
Полная версия
ОТВЕРГНУТАЯ БЫВШИМ, ЗАБРАННАЯ ЕГО БОССОМ
– Доброе утро. – Вздрогнув, Анна уставилась на мужчину, только что подошедшего к столу. Он уже был одет в черный костюм и готов к работе. Ной был не просто богат, но и красив. Такой красотой, что любая женщина могла по уши в него влюбиться.
Но снова влюбляться она не собиралась. Хотя она и могла быть хорошей женой, Анна не хотела, чтобы ее сердце снова разбили. Она отомстит и уйдет, когда придет время. По крайней мере, Ноя, похоже, любовь не заботила.
– Ты в порядке? – спросил Ной, и она кивнула.
– Конечно. Доброе утро. – Она улыбнулась, увидев, как Ной в ответ кивнул и сел. Все еще казалось сном, что она замужем за этим человеком, но это больше не было сном.
– Ты сегодня вернешься пораньше? – спросила Анна, пока служанки раскладывали им еду по тарелкам. Мужчина прищурился, глядя на женщину, которая этим утром, казалось, была в прекрасном настроении, и ему стало интересно, что же ее так взволновало.
Еще вчера она выглядела подавленной и разбитой, а сегодня утром так счастлива.
Анна была по-настоящему счастлива, что приготовила завтрак для своего нового мужа. Ей не терпелось увидеть его реакцию, когда он попробует ее еду.
– Не жди меня. Ложись спать пораньше. В большинстве дней у меня много дел, и я могу не вернуться домой. – «Его холодный голос ни капельки не потеплел», – подумала она.
Возможно, она сможет передать частичку своего тепла его холодному сердцу.
– Ты будешь возвращаться каждый день, пока мы женаты. И не смей пропускать приемы пищи, муженек, потому что тебе это необходимо. – Он молча, не говоря ни слова, наблюдал за ней, беря ложку, чтобы съесть суп.
Эта женщина и впрямь понятия не имеет, кто он такой, не так ли? Какая дерзость с ее стороны – думать, что она может им управлять. Муженек? Хотя это прозвище звучало мило. Подумал Ной. Ему захотелось ущипнуть ее за щеки, чтобы перезагрузить ей мозг, но он тут же отогнал эту мысль.
– Но я спросила не только поэтому, – сказала она.
– В чем дело?
– Я хочу вернуться к своей машине… – Внезапно зазвонил ее телефон, и Анна, проверив, кто звонит, улыбнулась.
– Я сейчас вернусь, – сказала она и отошла.
Дойдя до коридора, находившегося немного поодаль от входа в столовую, Анна ответила на звонок.
– Анна, что ты наделала? Я думал, мы договорились, что ты вернешься к Маку! – раздался с того конца провода отчаянный голос Джанджан. Анна нахмурилась. Прежде чем она успела произнести хоть слово, поступил еще один звонок, и она ответила на него.
– Госпожа Анна, два года назад вы уволили нас всех и навсегда ушли из интернета. Почему вы возвращаетесь, не сообщив нам заранее? – Растерянность Анны росла.
«ВОЗВРАЩАЮСЬ?»
Она понятия не имела, о чем они все говорят. Что происходит? Она вовсе не возвращалась в новостную повестку, так о чем они?
– О чем вы говорите? – произнесла Анна.
– Вы хотите сказать, что не в курсе новостей? – удивленно спросила женщина на том конце провода.
– Да о чем вы говорите? – отчаянно воскликнула Анна.
– Мы думали, это очередной проплаченный скандал, чтобы объявить о вашем возвращении. О, мисс Суи, это очень плохо для вас. Ваш парень, Мак Йонг, порочит вашу репутацию в прямом эфире телешоу. Где вы? Нам нужно придумать, как взять под контроль новости, они распространяются как лесной пожар! О, госпожа, это очень плохо для вашей репутации.
Анна быстро завершила звонок и начала искать последние тренды. – Хах, – ахнула она, прикрывая рот руками.
«АННА СУИ» было на первом месте в трендах. За этим именем шло «МАК ЙОНГ», а следом – «Расторгнутая помолвка». Анна нахмурилась. Она поняла, о чем речь, даже не переходя по ссылке.
1 °Cкандал 2
Мак действительно решил уничтожить её, как и обещал. Когда Анна кликнула на новость в трендах, она увидела именно то, что и представляла. Речь шла об их расторгнутой помолвке. Мак, как обычно, выступил с заявлением для прессы, притворяясь невинным в глазах общественности, и, поскольку за ней уже закрепилась дурная слава, манипулировать публикой было легко.
Анна стиснула зубы. Он обвинил её в неверности, но пообещал, что всё равно женится на ней, несмотря ни на что. Он ещё больше разрушал её публичный образ, но при этом, как всегда, открыто признавался ей в любви.
Она заставит Мака заплатить за всё, что он сделал.
Пока Анна всё ещё разговаривала по телефону со своей бывшей PR-командой, кто-то тут же позвонил Ною. – Сэр, мадам сегодня утром в трендах из-за расторгнутой помолвки с Маком Йонгом. Я думал, вы уже женаты? – Ной нахмурился, услышав слова мужчины.
– Не дайте этой новости распространиться дальше. Я хочу, чтобы она исчезла, – сказал он, и его помощник повесил трубку и вернулся к работе. Ной вздохнул.
Он знал, что так и будет, ведь он женился на женщине с уже испорченной репутацией. Но он больше не позволит никому даже пальцем тронуть его жену. Теперь Анна под его защитой, и он не позволит, чтобы с ней случилось что-то плохое.
Ной набрал номер: «Кто пытается уничтожить то, что принадлежит мне?»
– С… сэр, я думаю, это её бывший парень, Мак Йонг. Он был женихом мадам семь лет. Я не знаю, что могло произойти между ними… – Мужчина замолчал, но затем всё же набрался смелости высказать своё мнение.
Он был готов к худшему. Ему было всё равно, убьёт ли его в итоге босс, – он должен был передать сообщение, и он это сделает.
– Я… я думаю, вы женились на чужой жене, сэр. – Ной ещё сильнее стиснул зубы, а затем уголок его губ дёрнулся вверх.
– Чушь собачья, Пол. Встряхни-ка немного бизнес семьи Ёнг. Пусть этот ублюдок узнает, с кем связался.
– Да, сэр.
.
Анна снова позвонила своей PR-команде, просмотрев тренды и прочитав все те ужасные вещи, которые люди писали о ней. – Пришлите фотографа через два часа, я хочу заявить о своём возвращении. Адрес я пришлю. – Она повесила трубку, не дав собеседнику ответить.
Она больше не была той Анной, что прежде. Если Мак думает, что сможет её уничтожить, то он совершил самую большую ошибку. Потому что на этот раз она уничтожит его навсегда и заставит публично молить о пощаде.
Анна улыбнулась и вернулась в столовую, но к её приходу Ной уже ушёл на работу, так и не попробовав ни глотка из того, что она приготовила.
.
–
Съев немного, Анна тоже занялась своими делами. Однажды публика уже высмеяла её, но на этот раз всё будет иначе. На этот раз она будет бороться, а не плакать неделями в своей комнате.
Она быстро позвонила в своё бывшее управляющее агентство, чтобы снова объявить о возвращении в индустрию. – Здравствуйте, мистер Ли, – послышался мягкий голос Анны.
– Мисс Суй, так давно вас не было слышно! Как вы?
– У меня всё хорошо, мистер Ли. А как вы? – спросила она, видя, как Лерч кланяется ей. Он жестом приказал горничной поставить для неё чай на стол, и та налила ей в чашку. Анна улыбнулась им.
– О, у меня тоже всё в порядке. Удивительно наконец-то услышать вас после двух лет отсутствия, – сказал он.
Лерч помахал чёрной картой и положил её на стол, давая понять, что хозяин оставил её для своей новой мадам.
Глаза Анны заблестели при виде карты, которую прислал ей муженёк. Она была в полном восторге. Этого как раз хватит, чтобы начать жизнь заново.
– Я позвонила, чтобы снова нанять вас. Мне нужно управляющее агентство, чтобы вернуться к работе. – Мистер Ли долго молчал, прежде чем ответить.
– Мне жаль, миссис Суй, но «JK Энтертейнмент» больше не принимает новых звёзд или «бывших звёзд» в корпорацию. Теперь у нас есть стандарты, и их нужно соблюдать.
– «Бывших звёзд»? – усмехнулась Анна.
– Мисс Суй, без обид, но ваш уровень популярности снизился с тех пор, как вы ушли из медиапространства. К тому же у вас печально известная репутация в этом городе и в сети, и наша компания больше не может идти на такой риск. – Анна постаралась сохранить самообладание, услышав его слова, и улыбнулась.
– Хорошо, мистер Ли. Спасибо за ваше время. – Она повесила трубку. Ей не впервой получать отказ от развлекательного агентства. На самом деле, когда она только появилась в центре внимания, ей отказали все, и её дедушке пришлось использовать свои связи, чтобы её продвинуть.
Анна вздохнула. Если уж «ДжейКей» ей отказали, то вряд ли какая-либо другая компания захочет с ней работать. Она не винила их: у неё была ужасная репутация, которая отпугивала от неё людей.
Лерч видел выражение лица своей новой мадам, и ему стало её жаль. Он гадал, что же её снова так расстроило. Только что она улыбалась. Хотя хозяин и просил его присматривать за ней в особняке, он не хотел вторгаться в её личное пространство.
Анна размышляла, какой бы скандал ей устроить, чтобы отвлечь внимание людей от идущего в сети обсуждения её и Ноя. Когда она снова проверила тренды, то поняла, что в них теперь обсуждали не её, а что-то другое.
– А? – растерянно воскликнула она, не понимая, что произошло. Нигде не было и следа тренда о её расторгнутой помолвке, словно он полностью исчез из интернета.
Ошеломлённая Анна зашла на новостной канал, который опубликовал гневную тираду Мака в прямом эфире, но её там больше не было. Анна понятия не имела, что случилось, но была рада, что больше не была в трендах.
.
.
Пока Анна радовалась, что новость исчезла: «Сэр, видео удалены со всех сайтов и платформ».
– Хорошо, – сказал Ной, жестом отпуская женщину. Сразу же после этого вошёл его помощник.
– Ты отлично поработал, Пол, – протянул он, делая глоток напитка, который держал в руках.
– Едва успели, сэр, но нельзя быть уверенным, что нечто подобное не повторится, – Пол почесал затылок.
– Будем надеяться, что не повторится. Подготовь встречу с советом директоров «Линко Энтертейнмент». Анна Суй будет владеть половиной компании, а также станет её топ-моделью и королевой красоты. – Глаза Пола расширились.
– В… вы хотите её вернуть?
11 Скандал 3
Какое-то время Пол просто смотрел на своего босса в полном недоумении. Решив, что тот шутит, он переспросил: «В… вы хотите, чтобы мадам стала совладелицей «Линко», а также топ-моделью и королевой красоты?»
«Она также займёт мою должность в «ДжейКей», – заявил Ной, шокировав своего секретаря.
«Мне также нужна лучшая PR-команда для моей жены. Организуй всё, что ей понадобится для её возвращения», – приказал он, и Пол поспешил передать только что услышанный приказ.
Репутация их новой мадам была безнадёжно испорчена, но Пол знал, что его боссу всё по плечу. Если бы тот захотел, чтобы Анна Суй стала лучшей в стране, он мог бы легко сделать её таковой, и пальцем не пошевелив, – и именно это он и собирался сделать.
Предстоит интересная поездочка, и они с нетерпением этого ждали.
.
.
«Сэр, пост официально удалён», – Мак свирепо посмотрел на своего ассистента.
«Что значит “удалён”? Позвони в издательство и скажи им, чтобы вернули его!» – заорал Мак, сжимая виски и расхаживая у своего стола.
После публикации той новости он обнаружил, что его семейная компания, и так находившаяся на грани банкротства, потеряла огромную сумму денег. Мало того, их второстепенные инвесторы, Декланы, отозвали свои вложения, заявив, что больше не хотят работать с Ёнгами.
Мак был раздосадован. Он проснулся счастливым, думая, что нашёл план, как сокрушить Анну, но вместо этого ко дну пошёл его собственный бизнес. Да что вообще происходит?
«Прошу прощения, сэр, но они сказали, что кто-то уже купил компанию, и она больше не принадлежит Ёнгам», – сообщила женщина.
«Кто её купил?» – спросил Мак.
«Мы не знаем, сэр». Он задался вопросом, не поддерживают ли всё ещё Суй Анну. Он слышал, как старик попросил своего личного ассистента закрыть все её счета… или он передумал?
.
.
PR-команда, которую вызвала Анна, наконец прибыла по адресу, который она им дала, вскоре после полудня.
«Как вы думаете, каким должно быть моё первое возвращение? Фотография, приглашение на предстоящую церемонию награждения или благотворительное мероприятие?» – спросила Анна у своей команды, пока они шли по огромному саду.
Сад привлёк её внимание ранее сегодня, когда она пила чай, и, хотя ей очень нравились здешние цветы, она не знала, одобрит ли Ной, если их станет больше.
Она вышла замуж за незнакомца, человека, о котором ничего не знала. Ей было всё равно, что она ничего о нём не знает, – «это лишь на короткое время», – снова напомнила она себе.
«Я думаю, нужно сделать всё это. Почему бы вам для начала не опубликовать красивую, расслабляющую фотографию с милой подписью, чтобы привлечь аудиторию?» – предложила женщина.
«Если вас застанут папарацци в неожиданном месте и застигнут людей врасплох, это создаст нужный нам ажиотаж. Причём хороший. Если вы опубликуете фото сейчас, особенно сегодня, люди вспомнят о том, что произошло ранее, и затравят вас за это, вам не кажется?» – предположил один из идущих с ними мужчин, и Анна согласилась.
Она была более чем рада вернуться в мир шоу-бизнеса; на этот раз она больше никому не позволит забрать то, что принадлежит ей.
Сначала она выяснит, кто её уничтожил, и позаботится о том, чтобы разобраться с ними.
«Хорошо, давайте последуем его предложению».
12 Моя любимая жена
Ной вернулся домой поздно вечером после долгого рабочего дня. Как и просила утром его новая жена, он постарался сегодня вернуться пораньше.
Не то чтобы она им командовала, просто он почувствовал, что должен её послушаться, – подумал он про себя.
– С возвращением, господин. – Лерч поприветствовал своего хозяина, забирая у него портфель и помогая снять пальто. Он, как и все остальные, был потрясён столь ранним возвращением босса, но не осмелился и слова ему сказать.
– Сегодня днём звонил ваш дедушка, он сказал, что хочет вас видеть. – Ной уже догадывался, почему родные хотят с ним поговорить. Если бы только он был готов сказать им, что им не о чем беспокоиться и что он уже женат.
Стоит им только увидеть Анну, как тут же начнутся приготовления к пышной свадьбе. Он уже представлял, что устроит его мать. Он вздохнул.
– Я сам ему позвоню, – сказал он. – Где моя жена? – Он огляделся, и его взгляд остановился на хрупкой фигурке на диване. Сегодня на ней было синее платье. Он улыбнулся.
Не рановато ли она уснула? Он ведь постарался вернуться сегодня как можно раньше. Он быстро взглянул на часы: было уже за одиннадцать вечера. Накануне он вернулся в два часа ночи. Его губы дрогнули.
Возможно, она переживает из-за всего, что сегодня произошло. Он старался не винить себя. Теперь он женатый человек, и на нём лежала ответственность не только в офисе, но и дома. Возможно, завтра придётся сказать Полу пересмотреть его график и проследить, чтобы он уходил с работы в восемь вечера.
Он уверенным шагом подошёл к ней. Если бы она только знала, что он больше никогда не даст её в обиду.
Он опустился на корточки перед диваном и тут же заметил четыре пустые бутылки из-под водки. – Она сама попросила, господин, – пояснил Лерч, и Ной стиснул зубы.
Он мог лишь догадываться, какую боль она пережила за все эти годы, боль, что заставила её пить до беспамятства. А сегодняшний день напомнил ей о том, что она так старалась забыть.
Он поднял её с дивана на руки. Оказавшись в его объятиях, она уткнулась носом ему в грудь, вдыхая его аромат, и слегка приоткрыла глаза. – Ной, – позвала она.
– М-м, – отозвался он, крепче сжимая её в объятиях по пути в свою спальню.
Лерч улыбнулся, глядя на своего босса и новую госпожу. Он уже много лет не видел хозяина таким заботливым. Возможно, спустя столько лет его босс наконец-то к кому-то привязался.
О, этот холодный и жестокий человек наконец-то обрёл тепло. Такое событие и впрямь нужно отпраздновать.
Ной уложил её на свою кровать и уже собирался уйти, как вдруг она вцепилась в его рубашку, притягивая к себе.
– Что случилось? – прозвучал его мягкий голос, пока он убирал волосы с её изящного лица. Женщина, на которой он женился, была прекрасна.
– Спасибо тебе за сегодня, – прошептала она.
– Пожалуйста. – Её хватка на его рубашке ослабла, и она наконец его отпустила. Он смотрел, как она свернулась калачиком на подушке. Вскоре её дыхание выровнялось, и она мирно уснула.
Ной укрыл её одеялом и вышел из комнаты.
– Мак Йонг, – пробормотал он, удаляясь.
13 Воля 1
Следующий день наступил очень быстро. Анна проснулась ни свет ни заря, но из-за сильной головной боли не смогла приготовить завтрак, как накануне, и предоставила это повару.
– Доброе утро. – Она смотрела, как к ней подошёл Ной с чашкой в руках. Он уже был полностью одет для работы.
Анна была подавлена всем, что случилось вчера, и пыталась заглушить старую боль, из-за чего выпила больше, чем следовало.
Выпивка стала её дурной привычкой, от которой она не могла избавиться, как бы ни старалась.
Когда её охватывала тревога и нахлынивали воспоминания о прошлом, она пыталась заглушить боль алкоголем. Это всегда срабатывало, потому что она напивалась до беспамятства.
Но прошлой ночью этот мужчина увидел её в самом уязвимом состоянии, однако не осудил и не отчитал.
– Как ты себя чувствуешь? – он сел рядом, и она тут же натянула простыню до груди, чтобы прикрыться. Ной улыбнулся её реакции.
Он смотрел на голубоглазую женщину, лежавшую в его постели, готовую, чтобы он снова её поглотил. Но он не станет. По крайней мере, пока.
Её волосы были так растрёпаны, что он почувствовал желание привести их в порядок, что и сделал.
Он видел, как её голубые, полные замешательства глаза смотрят на него. Он понимал, что она вышла за него, чтобы отомстить тем, кто причинил ей боль. И он ей в этом поможет. Но помимо этого, он надеялся на долгие и прочные отношения с этой женщиной.
Теперь она принадлежала ему, и только ему одному. Его не заботило её прошлое и то, через что она прошла. Он был здесь, чтобы всё исправить. И он мог ждать столько, сколько она захочет.
– Как прошла ночь? – спросил он, когда она не ответила на его предыдущий вопрос, и Анна, моргнув, словно очнулась от потрясения.
– Хорошо. – Она облизнула губы. – Когда ты вернулся? – спросила Анна так, словно совсем не помнила, что произошло прошлой ночью.
– Достаточно рано, чтобы уложить тебя в постель. – Он убрал руку от её волос. – Так-то лучше, – пробормотал он.
– Это тебе. – Он протянул ей чашку кофе. Она взяла её и сделала глоток.
– Сегодня вечером мы вместе пойдём на аукцион. Это услуга одному моему другу. – Она кивнула в ответ.
– Сюда приедет Пол и привезёт тебе кое-какие документы на подпись. Внимательно прочти их, прежде чем подписывать, – сказал он.
– Какие документы?
– Увидишь, когда он их привезёт, – улыбнулся он.
– Увидимся, когда я вернусь. – Он поцеловал её в лоб и направился к выходу. Как только Ной вышел из комнаты, его взгляд вновь стал холодным. Его мягкость предназначалась лишь женщине в его спальне и никому другому.
– Доброе утро, господин, – поприветствовал Лерч, как всегда забирая у хозяина портфель и пальто.
– Вы будете завтракать этим утром? – спросил он.
– Нет, но проследи, чтобы моя жена поела. Возможно, она пока не сможет выйти из комнаты, но хороший завтрак в постель будет в самый раз, – распорядился он, надевая пальто у двери, и вышел из дома.
– Вы говорили со своим дедом, милорд? – спросил Лерч.
– Я иду на его аукцион. Поговорю с ним, когда мы будем на месте. – Лерч кивнул.
– Будут ли ещё какие-нибудь распоряжения? – спросил Лерч.
– Ты и сам знаешь, что делать, Лерч. – С этими словами Ной сел в свою машину и уехал.
14 Воля 2
Анне подали завтрак в постель, как и велел её дорогой новоиспечённый муж. Проспав ещё несколько часов, она потихоньку пришла в себя после похмелья.
Анна размышляла, что надеть на аукцион, куда её пригласил Ной, и, судя по вещам в её гардеробе, подходящего наряда не было. Она решила пройтись по магазинам и купить что-нибудь, возможно, что-то простое.
Что-то, что не привлекало бы особого внимания, но было достаточно красивым. Она должна была выглядеть хорошо во что бы то ни стало. Что, если что-то пойдёт не так, и этот вечер станет её первым выходом в свет? Она ни за что не хотела появиться в сети впервые за два года в таком повседневном виде.
От одной мысли об интернете ей снова стало тревожно. «Дыши, Анна», – прошептала она и сделала глубокий вдох.
Ей придётся самой сходить за простым нарядом. Никто не должен знать, что она выходит из дома. Так вокруг не будут шнырять папарацци. Она кивнула в знак согласия со своими мыслями и позвонила лучшей подруге.
«Джанджан».
«Анна. Как ты, малышка? Я пыталась дозвониться тебе несколько дней после тех новостей, но твой номер вдруг стал недоступен. Ты в порядке? Где ты?» – выпалила Джанджан, с трудом переводя дыхание.
«Я в порядке, Джанджан. Новости исчезли так же быстро, как и появились».
«Да, хорошо, что Мак передумал. На секунду я подумала, что он и вправду собирается тебя уничтожить. Что происходит, Анна? Мне страшно за тебя, почему бы тебе просто не вернуться к нему? Вы оба можете уладить все разногласия, пока не стало слишком поздно», – в голосе Джанджан слышалось беспокойство, и Анне захотелось рассказать подруге обо всём, что происходит. Но она не могла.
У Джанджан был слишком длинный язык. Мак мог узнать о её планах через Джанджан и разрушить всё, прежде чем она успеет что-либо предпринять.
«Джанджан, давай пройдёмся по магазинам, а? Там мы сможем поговорить, сколько захочешь, и повеселиться». Джанджан некоторое время молчала, прежде чем сказать: «Анна, твой отец из-за тебя лишил меня содержания, а твой дедушка – тебя. Как мы пойдём по магазинам, если у нас обеих нет денег?» Анна прикусила губу.
Она ни за что не пойдёт по магазинам одна. Кто-то должен быть с ней, чтобы её не узнали.
«Джанджан, ведь это я тебя приглашаю, правда? Не волнуйся о деньгах, этот вопрос уже решён. Встретимся на нашем обычном месте через час, хорошо?»
«Хорошо». Анна повесила трубку и пошла собираться. У неё было мало времени на покупки и подготовку к аукциону, так что нужно было торопиться. Она встала с кровати, чтобы привести себя в порядок и приготовиться к походу по магазинам.
Анна надела платье молочного оттенка, цвет которого казался приглушённым, словно ткань выцвела, хотя была очевидно новой. Она чувствовала, что чем меньше её будут узнавать, тем лучше для неё.
Она надела чёрную шляпу, красные солнцезащитные очки, чёрные туфли на каблуках и, взяв чёрную сумку, вышла из комнаты.
«Доброе утро, мадам», – поприветствовал её Лерч, отходя от слуги, которого он только что инструктировал, как мыть высокие окна изнутри дома.
«Доброе утро, Лерч», – с улыбкой поздоровалась Анна, на что дворецкий ответил поклоном. С тех пор как прибыла новая мадам, в особняке стало так приятно и спокойно, не то что с другими пассиями хозяина, которые бывали здесь на свиданиях вслепую.
Хотя его не касалось, что делает пара, ведь он был здесь лишь для того, чтобы служить своему хозяину, как и делал это годами. Но он молился и надеялся, что их союз продлится дольше. Даже вечно.
«Вы, кажется, куда-то собрались?» – спросил он, и она кивнула.
«Тогда позвольте мне организовать для вас машину и нескольких охранников для сопровождения». Глаза Анны расширились. Не из-за того, что за ней будет следовать охрана, а из-за внимания, которое они привлекут.
«Нет-нет, не нужно, я прекрасно справлюсь одна», – сказала она.
«Тогда я могу попросить нескольких горничных сопроводить вас, если вы не против. Я настаиваю, мадам», – вежливо предложил Лерч. Его хозяин особо просил его проследить, чтобы с мадам всё было в порядке, и он собирался выполнить это поручение.
У них были квалифицированные горничные для любой задачи, и они позаботятся о её нуждах, когда это потребуется.
«Хорошо, но только двоих, так как я не хочу привлекать к себе внимание», – заявила Анна, и Лерч поклонился.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.



