Человек за солнцем. Том Первый
Человек за солнцем. Том Первый

Полная версия

Человек за солнцем. Том Первый

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 12

27 сентября 1940 года, Японская Империя вступает в войну на стороне Оси, оккупировав Французский Индокитай.

В октябре, во имя недопущения наших войск в Северную Америку, США оккупируют Гренландию.

12 января 1941 года, войска Италии и Турции вторгаются в Грецию, но через некоторое время, их войска теряют способность двигаться дальше, и британские войска, уже превратившие Грецию в свой плацдарм, начинают наступление на север, продвигаются в южную часть Албании, и создают опасность того, что они смогут высадиться на юге Италии и в итоге взять Рим. 1 марта, Румыния и Болгария входят в Ось, 3 марта начинается наступление на пробритански настроенную Югославию. Ввиду того, что Югославия была союзом южнославянских народов лишь на словах, а на деле — это была раздутая до максимума Сербия, огромное количество этнических меньшинств, которые все вместе составляли угнетённое сербами большинство, восстали против Белграда, встав на нашу сторону, и 27 марта Югославия капитулировала. После этого, на наших штыках, была спасена независимость Италии и Турции, наши войска полностью занимают Грецию, тем самым, теперь весь балканский полуостров находился в нашей зоне влияния. Далее, происходит зачистка Средиземного моря от вражеских войск, Великобритания теряет Гибралтар, а значит, и контроль над Средиземным морем.

2. Операция "Барбаросса" - разгром большевистской России, а также, другие события войны (1941-1942).

СССР всегда представлял угрозу как для германской нации, так и для всей Европы в целом. В их планах было сделать так, чтобы Германия вела очень долгую и затратную на ресурсы сухопутную войну на территории Франции, при этом расширяя этот конфликт на всю Европу, чтобы истощить европейские страны до максимума, а потом пройтись советским войскам по континенту, разнося в щепки истощённые армии руками свежей, подготовленной к боям Красной Армией, установив коммунизм. Пакт Молотова-Риббентропа был лишь нашей попыткой отложить германо-русскую войну на потом, отодвинуть неизбежное, а в это время, заняться централизацией всей остальной континентальной Европы под нашу власть. В конце 1940 года был принят план по превентивному вторжению в Россию, но обстоятельства на Балканах и в Северной Африке вынудили нас начать его позже. И 22 июня 1941 года, в 4 часа утра, наши войска начали молниеносное вторжение в Советский Союз.

Всё оказалось именно так, как мы представляли себе после их Зимней войны с Финляндией (она присоединится к нашему наступлению 24 июня). Когда наши войска шли вглубь России, многие из наших солдат, которые когда-то давно, много лет назад, сами были коммунистами, увидели этот "социалистический рай", на который они любовались и с которого они брали пример в юности 20-х и 30-х годов. Они убедились в правоте Партии и фюрера. Они увидели качество жизни советского народа, при котором большая часть страны живёт в полуразваленных деревнях, ходят справлять нужду в дыру, одеваются в ветхое тряпьё, едят плохую еду, работают почти без отдыха. Те же, кто живёт в городах, живут в бесконечном страхе репрессий, когда в любую ночь в квартиру могут ворваться КГБшники и, выхватив мужчину из дома, увезти его в лагеря. Еврейская власть большевиков в Москве делала это со всеми народами России, в том числе и с немцами, проживавшими там ещё со времён Екатерины II. Тысячи немцев были сосланы в Сибирь, Дальний Восток и Казахстан, где они, возможно, находятся до сих пор.

Древние арийцы, после того как покинули покорённую ими, но ставшую им уже ненужной, Индию, они поселились именно на этих землях, и на землях, где живём сегодня мы, их потомки, а именно: от Рейна до Волги, от Альп до Невы. Позже, нас вытеснили оттуда азиатские дикие варвары-славяне, пришедшие из глубин Средней Азии, расплодившиеся и расселившиеся от Балкан до Урала, а позже и до Дальнего Востока. Они заняли те территории, которые были нашими. Вы знаете, а немецкие сердца давно чувствовали свою связь с этим огромными землями, ибо если мы углубимся в историю второй половины 18 века, то мы сможем увидеть, что немцы начали активно приезжать в Российскую Империю и чувствовали себя там очень комфортно, занимали подобающие арийцам высокие должности, посты, самые высокие места, на коих русских почти не было в силу их генетически заложенного рабского менталитета, наши тогдашние предки чувствовали, что там есть что-то родное для них, так сказать, срабатывал зов предков. Но мы были свергнуты большевиками, множество немцев было убито ими, и в 41-ом мы всего лишь начали возвращать себе то, что всегда принадлежало нам: наше господство над Россией и владычество над русскими крепостными.

В связи с тем, что СССР не был индустриализирован, Красная Армия терпела поражение за поражением, неся огромные людские потери в войсках. Не мудрено, ведь как только началось наше вторжение, их командование смогло дать винтовку лишь каждому двадцатому солдату, остальные должны были вооружаться собственными граблями и лопатами, и идти с этим на нас. Более того, нами начала использоваться тактика котлов: мы били своими сильными частями по их наименее укреплённым позициям и брали города в окружения, тем самым заставляя окружённые их войска биться на все стороны. Началось воплощение плана ОСТ.

4 июля, Испания присоединяется к войне на нашей стороне.

Уже 27 июля, наши войска вошли в Киев - столицу тогдашней Украинской ССР, один из крупнейших городов СССР.

10 августа, для облегчения управления освобождавшимися нами землями, на территориях занятых нами Эстонии, Латвии, Литвы и большей части Беларуси, был сформирован Рейхскомиссариат Остланд.

13 августа, Турция присоединяется к войне с СССР, открывая для них ещё один фронт на Кавказе.

К 1 сентября Вермахт подходит к Москве и начинается битва за город.

8 сентября начинается блокада Ленинграда.

30 сентября сформирован Рейхскомиссариат Украина.

24 октября, пала Москва. Лидер СССР Николай Бухарин бесследно исчез, и на его место был назначен бывший нарком по делам национальностей Иосиф Сталин (наст. фамилия - Джугашвили). Ни тела, ни следов Бухарина найдено не было. Он просто исчез. Из-за этого, многие местные учреждения, отделения партии коммунистов, и, самое главное, местные органы власти не хотели подчиняться новому правительству, подозревая сталинистов в заговоре и похищении Бухарина.

Япония, как и обещала по договору, после взятия нами Москвы вторгается на советский Ближний Восток и захватывает такие города, как: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Благовещенск, Чумикан, а также северную половину Сахалина.

27 ноября, Германская армия вторгается в Северный Кавказ, богатый залежами нефти. К зиме Кавказ был отрезан от основной русской земли, и, в связи с холодной погодой, наступление было временно остановлено до весны. Слабая Красная Армия была абсолютна неспособна противостоять нам, контратаковать наши позиции. Разница в потерях между Вермахтом и Красной Армией составляла 1 мёртвый немецкий солдат к 17 мёртвым советским солдатам.

Крымский полуостров, а также, города Херсон и Мелитополь, непосредственно входят в состав Рейха, т.к. в древние времена там жили Готы - немцы. Всё славянское население высылается с этих земель, там за бесплатно приобретают жильё немцы.

А тем временем, в Тихоокеанском регионе, США ввели эмбарго на торговлю с Японией, что нанесло сильный экономический удар по империи, и 7 декабря 1941 года, авиация Японской Империи атаковала американский военный порт Пёрл-Харбор на Гавайских островах, тем самым начав то, что и так должно было начаться: войну с США. Через несколько месяцев, ввиду уничтожения огромной части Тихоокеанского флота США в Пёрл-Харборе, под контролем Японии, помимо Японских островов, Корейского полуострова, острова Тайвань, Маньчжурии и Внутренней Монголии, будут находиться Пекин, Чжинань, Нанкин, Шанхай, Нанчан, Фучжоу, Гуаньчжоу, Хайкоу, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, почти вся Бирма, Западные Филиппины, союзный японцам Таиланд, Малайзия, почти вся Индонезия, и острова в Тихом Океане от Окинавы до Маршалловых Островов.

Из-за бесчисленных репрессий советского режима в России, из-за появления там всё большего и большего числа недовольных, из-за множества ограбленных, раскулаченных, лишившихся всего после еврейской революции граждан России, а также среди массы русских эмигрантов, сторонников Белой Армии, сторонников монархии, нами была сформирована Русская Освободительная Армия (РОА) под руководством перешедших нашу сторону советских военачальников, во главе с генералом Андреем Власовым. Они воевали на нашей стороне, помогая нашему Великому Рейху и приближая его к победе.

С наступлением весны Германия вновь становится способна вести наступление на восток. Наши войска не испытывали никакой усталости. 3 мая советские войска эвакуируются из Кавказа через Каспийское море. 21 мая провозглашается формирование Рейхскомиссариата Московиен. Вермахт временно останавливается на всей протяжённости Волги, и через несколько месяцев начинает продвижение к Западной Сибири, западнее Урала. В захваченном нами Тбилиси, лично Адольф Гитлер провозглашает о формировании Рейхскомиссариата Кавказиен. В силу продолжения постоянных поражений Сталин рассматривается своими соратниками как второй Бухарин. В качестве награды за помощь мы отдаём Турции Армению в их собственную сферу влияния и их зону политических интересов. Союзная нам Финляндия вернула себе те территории, которые у неё отнял СССР после Зимней войны, плюс ещё присоединила к себе Кольский полуостров и Карелию, а также Петрозаводск и Подпорожье.

5 августа, Казахская, Киргизская, Таджикская, Узбекская (от неё позже отколется Каракалпакия), и Туркестанская ССР отделяются от СССР надеясь выйти из войны с Рейхом. Надо сказать, что насильственные попытки большевиков сплавить все народы России в одну огромную, безнациональную массу, привели к тому, что, ввиду навязанного тесного сосуществования разных, во многом, абсолютно противоположных по происхождению, менталитету, характеру, мировоззрению наций, этносы России стали бояться и ненавидеть друг друга. Все они не смогли ужиться друг с другом, и, как следствие, ввиду отсутствия национального единства и присутствия межнациональной ненависти, страна была разобщена, и проиграла войну единому, сплочённому немецкому народу. К осени, дальнейшее продолжение нами войны на Востоке, явилось мёртвым номером и ненужной целью, поскольку мы уже контролировали почти все крупнейшие города европейской части России, всю промышленность, и большую часть ресурсов, и, несмотря на отсутствие акта о капитуляции СССР, 19 сентября 1942 года, Адольф Гитлер провозглашает Победу на восточном фронте и начало подготовки к последнему эпизоду Второй Мировой - высадке в Британию.

Далее, проходят два года застоя на всех фронтах в Европе, но начинаются огромнейшие перемены на других континентах.

3. Начало распада старого мирового порядка. Крушение Британской и Французской империй (1942-1944).

В начале 1942 года, во французском Камеруне, при спонсорстве Третьего Рейха, было организовано антиколониальное восстание чернокожих против сил Великобритании и Франции. В ходе восстания, во главе с Рубеном Ум Ньобе была захвачена богатейшая на ресурсы и население Британская Нигерия, и провозглашён Союз Западной Африки. Помощь унтерменшам была необходима лишь для того, чтобы они сделали для нас западню в тылу нашего врага, можно сказать, даже совершили для нас свою рабскую работу. И то, они смогли сделать это только лишь с наших подачек, ведь сами они не способны на восстание.

В октябре 1942 года Японские войска входят в Британскую Индию, и, взяв город Дакка, провозглашают о формировании государства Азад Хинд (Свободная Индия) в Восточной Индии. Воспользовавшись моментом и увидев падение британского колониализма, Афганистан, пожелав вернуть себе те территории, что он потерял в 19 веке, вводит свои войска в Индию. Но успевает вернуть не всё, ибо 3 декабря, провозглашает свою независимость Индия и, во имя избежания конфликта уже с индусами, которые станут защищать свою западную границу, в отличие от британцев, для которых Индия была чужой и далёкой страной, подписывают соглашение об установлении Афгано-Индийской границы. Но Индия остаётся разделённой на основную и восточную, и, хотя, Азад Хинд умудряется вырваться из-под влияния Японии и сдружиться с Индией, образовав индийский альянс, они не объединяются в одну страну, во многом, в силу разных идеологических взглядов двух правительств. Хотя позже, в 1957 году, Азад Хинд вновь войдёт в Восточноазиатскую Сферу Сопроцветания.

Монголия и Танну-Тува, после распада СССР, остаются без той силы, на штыках которой держались их правительства: войска Японии через Мэнцзян входят в Монголию, но останавливаются остатками советских войск у Танну-Тувы, куда и бежит монгольское правительство. Японская армия продвигается к последнему оплоту китайского сопротивления - городу Чунцин. 9 октября Глава КПК Мао Цзэдун погибает в боях у Шаньси, а 21 октября, глава Гоминьдана Чан Кайши заканчивает жизнь самоубийством в Чунцине, подобно тому, как когда-то император Китая из династии Мин повесился в Пекине на дереве в саду своего дворца во время взятия города войсками маньчжурской Династии Цин в 17 веке. В это же время, Ван Цзинвей в Нанкине провозглашает победу над Гоминьданом, и, естественно, с помощью Японии начинает устанавливать свой контроль над Китаем. Однако, в Западном Китае, некоторые провинции отказываются сдаваться и продолжают борьбу с Японией, а именно Синьцзян, Цинхай и Сикань организуют три государства Национальной Революционной Армии (остатки Гоминьдана). Члены КПК и Гоминьдана массово бегут в изгнание на эти земли. Хотя, некоторые гоминьдановцы, пускай через силу, но признают владычество Японии над собой, такие, как Гуанси и Гуйджоу. Продолжающиеся повсеместно периодические нападения 40-й армии НРА (Цинхай) вынуждают Японскую Империю направить гарнизон, который будет прикрывать многосотенкилометровую западную границу нового, японского Китая от нападений остатков старого Китая - так было создано государство Сэйкоку Хомегун, вдохновлённое по прообразу средневекового государства Си-Ся (Тангут), существовавшего на этих же землях и подчинявшегося Китайской Империи.

Увидев возможность расширить свои земли, Иран вторгается в Туркмению, но недооценивает их силы и подписывает мир, забрав себе лишь небольшие территории.

Новый, 1943 год, западная Африка встретила началом битвы за французские колонии. Битва французов с французами: перешедшие в 1940 году на нашу сторону силы основной Франции во главе с Филиппом Петеном против сил так называемого "сопротивления" Шарля де Голля. За несколько месяцев, с поддержкой Соединённых Штатов, они сумели выбить войска Петена из всех территорий, южнее Сахары, и во владении Петена остался лишь Французский Алжир. Но эта победа стоила им всей их нарисованной экономики: т.к. они были и остаются нелегитимным формированием и их экономика держалась ни на чём - те победы достались им ценой потери возможности контроля над своими колониями: постепенно, от них отделилось некоторое количество чернокожих государств, и во владении де Голля к концу 50-х годов остался лишь Кот'д Ивуар (Берег Слоновой Кости), и существует до сих пор лишь за счёт желания отомстить нам.

В марте 1943 года, в Британском Йемене происходит сепаратистское национальное восстание, по итогу которого, Йемен стал независимым государством. Йемен быстро присоединился к Оси, после чего Германо-Итальянский флот начал планировать дерзкую операцию. Персидский залив, а также британские колонии, находившиеся там, были одним из самых больших мест сосредоточения британских войск на тот момент, в особенности, флота. 17 марта 1943 года, Кригсмарине и Люфтваффе из Индийского океана, занятого нами с Италией Кувейта и Ирака, а также союзного Йемена, начали мощнейшую бомбардировку Дубайского и Катарского портов, в ходе которой, за 9 дней было уничтожено всё британское присутствие в Персидском заливе, которое являлось одним из последних оплотов британского империализма. В ходе этой операции Италия получила в свою сферу влияния весь бывший Британский Ближний Восток: от Палестины до Дубая.

29 мая 1943 года, флот Японской Империи начал битву за Австралию и Новую Зеландию, которая стала самой крупной битвой кораблей в истории человечества. В ходе неё, в Тихом Океане у Австралии было потоплено 10 тяжёлых авианосцев с обеих сторон. Японская авиация дотягивалась до крупнейших городов Австралии и Новой Зеландии, таких как: Сидней, Мельбурн, Канберра, Брисбен и Веллингтон. Однако, флот США и Великобритании сумел отстоять континент, и Япония не смогла завоевать ни Австралию, ни Новую Зеландию, хотя острова Новая Каледония, находящиеся близко к Австралии, остались под контролем Империи. Далее, США начали всё сильнее и сильнее биться в Тихом Океане, однако Япония старалась как можно лучше избегать крупных сражений до тех пор, пока победа в том или ином сражении не будет для Империи Восходящего Солнца чем-то гарантированным и неизбежным.

Лето 1943 года вошло в историю рядом военных преступлений ВВС США и Великобритании: прибережные к Северному морю германские города подверглись массивным бомбардировкам американо-британской авиации по жилым объектам. Более полумиллиона немцев погибло в ходе этих бомбёжек, однако глава Люфтваффе Герман Геринг в начале сентября 1943 года сумел перехватить инициативу в небе. Тысячи наших пилотов стали намного меньше бояться погибнуть в бою, ибо они понимали, что биться насмерть в небе - означает спасать жизни многих немцев. В ответ на их кровавые бомбардировки мы били по стратегически важным военным объектам Великобритании. Мы никогда не бомбили мирных жителей.

В ноябре 1943 года авиация Японии начала достигать Аляски и Калифорнии. Руководство США было в панике: в силу их географического положения, благодаря которому США находятся вдали от всех своих врагов, прикрытые двумя огромнейшими океанами, никогда за всю историю их страны никто не достигал, пусть даже только самолётами, их территорий в военное время.

4. Последние годы войны. Высадка на Британских островах, ядерный удар по Пёрл-Харбору и Победа Германии (1944-1946).

1 января 1944 года, вождь Германии Адольф Гитлер объявил о переименовании страны в Великогерманский Рейх Германской Нации. До этого, со времён окончания Первой Мировой войны, у нашей страны, по сути, не было официального названия. До 1933 года её называли Германия, Веймарская Республика, после - Третий Рейх, Германский Рейх, Нацистская Германия, Гитлеровская Германия и т.д. В новый год фюрер подарил стране окончательное официальное название.

1 октября 1944 года, Кригсмарине Великогерманского Рейха Германской Нации, стали теми, кто впервые за последние 900 лет истории сумел совершить крупную высадку по всей южной береговой линии Великобритании. День, когда операция "Морской Лев" по-настоящему началась. Британские капиталисты показали то, что они сильны лишь в битвах с индусами, арабами и неграми, что они очень хорошо укрепили свои колонии по всему миру, но сама Англия, ядро их, беззащитно перед угрозой, и что ставшее легендарным к тому моменту их могущество является нарисованным, иллюзорным и надутым за счёт расположения своих основных сил в колониях. "Если британцы так сильны в удержании в своей власти четверти планеты, то насколько же они сильны в своём собственном доме?" - думали люди по всему миру. Атлантическая часть флота США, большая часть из которой билась за Британию, была разгромлена и бежала в Исландию и Фарерские Острова, которые они контролируют под видом государств союзников до сих пор. Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия успели отколоться от Британии до того, как наши войска могли войти на их территории, война с ними нам была ни к чему, ибо Англия была разгромлена. Однако, на севере Англии всё ещё оставались партизаны, состоящие в основном из бывших британских солдат, которые были недобиты из-за того, что Англия капитулировала быстрее, чем оставшиеся дивизии могли быть уничтожены, и поэтому, Адольф Гитлер распорядился установить в английском городе Плимут германский гарнизон Вермахта как подконтрольное напрямую Рейху мини-государство. 9 февраля 1945 года Англия пала.

18 марта 1945 года, Адольф Гитлер распорядился создать на территории бывшей северо-восточной Франции (за исключением Эльзаса и Лотарингии, которые теперь окончательно вошли в состав Рейха) и Бельгии (кроме Мальмеди) Рейхскомиссариат Бельгиен-Франкрайх, а также снять оккупацию с северной Франции, введя правительство Петена в Париж. Во время войны, после капитуляции Франции, Германия временно присоединила себе все эти земли, включавшие в себя все западные, северо-западные и северные берега Франции потому, что если бы мы сразу передали их нейтральному вишистскому правительству Петена, то английские десанты сразу же вторглись бы туда, и это стало бы для нас большой угрозой.

Однако, на карте мира остались США, которые всё ещё находились в состоянии войны с нами и с нашими союзниками. К 1945 году, мировые державы во всю вели разработки ядерного оружия - оружия массового поражения, которое одним ударом способно уничтожить целый город. Необходимо было изготовить ядерную боеголовку быстрее, чем США, иначе, ход войны и стратегическая инициатива могли перейти к врагу.

В июле 1945 года, в Лондоне начинается судебный процесс над англо-французскими военными преступниками, вошедший в историю как Лондонский Процесс. Он длился около года, после чего, 11 февраля 1946 десять политических деятелей антигерманской коалиции были повешены, а двое умерли, не дождавшись приговора. Сотням были даны тюремные сроки.

Наконец, 19 апреля 1946 года, началась секретная операция по транспортировке ядерной бомбы Рейха в Японию для удара по Гавайям. Бомба шла из Германии через Венгрию, Румынию, Болгарию, Турцию, Иран, Афганистан, Индию, и прибыла в Восточную Индию, из которой она была доставлена прямиком на японский самолёт. Так пришлось сделать потому, что самолёту Германии достичь какой-либо территории США имело огромный риск быть сбитым где-то на середине пути в Атлантическом Океане, а Япония имела превосходство в воздухе над Гавайями.

И вот, 22 июня 1946 года, японский самолёт нанёс ядерный удар по Пёрл-Харбору. Иронично и страшно для Америки, ведь именно с Пёрл-Харбора началась война для США, именно из-за него, они вступили во Вторую Мировую войну, именно он был лозунгом для войны с Германией и Японией. Мировая общественность была шокирована, удара такого масштаба не было никогда в истории, до этого. 31 июня, осознав весь ужас нашей силы, США подписывают унизительный мир, отдав Японии Гавайские острова (в аренду на 100 лет) и порты городов Лос-Анджелес, и Сан-Франсиско (только порты, но не сами города), а также Алеутские острова. Однако, США де-факто сохранили свои силы на южных и восточных Филиппинах, там бои прекратились, линия фронта была заморожена. 31 июня 1946 года, Вторая Мировая война, самая кровопролитная в истории человечества, закончилась нашей победой.


Параграф 4

Послевоенное время. Раскол альянса Ось, Западнорусская война, Восстание некоторых СС и многое другое (1946-1958).


1. Причины победы Германии и её союзников во Второй Мировой войне сквозь анализ тысячелетней истории мира.

В ситуациях, когда одна нация, говорящая на одном языке и имеющая одну культуру, находится в состоянии раздробленности на несколько или множество маленьких государств, то рано или поздно, в среде этой нации неминуемо начнут появляться идеи об объединении. А если нация и вовсе когда-то была едина, но развалилась под ударами врага-чужака, то вместе с настроениями об объединении восходит и реваншизм - желание отомстить и победить того, по чьей вине нация пала в междоусобицу. Если вы посмотрите на тысячелетнюю историю ведущих наций сегодняшнего дня, то вы увидите, что именно Германия, Италия и Япония были по тем или иным причинам разделены на множество маленьких стран на протяжении веков. Да, Германия и Италия (только северная и центральная, и только лишь некоторое время) имели единый центр управления в виде Священной Римской Империи, а Япония имела и имеет единого императора, но сам факт того, что разные земли имеют разную автономию и разный вес во внутриполитической жизни страны, заставлял людей из одного народа чувствовать себя разделёнными на множество пограничных пунктов. Это и стало тем фактором, который поспособствовал росту популярности идеи об объединении всей нации в одну страну во времена, когда религия начала окончательно уходить в закат за горизонт и терять свою власть над цивилизованным миром, когда Эпоха Просвещения вошла в зенит над Европой. Мы не отрицаем святость Папы Римского среди католической части нашего народа, но многие из тех людей, что за 19 веков были вокруг Пап, были абсолютно грешны, порочны и властолюбивы. Им было необходимо отодвинуть всякие вопросы, касающиеся наций, и объединить весь мир под властью церкви. А мир всегда строился на том, что арийцы (мы) - высшая раса, но Ватикану такое стало невыгодно. Католическая церковь, видела силу арийской расы, она видела то, насколько сильно мы численно и качественно превосходим англичан, французов, итальянцев, и многих других, и поэтому, она сдерживала наш народ в раздробленном состоянии, в состоянии, когда Германия состояла из сотен графств, курфюршеств, земель и других территориальных единиц. Им было максимально важно не допустить объединения нашего слишком сильного народа, который, находясь в объединённом состоянии, потенциально мог угрожать власти Рима. Ватикану нужно было, чтобы арийская нация была разделена на сотни мелких государств, и для этого они создали Священную Римскую Империю, центром которой был Рим. А ещё поставили над нами испанскую неарийскую династию Габсбургов вместо того, чтобы немцами правили немцы. В те времена мы крестились и постепенно забыли о своём арийском происхождении, и позволили католикам, а позже и протестантам, разделить нашу страну на сотни кусочков, но теперь, во времена, когда власть церкви максимально ослабла и продолжает ослабевать в геометрической прогрессии, всё то, что было засекречено Римом и Ватиканом много веков назад, то, что доказывало наше арийское происхождение, было поднято со дна на поверхность сначала немецкими философами конца 19 века, а позже Партией и лично Вождём немецкой нации Адольфом Гитлером.

На страницу:
4 из 12