
Полная версия
Не стучись в мою дверь

ГЛАВА 1. Брошенный мужчина
Разумеется, это должно было случиться. Все к тому шло. Я зарвался и вел себя, как полное гэ. Меня давно надо было выставить вон, но Ангелина все жалела, все ждала, что у меня проснется совесть или хотя бы здравый смысл. Добрая, нежная Геля! Я ожидал, что она выставит мои вещи из своей квартиры. Но то, что меня так быстро заменят, я не ожидал.
Я, как классический муж из командировки, пялился на небритого орангутанга в моем халате и моих же тапочках, застукав его в час ночи в коридоре между сортиром и спальной любимой женщины. Тот, не будь дурак, зарядил мне под дых без всяких выяснений. Я раздышался и показал ему свой хук слева. Мужик упал с грохотом. Я попинал его ногами с чувством, благо на улице март, и я надел сегодня сапоги. Мужик был твердый, как камень, и начал подниматься, не смотря, ни на что. Я понял: надо делать ноги. Сука Гелька нарочно подсунула мне качка, чтобы я нарвался на соперника. Я шандарахнул кулаком по стеклу двери, разбил и то, и другое. На запястье болтался золотой хронометр, подарок любимой на Рождество. Я сдернул подарок, словно браслет жег кожу и повесил часы на ручку двери. И ушел.
Март поливал дождем, как и полагается. Я собрал волю в кулак и прошел мимо своей машины. Пусть подавится! Мустанг было жалко до слез. До скупых мужских рыданий. Я любил его всем сердцем. Я погладил автомобиль по вмятине на крыле. В январе я поставил на любимую тачку печку, которой в ней отродясь не бывало. Ладно! Пусть греет жопу своему жирному мустангу. Я мельком глянул в телефон. Восемнадцать непринятых от ветреной красавицы Ангелины. Не поленился. Послал на три русских буквы в мессенджере. И отключил аппарат.
Надо завести твидовый пиджак. В тонком костюме холодно. Я бессмысленно поднял воротник. На площади возле остановки автобуса меня догнал личный шофер моей бывшей. Прекрасная Ангелина – прокурорский полковник, служебный транспорт с халдеем у нее в анамнезе.
– Вы забыли часы, Петр Ильич, – выскочил ко мне, неизвестно чего дожидающегося на остановке, служивый человек.
– Пусть на хуй своему ебарю повесит, – эпично высказался грубый я.
Тут мне впервые повезло: подъехало случайное такси. Я загрузился и отправился в известном всем неудачникам направлении – в кабак.
Следующие три дня выпали из жизни, как им и положено.
Я вел себя страшно глупо. Во-первых, бухал с кем попало и писал пьяные нытье и откровения бывшей девушке своей где надо и не надо. Во-вторых, не желал понимать увещевания всяких добрых людей. Часы, подарок любимой полковницы, выбросил в унитаз в прямом эфире. Швейцарская вещь от этого хуже не стала. Бедолага-шофер достал ее, высушил, выгладил, но обладателем не стал, отдал хозяйке. Словом, я сделал все, чтобы меня стали уговаривать вернуться назад. Геля трижды или четырежды присылала машину за мной. Я, гордый и страшно обиженный, отправился к себе домой.
ГЛАВА 2. Домой
Я не спешил открывать глаза. Под щекой чувствовал что-то тепленькое, мягонькое, гладенькое и в то же время бархатистое. Всякий, кто, как я, в теме, сразу поймет, что это женская кожа. Запах спящего тела и цветочного мыла перепутать невозможно ни с чем.
Я провел широким языком по бедру, зацепил край трусиков и потащил вниз.
– Дай писечку сладкую поцелую, – предложил я без обиняков.
Хозяйка бедра захихикала. Я стянул трусы вон. Ткань на привычную мне похожа не была. Толстая и детская какая-то, что ли?
Я разлепил веки и поглядел. Холодный пот прошиб тут же. Страшный сон каждого взрослого мужика. На меня смотрел ребенок. И улыбался от уха до уха. Я в ужасе зажмурился.
– Доброе утро, дядя Петя! – заливистый смех и шелест простыней.
Прохладный воздух с улицы прошелся по моему грешному голому телу. Я сел.
– Прикройся! – в голову прилетела диванная подушка. Я быстренько пристроил ее на причинное место.
Девчонка рассмеялась.
– Кто ты такая? Что здесь делаешь? – я обрел-таки дар речи.
Веселые картинки Страшного Суда вертелись в башке и мешали адекватно воспринимать действительность.
– Ты не узнал меня, Вагнер? – рассмеялось наглое существо, натянуло трусы в красный горошек и попрыгало.
– Нет, – честно признался я. И осенился. – Нитка! Откуда ты здесь?
– Я приехала с дачи сдавать хвосты. И подработать чуть-чуть. Надоело с протянутой рукой стоять, – она продолжала хихикать нежным колокольчиком. Ноги Нитки росли от ушей. Всегда она была длинногачая, просто две ровные худые палки превратились в красивый редкий аксессуар. Я не видел барышню три года. Что касается возраста, память упорно выбрасывала подсудные цифры.
– Так ты еще двоечница! – я прикололся и подгреб к себе вчерашние брюки.
– Я не двоечница! Я много болела зимой. Но не хочу брать академку. Вот гоняюсь за преподами.
– Твоя мама ничего мне не сказала, – я улыбнулся.
– У нее при виде тебя всегда мозг отключается, – хмыкнула Наталья. – ты все такой же бабский любимец, дядя Петя. Не мучайся. Уже целых две недели прошло, как мне исполнилось восемнадцать.
– Совсем старушка, – пробормотал я, не удержав облегченного вздоха.
– Давай будем вместе жить, – девушка сделала умильные глазки.
– Стоп, строп, стоп, – я выставил вперед ладошку и сделал шаг назад. Уперся задом в подоконник.
Три года назад я удачно прикупил себе однушку на одной площадке с семьей генерала Васильева. Генерал здесь не появлялся, а его жена и две дочери плюс пара близнецов-пацанов занимали остальные квартиры на этаже. Я давно собирался завести себе запасной аэродром, а тут такая скидка. Квартира была нулевая, даже унитазом не оборудованная. Примерно тогда же у меня случился роман с Ангелиной, и я забил на тяготы ремонта. Я вообще ненавижу заниматься бытом, поэтому, когда оказался на улице, я позвонил генеральше и снял ее однокомнатную квартиру, пока буду делать ремонт в своей. Все Васильевы уже перебрались на дачу, и явление самой младшей из детей Натальи ваще не предполагалось.
– Я не привык ни в чем себя ограничивать, пупсик. Мне не нужна соседка, – сказал я мирно.
– Я ничем тебя не буду напрягать, Вагнер!
Она сложила лапки на груди. На белой маечке поверх оранжевого лифчика. Бровки домиком поставила. Высокий чистый лобик напрягла мыслями. Переступала с ножки на ножку и заглядывала мне в лицо большими серыми глазами.
Все-таки девчонка хороша! С такой свяжешься, и разбитое сердце с пустым кошельком гарантированы в итоге. Мне же не двадцать, делать с такой красотой, что? Восхищаться и трахать, больше нечего. Зализывать раны быстро уже не получится. А уйдет она в закат обязательно. Плавали-знаем. Мир тесен. Папенька девицы, сам генерал Васильев имеет в виду и в задницу мою недавнюю подругу Ангелину. Что останется от меня, если ему донесут? К тому же я близко знаком и с мадам Васильевой и с ее старшей дочерью. Вот такой турецкий сериал. Черт бы меня побрал!
Накормлю ее чем-нибудь и отправлю на все четыре стороны.
– Я не буду тебе мешать, честное слово! – горячо воскликнула Нитка. – ты своими делами занимайся, я буду своими. Пожаааалуйста!
– Если я приду вечером не один? – начал я, рассуждая вслух.
– Я буду спать на кухне!
– Вчера почему там не легла? – вспомнил я незаданный вопрос.
– Так диван там мокрый! Хоть выжимай, – возмутилась девушка.
– Это не я, – отказался я. Не помнил ваще.
– К тому же, ты спал у самой стеночки, только утром перекатился. Я буду тихонечко вести себя. Договорились, Вагнер? – воскликнула барышня и ухватила меня за запястье.
Как я согласился?
ГЛАВА
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.




