
Полная версия
Ритка. Потерянность
«Избалованная и такая потерянная, верит, что держит мир в руках. Надеюсь, она оставляет запасные ключи от квартиры у соседей», — размышляя, он сел в машину. Но внутренний голос сказал ему: «Рано заводить. Не спеши». Пыжик верил своему голосу и не спешил. Он, как заворожённый, смотрел на дверь подъезда номер три.
Спаниель таскал хозяина по двору, а когда время вышло, они поменялись местами и уже хозяин потащил собаку домой. Пыжик выскочил из машины, не захлопнув дверцу Фиата, кинулся к двери подъезда, успел её перехватить и начал медленное восхождение–сканирование.
Ритка сидела на ступеньках. Она равнодушно посмотрела на Пыжика. Тот сел рядом:
— Ключей нет?
— Нет.
— Давай вызову слесаря.
— Не хочу.
— Тебе на работу надо.
— Не надо.
— Тогда поехали в Крым?
Ритка резким движением сорвала с обоих глаз накладные опахала.
— У меня ни денег, ни ресниц.
— Это не проблема.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.








