
Полная версия
Мой безумный пациент
Скинув вызов, я со злостью бросила телефон на стол, выключила ноутбук и отправилась в горячую ванну. Жутко всё раздражало. Кровавые сцены всплывали в моей голове снова и снова, вызывая тихий ужас. Множество вопросов летали в мыслях, на которые я не знала ответов. Было ощущение, что кто-то втягивает меня в свою опасную игру, тревога в душе нарастала с каждой минутой. Сволочь! Зачем он прислал мне эту видеозапись? Теперь мне будет стоить огромных усилий уснуть сегодня ночью.
Утром, по дороге на работу, я заехала за двойным экспрессо. Ночью меня мучили кошмары и я совсем не выспалась, благо есть косметика, решившая мою проблему с тёмными кругами под глазами.
Я залетела в свой кабинет с единственным желанием, поскорее встретиться с Люцианом, мне нужно выяснить как действовать дальше. Мужчина, приславший вчера видеозапись, начинает серьёзно меня беспокоить. Не удивлюсь, если в скором времени мне начнут угрожать.
Глава 6
Обжигающий сознание поцелуй
Я позвонила нашему главврачу, мистеру Беркуту, по рабочему телефону и выпросила перенести наши встречи с пациентом Блэквудом в мой кабинет. Что только я не услышала в свой адрес, но, под моим профессиональным напором, Беркут всё-таки сдался, сказав, что это только под мою ответственность, и, если мистер Блэквуд вдруг решит продемонстрировать мне свои таланты в уединении, пенять только на себя!
С каждой минутой, приближавшей меня к Люциану, тревога всё сильнее сжимала моё сердце. Теперь я действительно боялась его, особенно после того, что увидела на видео. Но мне необходимо было кое-что выяснить, а сделать это под прицелом камер в комнате для особо опасных пациентов было невозможно.
Ничего, я справлюсь! - попыталась я взять себя в руки, - к тому же у меня под рукой всегда есть шприц, который отключит его сознание в случае выхода ситуации из под контроля, да, и за дверью будут ожидать охранники, так что малейший шум и они тут же ворвутся в кабинет.
До нашей встречи оставалось ещё двадцать минут, а выпитое кофе просилось наружу, поэтому я покинула свой кабинет и быстрым шагом отправилась в туалет.
Выйдя из кабинки и начав мыть руки, я заметила какое-то движение краем глаза и резко обернулась. В углу сидела моя пациентка, мисс Инесса Джексон, весело поглядывая на меня и усмехаясь в свой маленький кулачок (к слову, это очень миниатюрная старушка, ростом около 150 см и весом не больше 40 кг, она обожала голубые платья в цветочек, а её темные волосы до плеч были постоянно растрепанны и торчали в разные стороны, в общем видок ещё тот, учитывая сумасшедший взгляд и постоянные кружения в танце, вместо простого шага).
- Инесса Джексон! Как вы здесь оказались? Опять обдурили санитаров? - строго воскликнула я, помогая ей подняться, - пойдёмте, я провожу вас до палаты, а им сделаю строгий выговор.
- Нет, нет, милочка, они не виноваты, это всё Ибрагим, он очень хотел вас увидеть и подговорил меня сбежать во время завтрака.
- Мы встретимся с вами и вашим Ибрагимом после обеда в моём кабинете, а сейчас быстро к себе в палату, - нахмурившись, произнесла я, ведя её по коридору.
- Нет, нет, голубушка, он не выдержит до обеда, у него срочное послание для вас, - прошептала она, хихикая и оглядываясь по сторонам, - он просил передать, чтобы вы не сопротивлялись, когда дьявол повалит вас на стол, чтобы трахнуть, он очень хочет посмотреть на это!
Я округлила глаза и завела больную старушку в её палату, сказав:
- До встречи, миссис Джексон, постарайтесь отдохнуть немного.
- До свидания, милочка, - засмеялась она и начала кружить по палате в танце, напевая себе под нос: траааахнееет, траааахнеееет…
Пора переводить эту сумасшедшую женщину на более сильные препараты, сегодня же пересмотрю её план лечения, по-моему, ей становится хуже. Раньше она только изредка видела своего Ибрагима, а теперь он начал с ней разговаривать на постоянной основе, причём об одних лишь пошлостях. На днях вообще произошел неподобающий случай, миссис Джексон засунула руку санитару в штаны, когда тот помогал ей переодеться, ещё и не хотела отпускать его член, еле освободили беднягу. Она наговорила ему кучу разных непристойностей, обвиняя потом в этом Ибрагима, что это он заставил её. Бедный санитар ещё долго не мог прийти в себя и тоже просил у меня психологической помощи.
Зайдя в свой кабинет, я позвонила старшей медсестре, предупредив, что ожидаю мистера Люциана Блэквуда на беседу.
Вскоре в дверь постучали и зашли двое охранников, сопровождая моего пациента в наручниках. Я взглянула ему в глаза и сердце сразу ушло в пятки, в голове мгновенно прокрутились кровавые сцены, увиденные мной накануне. Он усмехнулся и подмигнул мне. Я глубоко вздохнула, взяла себя в руки и поднялась, наблюдая как охрана усаживает его на стул возле моего стола.
- Снимите с него наручники, - сказала я строго, обращаясь к охранникам.
- Не положено, мисс Браун, - буркнул один из них.
- Под мою ответственность, снимайте говорю, в моём кабинете пациент должен чувствовать себя комфортно и расслаблено, а не сидеть скованный цепями.
- Хорошо, мисс Браун, под вашу ответственность, мы будем за дверью, если что, кричите, - сказал один из них, нахмурившись и покачав головой, снимая с Люциана наручники.
Когда охранники вышли за дверь, я присела в своё кресло и посмотрела серьёзным взглядом в глаза мистера Блэквуда.
- Доброе утро, котёнок, - произнёс он с наглой ухмылкой, - я польщён, ты начала мне доверять?
- Доброе утро, Люциан Блэквуд, напоминаю, меня зовут доктор Кристин Браун, впредь прошу обращаться ко мне только так.
- Это для других ты доктор Кристин Браун, а для меня ты маленький котёнок и никак иначе, - улыбнулся он, опустив взгляд на мои губы.
Я хмыкнула, открывая папку с его делом, при этом злясь на себя, потому что почувствовала, как краснеют мои щёки.
- Как вы себя чувствуете, Люциан? Есть жалобы, может тревога или внезапные вспышки агрессии? - вновь подняла я на него взгляд, пытаясь сохранять спокойствие.
- Ты ещё спроси вкусный ли был завтрак и сладко ли я спал, - усмехнулся он, уверенно смотря мне прямо в глаза, - давай ближе к делу, котёнок, ведь не зря ты добилась встречи наедине в твоём кабинете? Уверен, это было нелегко. Поражаюсь твоей отваге, все остальные от меня шарахаются. Почему же ты не боишься? И что тебя толкнуло на такой отчаянный поступок? - склонил он голову, улыбаясь.
- Сказать по правде, я не думаю, что вы психически нездоровы. Да, вы жестокий убийца, у вас есть детские психологические травмы, которые сделали вас таким, но вы не психически больной человек с приступами бреда или шизофрении, как другие пациенты, проходящие лечение в этой больнице. Вы прекрасно себя контролируете, сохраняете потрясающее спокойствие в таких ситуациях, в которых у других людей уже давно случилась бы паника или истерика.
- И когда ты успела так хорошо меня узнать, детка? - перебил он мою речь, нагло разглядывая.
- На то я и психиатр со стажем. Скажите Люциан, у вас много врагов?
- Пол мира, котёнок, - ответил он, откинувшись на спинку стула, рассматривая мой кабинет.
- Чем вы занимались до того, как попали сюда?
- Убивал, - спокойно ответил он, как будто сказал, что работал бухгалтером.
- И вы так спокойно это говорите? Считаете это занятие нормальным?
- Послушай, детка, - серьёзно произнёс он, наклонившись ко мне, - не лезь в мою голову, тебе там не понравится, так сложились обстоятельства, что я стал тем кем стал. Если тебе это хоть каплю облегчит душу, знай: я никогда не причинял вреда тем, кто этого не заслуживал. Напротив, вся моя жизнь была посвящена защите невинных. Я карал тех, кто сеял страх и боль - психопатов, садистов, извращенцев, тех, кто глумился над чужими страданиями, находя в этом извращённое наслаждение… Да, я понимаю, теперь, возможно, я кажусь вам таким же, как они. Но чужое мнение для меня ничего не значит. Я верю в свой путь, в то, что я всё делаю правильно. Я очищаю этот мир от тех, кого ваше правосудие годами выслеживает, кропотливо собирая доказательства, стремясь соблюсти все буквы закона. Мои методы иные. И они куда быстрее.
Я нахмурилась и сделала несколько записей в папке, чувствуя на себе его пристальный взгляд.
- Вы говорили, что вас подставили, поэтому вы оказались здесь. Скажите, вы знаете, кто это сделал? - попыталась выйти я на интересующую меня тему, вновь встретившись с ним взглядом.
- Знаю, - спокойно ответил он, - и я разберусь с ним, как только выйду отсюда.
- Не расскажите мне про этого человека?
- Зачем он тебе, детка? Не забивай свою милую головку ненужной информацией.
- Понимаете, Люциан, какое дело, меня преследует один неприятный мужчина. Сначала он предлагал мне деньги, а вчера прислал видеозапись, от которой меня мучили кошмары всю ночь. Я предполагаю, что, возможно, это именно тот человек, который вас подставил.
- Дай угадаю, - серьёзно произнёс он, выпрямившись и сжав челюсти от злости, - на видеозаписи я кого-то убиваю, так? А деньги он предлагал тебе, чтобы ты напичкала меня всякой дрянью, от которой я потеряю рассудок, верно?
- Верно, - ответила я, занервничав, так как почувствовала нарастающую агрессию в нём и уже начала жалеть, что всё рассказала.
- Ублюдок, мать его! Я эту тварь на куски порежу! - повысил он голос и со злостью стукнул кулаком по столу, отчего я вздрогнула и нервно сжала шприц в своём кармане.
В ту же секунду в кабинет заглянули охранники и поинтересовались, всё ли у меня под контролем. Я встала и выпроводила их, ответив, что всё в порядке. Затем налила в стаканчик воды и протянула Люциану. Он встал, взял его из моих рук и залпом осушил, не сводя с меня пугающего взгляда. Я хотела обойти его и присесть на своё кресло, но он вдруг начал медленно двигаться на меня, пока я не упёрлась спиной в стену.
- Прошу вас, сядьте на свой стул, - нервно прошептала я, чувствуя, как от страха земля уходит из под ног.
- Значит так, детка, слушай меня сейчас очень внимательно, - произнёс он совсем близко от моих губ, оперевшись руками на стену с двух сторон от моей головы, - этот тип так же опасен, как и я, это был мой сообщник, мы творили с ним правосудие на пару, пока я не совершил поступок, который он не смог мне простить. Не встречайся с ним и не выходи на контакт, всегда носи с собой средства самообороны. Вскоре он поймёт, что ты его продинамила и пойдёт на более жёсткие меры, чтобы избавиться от меня. Ничего не бойся, я решу эту проблему, котёнок, пусть только посмеет тебя тронуть, сразу же лишится головы! Он знает, что я могу до него дотянуться, даже находясь здесь, поэтому так нервничает. Я надеюсь, ты не пошла на его условия, посмотрев видеозапись?
- За кого вы меня принимаете? Я квалифицированный врач психиатр с многолетним стажем, я никогда не стану пичкать здорового человека всякой дрянью из-за денег, - прохрипела я, уперевшись ладонями в его грудь и пытаясь хоть немного отодвинуть от себя.
- Что ты делаешь, детка? Щупаешь мою грудь? - усмехнулся он, не сводя взгляда с моих губ.
- Я пытаюсь освободить своё личное пространство и мне не нравится, что вы заняли его! - слегка разозлилась я и снова попыталась его безрезультатно оттолкнуть от себя, - прошу, давайте сядем за стол и нормально поговорим? - выдохнула я, бессильно опустив руки и подняв взгляд в его глаза.
- Я больше не настроен сегодня на разговоры, малышка, сейчас все мои мысли занимает лишь одно желание, поцеловать тебя.
- Что? - обалдела я, непроизвольно закусив губу, - немедленно отпустите мен…, - договорить я не успела, его губы накрыли мои в страстном поцелуе.
Я начала колотить его, но он только сильнее и сильнее прижимал меня к стене своим мощным большим телом, я не могла даже пошевелиться. Через несколько секунд разум покинул меня, его язык творил такое, что я непроизвольно издала стон, чувствуя как сумасшедшее возбуждение заполняет всё моё естество. Что тут таить, где-то глубоко внутри меня тянуло к этому мужчине с первой нашей встречи.
Его руки медленно опустились на мои бёдра и подтянули их вверх, так, что мне пришлось обхватить его ногами. Я почувствовала сильную эрекцию, упирающуюся мне между ног и тяжело задышала, впившись стальной хваткой в его плечи руками.
Вдруг в дверь постучали и раздался голос охранника:
- Мисс Браун, у вас всё в порядке?
- Да, всё хорошо, мы уже заканчиваем, - еле дыша, отозвалась я, оторвав свои губы от его, всё ещё находясь в руках Люция в довольно пикантной позе.
- Детка, побудь моей ещё несколько минут, ладно? Я просто не могу оторваться от тебя! Почему ты пахнешь как грёбаный сладкий персик? - прошептал он, начав целовать мою шею.
- Если ты сейчас же не отпустишь меня, я закричу, понятно? - встревоженно прошипела я, начиная осознавать, какую глупость я совершила.
- На самом деле, ты не хочешь чтобы я тебя отпускал, верно? - тихо произнёс он возле моих губ, - я вижу это по твоему возбуждённому взгляду, сбивчивому дыханию и бешено колотящемуся сердцу в груди, - шептал он, крепко прижимая меня к себе и водя большим пальцем по моей нижней губе.
- Люциан Блэквуд, на сегодня наша встреча закончена, - громко произнесла я, резко толкнув его и тут же переместившись в своё кресло, - ещё раз ко мне прикоснёшься и мы будем встречаться только в комнате с камерами для бесед с опасными пациентами, под надзором охраны и с наручниками на твоих запястьях, это понятно? - тихо произнесла я, злобно сверкнув на него глазами.
- Не обманывай себя, куколка, - усмехнулся он, присаживаясь на стул, - думаешь я не вижу, как ты хочешь меня, как ты смотришь на мои губы и как ты нервничаешь от моего присутствия, ёрзая на месте? Готов поспорить,- наклонился он ближе ко мне, ложа руку на моё бедро, - твои трусики сейчас насквозь мокрые.
- Можно забирать пациента? - просунулась голова охранника в дверной проём, как раз вовремя, потому что я чуть не влепила этому идиоту пощёчину.
- Ещё минутку, - ответила я, переводя злобный взгляд с Люциана на охранника.
- Значит так, Люциан, я вас предупредила, чтобы такого больше не повторялось, иначе мне придётся принять меры, всего доброго, - опустила я глаза в папку с его делом, еле держа себя в руках и давая понять, что разговор окончен.
- До встречи, котёнок, - весело произнёс Люций, усмехаясь и направляясь к двери, - кстати, - резко остановился он и обернулся он в мою сторону, - не выписывай мне больше никаких таблеток, я эту дрянь глотать не собираюсь, ведь мой член нам с тобой ещё пригодится, как считаешь?
Я открыла рот от возмущения, чувствуя как внутри всё закипает от злости, а он, рассмеявшись, спокойно вышел за дверь.
Швырнув ручку в стену, я запустила руки в волосы и склонилась над столом, качая головой. Что за идиот, мать его! Если бы кто-то зашёл в мой кабинет и увидел ту сцену, которая разворачивалась здесь несколько минут назад, меня бы не только погнали с работы с позором, но и лишили бы лицензии, я бы больше не смогла никогда и никуда устроиться! Как? Как я допустила такое? Почему сразу не закричала и не позвала охрану? Почему не воткнула шприц в него? Почему я находилась в каком-то ступоре, не в силах даже пошевелиться? Почему между ног у меня всё мокрое от лютого возбуждения, да такого, которого я не испытывала никогда в жизни? Дура, какая же я дура!
Настроение было беспощадно испорчено, ругая себя последними словами, я схватила сумку и поехала обедать.
Глава 7
Мистер Смит
Нервно поглощая куриный шницель и салат, я совершенно не чувствовала вкуса еды, пребывая в глубоких раздумьях. Что происходит, вообще? С тех пор как к нам привезли Люциана вся моя тихая размеренная жизнь полетела псу под хвост. Помимо того, что меня преследует какой-то псих, жаждущий мести, я потеряла контроль и позволила пациенту поцеловать себя! Уму не постижимо! Хуже всего то, что я сама хотела его поцеловать. В последние дни он занимает все мои мысли, он первый о ком я вспоминаю, просыпаясь рано утром и последний, о ком я продолжаю думать перед сном. Пора взять себя в руки, изгнать эту одержимость. Скоро я представлю комиссии своё заключение, и пусть они решают его дальнейшую судьбу. Я больше не могу с ним работать, не могу спокойно смотреть ему в глаза - он поселил в моей душе какое-то дикое, необузданное желание. Я постоянно теряю нить своих мыслей, а взгляд сам собой невольно скользит по его совершенному телу, не говоря уже об этих дерзких, чёрных, как бездна, глазах. Господи, не может быть, чтобы такие глаза принадлежали обычному человеку! Они словно всепоглощающая пропасть, затягивающая мою душу. Воистину, он - само воплощение дьявола!
Расплатившись за обед, я вышла из ресторана. Холодный, пронизывающий ветер тут же обнял меня, заставляя глубже кутаться в пальто, словно ища в нём укрытие от его ледяных объятий. Направляясь к своей машине, я внезапно замерла, поражённая резким, пронзительным визгом тормозов. Сердце сжалось от ужаса, когда передо мной, словно хищник, застыл чёрный спортивный автомобиль, его стёкла, наглухо затемнённые, скрывали опасность, поселив в душе тревогу и предчувствие чего-то неизбежного. Я сделала шаг назад, намереваясь сорваться с места со всех ног. Переднее стекло медленно опустилось и я узнала мужчину за рулём, это он предлагал мне недавно деньги, чтобы избавиться от Люциана.
- Мисс Браун, прошу садитесь в машину, не мёрзните, я вас подвезу, - хищно улыбаясь, произнёс он, снимая солнцезащитные очки.
- Оставьте меня в покое! Я доеду на своей машине! - прокричала я в сердцах, намереваясь побыстрее смыться от него.
- Я сказал, села в машину, быстро! - рявкнул он, доставая пистолет и направляя его на меня, - не заставляй меня выходить, детка, тебе это совсем не понравится.
Нервно сглотнув, я открыла дверь дрожащей рукой и села на пассажирское кресло. Он зловеще улыбнулся, убрал в куртку пистолет и резко надавил на газ. Проехав пару кварталов, мы остановились в тёмном переулке. Заглушив двигатель, этот мерзавец развернулся ко мне, пристально разглядывая моё лицо.
- Что вам нужно? Говорите быстрее, потому что мой обеденный перерыв закончился и мне нужно возвращаться на работу, - строго произнесла я, пытаясь унять дрожь в коленках.
- А ты красивая, не хотелось бы портить такое милое личико, - усмехнулся он, не сводя с меня задумчивого взгляда.
- Не нужно меня запугивать, - повернула я к нему голову и с вызовом посмотрела в глаза, - если вы по поводу Люциана, то я сразу сказала, что никогда не пойду на то о чём вы меня просите, какие бы деньги вы не предлагали! Это, между прочим, подсудное дело, не говоря уже о моральной стороне вопроса! Я буду выписывать ему только те препараты, которые необходимы, если таковые вообще понадобятся, потому что, по моим последним заключениям, этот человек вполне здоров и не нуждается в психотропном лечении!
- А ты очень смелая, детка, - усмехнулся он, вытаскивая из кармана куртки пистолет, прижимая дуло к моей щеке и хватая за волосы, - а теперь слушай сюда, красавица, и слушай внимательно. С твоей помощью или нет, я его всё равно достану, этого ублюдка! Ваша психлечебница с заборами, решётками и кучей охраны - всё это для меня пыль под ногами! Учти, дорогуша, если ты встанешь у меня на пути, то кровавая жатва тебе гарантирована. И кровь эта будет на твоей совести! Падут все, кто осмелится мне помешать. Я не церемонюсь, ты меня поняла? Я - убийца, для меня человека прикончить - как чихнуть! Все ваши санитары, охрана, и, возможно, даже ты, окажетесь на том свете, если сунетесь. Но я всё равно доберусь до его палаты и всажу ему пулю прямо в лоб! Уяснила, крошка? Так что выбирай, обойдёмся мы малой кровью, посадив эту сволочь на волшебные пилюли или придётся мне действовать радикальным способом, положив кучу народу на пути к моей цели!
- Отпусти меня, псих ненормальный! - прохрипела я, зажмурившись от страха и чувствуя тошноту.
- Думай, куколка, думай, - произнёс он, отпуская мои волосы и ложа руку с пистолетом на руль, - выбор за тобой, тик так, детка, тик так, время пошло, даю тебе не больше недели.
После этих слов он резко сдал назад, ловко развернулся, скрипя шинами по асфальту и за несколько секунд довёз меня до моей машины, подмигнув на прощание, когда я выходила.
Доехав до работы, я некоторое время сидела за рулём и хлопала глазами, находясь в оцепенении. Смотрела безразличным взглядом на работающие дворники и совершенно не знала, что мне делать и к кому обратиться за помощью. На ум приходил только один человек, но как он сможет помочь, находясь под стражей в нашем изоляторе? В любом случае, выбора у меня нет, придётся поговорить об этом с Люцианом, он знает этого грёбаного психопата и, возможно, он подскажет как мне поступить…
Хлопнув дверью машины, я выругалась, взглянув на время и со всех ног бросилась в свой кабинет.
- Где вас черти носят, Кристин Браун?! - ворвался ко мне главврач, стоило мне присесть на своё кресло.
- Простите, мистер Беркут, в ресторане что-то напутали и мне слишком долго пришлось ждать свой обед.
- Вы у меня дождётесь, будете обедать в нашей общей столовой для персонала! Я и так многое спускаю вам с рук, но обеды по два с половиной часа, это уже слишком!
- Простите, больше такого не повторится, - произнесла я, потупив на него невинный взгляд.
- У вас ещё три встречи с пациентами сегодня, когда вы планируете с ними закончить, к ночи? - нервно спросил он, присаживаясь на стул рядом со мной.
- Я успею, можете пригласить ко мне мистера Смита, надеюсь сегодня он не начнёт снова жаловаться на одну из своих покойных жен, которые домогаются его по ночам.
- Конечно, - улыбнулся он и покачал головой, - но сначала расскажите мне, как прошла ваша беседа с мистером Люцианом Блэквудом утром? Надеюсь он не выкинул ничего опасного для вашей жизни? Вы очень рискуете, встречаясь с ним в своём кабинете без камер и охраны, вы ведь это понимаете, да, мисс Браун?
- Всё прошло хорошо, - нервно сглотнула я, солгав, вспоминая поцелуй и проклиная за него Блэквуда, - я же говорила вам, что он не болен психически и вполне уверенно управляет своими чувствами и эмоциями (ага, особенно это было заметно, когда он перестал себя контролировать и зажал меня у стены, страстно проникая языком в мой рот, заставляя стонать от удовольствия… мать вашу…)
- Ладно, будь осторожна с ним и помни, что я жду полнейшего отчёта о его психическом состоянии к концу месяца, - произнёс мистер Беркут, покидая мой кабинет.
В процессе, пока я листала дело мистера Смита, нашего давнего пациента с паронаидальным бредом, связанным со всеми его жёнами, а было их у него около десяти, дверь кабинета раскрылась и санитары завели его, усаживая на стул передо мной.
- Добрый день, Джонатан Смит, как ваши дела? - улыбнулась я, вглядываясь в его встревоженное лицо.
- Добрый день, доктор, - неуверенно произнёс он и зевнул, - я не спал почти всю ночь!
- Что вас беспокоило? - спросила я, делая пометку в папке увеличить дозу снотворного для него.
- Представляете, сегодня ночью ко мне прокралась Люси, понятия не имею, как они могут так ловко и незаметно пробираться в нашу больницу по ночам и так же незаметно уходить под утро, может вам всё-таки поговорить с охранниками или нажаловаться на них? Знаете, доктор, - наклонился он ко мне, я думаю, что они спят по ночам и совсем не замечают, что посторонние люди проникают на нашу территорию! - возмутился мистер Смит, нервно оглядываясь по сторонам.
- Хорошо, если вы так считаете, я поговорю с нашей охраной, - улыбнувшись, ответила я ему, вздохнув, - так что же Люси? Что она хотела от вас?
- Как и все мои жёны, она мучила меня пол ночи, кричала на меня, дёргала за ноги, а потом уселась на меня сверху и начала душить, я кое-как скинул её с себя, а она расхохоталась и сказала, что ждёт меня в аду, представляете? Не понимаю, что нужно всем этим женщинам от меня, мы вроде тихо мирно разошлись, а они продолжают меня преследовать, видимо до сих пор любят и не могут жить без меня, - пожал он плечами и отвернулся.


