
Полная версия
Рассказы 2026
Чудесная массажистка не прикрывалась, не нервничала и не стыдилась, словно бы понимала истинную природу прекрасного. Она позволяла гостю завороженно разглядывать её, словно полярное сияние над берегом ледовитого океана. Необходимо дать мужчине время на осознание чуда, которое его ожидает в скором времени. В его голове должно созреть понимание важности предстоящего действа. Он получает не просто женщину, он получает билет в райские врата, за которыми простирается наслаждение.
– Ты готов? – наконец вывели её губы.
Руслан кивнул, и она обняла его, прошептав на ушко:
– Тогда смоем усталость прошедшего дня перед полётом.
Взяв за руку, она крадучись на носочках повела его к душу. Руслан послушно пошёл следом, чувствуя, как тонкие пальцы её руки переплетаются с его пальцами; как тепло её ровной увлажнённой кремами кожи передаётся ему.
Заведя его за стеклянную перегородку, она включила воду – тёплую, настраивающую тело на удовольствие. Густой пар окутал их обнажённые тела. Элина взяла гель, нечаянно выдавила в ладонь так много, что он потёк между пальцев на кафельную плитку. Рассмеявшись, она аккуратно начала намыливать беспокойное грубое тело Руслана. Медленно и не торопясь. Сначала крепкие плечи, потом твёрдую грудь, сбитый живот и напряжённые бёдра.
Руслан стоял, не смея пошевелиться. Её руки скользили по его телу, оставляя за собой дорожки из пены и желания. Она провела по бокам, спустилась ниже, но не коснулась самого сокровенного – только дразняще прошлась пальцами по краю, где начинается лобок.
Он протянул руку и коснулся её груди. Она не отстранилась. Наоборот, чуть подалась вперёд, позволяя ему взять в ладони свою тяжёлую награду от бога, горячую, круглую и невероятно мягкую. Её бюст был идеальным – не искусственно накачанным, а настоящим, живым, с той приятной для прикосновения мощью, которая так заводит мужчин.
Он гладил её, сжимал, водил большими пальцами по соскам и хотел целовать не только грудь, но и губы её обладательницы. Элина мягко отстранилась от его неуклюжих попыток поймать своим ртом её язык, и прижалась щекой к его лицу, сладко обняв за шею.
– Не спеши, малыш. Всё будет. Но не сейчас.
Его пробуждённый член давно уже стоял, настойчиво требуя вступить в битву. Элина провела по головке бедром, потом ещё и ещё. А потом, не меняя нежного объятия, завела его между своих бёдер, прижавшись горячим лоном к его основанию.
Руслан застонал, чувствуя раскалённую, мокрую и готовую полюбить девушку. Он впитывал жар, исходящий от её половых губ, обещавших показать ему остров желаний, только будь он немного решительней и настойчивей. Он хотел её. Прямо сейчас. Прижаться как можно ближе и войти, забыв обо всём на свете.
Но она вдруг отстранилась и выключила воду. Подмигнув и бросив ему полотенце, её губы ласково произнесли:
– Вытирайся. Полёт начинается.
Руслан, тяжело дыша, взял полотенце и стал прикладывать к телу, наблюдая за тем, как девушка вытирает гипнотически притягательную грудь, как ткань скользит по её большим широким холмам, как капли воды стекают по животу вниз, и устремляются к той самой ложбине, куда он так отчаянно хотел проникнуть.
На кровати она протянула очки:
– Надевай и нажми кнопку слева.
Руслан взял звездолёт в руки – очки были лёгкими, почти невесомыми. Он нацепил их на голову. Они закрыли не только глаза, но и уши, погрузив его в неизвестность без света и звука. Нащупав возле левого уха кнопку, наш герой нажал, и темнота перед глазами исчезла.
Глава 5. Массаж
Комната растворилась, а кровать, на которой лежал Руслан, казалось, летит в бескрайней чёрной пустоте, усеянной миллиардами далёких звёзд, словно одинокий космический корабль, парящий в одиночестве подобно последнему островку материи во вселенной.
Верхом на Руслане сидела Элина, полностью обнажённая, и как будто обведённая маркером подобно персонажу из комикса. Она широко улыбалась, разминая большую шарообразную грудь. Её глаза были неестественно увеличенными, а губы угловато рубленными как у аниме девочки.
Слева, прямо в воздухе, светилось голографическое меню, с её данными. Руслан словно просматривал характеристики вебкам-модели:
Имя: Элина.
Рост: 170 см.
Вес: 48 кг.
Грудь: 98 см (5 размер).
Талия: 57 см.
Бёдра: 91 см.
Глаза: Серо-зелёные.
Волосы: Пепельные с розовым мелированием.
Уровень: Мастер эротического массажа.
Специализация: Телесные практики, релаксация, управление возбуждением.
Навыки: Глубокий массаж, дыхательные техники, игровые сценарии, имитация минета, имитация секса, полное погружение.
Предпочтения: Нежность, страсть, лёгкие эксперименты.
Статус: Готова к полёту.
Основное меню справа светилось неоновым розовым светом более крупными буквами и представляло собой выбор программ для гостя. Перечень был настолько обширным, что Руслан растерялся, пока бегал глазами по строчкам из списка предложений. Каких только фантазий не предлагали гостям салона.
Бал вампиров (в готическом стиле).
Порнокастинг (в прямом эфире с моделью).
Ступни Золушки (женские пальчики).
Плохая студентка (пересдача зачёта с наказанием).
Оргия у Нерона (среди обломков горящего Рима).
Ночь с Клеопатрой (удовольствие дороже жизни).
Французские каникулы (страсти в Париже).
Гарем султана (во дворце с наложницами).
Дикая охота (добыча под открытым небом).
Подчинение богине (встань на колени и молись).
Шахерезада (восточная ночь, тысяча и одна поза).
Амазонка (охотница с копьём в шкуре тигрицы).
Доминирование (полный контроль над пилотом).
Космическая Одиссея (сеанс в невесомости).
Тайна третьей планеты (контакт с гуманоидом).
Эскорт для миллиардера (на частном самолете в Монако).
Строгий босс (послушная секретарша).
Русские забавы (парение в бане).
Пираты Карибского моря (морской круиз).
Эпоха Возрождения (натурщица ищет вдохновение).
Пещера горного короля (сокровища Белоснежки).
Лаборатория страсти (опыты парфюмера).
Скандинавские боги (в полёте с валькириями).
Греческие мифы (горгоны и нимфы).
Шпионские игры (пленённый агент).
Стюардесса бизнес-класса (отстегните ремни).
Репетиторша на дому (горячее домашнее задание).
Фитнес-инструктор (кардио в постели).
Сеанс с психологом (пошлые фантазии).
Медсестра в латексе (немного приятной боли).
Руслан заёрзал на кровати, пытаясь почувствовать ощущения в теле – слишком невероятным было происходящее. Похожим на то, что он испытал, проходя квест, но всё равно по-другому. Виртуальная картинка воспринималась острее, как будто нервы вынули из тела и оголили. Если в прошлый раз он словно просматривал кинофильм, то сейчас превратился в главное действующее лицо собственной эротической фантазии, о которой даже не подозревал. Элина, заметив замешательство клиента, задорно помахала ручкой.
– Привет! Вы находитесь в виртуальной реальности вместе со мной. Меня зовут Элина, краткую информацию обо мне вы можете прочитать на голографическом зеркале слева. Справа вы видите меню выбора основных программ, в которой я с радостью буду сопровождать вас. Назовите то, что вам пришлось по душе, и наш звездолёт телепортирует вас к сказочному берегу заветного удовольствия. Как ваш гид, обещаю: скучно не будет, а всё самое интересное вы увидите, когда мы доберёмся до места.
Её голос звучал странно, словно эхо в космической пустоте, с оттенком роботизированной японской аниме-девушки.
– Что с твоим голосом? – спросил Руслан и услышал всё то же неестественное искажение, будто говорил не он, а похотливый самурай, снимающий гейш в чайном домике. – И с моим тоже?! Что за азиатский оттенок?
– Голос, который ты слышишь, установлен программой по умолчанию. Но ты можешь выбрать любой из вариантов в предложенном меню. Просто назови цифру, – радостно и немного по-идиотски ответила девушка.
И тут же перед Русланом в центре возникло меню с выбором голосового сопровождения в программе:
Учительница и ученик.
Начальница и подчинённый.
Медсестра и пациент.
Полицейская и преступник.
Воин и пленница.
Руслан и Людмила.
Красавица и чудовище.
Мама и сын (только для опытных пилотов).
Космическая принцесса.
Японское аниме (текущий выбор).
Натуральный режим.
– Одиннадцать, натуральный, – выбрал Руслан.
Надпись «Натуральный режим» подсветилась ярче с перемещением указателя «текущий выбор».
Элина снова помахала рукой и спросила:
– Так лучше?
Теперь её голос звучал как прежде, мягко с той неуловимой приятной ноткой, от которой кожа покрывалась мурашками.
– Гораздо, – вздохнул Руслан с облегчением, заметив, что и собственный голос разносится теперь как обычно без грубых и резких манер мужчин из страны восходящего солнца.
– Тогда выбирай программу, малыш. Я готова лететь, куда скажешь, – прошептала Элина, наклонившись к нему так низко, что её грудь коснулась его лица.
– Плохая студентка…
Почему Руслан выбрал именно эту программу останется для читателя тайной. Возможно гештальт незакрытых отношений институтской поры, а возможно и просто первое, на что упал его неискушённый непритязательный взгляд. Не все же поступки и мотивы человека нужно объяснять с помощью учения Фрейда. Ну захотелось ему в тот момент наказать молоденькую глупенькую студентку. Ну а почему бы и нет?
После выбора программы комната исчезла. Растворилась как утренний туман, превратившись в огромную университетскую библиотеку с высокими дубовыми стеллажами, уходящими под самый потолок, заставленные тысячами старых книг в потёртых переплётах. На полках виднелись глобусы с выцветшими материками, медные циркули и пожелтевшие рисунки звёздного неба. На стене, прямо напротив, висела огромная карта мира доколумбовских времён без Американского континента. На его месте красовалась надпись «Terra Incognita».
Пахло бумагой, некачественной краской из типографии и пересдачей проштрафившихся студентов. Где-то монотонно как приговор тикали напольные часы.
Руслан поднял руку и увидел, как сильно состарилась его кожа, выступающая из-под плотной ткани твидового потёртого пиджака с запонками в виде тёмных камней. Запястье облегал кожаный ремешок часов скелетонов. Он провёл пальцами по рукаву и почувствовал лёгкий налёт библиотечной пыли, въевшейся в поры времени.
«Я профессор, – пронеслось в голове. – Настоящий и уважаемый зубр науки. Тот, кто принимает экзамены и оценивает знания молодёжи».
Кто-то чихнул. Руслан повернулся и увидел Элину. Она стояла у стеллажа, прислонившись спиной к корешкам книг, чесала курносый носик и смотрела из-под очков в тонкой оправе. На ней была строгая белая блузка, застёгнутая на все пуговицы, но ткань так туго обтягивала грудь, что, казалось, ещё чуть-чуть, и они не выдержат. Чёрная мини-юбка едва прикрывала соблазнительные бёдра, между которых проглядывала плотная ткань белоснежных трусиков. Чёлка пепельного цвета закрывала лоб, чуть дотянувшись до подведённых чёрной краской бровей, а два розовых пучка по бокам, больше напоминали не волосы, а наросты будущих рогов на голове демоницы. Она прикусывала нижнюю губу, чуть улыбаясь, как будто обещала, что пересдача зачёта будет нескучной.
У Руслана перехватило дыхание.
Девушка оттолкнулась от стеллажа и медленной походкой снежного барса приблизилась к его креслу. Каждый шаг отдавался в тишине библиотеки лёгким цоканьем каблучков. Цок-цок-цок. Она остановилась прямо перед ним. Втиснулась между его дряхлыми коленями. Протянула руку, провела пальцем по его подбородку, щеке и коснулась мочки уха.
– Профессор, – пролепетала она на выдохе, то ли с робостью, то ли с шалостью, – я не выучила урок, потому сомневаюсь, что мне удастся пересдать предмет.
– Но есть предложение, – и она запрыгнула ему на колени так, что её шарообразная грудь оказалась прямо перед его лицом.
Руслан увидел край кружевного бюстгальтера и ощутил запах её духов – цветочный, с нотками ванили и апельсина.
– Я могу отработать, – наивно выдохнула она, – закрыть долг натурой.
И её пальцы мгновенно с ловкостью ящерицы расстегнули ширинку вельветовых брюк. Он чувствовал, как её дыхание учащается, как её грудь вздымается всё выше и выше. А потом она опустила глаза вниз и посмотрела сквозь оправу очков. Тут же довольная улыбка заиграла на её губах.
— Ого, профессор... А вы, оказывается, строгий.
Руслан откинулся в кресле, запрокинул голову и закрыл глаза. Её ладошка сомкнулась на его члене. Тёплая, нежная и мягкая. Она начала медленно водить ей вверх-вниз, сопровождая процесс придыханиями и стоном. В какой-то миг её молодое упругое тело сползло вниз, а дыхание участилось, будто она сама возбуждалась от того, что вытворяла. Где-то далеко тикали часы. Пахло пылью, книгами и её дьявольским ароматом ванили и апельсина. Элина ускоряла темп, наклоняя голову всё ниже и ниже, пока Руслан не почувствовал её горячее дыхание головкой готового низвергнуться члена.
И тут на пике наслаждения в высшей точке чувствительности произошло невероятное. Чудовищный грохот заставил Руслана вздрогнуть, открыв глаза. Он увидел, как книги посыпались с полок одна за другой, с глухим стуком ударяясь о деревянный паркет. Тома в кожаных переплётах, фолианты с золотым обрезом, потрёпанные учебники — всё летело вниз, словно невидимая сила выбивала их из рядов.
Шкафы медленно заскрипели со зловещим протяжным звуком и начали разъезжаться в стороны, обнажая пространство, скрывающееся за ними.
Там, где только что были стены с книгами, теперь простиралась каменная кладка. Огромные блоки песчаника, покрытые тысячами иероглифов. Это была не хаотичная роспись в угоду настроениям архитекторов, а строгая упорядоченная история, рассказанная жрецами, охраняющими власть фараонов. Выбитые в камне надписи складывались в причудливые узоры, изображали богов с головами птиц и зверей, сцены охоты и жертвоприношений.
Библиотека исчезала. Прямо на глазах стены плавились, текли, перестраивались. Дубовые стеллажи превращались в колонны из розового гранита, уходящие высоко вверх и теряющиеся в полумраке. Вместо карты мира на стене проступило огромное изображение богини Исиды, кормящей грудью младенца.
Пахнуло горячим воздухом, сухим песком и пряным ладаном. Шокированный происходящим Руслан вертел головой, боясь быть раздавленным одним из массивных блоков. Внезапно его напуганные глаза встретились с серо-зелёными глазами Элины. Она пристально смотрела прямо ему в душу словно средневековая ведьма.
Её белая блузка сначала стала прозрачной, а потом и вовсе растворилась. Теперь на её месте была тяжёлая золотая ткань. Плечи украшал широкий воротник-ожерелье из лазурита и сердолика. Он мистически переливался яркими бликами, испуская жертвенные лучи в свете факелов. На голове появилась золотая корона с изображением коршуна, расправившего крылья.
– Что происходит?! – выдохнул Руслан, пытаясь отстраниться.
Но Элина крепко держала его. Она поднесла указательный палец к губам, дав знак, вести себя тихо.
Из глубины тёмного храма, начали выступать угрюмые фигуры. Это были полуголые рабы с бритыми головами в одних только льняных передниках. Они двигались медленно, но торжественно, как в замедленной киноленте. На массивных плечах их покоился огромный священный саркофаг с чёрными гранями, искусно украшенный золотыми узорами.
Они поставили его в центре храма, после чего крышка с глухим каменным скрежетом отъехала в сторону. В саркофаг лёг высокий статный человек в белом одеянии, сложил на груди руки и закрыл глаза. Руслан перевёл взгляд на стену храма. В мерцании огней он разглядел восседающего на троне Осириса. Это был он. Не человек – Бог примерял свой последний гранитный дом, готовясь к вечному царству мёртвых, где ему предстояло править душами, взвешивая сердца на весах истины. Церемония лишь подчёркивала величие Осириса. Его лицо было спокойно, но в этом спокойствии чувствовалось что-то зловещее – будто он знал, что происходит, и принимал происходящее смиренно и покорно как неизбежное.
И тогда из тени колонн появился Сет, Руслан мгновенно узнал его – не нужны были подсказки на стенах храма. Он был огромен, с человеческим телом и головой пса пустыни – шакала. Его глаза горели красным пламенем, от изогнутого меча Бога хаоса веяло холодом.
Он подошёл к саркофагу и поднял над головой смертельное оружие. Окружающие Бога зрители молчали. Раздался свист острого лезвия, и меч рассёк тело Осириса. Ещё удар и голова отделилась от шеи. Сет безжалостно разрубил на мелкие части плоть единокровного брата, после чего рабы поспешили захлопнуть крышку саркофага. Золотые узоры на чёрных гранитных плитах вспыхнули и погасли.
Сет повернулся и посмотрел на Руслана. Глаза шакала горели торжеством и животной ненавистью. Злодей оскалил пасть, обнажая ряды острых клыков и направился прямо на него. Руслан что было мочи закричал от страха и рванул очки с головы…
Он всё ещё сидел на кровати, тяжело дыша и ловя ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба. Сердце бешено колотилось, грозясь выпрыгнуть наружу. Спина покрылась холодным липким потом. Трясущейся рукой он сжимал очки, озираясь по сторонам. Рядом сидела не на шутку встревоженная Элина. В её глазах отражался испуг, смешанный с недоумением.
– Что с тобой, малыш? – спросила она.
– Меня собирались убить…
– Кто?
– Сет…
– Какой ещё Сет?
– Шакал, убивший Осириса, чтобы завладеть троном Египта.
Шокированная девушка молчала, непонимающе смотря на Руслана. Её хрупкие девичьи пальчики еле заметно дрожали.
– Ты же выбрал «Плохую студентку», – только и смогла проговорить она после недолгой паузы. – Причём здесь Египет?
– Я не знаю… сначала мы были в библиотеке… и я действительно принимал экзамен… то есть ты была в короткой юбке, блузке и очках… а потом что-то произошло… стены рухнули и вынесли саркофаг… меня чуть не придавило каменной глыбой… а потом появился Сет… из темноты храма… с кривым острым мечом… он начал рубить тело Осириса, лежащее в саркофаге… – бессвязно бормотал Руслан, всё ещё восстанавливая дыхание.
Элина взяла виртуальные очки и покрутила перед глазами. Нажала на кнопку слева. Нацепила на голову, потом сняла, снова осмотрела.
– Наверное, сбой программы, – наконец, предположила она.
– Сбой?
– Первый раз такое случается. Нужно будет отдать на диагностику. – Девушка подняла глаза, внимательно посмотрев на Руслана. – Ты много сегодня пил или быть может что-то по сильнее употреблял?
И она приложила запястье к носу, изобразив как шмыгает, втягивая невидимую дорожку.
– Нет-нет, ничего подобного не было.
Повисла немая пауза, после чего успокоившаяся Элина ласково улыбнулась, отложила очки в сторону, погладила Руслана по волосам и нежно произнесла:
– Ну ладно, расслабься. Сейчас я сделаю всё по старинке, без виртуальной реальности.
Она мягко, но настойчиво толкнула его в грудь, заставляя откинуться на подушки. Тут же легла рядом и плотно прижалась руками и ногами, крепко заключив в объятия. Её кожа была горячей, пахла гелем для душа и чем-то неуловимо домашним.
Потом она начала осторожно поглаживать: сначала живот, грудь, плечи. Медленно и успокаивающе, как гладят напуганного ребёнка. Её умелые пальчики чертили круги на его коже, постепенно возвращая в реальность и вытягивая из кошмара странных видений.
Вскоре Руслан окончательно пришёл в себя. Дыхание выровнялось, сердце перестало стремиться покинуть тело. Он чувствовал жар и похоть Элины, слышал её дыхание, и это было лучше любой виртуальной реальности.
Её лицо без макияжа, с чуть растрёпанными волосами, с домашними немного печальными глазами, которые сейчас смотрели с такой нежностью, по-настоящему согревали. Чувство влюблённости мгновенно напомнило о себе. Большая грудь мягко заелозила по его бёдрам, когда она опустилась вниз. И это ещё сильнее взбудоражило восприимчивую натуру нашего героя.
– Ты красивее без очков, – тихо сказал он.
– Тебе нравится?
Он протянул руку и коснулся её груди, провёл пальцами по соскам и ответил:
– У тебя чудесная грудь.
– А глаза? Тебе нравятся мои глаза?
– Они колдовские.
– Думаешь, я ведьма? – прошептала она.
– Скорее Исида.
– Кто? – ещё тише вывели её губы.
– Да ладно, забудь. Я пошутил.
Элина улыбнулась. Поцеловала в живот, запрокинула голову и, зажав торчащий член между шеей и подбородком, начала имитировать минет. Несколько глубоких чувственных фрикций, и Руслан не выдержал. Его семя брызнуло девушке на руку, которой она продолжала касаться члена.
Протерев влажной салфеткой кожу, она широко улыбнулась и подмигнула:
– Ты молодец, малыш. Обещай, что придёшь снова и выберешь меня.
Это звучало так дико, что резануло в самое сердце. Руслан заспешил оправдаться, давая понять, как он серьёзен и честен с ней. То, что произошло между ними, нельзя было цинично уместить в отношения сторон оказывающего и принимающего сексуальные услуги.
– Ты не поняла, Элина. Я правда приду к тебе.
Девушка довольно скорчила миловидное личико и перевернулась на спину, продолжая смотреть на Руслана:
– Я буду ждать тебя, малыш…
Глава 6. Магазин
Руслан вошёл в офис в девять, ровно так, как было указано в трудовом договоре. С работодателем шутки плохи. Особенно если ишачишь в крупной компании, где система взаимодействия между управлениями отлажена годами работы, и каждое опоздание фиксируется службой безопасности. А там и до дисциплинарного взыскания недалеко. Он поздоровался с коллегами, сел в кресло, успевшее уже изменить форму под его зад, и уставился в монитор. Непрочитанные входящие сообщения в почтовом ящике напоминали про обязательства, прописанные в должностной инструкции: три договора на согласовании, проект соглашения о расторжении, запрос из отдела претензий по рисковым спецификациям и ещё пара писем от контрагентов, которые уже неделю не могли допилить формулировки. Не успел начаться трудовой день, а голова уже загудела. Привычно, словно заевшая пластинка. Это так раздражало, что без медикаментов было не справиться.
Он открыл верхний ящик тумбочки, где в беспорядке лежали блистеры с таблетками, коробочки с капсулами и пакетики с порошками. Витамины, лекарства и всё, что помогает не сойти с ума в бесконечном рабочем цикле. Когда голова перестала справляться с нагрузкой, препараты стали его спасательным кругом. Сначала он пил стимуляторы – кофеин тоннами и энергетики литрами, потом перешёл на ноотропы, которые посоветовал знакомый. Пирацетам, фенотропил, модафинил — всё то, что обещало ясность ума и безупречную память, но вместе с тем только сильнее изнашивало нервную систему.
Он быстро понял, как можно загреметь в психушку по ускоренной программе, и заменил советы знакомого рецептами от врача. Курс лечения включал глицин, магний, витамины группы В, актовегин и афабазол. Но и этого оказалось мало, и Руслан полез на форумы, после чего заказал на маркетплейсах ашваганду, чтобы снижать кортизол, а на ночь стал принимать три миллиграмма мелатонина, чтобы видеть сны как младенец.
Порывшись внутри, Руслан достал знакомую блистерную пластину, с распечатанными пятью таблетками, и выдавил на ладошку шестую. Хотел её закинуть в рот, но остановился. Зелёный цвет таблетки мгновенно напомнил вечер, когда они отдыхали в массажном салоне.
– Зелёная, как глаз Гора, – скривил уголки губ Руслан и подумал об Элине.
«Я буду тебя ждать, малыш…» – эхом пронеслись в голове слова девушки. А следом перед глазами возникла её большая тяжёлая грудь, мягкая на ощупь и скользкая от кокосового масла.
Он обещал, что вернётся. Но работа засосала, словно пиявка из дремучего болота. Договоры, звонки, бесконечные правки. Согласования, корректировки и бесполезные совещания. Дни слиплись в однородную массу, в которой понедельник не отличался от пятницы. Интересно, она его ждёт? Такие девушки, наверно, не страдают от одиночества, у них очередь из клиентов.
Руслан бросил таблетку в рот и запил озонированной водой из кулера.
«Раз обещал – надо прийти». Подумал и рассмеялся. Кого он обманывает? Тоже мне одолжение. Это ведь его желание. Снова увидеть крутые холмы с большими сосками. Прильнуть к ним губами и забыть про сканы документов, федеральные законы и юридические уловки. Наполниться силой, как Гор, насосавшийся молока Исиды.
Полдня пролетели как миг в суматохе. Из интересного: позвонила Алина из бухгалтерии и попросила уточнить реквизиты проблемного поставщика, с которым намечался суд. В её голосе звучала, то ли ярость, то ли отчаяние. Она говорила нервно, издавая носом странные звуки, похожие то ли на всхлипы, то ли на фырканье.
Когда друзья встретились в кафе, расположенном неподалёку от рабочего места, где они обычно обедали, Руслан спросил у Кирилла:









