
Полная версия
Занесло так занесло

Татьяна Либек
Занесло так занесло
Глава 1 "Последнее путешествие..?"
Я открыла глаза и поняла, что снова оказалась в какой-то Ж… Точнее, снова тёмные времена, какая-то халупа и бардак вокруг. Хорошо, надо осмотреться и понять, кто я. Пока я пыталась встать, прежде лежа на грязном полу, кто-то рядом со мной закряхтел. Я огляделась и поняла, что рядом со мной ещё одно тело. Оно выглядело сильно потрепанным и побитым, всё в грязи, а вместо одежды — какие-то куски ткани. Осмотрев себя, я поняла, что выгляжу не лучше. Девушка, или точнее, почти скелет девушки, немного пошевелилась и села.
— Привет, — хриплым голосом произнесла она. — Я Тая, ой, то есть Мирида.
— Тая!? Снова ты? Это же я, Атлантия, — мой голос звучал скрипуче. — Попить бы… — я старалась найти хоть какую-то воду.
— Ата! Мы с тобой совсем неразлучны, — Тая оживилась. — Теперь осталось разобраться, где мы на этот раз, и ты права, пить ужасно хочется.
Теперь мы искали воду, вместе. Мы передвигались по маленькой избушке, как умертвия: шаркали ногами, покачивались и хромали, для полной картины не хватало только подвывания. Воду Тая нашла в ведре под столом, там же был маленький ковш, с помощью которого мы черпали воду и передавали её друг другу. Напившись вдоволь, мы сели за стол и решили все обсудить.
— Ат! Думаю здесь оставаться не стоит, эти девочки в тела которых мы попали, приговорены к смерти, да и как-то ничего светлого в воспоминаниях этой Мириды я не увидела…
— Да, полностью с тобой согласна, какая-то убогая у них жизнь. А делать то чего будем?- я потёрла правое предплечье, рана на нем сильно зудела.
Придумать ничего мы не успели, рядом с нашим укрытием послышался шум, точнее гомон, кто-то что-то кричал. Мы с Таяной переглянулись, и решили посмотреть, кто же там так шумит. Кое-как встав, мы подошли к «окну», если его так можно было назвать, просто дыра в стене. К нашему укрытию шла толпа с факелами и разнообразными орудиями труда, но копать или рыхлить землю они явно не собирались.
— Это кажется к нам- зашептала Тая мне на ухо.
— Думаешь? Может за этой хижиной не разработанное поле или время сбора урожая?- ну так для справки уточнила я.
— Ага! А земля видать церковная, по другому, наличия идущего впереди всех священника я объяснить не могу.
— Он осветит землю…
— Ата, не тупи, они из нас сейчас шашлычки делать будут, на вилах, и прожарят до угольков…
— Скорее до пепла, но да. Нас идут убивать.- мой печальный вздох.
— И как ты догадалась…
Пока мы обсуждали «гостей», они дошли до хижины. Дальше, был полёт двери в противоположную стену и через секунду нас с Таей повалили на пол рыцари.
— Вы! Мерзкие погани! Вы предали святые устои! Вы будете гореть в праведном огне Святого Божества!- какой этот священник громкий, старик вроде, а голос, любого дракона переорет.
— Да мы…- Тая сказать ничего не успела, ее просто ударили, по разбитой губе потекла кровь.
— Заткнись! Погань! — дальше, священник обратился к рыцарям — Вытаскивайте этих, нужно до вечера придать их огню. Хижину сжечь, землю очистить. — развернулся и вышел на улицу.
Без особых усилий наши два тельца подняли и подталкивая вывели на улицу. На улице нас ждала «дружелюбная» толпа с факелами и вилами. Они явно были рады нас видеть, и искренне желали нам незабываемого путешествия, на тот свет.
— Убить…
— Сжечь…
— Отдать в жертву…
И много еще других «теплых» пожеланий. Несколько раз, пока нас тащили мимо толпы, кто-то пытался воспользоваться своими вилами. Хорошо, что нас тащили очень быстро. Выйдя из толпы, священник заговорил:
— Поганей не убивать, они должны добраться до Святого сами, это условие жертвоприношения.- нас окинули презрительным взглядом- В путь!
Ну мы и пошли. Сначала мы прошли небольшой лесок, затем была деревенька. Маленькая совсем деревенька, шедшие за нами люди, все остались в этой деревеньке, а мы пошли дальше. Опять был небольшой лесок. Пройдя всю зелень мы вышли к подножью горы. К этому моменту, мы с Таей, почти висели на руках рыцарей, благо у каждой было по два. Священник остановился и посмотрел наверх.
— Привал! Нужно узнать готов ли Святой нас принять. — после этого, дедок подошел к одному из деревьев, сел на коленки, сложил руки и стал что-то бормотать себе под нос.
— Пошли, — скомандовал рыцарь, державший меня за правый локоть. И повел ближе к подножью горы, в тень. Таю просто отвели в ближайшую тень.
— Почему вы не сбежали? — прошептал мне рыцарь справа, когда мы зашли за деревья- Лира, мы же дали вам время сбежать.
— Чего?- я опешила, Лира, это имя девушки в чьем теле я находилась.
— Лира, вы должны были бежать, теперь мы ничем не можем помочь — это уже был рыцарь слева.
— Вы кто? — ну да, какой еще вопрос я могла задать, лиц то я их не вижу, и поэтому воспоминания Лиры мне не помогают.
Рыцари повертели головами и сняли шлемы. Справа был брюнет с серыми газами, в голове всплыло имя Леон, он был хорошим другом Лиры. Он стал Святым рыцарем, но потом начались гонения ведьм и друзья стали врагами. Но Леон всячески помогал Лире, прятал и скрывал ее, но в этот раз не смог. Лиру и Мириду отравили, выловили,посадили в темницу и пытали. Леон через пару дней, узнал про это и помог девочкам бежать. Но девушки были слишком слабы, добравшись до заброшенной хижины на окраине деревни они просто рухнули без сил. К сожалению все пережитое ими стало последней каплей, их тела просто не выдержали и души отправились в новое путешествие.
Вторым был рыцарь Жак, он был светловолосый, с глазами янтарного цвета, это означало что его уровень владения святой силой очень высок. Жак был знаком Лире и Мириде не так давно, но как и Леон он старался всячески помочь девочкам, хотя тут были виноваты его романтические намерения обращенные на Мириду.
— Значит такова судьба. У нас просто не было сил больше бежать- абсолютно спокойно ответила я- А что нас ждет?
— Вас принесут в жертву местному Божеству, дракониду Ривариэлю.- печально прошептал Леон.
— А, ну понятно…- а что еще я могла ответить?
— И это все что ты можешь сказать?- в голосе Леона было удивление.
— А что ты от меня ждешь? Сил бежать или бороться ни у меня, ни у Мириды нет. Да и желания тоже нет. Мне не нравится этот мир, в другом лучше будет.
— Лира…- столько жалости и печали было в голосе Леона,- если таково твое решение…
— Святой ждет нас! — голос священника прозвучал как гром среди ясного неба- Отдых закончился!
— Пошли…-Леон надел шлем, голос его все так же был печальным, и говорил он как бы выдыхая.
— Да…- Жак тоже надел шлем и взял меня под руки.
Мы вышли из кустов и направились к стоящим у самого подъема священнику, Мириде и рыцарям.
— Поторопитесь, Святой долго ждать не будет!- какой громкий старик.
Дальше в полной тишине мы начали подъём. Это было очень тяжело. Босыми ногами, по острым камням, это испытание не для слабаков. Мы с Леоном и Жаком шли последними, поэтому в какой то момент я просто повисла на них, не, ну а чего они хотели? Не справились со спасением, пусть тащат. Они и не возникали, просто несли меня оторвав в нескольких сантиметрах от земли. Так мы и добрались до входа в пещеру.
— Погани идут первыми, за ними мы!- что ж он так орёт, старик, а голосовые связки ого-го.
Нас с Таей (Миридой) отпустили и подтолкнули в пещеру, ну мы и пошли. Иди пришлось не долго, почти сразу мы вышли в огромное пространство. Большая часть пещеры была заполнена разным драгоценностями, а в центре этого всего лежал огромный дракон. Основной цвет чешуек был красный, а вот брюхо и шея были золотистыми, на морде были шипы. Длинный хвост доставал до передних лап, а крылья аккуратно были сложены на спине. Зрелище было завораживающее. Вот бы на нем покататься.
— «Я тебе что, лошадь?"- прогремело у меня в голове- " Я дракон, хотя в этом мире — драконид. Ну что девчат, помирать будете? Вы же явно здесь оставаться не хотите. ..»
— " Не хочу!"- подумала я
— «Ну вот и хорошо, сейчас рассоеденим вас с этими телами, только старик договорит, а то обидится. Эти NPC такие обидчивые, раньше Арман давал им меньше действий.»
— «Да, это точно. Он еще и названия новые напридумывал. Нас поганью здесь какой то называют."- я решила поддержать рассуждения дракона.
— «Вы же знаете, Арман всегда такие штуки в своих мирах делает. Но так то это мир классный. Здесь можно вообще кем угодно стать. Только от выбора и сложность прохождения меняется. А что там у вас и статам?»
— " А как это посмотреть?"- ну правда интересно.
— «Посмотрите в верхний правый угол, там ромбик, просто подумайте чтобы он открылся. "
Я так и сделала, перед глазами появилось окно персонажа.
Имя: Лира
Возраст:25
Вид: человек
Способность: Ведующая
Уровень: 3\100
— "Ну, что там? А, вижу! Так вы и правда магически одаренные, повезло мне. Я за таких как вы больше опыта получу. Уровни у вас еще маленькие, да и попали вы в тела совсем слабые. Ну если еще раз попадёте сюда, прячьтесь сначала от священников, уровня до 10, а том можно полностью и внешность, и пол, и вид поменять. Я так и сделал, но мне с изначальным телом повезло, парнишка 12 уровня был. Ой, заговорились, старик замолк. "
Я оглянулась на старика- священника он и правда молчал и смотрел на дракона, явно чего то ожидая.
— Святой,примите ли вы этих поганей в дар?
— Приму!- пробасил дракон.
— Прими этих, двоих в дар и будь к нам благосклонен.- священник поклонился.
— Дракон! Прими этих пятерых в дар и отпусти нас!- расплываясь в улыбке прокричала я- Мы с таким трудом их тебе доставили.
— " Красотка, решила со мной остаться?- со смешком спросил дракон.»
— " Нет конечно, но позлить старика напоследок нужно.»
— " Красотка, ну ты даешь, подходите уже.»
Обернувшись на священника и рыцарей, я увидела ошарашенное лицо старика, он явно хотел мне что -то сказать, но при драконе не осмелился. В следующую секунду нас с Таей окружило пламя.
— Ну давайте девочки, летите обратно в «Зал ожидания». — на удивление дракон это очень тихо прошептал.
— Ну хорошей тебе игры, и не подохни раньше срока, это же экспериментальный мир Армана, мало ли чего он тут напихал.- нашептала я в ответ.
— Буду осторожен, но если что встретимся в «Зале», валите уже.
— Отказываюсь от перерождения!- в один голос проговорили мы с Таей.
После этого нас унесло в «Зал ожидания».
Глава 2 "Новые ощущения"
Мы с Таяной перенеслись в "Зал ожидания".
Когда душа впервые сюда переносится, она попадает в пространство перед залом. И именно со стороны входа из зала первого переноса я услышала крики:
- Да ты знаешь кто я!?- кричала дама в красном костюме, активно жестикулируя.
- Ат, как думаешь ее жнец сразу на переработку перекинет или дослушает- Тая повисла на мне, положив свой локоть на плече.
- Переработка, сто процентов - я смотрела на жнеца стоящего у входа в зал, он стоял абсолютно спокойно, да и чего ему реагировать, таких буйных без разбору на переработку отправляют.
Женщина продолжала орать, когда рядом с первым жнецом появился второй,но замолкла стоило новоприбывшему посмотреть на нее и приказать идти за ним.
- Дооралась - спокойно сказала Тая- пошли места займем, а то опять просидим долго.
-Пошли.- на "кричащую" мы больше не смотрели. Мы точно знали, что с ней будет дальше, ее отведут в комнату переработки или как здесь говорят "Преобразования". Душа будет преобразована в камень души и будет выдана нуждающимся путешественникам.
-Ата смотри там кто-то из твоего мира, пойдем узнаем что там нового.- Тая буквально потащила меня за собой, к сидящим парням.
В этой Вселенной всего 4 бога, и у каждого свой цвет. У рожденных в мире Первета - зеленая ауры, у тех кто родился в мире Армана - аура синяя, в мире Маркуса рождаются с красной аурой, а вот цвет ауры жителей мира Флорисии никто не знает, в ее мире только звери, они не перерождаются как те кто имеет человекоподобный образ. Зато жители мира Флорисии становятся камнями души.
Моя аура зеленая- я из мира технологий из мира бога Первета, а Таяна из мира Маркуса, ее аура красная, а мир магический, с магией и магическими существами.
- Привет мальчики- Тая буквально подскочила к этим парням, чем явно их смутила- Вы же из мира Первета? Моя подруга оттуда же! Что у вас нового!?- позитив буквально сочился и нее, она обожала слушать мои истории про мой мир и как там все устроено. Правда, изначально смущенные парни, напрягись и какими-то слишком серьезными стали, а затем окатили нас с Таей ледяным взглядом.
- Что нового спрашиваешь?- прорычал парнишка с короткой стрижкой- А новое то, что нашего мира больше нет!- последние слова он выплюнул.
-Как так?-руки Таи опустились, а голос стал писклявым, она собиралась плакать,- Ата, как это возможно? - она схватила меня за руки, повернув к себе лицом, глаза ее были полны слез.
-А мне откуда знать, я как и ты слышу это впервые- не отпуская рук Таи я посмотрела на парней- Что произошло? Я как и вы была рождена в мире Первета, но все с кем мы разговаривали до вас, говорили, что с миром все хорошо.
-Было хорошо, пока темные не проникли к нам. Эти гады не просто напали на нас, они вселились в жителей и начали разрушать все изнутри. Мы думали, что они просто бешеные, но безмозглые - это не так. Мозги у них что надо, а хитрость основная характеристика. Вызывает даже уважение, но они враги, это ужасно. - парнишка с короткой стрижкой поник, его сосед приобнял его за плечи в знак поддержки.
- То как они уничтожили мир - это что-то невероятное. Ужасное, но невероятное - хриплым голосом заговорил второй - Они убили множество жителей, но чтобы этого не было заметно , заменили их другими темными. Это продолжалось сотню лет точно, а затем они начали войны, мир погрузился в Хаос. Через какое - то время народ начал все понимать и выискивать темных, тогда то мы и поняли что их большинство. Основной задачей стало сообщить богам об этом, но информация не доходила, и тогда отец Ранра пожертвовал собой- парнишка посмотрел на своего грустного друга- информация дошла, прибыли все боги, и решили запечатать мир оставив всех темных там.- голос у него становился тише, ему явно было тяжело говорить.
- Да, было решено, но темные не хотели этого и попытались нам помешать - Ранра опять начал говорить - Эвон и я вступили в отряд сдерживания, про сон мы вообще забыли , но наш командир поддерживал нас. Гайрон был невероятен. Боги создали проход между нашим миром и этим залом, при переходе тело погибало, но душа переносилась сюда. Все были не против, но не многие добрались до места перехода, к сожалению всех спасти не получилось. - Ранра опять поник.
- Ранра, не расстраивайся, зато мы сможем отомстить этим тварям - Эвон посмотрел на Ранра, а затем на нас. - Мы после переноса, разобравшись с тем как все здесь устроено, решили отправится в Первый мир и мочить этих тварей, чтобы они не попали в другие миры и не поглотили их. Мы должны отомстить за всех погибших, многие из наших решили поступить так же, единственное, особо боевых девушек мы уговорили остаться, пусть посмотрят другие миры сначала. - видимо у Эвона была там любимая, хотя странно, обычно все подобные чувства исчезают после отделения души от тела.
- Это так ужасно! - пока мы слушали парней я даже не поняла, что Тая висит на мне и почти плачет, без слез конечно, душа плакать не может. - Ренра, Эвон, вы настоящие герои, удачи вам, убейте всех этих тварей! Но там очень страшно, я своего повторного похода туда боюсь...
- Вы там уже были?- Ренра буквально впился в нас взглядом.
- Конечно были. Каждое 10 перерождение проходит в Первый мир, это нужно, чтобы получить камни перерождения души.- я решила объяснить парням эту информацию.
- Правда? Это у всех так?- Эвон заинтересовался.
- Да, абсолютно у всех, это правило. Тут хочешь, не хочешь, а на 10 перерождение отправят в Первый мир. - ну а что, сказала им как есть, правила здесь такие.
- Это получается наши девушки все равно попадут на войну? - голос Эвона дрогнул.
- Не переживай, в перерождениях при смерти боли не чувствуешь, да и по желанию можно стереть воспоминания. Любой будет помнить только как вошел и как вышел из Мира. Единственные кто помнят это войны заключившие контракт на пребывание в Первом мире, но правда не знаю чувствуют ли они боль, ведь их душа не покидает тот мир. - Тая рассказала все что мы знали.
- Ну если так, то это хорошо. - над Эвоном и Ренром загорелись черные таблички. - Нам кажется пора, прощайте.
- Прощайте...- это я
- Убейте побольше темных ! - это Тая.
Ребята встали и последовали за табличками, которые повели их к окнам с распределителями. А мы с Таей заняли их места и каждая из нас погрузилась в свои мысли. Я вспомнила свой родной мир и то как там жила.
Я родилась в мире Первета, через 500 лет после взрыва планеты. До взрыва планеты на ней тоже жили люди, обычные, без магии. Наш Мир - Вивити, до взрыва прошел несколько глобальных преобразований. Люди жившие до взрыва, постоянно воевали. Так в последней войне был применено оружие сумевшее взорвать ядро планеты. Это разделило планету на 5 осколков, погибло 90% населения планеты, осталось около 100 тысяч человек. Но Судьба была к нам добра и дала нам возможность жить. Так выжившие подписали договор о полном запрете оружия и воин. Первое с чем пришлось бороться это с радиацией и аномальным зонами, но благо опыт такой борьбы у наших предков был и с этим мы быстро разобрались. Далее возникла проблема рождения детей - ребенка даже зачать не могли. На фоне этого ученые стали искать возможность продлить жизнь, и вот тут уже появились успехи. Ученые создали специальную сыворотку которую кололи в 20 лет и жизнь человека продлевалась до 100 лет, экспериментируя с формулой ученые смогли продлить жизнь почти до 300 лет. Потом смогли понемногу разобраться и с рождением деток. Этот процесс был очень заумным, но он давал результат. Так появилась и я - Атлантия Техано. Я родилась в городе Ремесленников, там были люди которые что-то создавали, строили, разбирались в технологиях и т.п. Были и другие города - Медицинский город, город Ученых, город Творчества и другие. Города распределялись по профессиям и обменивались между собой информацией, для создания общих благ. Я родилась в семье инженеров, поэтому я точно стала бы инженером, таковы правила. Так я росла и жила до своего совершеннолетия, до 50 лет. В день своего рождения я пошла в хранилище информации, нужно было починить глючный телепорт, а потом я планировала слетать в город Творчества с друзьями, посмотреть какой-нибудь концерт, потанцевать, может в галерею сходить, но планам не суждено было осуществиться. Дойдя до хранилища я прошла внутрь, и попыталась вызвать нужные мне чертежи, но система не реагировала.
- Сегодня санитарный день...Не работает поиск, все отключено- старушка смотрительница вышла из-за полок, она всегда меня пугала своим видом. Вся сморщенная, согнутая и хромая, а голос скрипел как не смазанная дверь.
- Здравствуйте, а как же мне получить чертеж? Мне он срочно нужен.- я не сводила глаз со старушки, ей уже больше 280 лет, она близка к пределу.
- Возьми магнитную платформу и в секции 3489 на самой верхней полке будут нужные тебе чертежи, только будь осторожна, эти дезинфекторы сегодня носятся на турборежиме, завтра проверка, а здесь бардак. Иди давай, не мешайся тут.
- Хорошо, спасибо- я активировала платформу встала не нее и полетела искать чертежи. Пару раз мимо меня и правда пролетали роботы-дезинфекторы, хорошо что у них есть программа которая не позволяет им сталкиваться с другими предметами, а то точно сбили бы меня.
Долетев до нужной секции я стала осматривать хранилища, секцию то она сказала, а вот номер хранилища нет. Нужное мне хранилище было под номером 54, открыв его я подключила копировальщик и стала ждать скачивания данных. Через пару секунд все полки и хранилища стали святиться, значит все подключили, и значит скачивание пойдет быстрее... Это была моя последняя мысль перед падением. В меня влетел дезинфектор, сбив меня с платформы и я полетела вниз. Падать оказывается высоко, никогда об этом не задумывалась, а если подумать, я была на высоте 10 метров. Падение мне показалось очень долгим, я успела заметить что и дезинфектор и платформа были вызваны обратно, как и хранилище к которому был подключен мой копировальщик. Если хорошо подумать, то это странно, почему у дезинфектора не сработала программа против столкновений? Почему платформа не полетела ко мне или не выпустила сеть, чтобы меня поймать, это ведь предусмотрено в ней? И почему именно нужное мне хранилище куда то полетело? Странно все это. Но есть один факт - в тот момент я умерла!
-И почему две красотки грустят? Составить компанию? - именно эти вопросы выдернули меня из мыслей.
-На большее фантазии не хватило?- я даже смотреть не стала кто там. "Не спорю голос шикарный, но настроение не то..."
- М-м-м, значит голос тебе мой понравился? Может тогда и остальное оценишь? - голос стал более тягучий, с небольшой хрипотцой, у меня мурашки побежали по телу.
Такое игнорировать просто нельзя, да и захотелось высказать пару ласковых хозяину этого голоса. Но вот же шутка судьбы... Я поднимаю голову, а напротив жнец, стоит смотрит на нас с Таей. Ну наверное смотрит, за непроглядной темной дымкой вместо лица не особо понятно. Поворачиваю голову на Таяну, а она только глазами хлопает и головой крутит смотря то на меня, то на жнеца. Да и понятно, тут 2 шока : первое- я нахамила жнецу, второе - он к нам клеился. Честно теперь я и сама не знаю чего ожидать.
- На переработку отправите?- мой голос был совсем ровный, хотя внутри была буря эмоций - "Вот и чего смотрит, казнить, значит веди уже, а нет так отстань."
- Не буду я вас казнить, но пройти за мной придётся - я услышала смешок в его голосе?
- Читать чужие мысли не красиво...- я злюсь.
- Просто ваши мысли очень громкие, и крайне интересные.
- "Бесит! Ой, не читайте мои мысли!"
- Поздно, уже прочел - опять сдержанный смешок. - Пойдёмте, нас уже ждут. - жнец показал в сторону окон распределителей.
Таяна все еще пребывала в шоке,но встала и последовала за жнецом, да и как тут поспорить. Ну и я пошла следом, что странно, на нас никто не обращал внимания. Жнец не сказал ни слова, да и у нас видимо не было желания говорить. Мы приближались к двери преобразования, и страх буквально сковывал шею и мешал дышать.
"Вот и пришёл твой конец Атлантия Техано."
- Да не паникуйте вы обе, преобразовывать вас никто не собирается, просто там рядом дверь для персонала.
"Опять мысли читает, вот же гад.- я мысленно показала ему язык."
-"Малышка, не играй с огнем, еще раз такое увижу, попробую твой язычок на вкус!"- это прогремело у меня в голове, когда жнец резко остановился и посмотрел прямо на меня.- "Хотя возможно тебе это даже понравится." -и опять смешок. Вот теперь мне правда страшно.
Жнец продолжил идти, а я пела песенки, чтобы никаких мыслей в голове не было. Мы прошли дверь преобразования и подошли к двери рядом с 10 окном распределителя. "Кстати, в последнее время работает только 6 первых окон, интересно почему?
- Народу не хватает, да и не требуется больше -ответил на мой немой вопрос жнец.
- Да хватит уже! Это неприятно!- это уже раздражает.
- А мне нравится...
Жнец не стал ждать моего ответа и открыв дверь пригласил нас войти. С особой осторожностью, мы с Таяной вошли в дверь... И ничего не случилось. Мы зашли в обычный коридор с множеством дверей. Жнец повел нес дальше, у кабинета с цифрой 7 мы остановились. Жнец опять открыл нам дверь, Таяна спокойно зашла, а вот я споткнулась, дальнейшее было как во сне. Жнец моментально среагировал поддержав меня за талию, его "лицо" оказалось рядом с моим.
-Если так хотела оказаться в моих объятьях, надо было просто сказать, а не устраивать шоу - это все он прошептал мне на ухо, возвращая полностью вертикальное положение.
- "Бесит! Извращенец в капюшоне!"- и мне бы напугаться, всё-таки огромный двух метровый шкаф навис надо мной, да еще и жнец, но нет, меня этот...этот... Бесит короче!
- Какая ты интересная -жнец буквально сверлил меня взглядом, лица я не видела, но что смотрит чувствовала.
- Спасибо что поймал, но руку можно и убрать - талию, очень медленно, и с поглаживанием спины , но все же отпустили. Я прошла в комнату, точнее приемную перед кабинетом.
- Присаживайтесь, придётся немного подождать. Когда нужно будет, я вас позову. - после это жнец вошёл в ещё одну дверь в комнате. А мы с Таяной сели на диванчик.

