Навстречу к звёздам
Навстречу к звёздам

Полная версия

Навстречу к звёздам

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Навстречу к звёздам

Глава 1

В маленьком городе в не богатой но очень любящей семье родилась девочка Лоя! Она была прекрасна, как самый настоящий цветок, у неё были голубые глаза и светлые волосики, озорной смех с ямочками на щёчках! Родители её очень любили, папа носил на руках и называл моя принцесса! Девочка росла настоящей красавицей, все кто её видел, говорили: маленький ангелочек спустившийся на землю! Время шло и Лоя с каждым годом становилась всё прекраснее и прекраснее, и вот однажды на одном из выступлений в саду, её увидел приглашённый гость, который был режиссёром в театре, подошёл к родителям девочки и предложил сотрудничество с их малышкой!

Отец и мать долго не могли решить соглашаться им или нет, и спустя месяц они приняли решение, и отдали дочку в театр, и первая роль девочке досталась, где ей пришлось сыграть русалочку, с этой ролью она справилась восхитительно, весь зал аплодировал, и папа подарил ей красивый букет из белоснежных роз! Время шло, девчушка подрастала, помогала маме по дому и была отличницей, в 10 классе девушка впервые влюбилась в мальчика из параллельного класса, звали его Демид, он был очень красивым, все девочки школы были влюблены в него, и Лоя тоже, и вот однажды возвращаясь домой, она столкнулась с ним возле пешеходного перехода, посмотрев друг другу в глаза у них пробежала искра между ними! Привет я Демид, а как тебя зовут, меня Лоя, давай я тебя провожу предложил ей мальчик, она согласилась, удивлённая тому, что красавчик школы обратил на неё внимание, они вместе шли и много разговаривали, он спрашивал о ней всё, ему было очень интересно, чем же это красавица занимается и увлекается!

Проводив до дома, Демид попросил номер телефона Лои, не сопротивляясь она дала свой номер! Прийдя домой девочка была счастлива и у неё светились глаза, а перед сном ей пришло смс: Спокойной ночи красавица) и она полная эмоций уснула! Утром проснувшись счастливая, скорее собралась и побежала в школу, чтобы увидеть Демида, но как это странно он в школе даже не обратил на неё внимание, в этот день у них был урок физкультуры, где соединили 2 класса её и Демида, мальчики играли в волейбол, а девочки бегали по стадиону, и вот случайно ей по голове прилетает мяч, и все начинают с этого смеяться, в том числе и Демид, и только один мальчик не смеялся, он был её одноклассником, который её уже давно любил и звали его Кирилл, он подбежал к Лое и начал её успокаивать, она не понимала,почему ещё вчера Демид был так вежлив, а сегодня даже не извинился, и смеялся со своего поступка вместе со всеми, когда Кирилл подошёл к ней, Демид лишь посмотрел в их сторону, урок закончился, все разошлись по классам, на оставшиеся 2 урока: Химии и Русского языка, и вот прозвенел звонок, Кирилл предложил провести Лою домой, она согласилась, и выходя со школы, она лишь увидела, взгляд Демида, он был таким злым и пронзительным, что девушка не понимала, что у этого парня в голове!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу