Обратная магия
Обратная магия

Полная версия

Обратная магия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Максим Сотников

Обратная магия

Моя десятая книга

Глава 1

Халмир стоял и смотрел вдаль, ночь ласково укрыла его темным одеялом. Он видел впереди рассвет и зарю солнца и вдруг, Адедели захотелось смеяться:

-"Приплыли." - говорит она ему.

-"Да, вижу" - ответил Халмир.

Мы в святой Гиперборее, после того как Халмир с амулетом покинул Вавилон с Викой они жили в Ассирии и чтили Господа, там нашли много чего важного, сама Вика в Вавилоне узнала пророчество о зороастрийце, им был Максим и никогда не сдавались больше послушаться вере и больше всего любви и нашли ее в Иисусе, Боге отроке и он чтил.

Да, Венера непроста, она и царство божие, там можно кушать, есть и спать и, говорят, миловать. Венера больше. Сам Халмир хотел сказать, он ещё путешествовал по простым поступям и там нашли магию. Чью, вашу. Халмир больше того, знал.

На планете Армагеддон чтили Бога. Айсус Фириус, непобедимый кувалдой и ничтожный пред ним, Христом. Он был зороастриец.

И всё чтили Бога, он был Яхве, самый мелюзга и чтил победу, вооружил Михаила и тот, Иисус поборол его неусыпаемым мечом что навсегда постигло его кару. Он был обезглавлен и слеп.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу