Невозможно забыть
Невозможно забыть

Полная версия

Невозможно забыть

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 5

Иллюстрация


Наша Хрусталёва Кристина

Наряд для любимого мужа, который тот не оценил.


Дорогие читатели приглашаю вас в свою долгожданную новинку, которая заставит вас улыбнуться)))


- Вика, я скоро с ума сойду! Один по углам зажимает, другой в сауне со мной запирается, третий уводит в лес и так целует!


- Это ты сейчас жалуешься или хвастаешься?


- Не смешно!


- Так я и плачу, от зависти. Подруга, в общем, просто выбери одного - и всё!


- И как мне это сделать?


- Загадай желание! Кто его исполнит - с тем и останешься.


Вариант кажется простым, но почему тогда они не понимают, чего я хочу?


Я думала, что больше никогда их не увижу, однако общий враг сплотил нас, да так сильно, что теперь я заперта за городом в одном доме с тремя бывшими которые друг друга не переносят на дух, и которые вдруг решили вернуть меня. Не проблема, но у меня есть условие! Я вернусь к тому, кто даст то, о чём я давно мечтала. И вроде просьба простая, однако тут мужская логика дала сбой, ведь на меня посыпалось такое!


Может, плюнуть и найти четвёртого?


https://litnet.com/shrt/2Su7


Глава 6

Кристина

Двери клуба распахиваются перед нами благодаря консьержам в чёрных костюмах и таких же строгих масках. Под ними даже губ не видно, только цепкие и внимательные взгляды в прорезях для глаз.

От того, как меня внимательно осматривают, цепляюсь в локоть Серёжи. Должна отдать должное мужу: он ведёт себя вполне естественно и даже улыбается, в отличие от меня. Под маской, которую он надел в машине, не видно следов побоев. А у меня от нервов и страха внутри всё скручивается. Хотя это и понятно, меня же покупают, не его!

– Проходите. Желаем приятного вечера. – Нас наконец-то пропускают, и вместо того, чтобы немного расслабиться, я напрягаюсь сильнее. Ещё немного – и лопну как струна.

– Спасибо. Дорогая, прошу. – Муж ведёт меня вперёд мимо залов, наполненных людьми, где играет музыка, а также снуёт очень много девушек в откровенных нарядах. Вернее, в белье!

– Это не клуб, а бордель какой-то.

– Крис, ты не понимаешь, теперь так модно.

– И не хочу понимать.

Увы, но я и правда привыкла к другому. А учитывая, что большую часть своего времени я рассматриваю девушек на картинах, где те облачены в роскошные закрытые платья, происходящее вокруг и вовсе кажется дикостью.

Муж только усмехается и отводит меня к бару, где симпатичный парнишка в маске сразу ставит перед нами напитки. Мне – шампанское, мужу – явно что-то покрепче, судя по янтарному цвету. Может, у них тут так заведено и другого нет?

Время идёт. Я успеваю выпить один бокал, второй, а потом с не меньшим интересом, чем у Серёжи, наблюдаю за танцовщицами в центре зала, которые творят нереальное на шестах. Вот это растяжка!

Смотрю на мужа и опять на полуголых девиц в цветастых лоскутках и думаю, а может, и мне позаниматься подобным? Глядишь, и на меня будут так смотреть.

Так, думаю, ещё бокал – и я пойду брать уроки прямо тут. В крови уже явно всё кипит, голова чуть кружится, а напряжение, которое сковывало, начинает отпускать.

Тяну руку к третьему бокалу, как вдруг к нам подходит один из охранников и говорит:

– Прошу вас проследовать за мной. Вас ждут. – И тут рука вздрагивает, и бокал выпадает из пальцев, разбиваясь на миллион осколков.

– Крис, ты чего, уже напилась? Тебе нельзя, у нас же важное дело, – вдруг отчитывает меня Серёжа и, схватив за руку, тащит за удаляющимся охранником.

Я еле шагаю на своих каблуках, но муж держит крепко. А ещё, смотря на него, я словно вижу чужого человека. Это не мой любящий и нежный Сережа. Сейчас он похож на сутенёра, который хочет поскорее сунуть товар продавцу.

Нет, я не должна так думать! Я ведь согласилась сама. Но почему тогда мне так больно?

Нас проводят вглубь здания, где мы минуем несколько коридоров, поднимаемся, кажется, на третий этаж и тормозим у дверей, возле которых стоят ещё несколько человек охраны. А пара даже сидит рядом на диванчике. Да кому меня продали?

Стоит нам подойти, как все словно настораживаются и расступаются.

Тем временем перед нами распахивают дверь, а там полумрак, в котором с трудом можно рассмотреть очертания огромной кровати!

Нет, я не хочу! Я не готова! Мне нужно время всё переварить.

Делаю шаг назад, потом ещё, но Сергей резким толчком руки возвращает меня на место.

– Дальше девушка идёт одна, – звучит бархатный голос из комнаты.

– Давай, Крис, эта ради дела! Ради нас! – приободряет муж, а я думаю, почему не нашлось какой-нибудь богатой девушки, чтобы это его купили! Кошмар, о чём я думаю! Разве можно так о любимом? Но… Опять смотрю на мужа, который, кажется, уже злится. А он точно любит?

– Долго мне ждать? – торопит хозяин комнаты, и я всё же делаю шаг и понимаю, что это не ради мужа, а ради дела отца!

– Умница. И помни, Крис, ты должна быть послушной. – У меня впервые появляется желание заехать мужу по морде! Благословил, блин!

– До встречи через неделю, Хрусталёв. Деньги переведу через час, если твоя жена и правда будет милой.

Стоит мне войти, как дверь за мной тут же захлопывается, а я, кажется, забываю, как дышать, от страха, который опять накрывает меня.

– Выдохни, Кристина, и присядь. – Теперь я вижу мужчину, но со спины. Высокий, широкие плечи, руки в карманах, ноги слегка расставлены… Он в брюках и чёрной рубашке, как и многие в этом клубе, но всё равно заметно выделяется. Может, это давит его аура силы, власти и денег.

Делаю пару шагов, а потом задумываюсь, куда же сесть? На небольшой узенький диван у окна или на краешек кровати? Стульев тут нет.

– Может, я лучше постою?

– У тебя ноги дрожат. Ещё немного – и упадёшь. Так что лучше присядь. – Мужчина разворачивается, а я замираю, узнав лицо!

– Вы?

Это же тот самый незнакомец из ресторана, который нашёл мою брошь. Его волевое лицо с квадратным подбородком и небольшой щетиной я точно не забуду. А ещё эти карие глаза, которые черны почти как ночь.

– Узнала. Это хорошо.

– Вас сложно забыть.

– Правда? – усмехается и начинает приближаться ко мне.

– Вы сами знаете, что красивы. Да и расстались мы не так давно.

– Это да. Только вот скажи мне, Кристина, как так получилось, что меня ты помнишь, а то, что я тебе сказал, нет?! – чуть ли не рычит и подходит так близко, что между нами остаётся всего шаг.

– Я всё помню!

– Незаметно. Странно, ты показалась мне умной девушкой.

– Я умная!

– Правда? И давно умных мужья продают? – Зло поджимаю губы и отворачиваюсь.

– Ты хоть понимаешь, что если бы не я, то тебя мог купить другой? И вот тогда тебя бы ждала непростая судьба.

– А с вами, значит, будет иначе? Зачем вы вообще меня купили? – Резко разворачиваюсь и натыкаюсь на каменную грудь с расстёгнутыми верхними пуговицами.

– Ты мне понравилась!

– Просто так понравилась?

Мужчина усмехается и, вдруг отойдя от меня, направляется прямо к кровати.

– У тебя есть вопросы, и у меня есть, маленькая Кристина. Но сперва давай разберёмся, ты и правда готова на эту сделку? Тебе муж всё объяснил? – спрашивает, садясь на кровать и начиная расстёгивать рубашку.

– Он сказал, вы заберёте меня на семь дней.

– Да. И ты должна будешь делать всё, что я тебе скажу! Быть абсолютно послушной! – Его голос холодеет, словно он сам недоволен сказанным. Но увы, выхода у меня нет, я уже тут. И от слова «должна» тело невольно передёргивает.

– Знаю.

– И ты будешь?

– Да, – шепчу тихо и сжимаю кулачки.

– Вот сейчас и проверим. Раздевайся! Долой абсолютно всё! – командует, откидывая рубашку, и выжидающе смотрит на меня.

Нет, я знала, что придётся раздеваться. Но так быстро?

– Может, я сначала в ванную схожу?

– Потом. Сейчас я хочу посмотреть, что стоит таких огромных денег. Давай, Хрусталёк, раздевайся!

Как он сказал? Хрусталёк? Но меня называл так только… Чёрт, я не помню! Но это что-то давнее, из далёкого детства. Вот только не припоминаю я этого мужчину. Да и он, зная меня, точно не предложил бы такое. Тогда это совпадение?

– Кристина!

И я, прикрыв глаза, выполняю приказ. Раньше начну – раньше закончу. Но почему тогда во взгляде этого мужчины не похоть, а наоборот, печаль?

– Можно узнать ваше имя? А то как-то неловко, – спрашиваю, а то странно быть в добровольном плену неизвестно у кого.

– Николай. Страхов Николай Петрович.

Нет, это имя мне вообще ни о чём не говорит. Да и фамилия звучная, такую я бы запомнила. Значит, точно просто случайность.

Ладно, Кристина, давай! Ты это сделаешь! А когда всё закончится, мы залечим наши ранки и просто забудем о случившемся!

– Даже не надейся, маленькая Кристина, меня ты не забудешь! – неожиданно звучит голос над головой, а потом моих плеч касаются горячие руки.

Иллюстрация


Страхова Николай

Темная лошадка, которая еще удивит вас.

30 лет, бизнесмен, банкир, хозяин жизни и очень опастный тип.


Глава 7

Страхов Николай

Она всё-таки пришла. Теперь мне даже интересно, что там напел её больной муж, что она решилась на такое. Неужели так любит? Нет, не верю. Да и сейчас, перед тем как войти ко мне, она смотрела на своего Серёженьку не как влюбленная жена. Тогда в чём дело?

Ничего, разберёмся позже. А пока пришло время для моей игры, которую я так долго планировал.

Раз она уже настроилась на бурную ночку, не буду разочаровывать. Проверим, насколько хватит моего храброго и правильного Хрусталика.

– Раздевайся! Долой абсолютно всё! – командую и еле сдерживаю улыбку, видя её страх. Что, моя хорошая, не ожидала такого?

– Может, я сначала в ванную схожу?

Даже не мечтай. Я дожму тебя, пока ты в таком состоянии. И это будет уроком! Да, может, и жестоким, но раз отец умер и больше некому учить эту глупышку, воспитанием займусь я!

– Потом. Сейчас я хочу посмотреть, что стоит таких огромных денег. Давай, Хрусталёк, раздевайся!

Давнее прозвище само слетает с губ, и Кристина вдруг замарает. Неужели помнит? Но прошло немало лет, да и знакомы мы были не сильно близко. А может, я тоже запал ей в душу, как и она мне?

Столько лет я грезил и только сейчас собрался.

– Кристина! – зову и надеюсь, что она вспомнит.

– Можно узнать ваше имя? А то как-то неловко. – И правда странно. Но мы не чужие. Впрочем, об этом я пока умолчу.

– Николай. Страхов Николай Петрович, – произношу с надеждой, но в её глазах ничего не вспыхивает. Она ещё раз проходит по мне взглядом и только качает головой. Не вспомнила или не узнала? Да, я изменился. Но это ли причина?

Малышка тянется к лямочке платья и уже не смотрит на меня. Одна её рука сжимается в кулачок, и я вижу, что она хочет скорее всё начать, чтобы забыться. Ну уж нет!

Быстро встаю с кровати и, подойдя, говорю:

– Даже не надейся, маленькая Кристина, меня ты не забудешь!

И именно так и будет! Она никогда не забудет, а я никогда не отпущу её.

– Что? – испуганно шепчет и замирает.

Так, нужно просто сыграть свою роль на сегодня, а потом мы со всем разберёмся.

– По твоему взгляду видно, что ты хочешь сбежать и я тебе противен. Так дело не пойдёт! Я отдал такие деньги не для того, чтобы видеть презрение. Да и кое-кто обещал быть нежной. Давай, красивая моя, улыбнись и сними платье.

Чтобы не пугать её ещё сильнее, нехотя возвращаюсь к кровати и в позе полулёжа начинаю наблюдать за девушкой.

Кристина – умница, быстро берёт себя в руки и натягивает нежную улыбку.

– Так-то лучше. Добавим музыки для настроения? – И, схватив пульт, нажимаю на кнопку. Лёгкая эротичная мелодия тут же наполняет комнату.

– Мне станцевать? – вроде спрашивает, но сколько яда. Ух, хорошая моя, не умеешь ты быть милой наигранно. И зачем только втянулась в эту игру?

– Раздеться! Я всё ещё жду. Хочу оценить, что стоит сто миллионов.

– Цену устанавливала не я.

– А вот это плохо, – говорю строже.

– Почему?

– Ты недооцениваешь себя. Такая женщина, как ты, должна ходить с высоко поднятой головой, а у тебя словно удавка на шее с камнем, которая тянет вниз.

– Долги всегда тянут вниз.

– Долги мужа! Не твои! Он должен всё разгребать, не ты!

Молчит, опять сжимается, а потом вдруг начинает плавно двигаться и танцевать.

Не хочешь говорить? Ничего, завтра мы к этому вернёмся. А сегодня я просто побуду плохим. Но это в последний раз, обещаю!

Музыка плавная, как и девушка, которая, прикрыв глаза, извивается передо мной и начинает медленно стягивать с себя платье. Бёдра змейкой идут в одну сторону, потом в другую. Тоненькая ручка скользить по ним, талии, задерживается на груди и сжимает её. В штанах и до этого было тесно, а сейчас так вообще.

Кристина всегда умела двигаться, только делала это, когда никто не видел. Вот мне и приходилось подглядывать тайком. Но это были лучшие минуты в моей жизни.

Моя змейка продолжает извиваться, а её ручки уже скользят по шее, лицу, зарываются в серебристые волосы, которые стали ещё длиннее. Тоже хочу ощутить, насколько они мягкие. Да и зачем отказывать себе?

Медленно встаю и, пока она не видит меня, подхожу ближе. Руки чешутся, так сильно я хочу её коснуться, но и переборщить нельзя. Впереди у нас непростые недели, когда она должна будет научиться верить мне.

Поэтому я позволяю себе немногое. Касаюсь её стройной шеи, и Кристина замирает. Распахивает свои хрустальные голубые озёра и следит за моими действиями.

– Ты хоть знаешь, как ты красивая? – спрашиваю, проводя рукой выше к подбородку, а потом очерчиваю чуть пухленькие губки.

– Я обычная.

– Чушь!

Зарываюсь другой рукой в её волосы и ловлю кайф даже от такой малости. Мягкие, шелковистые… Всё так, как я помню!

– Николай, зачем вы купили меня? – И столько непонимания в глазах. Ничего, это я тоже исправлю, но потом.

– Купил, чтобы другие не тронули тебя! Ты моя! – И, ухватив за затылок, привлекаю своё сокровище к себе и впиваюсь с сладкие губки. Нежная, сладкая, совсем не изменилась! Вкус чистого наслаждения, которым я буду упиваться очень долго!

Углубляю поцелуй и чувствую ответ, но очень робкий и неуверенный.

– Не бойся, я не обижу, – шепчу, делая вдох, а потом накидываюсь на неё опять. Целую, мну, кусаю. Как же вкусно!

Кристина отвечает и, видимо, старается, но всё равно чувствуется неопытность. Неужели мне повезло и тот дурак и правда не понял, каким бриллиантом обладал? Сергей сказал, что жены уже год не касался. Я только поэтому согласился списать ему сотню, хоть поначалу думал о полтиннике. Но тут прямо от счастья дал маху.

Прижимаю хрупкое тельце к себе и понимаю, что хочу чувствовать её кожу, а не эти тряпки.

– Разденься! – приказываю, прерывая поцелуй, и тут же радуюсь, видя, как взгляд голубых глаз становится туманным. Да, моя хорошая, я тоже пьянею от тебя.

– Сам раздень! – вдруг отвечает дерзко, и мне это нравится.

Раз просит, зачем отказывать?

Опускаю взгляд и слежу, как кончики моих пальцев скользят по животику, который вдруг вздрагивает, а потом выше до самого разреза на груди.

– Твой муж – дурак, раз не понимает, чем владеет. – Касаюсь кожи чуть выше декольте, проводя по груди, и Кристина опять вздрагивает. И да, я слышу слабый стон наслаждения. Изголодалась, моя хорошая. Ничего, мы это наверстаем.

– Он понимает. – Опять защищает его?

– Нет, иначе он бы никогда тебя не отпустил. – Подцепляю пальцами тоненькие лямочки и, отведя их в стороны, отпускаю.

Верх сразу соскальзывает, но лишь до талии.

– Дальше сама, – чуть хриплю, рассматривая идеальные полушария. Небольшие и такие аппетитные. Устал я от огромных, да ещё и ненатуральных. А тут всё своё!

Кристина, плавно виляя бёдрами, помогает платью упасть к щиколоткам. Я отхожу на пару шагов и любуюсь ей, словно картиной.

– Ну как, я стою сто миллионов?

– Ты стоишь больше, но твой муж даже не торговался. Взял столько, сколько я предложил.

Кристина поджимает губы, и я чётко вижу обиду. Отлично, то что надо!

Осталось всё это промариновать, и пламя само вспыхнет.

– Ты хотела в ванную. Иди. Но ненадолго!

Девушка тут же убегает, а её платье остаётся лежать облачком на том же месте. Как только дверь в ванную захлопывается, я приседаю и поднимаю наряд. Подношу к лицу и вдыхаю такой забытый и родной аромат. Свежесть! Мой Хрусталик пахнет морозной свежестью!

Теперь главное – сдержаться и не продолжить. А так хочется.

Ничего, я ждал столько лет, подожду и сейчас!

Опять смотрю в сторону двери, за которой спряталось моё сокровище, и усмехаюсь. На сколько же тебя хватит, моя хорошая? Где твой предел?


Глава 8

Кристина

Зря я запрыгнула в ледяной душ. Вся та эйфория, которая хоть как-то спасала мою нервную систему, улетучилась, оставив меня один на один с суровой реальностью. А она такова, что сейчас я должны выйти и переспать с тем странным красавчиком.

Увы, но назвать этого шикарного мужчину уродом язык не поворачивается. Высокий, тело спортивное… Господи, да я там даже все кубики рассмотрела! А ведь думала, такое только в фильмах или рекламе бывает. У Серёжи вот ничего подобного нет. Там, наоборот, уже даже появился животик. Возможно, от долгой сидячей работы.

И если сравнивать дальше, то муженёк явно проигрывает. Он более сухой, а тут прямо гора мышц. Схватил так схватил. При этом умеет держать себя в руках. Хоть и прижал к себе, но довольно мягко, а не так, что не продохнуть. А эта татуировка грозного дракона на одной руке, которая начинается аж от плеча и заканчивается на запястье… Шикарная и искусная работа. Это я говорю как художник.

Глаза у Сергея пусть и зелёные, но они не манят как эти чёрные омуты. Да что уж там, во взгляде Николая можно утонуть, а потом воспарить от желания. Как же он целуется! Меня никогда так не целовали. Столько силы, страсти, пыла. А я точно была замужем?

Выключаю воду и быстро кутаюсь в пушистое полотенце. Подхожу к зеркалу и смотрю на свои почему-то уже не такие испуганные глаза. Есть в этом Николае что-то знакомое. Или я просто хочу так думать. Но в любом случае чуйка подсказывает, что плохого он мне не сделает. Наоборот, если захочу, мне будет очень хорошо!

Но разве это не предательство? Разве я должна хотеть кого-то ещё, кроме мужа?

Стоит подумать о нём, и я кривлюсь. Вспоминаю, как он чуть ли не толкал меня в комнату, когда я уже думала всё отменить. И его взгляд… Там не было ни грамма сожаления. Словно он был рад, что отдаёт меня другому.

– Нет, не может быть. Я всё надумала! – успокаиваю себя, а потом поворачиваю голову и вижу белый халат.

В нём и пойду. Всё же полотенце – это слишком для меня.

Быстро кутаюсь в белоснежное чудо и, вздохнув, нажимаю на ручку двери.

В комнате по-прежнему тускловато, но теперь можно что-то рассмотреть за счёт алой подсветки, которую включил хозяин. И чёрт, теперь это место в прямом смысле напоминает мне бордель, и я понимаю, что становлюсь продажной особой.

– Я думал, что ты решила утопиться, – звучит насмешливый голос с кровати.

Оборачиваюсь и вижу Николая всё в тех же брюках и без рубашки. Красив, зараза, и он знает это.

– Я не настолько отчаянная, к тому же я люблю жизнь.

– Верю, и всё же всё странно. Если не секрет, почему ты отдуваешься за долги мужа? – спрашивает и хлопает по кровати рядом с собой.

Не спорю. Да и бесполезно это. Ник чётко сказал Сергею, что если я не буду паинькой, то никаких денег он не даст.

Нехотя подхожу и сажусь на самый краешек. Но тут сильная рука обхватывает меня за талию и перетаскивает на середину. И чего кровать такая большая? Траходром какой-то. Хотя всё верно, что ещё тут делать.

– Ты всё ещё боишься меня, Кристина?

– Я знаю вас минут десять. Как тут не бояться?

– Да ладно. Нам вместе веселиться ещё семь дней! Давай знакомиться ближе. – И тянет за пояс халатика.

Нет, я не готова. Мне нужно ещё хотя бы пять минут!

– А можно попить? – вырывается из груди, и я резко отсиживаюсь в сторону.

Николай видит это, но не сердится, а только усмехается.

– Хорошо. – И, встав, подходит к огромному бару, где сам выбирает для меня напиток.

– Может, ответишь на вопрос? Почему ты отдаёшь долги, а не он или так рыжая красотка? – Стоп! Что?

– Вы о чём?

Страхов поворачивается ко мне и, отпивая что-то из бокала, неспешно объясняет:

– Я говорю про ту рыжую модельку, которая заявилась ко мне пару недель назад и предложила мне купить тебя. У неё ещё имя такое необычное, на лису похожее.

– Мелисса, – шепчу, пытаясь уложить картинку в голове.

– Точно! Я ещё поразился, чего это она договаривается о нашей сделке, а не твой муженёк. Странная парочка.

Сергей?

– Вы говорите, две недели назад?

– Давай на ты. И да, примерно так.

Но… Муж только сегодня это предложил. Ещё и часа не прошло. А тут две недели?

Смотрю на Николая и думаю, что он что-то путает, но, видя этого уверенно человека, понимаю, что нет, он точно не врёт. А вот кое-кто другой…

Мой покупатель подходит ближе и протягивает бокал. Не глядя выпиваю его залпом, а потом захлёбываюсь кашлем.

– Кошмар, это что такое? – Горло и всё внутри просто горит!

– Если честно, точно не знаю, но градус убойный. Сам попробовал.

Это точно! Словно огонь проглотила.

– Так, ладно, хватит болтовни. Ты ведь не для этого пришла. Да и мне пофиг, почему ты мужа прикрываешь. Хочешь быть подстилкой – будь! Снимай всё – и на кровать. – Кивает на мой халат, и я опять холодею.

Ко мне впервые прикоснётся не Сергей. А потом ещё и переспит. Хотя, судя по этому мужчине, спать он точно не собирается.

Пока Николай относит бокал обратно, я быстро прикидываю, удастся ли мне добежать до двери. Хотя это глупо. Там же куча охраны, которая тут же скрутит меня. А если этот Страхов разозлится, может попробовать меня не один.

– Так понравилось, когда тебя раздеваю я? Хорошо, я не прочь и повторить, – звучит голос позади меня, и я ахаю, когда меня резко укладывают на подушки, а потом сильное тело прижимает сверху.

Думаю, скорее инстинктивно я вытягиваю руки и упираюсь в горячую накачанную грудь.

– Хрустальная моя, ты обещала быть паинькой! Так что ручки опускаем! – урчит мне в шею и начинает разводить полы халата, любуясь моим обнажённым телом.

– Как же нам повезло, что именно я купил тебя. А то других претендентов ты бы не пережила. Рыжая – умная, выбрала кого побогаче и с определёнными вкусами, – начинает рассказывать и покрывать тело нежными поцелуями, а я вся обращаюсь в слух.

– Левашов, тот, что с заводами, очень любит веселиться с такими милыми ангелочками. Правда, через три дня их обычно находят в озере иливообще не находят. У него прикол с удушением. – И тут его сильная рука накрывает мою шейку, и я отчётливо чувствую, как венка пульсирует от страха. Но Николай давит не сильно, а потом скользит ниже и сжимает одно полушарие.

– Есть ещё Решетников. Он тоже положил на тебя глаз. У него прикол со связыванием. Девахи под потолком часами висят с кляпом во рту. А потом он их мучает до потери сознания. И так день за днём. Никто больше четырёх суток ещё не продержался.

Кажется, теперь меня начинает колотить.

– Не забудем про Самсонова. Тот плётки любит. Да и вообще двое в постели – не его прикол. Обычно он свою «дичь» с охранниками делит. Пока он сзади вколачивается, девушку имеют спереди. Или вместе сзади. Не понимаю этого, зачем делиться? Впрочем, у нас много времени. Хочешь, и мы подобное попробуем. Парни у меня отменные, могу подобрать.

Как я вылетаю из-под его тела, сама не понимаю. Но уже в следующую секунду, еле глотая слёзы, вжимаюсь в спинку кровати и кутаюсь в халат. А вот Николай не спеша поднимается, а потом, развернувшись, подходит ближе ко мне.

– Страшно?

– Да, – не вру, так как меня реально колотит от страха. Муж хотел продать меня им?

– Тогда подумай, Хрустальная моя, ради кого ты тут отдуваешься? Он точно тебя любит?

– Но я же и ради дела! Отец бы не простил, если бы мы всё потеряли, – зачем-то оправдываюсь.

– Ради дела? Так вот как он тебя подцепил. Хитёр.

Что? О чём он?

– Зачем вы всё это рассказали мне?

– Ты! Повтори, Кристина! Ты!

– Ты, ты, ты! Доволен? Теперь ответь. Зачем?

– Я хочу, чтобы ты открыла глаза и поняла, в кого превратилась и кто в этом виноват!

– Я не шлюха, нет! Ничего не было!

– Значит, сейчас будет! – И, схватив за лодыжку, тянет меня вниз по простыням. Халат задирается, оголяя моё тело.

– Нет, не надо! Я просто хотела поступить правильно! Я хотела быть хорошей! – реву и вырываюсь из его сильных рук.

На страницу:
3 из 5