К. Царицынский Рассказы Незатейливые зарисовки в прозе Часть 13
К. Царицынский Рассказы Незатейливые зарисовки в прозе Часть 13

Полная версия

К. Царицынский Рассказы Незатейливые зарисовки в прозе Часть 13

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

К. Царицынский

К. Царицынский Рассказы Незатейливые зарисовки в прозе Часть 13

Глава 1

К. Царицынский

Рассказы

Незатейливые зарисовки в прозе

Часть 13

ЗИМА

Интернет утверждает, что Волгоград самый теплый город в России. Летом не редкость под 40 плюс. А вот зимой иногда ниже -30, да еще с ветром, но это редко. Однажды зима выдалась аномально холодная, часто было -37. Телевизор показывал погоду и было удивительно смотреть, что в Якутске, Магадане, Норильске и т. п. температура была на один два градуса выше. И это продолжалось около 2-ух месяцев.

Следующая зима была помягче, но ненамного и погода менялась часто, от лютого холода до потепления минус пят-десять градусов.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу