
Полная версия
Тень куклы Барби

Тень куклы Барби
Глава первая
Часть первая
2018 год.
— Ксюш, алло.
— Привет, Катюх.
— Ксюш, Герман опять мне изменил…
— Катюх, такие новости уже не актуальны. Ты их вещаешь с периодичностью в течение 15 лет. Герман опять мне изменил! Герман опять мне изменил! Хоть бы слова какие - то другие, что - ли, подобрала для интриги, а то уже, извини, конечно, но тошнит слушать.
— Ксюш, ты не понимаешь!
— Однозначно! Я ничего не понимаю! Я же - дура! Развелась со своими двумя козлами, такими же, как и твой Герман, и живу сейчас счастливой и свободной жизнью в свои 34 года.
— Ксюш, я записалась в клинику на операцию по увеличению груди. Буду увеличивать до третьего или четвертого размера. Сегодня утром уже сдала пару анализов.
— Бредовей я от тебя еще ничего не слышала, Катюх.
— Ксюш, если бы у меня была грудь, как ему нравится, он бы мне не изменял. А у меня ее, считай, нет. Когда была девчонкой, хотя бы, первый размер был. А как покормила Ромку, вообще нулевой стал. Сдулись.
— Хватит! У тебя уже хронический насморк от слез!
— Ксюш, не кричи! Я ведь хочу сохранить семью ради Ромки. У нас же с Германом сын! Если бы не он, я бы уже давно развелась.
— У меня нервы не выдерживают! Имея красный диплом акушер - гинеколога, как можешь быть такой тупой по жизни?! Ромке твоему уже 14 лет! Твой сын - уже подросток, Катюх. Он прекрасно все понимает, видит, какой его папаша. Он его и не растит. Постоянно ты с ним.
— Ксюш, Герман много работает. Мы ни в чем не нуждаемся с сыном.
— Он на тебя руку не раз поднимал. Как можно после этого ложиться с ним в постель? Если бы меня мужик тронул, я ему голову сковородой пробила бы сразу! А ты решила к тому же еще и под нож лечь! Попомни мои слова: не спасут твой брак твои сиськи. Все равно будет изменять. Катюх, ко мне уже ученик пришел. Сейчас отрепетирую этому разгильдяю французский, и тебе перезвоню.
— Хорошо. У меня тоже как раз Ромка пришел с тренировки. Дверью хлопнул, слышу.
— Ок, на связи.
* * *— Мам, ты дома?
— Рома, сегодня же суббота. У меня выходной. Как тренировка, сынок?
— Мам, ты чего? Как обычно. Что там может быть нового?!
— Рома, я хотела с тобой серьезно поговорить.
— Мам, давай потом! Я сейчас в душ, и сразу к Алисе.
— К Алисе?
— Да. Она согласилась со мной встречаться.
— Ха… Встречаться?
— Да. А че тут такого?
— Не было бы ничего такого, если бы вам было не по 14, Рома.
— Мам, у нас же просто обнимашки - целовашки. А что, у тебя так не было в 14?!
— Рома, давай начистоту. Я у тебя нашла в кармане джинсов два презерватива. Это рано, сынок. Раннее начало половой жизни для мальчика грозит импотенцией в будущем.
— Мам, да я просто попробовал раз и все. Я не собираюсь этим пока заниматься. Тем более, Алиса - еще девочка. И ей еще рано. У нее сиськи даже еще толком не выросли. Так, торчит что - то. Чашка «А», наверное.
— Ха - ха! Сынок! Опять эти сиськи! Что твой отец, что ты! Неужели в женщине нет ничего больше привлекательного, кроме этих сисек?! Сил уже нет просто про эти сиськи слушать!
— Мам, ты чего? Мне, как папе, большие не нравятся. Чашки «С» хватит.
— Ха - ха! А если у твоей Алисы так и останется чашка «А», ты ее бросишь, или изменять ей будешь?
— Не брошу, и изменять не буду. Главное, чтобы лицо красивое было, волосы шикардосные и ноги ровные. Ну и попу еще накаченную можно. Ну и чтоб худая была.
— Так! С кем ты попробовал разок? И когда это было? И зачем вообще?
— Мам, не кричи. На пикнике с пацанами. Там шлюхи какие - то подъехали 13-летние.
— Что?
— Мам, ты че побледнела, как первобытная? Шлюхи уже начинаются как раз в 13. Не только же они есть в твоем возрасте.
— О, Господи! Я - плохая мать!
— Мам, ты у меня самая лучшая. Просто интересно мне стало. Не переживай, от меня никто не залетел. Я предохранялся. Я обещаю тебе, больше пока не буду этим заниматься.
— Рома! Не трогай Алису!
— Мам, я ведь тебе только что пообещал. И Алиса еще не созрела.
— Ну да! Ха! У нее же чашка «А». Я вот тоже не созрела. У меня тоже чашка «А», сынок.
— Мам, ты чего?
— Ничего. Иди в душ. Я там, кстати, вам с отцом новый гель купила для душа.
— О, супер! Гелики я люблю. Спасибо, мам. Ты у меня самая классная. Я тебя очень люблю.
— И я тебя люблю, Рома. Будешь ужинать, не забудь оставить беляши отцу.
— Мам, да папа опять домой не придет. Можно смело их хомячить.
— Ром, ты слышишь, что я тебе сказала?
— Слышу, мам. Оставлю.
Часть вторая
— Кисуля, все. Мне пора.
— Ну, зая! Ну еще полчасика! Мур-мур-мур-мур!
— Я бы с удовольствием, кисуля, но не могу. А то опять эта кикимора закатит истерику. Мне от ее визгов - убить ее хочется. Она нас запалила с тобой, кисуля. На развод еще подаст, вдруг.
— Ну и пусть подает, зая! На мне женишься. Ну, зая, ну останься!
— Не могу, кисуля. Развода допустить нельзя. Она оттяпает у меня половину имущества.
— Зая, разве половины тебе не хватит?
— Конечно, не хватит, кисуля! Я ей ни копейки не хочу оставлять. Я ее никогда не любил. Не залети бы она… Мама ее предохраняться не учила, видимо. Царство Небесное теще. Понимающая женщина была. И краше своей дочери. Пятый размер груди был.
— Зая, а тебе мой четвертый не нравится?
— Нравится, кисуля. Это я к слову. Закройся за мной. Денежку я тебе перевел. Купи себе все, что пожелаешь.
— Спасибо, зая. Но получается, мы с тобой всю жизнь будем только любовниками?
— А разве нам плохо так, кисуля?
— Нет, но замуж за тебя хочется.
— Я же тебе колечко купил. Ты его носишь. Считай, что замужем. Все. Убегаю Закрывайся.
— Зая, я буду скучать.
— Я тоже, кисуля. Но мне надо домой, к кикиморе объявиться.
Часть третья
— Ром, ты мне больше не дари цветы. И этот букет забери. Я посмотрела на него, порадовалась.
— Не понял? Я что - то не так сделал, сказал?
— Ром, у меня родители не такие, как у тебя. Они мне ничего не разрешают. Мама не знает, что я начала с тобой встречаться. Я ее обманула, сказала, что пошла к Вике. Мама считает, что парни - это только после окончания вуза. Я не могу эти цвети принести домой. Возьми, подаришь своей маме.
— Ладно. Поэтому ты меня отшивала с 5-ого класса? Из - за строгих родителей?
— Не только. Я думала, если я тебе скажу «да», ты со мной подружишь и бросишь, и начнешь бегать за другой девочкой.
— Да ты мне еще с детского сада нравишься, Алиса.
— Ты мне тоже. Но мне не верилось, что я тебе нравлюсь по - настоящему. Ты такой симпатичный, яркий. А я - серая мышка. Не крашусь, ногти не делаю. Мне ничего нельзя.
— Рыжие не бывают серыми мышками. Ты очень красивая. Красивей всех этих крашенных дур с ногтями. И шлюх уже много конченных среди них. А еще пепельницы - ходят с этим Айкосом. Ненавижу, когда от девчонки несет табаком.
— Ром, а я знаю, что на прошлой неделе произошло. Ты переспал с Полиной и Альбиной.
— Ха! Москва, как деревня. Весь мир, наверное, как деревня.
— Ром, они обе в соседнем дворе живут.
— Алис, я просто попробовать захотел. И мы с тобой тогда еще не начали встречаться.
— Тебе понравилось?
— Кто? Шлюхи эти? Конечно, нет.
— А это?
— Ха! Прикинь, я нервничаю Мне стыдно перед тобой.
— Я согласна.
— На что?
— На это. Я не хочу, чтобы ты мне изменял. Я готова давать тебе это.
— Да мне это пока особо не надо. Вредно, говорят, когда рано. И тебе еще рано, Алис. Успеем. Я же тебя люблю, и не ради секса начал с тобой встречаться.
— Я тебя тоже люблю! Я так тебя ревную, что ты с ними…
— Ты че? Не плачь. Я просто попробовал. Я люблю тебя. Я не буду тебе изменять. Станем постарше, и вместе начнем сексом заниматься.
— Ром, у меня веснушки. И брекеты мне будут ставить.
— У тебя мало веснушек. И они у тебя классные. И глаза у тебя зеленые. Я прям с ума схожу. У меня по математике в 5-ом классе из - за тебя за четверть тройка вышла. Я на тебя смотрел. Не слушал Ирину Михайловну.
— Давай еще чуть - чуть поцелуемся, а то мне домой пора. Только пошли поглубже в сквер. Где деревьев много. А то вдруг, знакомые взрослые увидят, передадут родителям.
— Ок, пошли.
Часть четвертая
— Ксюш, ты сумасшедшая! Нет! Этот вариант отпадает. Я не могу себе завести любовника. Я не смогу изменять Герману.
— Сможешь! Раз не можешь с ним развестись, с козлом таким, значит, надо изменять, как он, и жить и наслаждаться жизнью. Я тебе уже любовника нашла на сайте.
— Что?
— Катюх, не округляй глаза. Они у тебя итак большие, а то из орбит выпадут. Это мне, узкоглазой, можно их округлять.
— Не выдумывай! У тебя красивый разрез глаз.
— Конечно, красивый. Мужики же клюют. И на тебя клюнул. На, смотри. Приглашает на свидание.
— Ксюш, ты что ж, сама меня зарегистрировала и фото мое выставила?!
— И пообщалась с ним за тебя, пока с урока в метро ехала.
— Какой ужас!
— Ужас - это твое житие - бытие с Германом, кабелем этим. Да еще и кабан! Пузо отрастил. И лысый уже в свои 40. И курит много. На табачном заводе, наверное, и то меньше несет, чем от него.
— Герман курит натуральный табак. И лысина его не портит. Солидности придает.
— Ой, все, Катюх. В любом случае ты на его фоне - красавица. Хорошо, что ваш Ромка твою породу унаследовал. Темненький, телосложение, видно, что красивое, сексуальное формируется. Отбоя от девчонок не будет! Ха - ха! Он у тебя, кстати, взрослый по рассуждениям не по годам. И взгляд у него прям такой - видно, что знает мальчишка, чего хочет.
— Ксюш, он уже девочку попробовал.
— Ха - ха - ха!
— Что смешного? Были бы у тебя дети, ты бы меня поняла. Извини, не хотела обидеть.
— Может, еще будут. Но тебя я вряд ли пойму. Записывай логин и пароль. Выходи на сайт и сама дальше строчи Парфенову Денису Юрьевичу.
— Ксюш, спасибо тебе, конечно, но я на измену не пойду. Не представляю, как спать с другим мужчиной. Кроме Германа, ведь, у меня никого не было. Сама знаешь.
— Ничего! Будет. А спать - как обычно. Природа мужская, она одинаковая. Смотри, какой симпатичный, 41 год. Хочет серьезных отношений.
— Вот видишь! Серьезных! А я же только для времяпровождения.
— Да мало ли, что он хочет! Какой мужчина откажется от интима с симпатичной женщиной?!
— Нет, Ксюш. Забирай его себе. Ты тоже симпатичная голубоглазая блондинка. Все при тебе. Даже грудь.
— Ха - ха - ха! Катюх, когда это мы с тобой мужиков делили?! Он на тебя уже клюнул. Мне не нужен такой, которому симпатична моя подруга. Ты не переживай за меня. Я себе найду. А вот ты без моей помощи не справишься.
— Напиши ему, что у меня чашка «А» с пушапом.
— На фото видно, что у тебя грудь небольшая. Катюх, не занимайся бредом. Тем более, в анкете у него не указан предпочитаемый размер груди. Я поехала. Матери обещала помочь выкрасить кухню. Все, что от меня зависело, я сделала. Решать тебе. И да, не вздумай ложиться под нож, чтобы порадовать своего козла.
— Ксюш, я не смогу стать такой, как Герман, крутить романы на стороне.
— Значит, разводись.
— Ни то, ни другое.
— Тогда терпи, и забудь мой номер, когда тебе снова захочется пожаловаться, что он тебе изменил, либо избил. Пока. Хорошего продолжения дня. И чтобы ты правильно приняла решение, подруга.
Часть пятая
— О, Ромчик! Ты откуда?
— Гулял.
— Что встал, как неродной? Помоги отцу выгрузить ящик с яблоками. Матери твоей купил. Любит же из садов, а не из магазинов. На трассе увидел. Бабуля - божий одуванчик продавала. Цветы у тебя по какому поводу?
— Алисе нельзя их домой нести. Жалко выкидывать.
— У тебя невеста, что ли, появилась? Почему я, твой отец, последний об этом узнаю?
— Потому что ты дома раз в пятилетку бываешь.
— Я вот заметил, ты меня ни папой не называешь, ни отцом, только тыкаешь. А я ведь тебя кормлю, шмотки тебе брендовые покупаю, каждый год за границей отдыхаешь. А я у тебя «ты», да «ты»!
— Мне от тебя ничего не нужно. Ты маму бьешь. Я не хочу, чтобы ты с нами жил. Вали к своим шлюхам!
— Слышь, ты, твареныш неблагодарный, если ты еще раз откроешь свой рот!
— И че будет?
— Через плечо будет!
— Это тебе будет через плечо, если ты еще раз маму тронешь! Она из - за тебя месяц хромала. В общем, я тебе вмажу.
— Ха - ха - ха! За мои деньги ходишь на тренировки по боксу, чтобы мне потом же и вмазать?!
— Мама тоже зарплату получает! Это не только твои деньги. Я не хочу, чтобы она с тобой жила! Мне не нужен такой отец!
— Кроссы снимай! И все шмотки свои, чтобы сейчас вытащил из шкафа! Все! Голый ты, Ромчик! Пусть тебя мать одевает в бренды на свою зарплату в городской поликлинике!
— Да пожалуйста! Сейчас все отдам! Только оставь нас с мамой в покое! Вали к своим сиськастым!
— Вырастил змееныша на свою голову! Куда пошел? Кроссовки снимай. Босой иди!
* * *— Рома, сынок! Я уже заждалась. Звонить хотела. Говорил, что на часик. Ужин остыл. Теперь греть надо. Почему ты с цветами? С Алисой поругались?
— Нет, мам. С Алисой все хорошо. Просто ей их нельзя домой нести.
— Понятно. Не то что я, мягкотелая, что тебе все можно.
— Мам, там папа на парковке.
— Ром, почему ты босиком? Где твоя обувь? Только сейчас заметила!
— На улице валяются. Я не хочу носить то, что он мне купил. Папа - предатель. Он тебя предал. У него есть другая женщина. И он тебя чуть не покалечил, мам! Ведь у тебя до сих пор болит поясница, после того как ты летела от его удара на другой конец зала. Мам, если он еще раз тебя тронет, я ему вмажу.
— Рома! Так нельзя! Он - твой отец.
— Тот, кто бьет тебя, мне не отец, мам!
— Что тут у нас за муси - пуси?! Встречай, Екатерина, любимого из командировки! Яблочки вот тебе привез. Сады Придонья! Ха - ха - ха! Жри! Воспитала мне твареныша!
— Рома, сынок, иди в свою комнату. Нам поговорить с отцом надо. Иди! Слышишь? Не стой! Слушай, что тебе мать говорит.
— Хорошо, мам.
— Эй, боксер! Бренды из шкафа валяй!
— Герман! Он же - твой сын!
— Это твой сын, Катюша! Расцветали яблони и груши! И расцвели!
— Мам, не плачь! Мне не нужны его шмотки. Сейчас все отдам. Пусть шлюхам своим детей делает и их одевает!
— Рома! Замолчи! Так нельзя с отцом! Как бы не было, он - твой отец! Мои отношения с ним - это мои отношения. Тебя они не касаются!
— Касаются, мам! Он тебя не будет больше бить! Я не позволю.
— Воспитала? Ты кого мне воспитала, тварь? Я был в разъездах, фирму создавал, а ты в это время змееныша растила?! Так мне отплатила за все курорты, где была? Полмира объездила, тварь! И такого сына мне вырастила?!
— Самому надо было воспитывать, а не шляться по своим девкам!
— Да если бы ты была нормальной бабой, я бы не шлялся! Я тебе - не педик, чтобы спать с мужиком! Вместо нормальной груди, прыщи! Ты - мужичка! Плоскодонка!
— Я тебе сына выкормила!
— Себе! Знать больше не хочу этого сученыша.
— Герман, я увеличу грудь.
— Поздно! Ты мне уже опротивела! Я нашел себе нормальную женщину! Терпи, Катюша! Расцветали яблони и груши! Сколько раз я тебе говорил, что хочу видеть рядом с собой Синдию! Барбию! Моя женщина должна выглядеть, как куколка! Ты же палец о палец не ударила! Кляча деревенская! Пугало огородное!
— Хватииит! Сын все слышит! Я подаю на развод!
— Только попробуй! Я с тобой делить ничего не буду! Ни копейки не получишь! Кикимора!
— Не смей обзывать маму!
— А ну скрылся с глаз, боксер! Пока я тебя по полу в лепешку не раскатал! Твареныш неблагодарный! Ох, сука! Кого вырастила! На, получай, тварь!
— Аааааа! Герман, не надо!
— Не смей бить маму!
— Рома! Отойди от него! Сынок, иди сюда!
— Мам, он тебя ударил, он тебе губу разбил! Я его убью!
— Кого ты собрался убить, Ромчик? Меня? А ну - ка давай силами померяемся! Не зря ли я тебе тренировки оплачивал?!
— Нееет! Герман! Оставь его! Не трогай!
— Отойди, Екатерина!
— Герман! Ты ему руку вывихнешь! Герман, оставь сына! Пожалуйста! Я не буду на развод подавать! Герман! Пожалуйста!
— Мам, ты че? Подавай! Он же тебя убьет когда - нибудь!
— Рома, замолчи! Герман, отпусти его!
— Ха - ха - ха! Что, сынка, нравится тебе скрученным стоять? Не дорос еще на батю - то кидаться! А ну проси теперь у меня прощения! На колени перед отцом! Живо!
— Встань ты сначала перед мамой на колени, потом я перед тобой встану!
— Ах ты, сукин сын! На тебе, колени! Лови, Катюша, свое отродие у балкона! Ловишь? Мячик летит!
— Герман, не надооо! Ты его убьешь! Ромааа! Рома, сынок! Господи! Сынок, посмотри на меня!
— Мам, все хорошо. Мне не сильно больно. Пиши заявление в полицию, мам.
— Все. Я вас бросил. Я ухожу! Но если ты, Катюша, подашь на развод, я и тебя, и твоего выродка убью.
— Герман! Я не подам! Не переживай!
— Так - то же! До гробовой доски будет висеть этот штамп! Поняла?
— Поняла, Герман! Все поняла! Рома, молчи! Не смей открывать рот!
— И этот твареныш, если…
— Герман, «если» не надо, он тоже все понял. Рома все понял!
— Мам!
— Молчиии! Ромааа!
— Мам, ты чего?
— Ромочка…
— Мам, все! Успокойся, я молчу. Не плачь…
— Ха - ха - ха! Потрясающе! Какая трогательная картина! Прям песня мамонтенка! Ха - ха - ха! Беляшей мне заверни, Катюша, расцветали яблони и груши!
— Сейчас, Герман. Сейчас. Все заверну. Сынок, пойдем со мной на кухню… Герман, на, возьми.
— Денег ты больше от меня ни копейки не получишь. Алименты тоже платить не буду! Поняла?
— Поняла. Все поняла. Мы сами с Ромой справимся. Я на вторую работу устроюсь.
— Скажи спасибо, что оставляю тебе эту трешку.
— Спасибо, Герман.
— А где твое спасибо, сученыш?
— Сынок, скажи отцу спасибо.
— Не скажу, мам!
— Я тебе приказываю, Рома! Ради меня, сынок…
— Спасибо.
— Ты к кому обращаешься, сученыш? Надо говорить: спасибо, папа. Па - па! Па - па! А ну повтори!
— Ромочка, сынок, делай то, что тебе отец велит. Ради меня, сынок!
— Спасибо, папа.
— Не так, Ромчик! С чувством! С расстановкой! Иначе вырву твой язык!
— Герман! Успокойся! Он сейчас все скажет!
— Мам!
— Рома, кому сказала?!
— Спасибо, папа!
— Вот это другое дело, щенок! Закрывайся, Екатерина. Но ключи я себе оставлю. Не вздумай поменять замок!
— Не буду, Герман! Ничего не буду менять. Не переживай.
— Все. Я пошел. Беляши подай.
Глава вторая
Часть первая
Два месяца спустя.
— Реально, все сама наготовила?!
— Сама. Для тебя старалась. Ты же - мой парень, Ром.
— Алис, а то, что ты меня к себе пригласила, ничего? Вдруг, твои родители вернутся раньше времени? Я - то не боюсь. За тебя переживаю. Ты же можешь получить.
— Не вернутся. Они к тете в Обнинск с ночевкой на день Рождения уехали. А я притворилась, что заболела. Градусник нагрела. Температуру сделала. Хорошо, что мама не доверяет электронным.
— Что ты делаешь, Алис?
— Хочу сделать тебе приятное - минет. Я посмотрела по видео, как это делается.
— Не надо, Алис! Убери руки!
— У тебя встал! Видишь? Значит, надо.
— У меня всегда встает, когда ты рядом! Но нам еще рано! Потом, Алис! Дай, я застегну ширинку. Офигеть! Я аж опешил, как ты ловко.
— Тебе ведь это уже надо, Ром?! Я же вижу. Я не хочу, чтобы ты мне изменял.
— Оказывается, правду говорят взрослые мужики, что все бабы - дуры! Я тебе не изменяю, и не собираюсь. Я ни на кого не смотрю, Алис!
— Посмотришь!
— Не посмотрю!
— Ром, возьми меня.
— Нет. В восьмом классе я тебя не возьму.
— А Полину с Альбиной взял, да?
— Я уже забыл про это! А ты все помнишь. Зачем плачешь? Я домой пошел, Алис. Думал, вкусняшек твоих поем, фильм в обнимку посмотрим. А теперь я сильно возбужден. Я не могу быть с тобой рядом. Пойми, Алис, это для нас рано. Это плохо.
— Но ты же попробовал это разок так рано? Я тоже хочу попробовать, Ром!
— Неправда. Ты боишься, что я начну тебе изменять. А я не буду этого делать. Я пошел, Алис.
— Ром, ну пожалуйста, давай один раз! Один раз, Ром! Я хочу, чтобы ты вспоминал не их, а меня, когда тебе этого будет хотеться.
— Да я вообще не вспоминаю тех шлюх! Я даже их не целовал. Сиськи потрогал и вошел сразу.
— Как я тебя ревную, что ты был с ними! Аж не могу, Ром! Ну пожалуйста, возьми меня!
— Алис, ты че делаешь? Зачем сняла платье? Алис, нет! Не надо! Не снимай лифтон! Алис, отойди, пожалуйста. Убери руки с моих джинсов…
— Ром, я красивая?
— Красивая.
— Красивей, чем те девочки? Я тебе нравлюсь голая?
— Нравишься. Ты самая красивая, Алис. И я пропал…
Часть вторая
— Катюш, что ты загрустила? Что Роман сказал?
— Сказал, что от Алисы поедет к друзьям, домой вернется под утро. А я больше чем уверена, он будет до утра у Алисы. А им, между прочим, только 15-й год пошел.
— Хочешь, я с ним поговорю? Мне кажется, я нашел с твоим сыном общий язык.
— Спасибо, Денис. Буду признательна. Надеюсь, ты сам - то так рано не начал это дело?
— Конечно, нет. У меня вообще после армии был первый раз.
— Серьезно?
— Вполне серьезно. Кать, по поводу нас с тобой, может, уже съедемся, будем жить вместе?
— Денис, мы только два месяца встречаемся. Да и Рома как воспримет.
— Кать, ты прекрасно знаешь, Рома будет только рад. Дело во мне? Тебя что - то не устраивает? Скажи прямо. Ты мне очень нравишься. Я хочу прозрачности в отношениях.
— Денис, тебя устраивает, что я замужняя?
— Не совсем. Особо не понимаю, почему ты не можешь развестись с мужем. Боишься его? Но ведь теперь у тебя есть я, Кать.
— Денис, пусть пока висит этот штамп. А дальше видно будет.
— Переезжай с сыном ко мне.
— Лучше ты к нам. Роме здесь школа близко.
— Хорошо. Перееду. Катюш, не грусти. Все будет хорошо. Я так благодарен твоей подруге за встречу с тобой.
— Да, если бы не Ксюша, я бы сама не полезла на тот сайт.
— Самое интересное, что у нас с тобой день Рождения в один день. Только тебе исполнилось 34, а мне - 41.
Глава третья
Часть первая
Месяц спустя.
— Родион, Алиска у нас загнулась. Низ живота у нее болит. Дощеголялась в капроне! Безголовая! Глаз да глаз за ней нужен. Вызывай скорую.
— А что, Лена, температура у нее так и держится?

