменил тему. Но я не придала этому значение. Если подумать, то мне неважно, откуда именно он приехал. Главное сейчас он был здесь, со мной. Скорее меня удивило кое-что другое.
— Ты увлекаешься хеттской мифологией? — спросила я, отодвигаясь, чтобы заглянуть ему в глаза.
— Немного.
— Моя мама тоже интересовалась этой темой, она рассказывала, что когда-то Ариннити считалась женой царя богов.
— Всё верно. Ещё я слышал версию, что Ариннити и её муж попали на Землю из другого мира.
— Серьёзно?
— Да. Быть вместе в своём мире они не могли, поэтому Тешуба похитил возлюбленную и укрылся с ней на Земле. В силу своего неземного происхождения и способностей люди приняли их за богов.
— Интересная версия и необычная.
Почему-то при упоминании Тэном другого мира мне вдруг вспомнились мои кошмары.
Однако монстры мне были уже не страшны, потому что вечером того волшебного дня я засыпала в обнимку с большим плюшевым медведем, которого Тэн выиграл для меня в тире.
С моим рыцарем мы проводили вечера на протяжении всей недели. Ходили в кино, гуляли, играли в боулинг. Я нравилась ему, а он нравился мне. Мы узнавали друг друга. Первое прикосновение, первый поцелуй двух увлечённых друг другом людей. Что может быть прекраснее? Кошмары меня почти не мучили. Хотя, скорее всего, наутро я о них просто не помнила.
В пятницу Тэн позвонил раньше обычного. День выдался жарким, поэтому он предложил поехать на пляж. В шкафу я нашла своё любимое бикини и сложила вещи в пляжную сумку.
Спустя где-то час мы уже шли по лесной тропинке, а впереди мелькала голубая вода. Мой рыцарь привёз меня на частный пляж на берегу небольшого лесного озера недалеко от города. Потрясающее место. Мягкий тёплый песок, прозрачная вода, а на поверхности, как в зеркале, отражалось безоблачное небо. Удивительно, но кроме нас здесь никого не было.
— Предлагаю расположиться вон там, — Тэн указал на пустые шезлонги, расставленные вдоль берега.
Когда мы проходили мимо летней веранды, оттуда выбежала женщина.
— Тэн, что случилось, почему ты здесь? — взволнованно спросила она.
На вид ей было около пятидесяти, но, несмотря на возраст, выглядела она эффектно. Густые чёрные волосы, бледная кожа, длинное платье с открытыми плечами.
— Елена, не беспокойся. Всё в порядке, — спокойным тоном ответил мой рыцарь.
— Но там осталась моя… — под пристальным взглядом моего спутника женщина замолчала.
— Арина, познакомься с Еленой. Она хозяйка этого чудесного места.
— Приятно познакомиться, — ответила я.
Женщина перевела удивлённый взгляд на меня, но ничего не ответила.
— Елена, сожалею, что не предупредил. Поездку мы заранее не планировали. Всё получилось спонтанно, — объяснил мой рыцарь, притягивая меня к себе за талию.
Заметив это, женщина едва заметно улыбнулась.
— Ты же знаешь, для тебя и твоих спутников, — она вновь внимательно взглянула на меня, — двери моего дома всегда открыты.
В ответ Тэн слегка кивнул.
— Спасибо, — поблагодарила я. — Здесь очень красиво и почему я не знала об этом озере раньше?
— Потому что я скрываю его от посторонних, — ответила она.
— У тебя это отлично получается. Мы с трудом нашли дорогу, — пошутил Тэн.
Но с Еленой я была полностью согласна. Ведь чем больше людей, тем больше мусора и шума.
Мы втроём поболтали о погоде, о природе, и Тэн попросил немного подождать, пока он проводит женщину обратно в дом. Он вернулся через пять минут, и мы направились в сторону шезлонгов.
— Откуда ты знаешь её?
— Мы с Еленой знакомы очень давно. Она, можно сказать, мой соплеменник.
Я вновь хотела спросить, откуда именно приехал мой рыцарь, но забыла обо всём на свете, когда он стянул рубашку и принялся расстёгивать брюки.
У моего рыцаря оказалось отличное мускулистое тело, а от кубиков пресса и вовсе глаз не отвести. Странно. До этого мне казалось, что я видела на его руках татуировки, но сейчас его кожа была чистой, только слегка бледной.
— Искупаемся? — спросил он.
— Да, конечно, — опомнилась я и принялась расстёгивать пуговицы на блузке. Почему-то пальцы не слушались.
Улыбаясь, Тэн наблюдал, как я пыталась справиться с непослушной одеждой.
— Помочь? — не выдержал он.
— Нет-нет.
— Ладно, не буду тебя смущать.
Он направился к воде. Мне удалось справиться с волнением и спокойно раздеться. Поправив купальник, я направилась следом.
Я зашла довольно далеко и погрузилась по самые плечи. Тэн уже успел доплыть до середины озера и возвращался обратно. Увидев меня, он сделал глубокий вдох и с головой ушёл под воду.
Прошло достаточно времени, а он всё не появлялся. Я обернулась, чтобы посмотреть, не прячется ли он у меня за спиной, но там никого не было.
— Тэн…
Ответа не было. Моё сердце забилось быстрее от волнения.
— Тэн! — крикнула громче.
Лёгкое прикосновение под водой, и он резко вынырнул прямо передо мной.
— Не смешно, — обиженно буркнула я.
— Прости, не хотел этого делать, но в последний момент не удержался, — весело сказал он, обнимая меня за талию.
Я промолчала, пытаясь справиться с непонятной дрожью в теле.
— Замёрзла? — спросил он, притягивая меня ближе.
— Вода холоднее, чем я ожидала.
— Всё дело в подземных источниках.
Я обхватила его за шею, прижимаясь плотнее. Несмотря на холодную воду, его тело было удивительно горячим.
Он наклонился, чтобы поцеловать меня, а я с удовольствием запустила пальцы в его волосы. Мне безумно нравился их тёмно-русый цвет.
Тэн резко втянул воздух и прижался к моим губам. От его жарких поцелуев я моментально согрелась, а от прикосновений потерялась во времени.
Я открыла глаза, когда мой рыцарь, тяжело дыша, отстранился. В его глазах вновь плясали языки пламени. Пришлось тряхнуть головой, чтобы отогнать видение.
Как оказалось, в воде мы провели довольно много времени. Солнце уже клонилось к закату, а от воды вокруг нас поднимался густой белый пар.
Прощаясь внизу у подъезда, я вдруг поняла, что не хочу его отпускать.
— Может, зайдёшь? — робко спросила я…
Глава 4
Как только дверь в квартиру за нами закрылась, сильные руки моего рыцаря обвили мою талию. Тэн прижал меня своим телом к стене. Его парфюм с ароматом костра и горького шоколада сводил с ума. Пальцы мужчины скользнули ниже, вычерчивая немыслимые узоры на моём бедре. Скрывать своё прерывистое дыхание я даже не пыталась. Мои руки сами потянулись к его мускулистым плечам. А в следующую секунду я почувствовала прикосновение его губ.
Я вспыхивала от пьянящих и жадных поцелуев. Волна страсти захлестнула нас с такой силой, что мы с трудом добрались до дивана. Я оказалась на его коленях. Возбуждение нарастало, поцелуи становились всё более жадными. Тэн немного отстранился, а я воспользовалась моментом, чтобы глотнуть воздуха.







