Мой Босс - Дракон. Отравить и не влюбиться
Мой Босс - Дракон. Отравить и не влюбиться

Полная версия

Мой Босс - Дракон. Отравить и не влюбиться

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 6

Или с ней уже покончено?

Я не знала, что и думать, растерянно смотря в отражение, но собрала волю в кулак, отгородилась от эмоций и решила оставить эту тему на потом. Не сегодня. Сейчас следовало включить профессионализм. Ради мамы.

Закрыла кран, успокоилась и вышла к боссу, который уже прекратил звонок и, оперевшись локтями на колени, сидя читал что-то в телефоне.

Пока я надевала каблуки, брала сумочку, в которой все так же была припрятана капсула яда, и поправляла хвост, царила напряженная тишина.

— Не переживай, — дракон нарушил молчание, — сын бы не увидел твоего тела, я держал камеру под контролем.

О, дорогой, я в шоке далеко не из-за этого.

— Я могу убрать твое волнение, — продолжил босс. — Нет времени сделать это как вчера или позавчера, но мы можем попробовать упрощенную версию, — произнес ящер, не поднимая взгляда.

Он хотел воздействовать магией? Какой щедрый жест. Следовало бы воспринимать это как заботу, но я знала, что Рикас уловил мою тревогу и просто не хотел, чтобы это повлияло на сегодняшнюю сделку.

— Какую упрощенную версию? — машинально спросила я и прикусила язык.

Уголок губ мужчины приподнялся, дракон встал со всей своей статью, убрал телефон и, изучая меня черным взглядом, подошел вплотную. Не теряя скорости, взял меня за хвост волос (который, я между прочим, только поправила!) и соединил наши губы.

От возмущения я приоткрыла рот, и это стало ошибкой — мужчина проник глубже, а я ощущала, как силы покидают мои ноги, зато что-то теплое и приятное растекается в груди. Впрочем, как и вчера после поцелуя.

Это магия?

Через несколько секунд головокружения и состояния полета дракон оторвался и довольно оглядел явно успокоившуюся меня.

— В самый раз. Теперь за дело, — скомандовал босс и, как ни в чем не бывало, вышел из номера.

Кажется, ему и правда удалось перенаправить мои мысли в другую сторону. В сторону того, почему поцелуй Рикаса так расслаблял, и как сорвать грядущую сделку, чтобы наконец покончить со всем этим.

Сегодняшняя встреча проходила в другом помещении, более маленьком, и я бы сказала, что уютном, но нет. Уюта не получилось. К сожалению, я упустила тот факт, что слияние планируется именно с вампирским фармацевтическим бизнесом Навстралии, и теперь клыкастые представители заполонили зал, а я вспомнила, как один из них являлся причиной странных проявлений в теле.

Теперь самостоятельный выбор боссом моей одежды казался очень оправданным.

Я прошлась взглядом по присутствующим, но того вампира пока не нашла. Еще не все собрались, поэтому подошла к окну, рассматривая мерно набегающие волны в сотнях метрах от этого корпуса отеля. Постепенно до меня начал доходить шепот двух клыкастых:

— Побочки летальны…

— Это проверится только на практике, в любом случае слияние выгодно, — ответил мужчина с хвостом волос.

— Готов подвергнуть репутацию угрозе? Этот Этернис вызывает сомнение, зависимость слишком велика… Хочешь, чтобы компания стала прикрытием для продажи биологического оружия?

Дальше я не услышала, но поняла одно. Тот самый новый препарат от «Драгон корп», ускоряющий регенерацию для каждой расы, созданный на скрещении ДНК разных рас, кажется, вызывал зависимость и был не так идеален, как его разрекламировали. Отлично. Я точно должна сорвать именно эту сделку дракона. Не хочу быть тем, кто не помешал пустить убивающий препарат в массы, когда мог. Потом должна прикончить Рикаса. А потом, может, и его сына Дрэка, если не сумеет объясниться.

— Побочки есть у всех препаратов в мире, — подошла я незаметно к двум вампирам, начиная так, будто защищаю «наше» детище.

Вампир с высоким хвостом хмыкнул, а первый ответил:

— Но совсем маленький процент с предупреждением мелким шрифтом о «возможном летальном исходе», — ответили с натянутой улыбкой.

Я нарочито вздохнула и грустно улыбнулась, будто они кое в чем правы, но я не могу сказать об этом вслух.

— Что же, тогда все в ваших руках, — заговорчески шепнула, округлив пугливо глаза, и ушла с обеспокоенным выражением лица, будто боялась, что меня спалит босс. Заметила, как клыкастый сжал губы. Пусть думают, что я наивная альтруистка, знающая настоящую кухню «Драгон корп», которая хочет спасти мир.

Не стоит недооценивать интриги и влияние на мнение толпы. За мою практику помогало безотказно.

Следующим шагом открыла презентацию босса, пока тот не присутствовал в помещении, и удалила пару важных слайдов с графиками прогнозирования успеха компании в случае слияния и доказательством в виде подсчетов. Отлично. Такое на память не вспомнить.

В планах было кидать аккуратные испуганные взгляды на босса и тех вампиров в момент презентации, показывать аудитории мое неверие и в любом представившемся случае выбирать в пользу несостоявшейся сделки.

Действовать нужно было осторожно.

Я вовремя закончила, потому что в зал зашел Рикас Рагнарович и… тот вампир. Что ж. Очевидно, глава фармацевтического бизнеса всей Навстралии именно тот клыкастый, который поставил «вампирский зов» прямо на мои бедра и кидал красноречивые взгляды. Теперь этот мужчина посматривал на меня явно недовольно.

То-то же! Мой ящер оборвал твой приворот, ха! И теперь смотрит на тебя, словно удав на кролика!

— Дарья, подайте отчеты, — пророкотал этот самый ящер, подзывая меня и не дав полностью насладиться местью. Я поражалась, как уверенно мужчина обращался на «вы» на работе и как обыденно фамильярно общался один на один.

Подойдя ближе, обнаружила, а точнее сначала унюхала, в руках дракона чашку кофе и зависла. Опять у него в руках напиток, о котором я мечтала уже пару дней!

Глубоко вдохнув, чтобы полностью прочувствовать аромат, с великим сожалением на лице принялась доставать из большой папки нужные документы. Все это время Рикас стоял, не сводя с меня взгляда, и делал только хуже. Драконьи флюиды опять заставляли чувствовать жар, а мои маленькие преступления теперь смущали. И непонятно, что больше сводило с ума — запах обжаренных зерен или дракон.

Опомнившись, что я не должна волноваться или церемониться перед мужчиной, которого собиралась устранить, осмелела и решила, что если хочется кофе — то просто бери его!

Вздохнув, на страх и риск, протянула объемные отчетные листы и взяла с рук чашку, чтобы ящеру было удобнее брать охапку бумаг. На удивление, дракон тут же разжал пальцы, будто потерял полный интерес к напитку, что странно для все контролирующего босса. Но и вариант, что мужчина отдал мне кофе, потому что захотел угостить, тоже маловероятен. Наверно, просто передумал допивать.

Пока Рикас Рагнарович пролистывал бумаги, я ретировалась, потягивая невероятный крепкий кофе средней обжарки. Укрывшись за очередной высокой комнатной пальмой, кажется, я ушла в себя от наслаждения и экстаза от божественного напитка, поэтому выдернуть меня смог только жгучий взгляд в спину. Краем зрения поняла, что тот самый вампир опять принялся за разглядывание меня.

Тем временем обсуждения покупки контрольного пакета акций начались. Я — довольная после кофе, вживалась в роль «что-то знающей» подчиненной на отлично. А на липкие взгляды директора-вампира, которого звали Коррэл, смогла отвечать достаточно смело, чтобы их пресечь. Только вот они не прекращались. Нет, зуд вновь не начался. Но это отвлекало не только меня, но и Рикаса, который каждый раз переключал внимание этого главы с меня на себя.

А это идея! Я же могла воспользоваться ситуацией и уводить интерес директора-вампира от сделки на меня. Поэтому теперь я стеснительно прятала глаза и даже натурально краснела. Правда не от смущения, как клыкастый мог думать, а от драконьих флюидов, которые ящер, кажется, начал усиливать специально (если такое возможно!), от жара по позвоночнику и концентрации энергии внизу живота.

Прекрасно. Кажется, теперь я еще и отвлекала Рикаса Рагнаровича, да и, в принципе, делала все возможное, мешая этому соглашению, потому что мужчины то и дело, что огрызались, прерывались или даже зависали.

А вот уловка с презентацией не до конца сработала. Когда мой временный босс обнаружил отсутствие слайдов, то просто пересказал все проценты и вычисления по памяти! Не забывая бросать на меня мрачные холодные взгляды.

А я-то тут при чем?! Нечего брать с собой непроверенных секретарш только потому, что они «достаточно устойчивы для других и в нужной степени неустойчивы для меня»!

Оставалось надеяться, что незакрепленным визуалом словам доверия у вампиров будет меньше. Хотя, судя по тому, как некоторые слушали с открытыми ртами, стоило признать, что Рикас являлся авторитетом и умел завоевывать уважение. Даже мне иногда казалось, что у такого руководителя не могло быть темного прошлого. Возможно, меня наняли его устранить не потому, что босс нечист в медицинском бизнесе, а потому что он как глава клана Карпатских драконов кому-то перешел дорогу?

Обсуждение двигалось напряженно, вампиры явно сомневались, а я ликовала.

А еще сравнивала профиль ящера с Дрэком. Рикас — более взрослая, властная и строгая версия. Ладно, насчет возраста, я слукавила. По драконам нельзя было понять, ему двадцать или двести. Даже у Дрэка я не спрашивала возраст, чтобы жить спокойно. Зато с Рикаса сразу считывался больший опыт, да и характер их тоже не был похож. Босс выглядел лидером. А насчет Дрэка сказать было трудно. Он казался более гибким и общительным, но, как оказалось, обманщиком.

Тем временем атмосфера в зале накалялась, дракон не мог понять, что не устраивало другую сторону, но тут заговорил Коррэл:

— Я согласен на сделку. С условием.

— Каким? — метнул стальной взгляд мой босс.

— Отдай свою секретаршу, — ухмыльнулся вампир.

Что?

В каком смысле «отдай»? Меня хотели выкупить как рабыню?

Я не подписывалась! Мало того, я совсем не знала, чего ожидать от этих кровососущих, ведь у меня не было опыта общения. К тому же, в таком случае, моя цель «устранить дракона» станет неосуществимой!

Я с мольбой и вселенской печалью посмотрела на Рикаса, уже понимая, что проиграю. Дракон не удостоил меня взглядом. Ему нет дела до секретарш, когда на кону крупнейшая сделка, которая обеспечит интеграцию вампирской медицины в нашей европейской части и позволит распространять Этернис в Навстралии.

Рикас смотрел на Коррэла не мигая. Как бедняга выдержал этот взгляд, я не знала. Особенно когда желваки ящера начали ходить ходуном. Мне даже показалось, что дракон был готов расправить крылья. Я сидела тихо как мышь, с бешено колотящимся сердцем.

— Нет, — раздался рокот дракона.

В смысле нет?

Я задержала дыхание. Он отказал вампирам?

Коррэл облокотился на спинку, смотря боссу в глаза и что-то просчитывая.

— Тогда нам надо подумать. Советую вам передумать. Это всего лишь расходный материал, — бросил глава фармацевтического бизнеса, намекая на меня.

Рикас молчал, пока вампиры уходили. Молчал, пока мы с ним возвращались к домикам. Молчал, когда вновь бесцеремонно зашел в мой номер вместо своего.

Забыл дорогу от досады, что ли?

Я, конечно, в тайне ликовала — сделка сорвана, а меня не отдали на растерзание клыкастым. Только вот я не понимала причину, по которой Рикас отказался меня отдавать. А узнавать ее становилось как-то страшно.

Если я утром переживала о том, что мой парень — сын Рикаса, то минувшая встреча выбила эти мысли, и сейчас я волновалась лишь о ледяном взгляде босса, который на данный момент усаживался с совершенно серьезным видом на излюбленный диван. Он все так же молчал. И сканировал.

Кажется, дракон пытался считать мои мысли, мою душу, увидеть меня под одеждой, чуть ли не заглянуть под кожу. От взгляда стало жутко.

— Что же мне с тобой делать? — задумчиво произнес босс, нарушая напряженную тишину.

— С-спасибо, что спасли, — стушевалась я, но поблагодарить было правильно.

— Твое сердце билось как у трепетной лани, — бросил мужчина, но его эмоции считать не удалось. — Ты понимаешь, что ты мне должна? — раздалось еще через некоторое время.

Мне показалось, что в слове «должна» было столько смысла, будто дракон говорил не только о моем спасении, но и намекал, что я где-то еще провинилась, например, удалила файлы? Нет, невозможно.

Я тихо молчала.

— Тебя бы пустили по кругу. Или на эксперименты. Или выпили, — просветил ящер, сжимая челюсти. — И как ты собираешься платить?

— Платить? — тупо повторила я, не зная, что предложить за свою спасенную жизнь. Разве что убить дракона прямо сейчас, чтобы перестал туманно угрожать. Но он был не под алкоголем, а я слишком взволнована.

— Из-за тебя сорвалась сделка, — холодно процедил ящер. — Они наши старые конкуренты. «Драгон корп» предпочитает держать врагов близко. Ведь это хорошая тактика, не находишь? — спросил мужчина.

Почему он задал этот вопрос мне? Таким темпом меня начнет одолевать навязчивая мысль, что Рикас что-то знает. Но это невозможно. Он просто играет.

— Повторюсь, как ты собираешься платить? — мужчина был непреклонен.

— Я не была виновата в том, что вампир на меня залип.

Дракон не ответил, лишь посмотрел еще убийственнее и повторил, разделяя каждое слово:

— Как. Ты. Собираешься. Платить?

Кажется, так выглядела его ярость. Зрачки дракона сверкали, казалось он потерял контроль.

Ладно, я все-таки была виновата, что испортила презентацию и подговаривала клыкастых. Пусть он и не имел в виду эту вину, все же, закрыв глаза и вздохнув, сказала единственное логичное для секретарши в такой ситуации:

— Как сами скажете, - ответила я, а поджилки тряслись от страха перед мощной убийственной аурой дракона.

Но мужчина ничего не сказал. Он долго смотрел на меня, потом откинулся на спинку дивана и начал... расстегивать ремень.

Это показалось не самой большой платой за свою жизнь, если все обойдется только минетом. В мыслях я предполагала наказания похуже, например, рабство, БДСМ или роль подопытной.

Дракон расстегнул ширинку и указал взглядом, чтобы я села на колени.

Послушно опустилась, начиная волноваться больше.

— Приступай, — произнес босс, а сам достал телефон, во что-то увлеченно вчитываясь.

Я подползла ближе, чувствуя, как соблазняющая драконья аура начала воздействие, создавая волны мурашек. На удивление, противно не было, а страх немного отступал. Я расстегнула ширинку до конца, увидев четко обозначившийся рельеф под белой тканью. Спустив белье, освободила плоть и опять заволновалась. А точно надо было делать минет этого объемного агрегата ртом?

Все-таки с сыном отличия были разительные. Во всем.

Чувство вины укололо где-то на задворках сознания. Несмотря на то, что Дрэк мне тоже изменял, я ощущала угрызение совести, когда проходилась рукой по стволу. Хотя какого фига я должна страдать?

Флюиды босса туманили разум и уже совсем скоро мысли начали рассеиваться, стало еще более приятно гладить бархатистую кожу, сжимать член рукой, собирать пальцем влагу, пока не услышала:

— Ртом.

Интересно, это он после поцелуя понял, что касания человеки не являются чем-то недостойным, а могут быть очень даже приятными?

Приблизилась ближе, проведя мягко губами по длине снизу вверх, поцеловала у головки, отчего мужчина дернулся, а жар прокатился по моей спине, и вобрала вершину в рот.

Вкус кожи не показался неприятным, наоборот, я даже вдохнула поглубже, спокойно углубила и сжала щеки, чтобы потом снова выпустить орган. Принялась облизывать и вбирать не спеша, словно леденец. Я не знала, что именно нравилось Рикасу, и какая цель у него была, поэтому не стремилась доводить дракона до предела. Возможно, он опять хотел, чтобы кончила только я.

Иногда из-за моих движений живот мужчины поджимался, а уж когда я услышала случайно сорванный низкий стон, этот божественный звук окатил волной жара между моих ног. Подняла глаза, чтобы понять, не показалось ли. Оказалось, дракон не смотрел в светящийся телефон, а, отставив руку с аппаратом, рассматривал меня. Во взгляде читался... интерес? Где-то на задворках возбужденного сознания хотелось воображать, что я нравилась мужчине, именно поэтому он меня спас. Но в реальности для спасения должен был быть другой повод, а его заинтересованный взгляд сейчас сканировал мое тело, лишь чтобы самодовольно убедиться, что я наслаждаюсь драконом.

Я не собиралась симулировать, да и смысла лгать дракону не было, не прокатило бы. И вообще была не уверена, что быстро кончу, потому что, несмотря на дикое возбуждение, меня одолевали смущение и ощущение предательства.

— Так что же мне с тобой делать, — задумчиво произнес мужчина тот же вопрос, пока я отсасывала.

А потом снова уткнулся в экран. Так или иначе, я была между ног босса, а в моем рту находился его член. В какой-то момент я даже застонала, причмокнув, чем вырвала короткий рокот мужчины. Или мне показалось, потому что дракон был увлечен чем-то в телефоне.

Проталкивая головку глубже, хотелось пройтись языком по всем венкам, создать хороший вакуум, пройтись поцелуями по всей длине и опять впустить резко и глубоко внутрь. Этим я и занималась, осознавая свое помешательство. Никогда я еще не хотела так охотно вбирать чужой член.

Я так увлеклась, что знакомый голос донесся словно через пелену:

— Инвесторы довольны, не парься...

Я услышала голос Дрэка, будучи с членом его отца во рту! Мои бедра обожгло только от одной этой мысли. Ужасно. Ужасно испорченная девочка! Как можно было возбуждаться от такого?

И тем не менее продолжила заглатывать. Я мстила изменщику, предъявляла права на свободу, доказывала что-то или просто наслаждалась?

Мыслить не получалось, пробивалось лишь желание пройтись руками по торсу дракона, которое я подавляла. Смесь вины и удовольствия заставляли глаза слезиться. Или это была головка, которую удалось протолкнуть глубоко в глотку и не поперхнуться?

— Ты там не один, что ли? — раздалось ехидно, а фраза напомнила об одном дне, когда на альпийском отдыхе Дрэк перебрал и ломился ко мне в общественный туалет, потому что я долго не выходила: «Ты там не одна, что ли?». Почему-то он ревновал по мелочам, но спокойно отпускал меня на работу и задания, не спрашивая подробностей.

Интересно, а Рикас ревнив?

— Не твое дело, — прозвучало холодное сыну, но в этот момент драконья ладонь опустилась на мою голову, вышибая последние мысли, и вдавила сильнее.

Я пропихнула член еще глубже, задыхаясь. Слезы удовольствия брызнули из глаз. Стало ужасно стыдно перед Дрэком. Сердце заполошно билось то ли от горечи, то ли от наслаждения, то ли потому что мне просто не хватало дыхания, но останавливаться я не хотела.

— Понял, не мешаю, — сказал Дрэк. — Давай уже, мне пора.

Кажется, Дрэк положил трубку первым, а Рикас низко застонал, сначала отодвигая меня от своего члена, а потом полностью и заново насадив мой рот еще глубже. Я сама была на пределе, пытаясь сконцентрироваться на удовольствии дракона, предвкушая, что вот сейчас он начнет методично втрахиваться в мое горло.

И именно эта ужасно пошлая мысль заставила мои бедра напрячься и всхлипнуть с членом дракона во рту, начав содрогаться от спазмов оргазма.

Все тело будто пронзило иголками, а перед глазами натурально засверкали звездочки. Не дожидаясь моего прихода в себя, мужчина просто схватил меня за хвост, приподнял заплаканное лицо, впился коротким, но жгучим поцелуем, от которого я бы кончила еще раз, но получилось лишь протяжно застонать, а потом немного отстранился:

— Теперь будешь думать, прежде чем творить глупости, поняла, малышка? — прошептал мне в губы дракон, вытирая влагу с глаз второй рукой, а потом отодвинул одним движением и принялся застегивать ширинку на полностью стоящем члене.

Мужчина встал и ушел, оставляя меня с ощущением поцелуя на губах, с уже сухими щеками, с чувством вины перед Дрэком и с осознанием, что я вновь получила удовольствие от мужчины, которого предстояло отравить.

Мысли путались, отказывались складываться картину.

Не понимая, наказал меня дракон или наградил, я просто переоделась и решила рухнуть в постель и провалиться в блаженную пустоту.

Глава 3. Отравление

Я не устанавливала никаких будильников просто потому что вчера была не в состоянии после напряженного дня и неожиданного вечера. Но меня разбудил заботливый персонал, нарочито громко ставя на столик завтрак и раздвигая плотно закрытые шторы. Кто их успел задернуть, я уже не спрашивала. Мне стоило привыкнуть, что мой номер представлял собой проходной двор: в него свободно заходил персонал, вваливался босс, а вечерами ощущались чьи-то взгляды.

Поплелась в ванную комнату, но не дошла, учуяв непривычное. Любимый запах обжаренных кофейных зерен! Развернулась, чтобы увидеть, что на столике располагались фрукты, канапе, лангустины и свежесваренный ароматный кофе в маленькой чашечке!

Персонал услышал мои молитвы? Или кто-то видел, как вчера перед заседанием я жадно допила кофе у босса, практически выхватив кружку из рук. Зато теперь могла, как и дракон вчерашним утром, расположиться на террасе с моим любимым напитком.

На радостях вышла к утреннему океану в чем спала: нижнее белье и легкая белая футболка. Никого в округе не наблюдалось, и я подошла по еще прохладному песку к воде поближе. Кожа покрывалась мурашками от свежего бриза, а из горла вырывался стон удовольствия от божественного вкуса. Игривый ветер ласкал все тело, солнце только вышло из-за линии горизонта и теперь освещало робкими лучами океан, даруя водной глади розовые оттенки. Это была свобода. Свобода от обязательств, жизненных сложностей и душевных терзаний.

Я бы была счастлива, стань я волной. А еще лучше — цунами. Снесла бы этот остров, где обязательно присутствовало много потенциальных преступников, за пару минут, заработала бы кучу денег, обеспечила бы матери старость с медицинской поддержкой, а сама бы уволилась с ненавистной работы, занялась бы помощью людям. Нашла бы нормального мужчину. Без тайн и предательств.

А может, и нет. Может, я бы хотела быть временем. Вернулась бы в прошлое и не брала бы этот заказ. Почему он давался мне сложнее, чем все остальные контракты ранее, — ответить пока не получалось. Зато получалось наслаждаться видом. Вечером определенно стоило прийти искупаться в океане.

Допила свой кофе и пошла в номер. Ни одного ящера с расправленными крыльями на террасе, как вчера, не обнаружилось. Стало даже как-то грустно.

К завтраку я решила притронуться после душа, но к цветам подошла уже сейчас. На столе теперь стояло не одна, как в первый день, не три,как во второй, а пять пышных персиковых роз. Персонал дарил каждое утро по нарастающей? Захотела положить чаевые опять под вазочку, но увидела, что вчерашние деньги не были забраны.

Бесплатные цветы — вот это сервис! Взяла телефон и сфотографировалась с раскрытыми бутонами. С фотографии на меня смотрела довольная девушка. Давно не видела такого умиротворенного выражения на своем лице. Очевидно, кофе, цветы и морской воздух шли на пользу.

О том, во сколько сегодня очередное совещание, меня не проинформировали. Так же и о том, какой вид мероприятия в этот день мне предстояло пережить. На телефон никаких уведомлений от босса тоже не приходило. Вообще ни от кого не приходило, даже от Дрэка. Впрочем, это последняя личность, с которой я сейчас хотела общаться. Меня больше интересовало молчание босса. Видимо, Рикас вчера знатно разозлился из-за сорванной сделки и забыл предупредить. Или, может, решил теперь никуда меня не брать, чтобы я в очередной раз не стала помехой?

Босс даже не заявился в мой номер, как делал это каждое утро, поэтому решила насладиться моментом и с легким сердцем пошла в душ. После того как освежилась и высушила волосы, приступила к завтраку и планированию образа. Но на этом этапе застряла, не понимая, к чему готовиться.

Рикас Рагнарович так и не появился, а на часах было уже восемь утра.

Так не пойдет. Я должна присутствовать на всех мероприятиях, чтобы уличить нужный момент! Поэтому набралась смелости, быстро накинула первый попавшийся легкий белый сарафан, зачем-то взяла сумочку, и собралась в домик к боссу, чтобы выведывать о наших планах.

Пока шла, посетили мысли о несуразности затеянного. Секретарша вторгается в номер к боссу, после того как «провинилась», в домик к взрослому мужчине, да еще и дракону! Да он вообще мог быть не один!

От этой мысли почему-то свело зубы, и сомнения улетучились в миг. Зашла в чужой номер чуть ли не с ноги, захотелось даже расставить руки в боки, чтобы всем своим телом выразить недовольство.

Но из-за увиденного я забыла, как дышать. Обыкновенная ситуация. Казалось бы, логичная картина. Я должна была этого ожидать. Только почему-то не была готова к такому зрелищу. Дракон не сидел за работой, не завтракал и не общался по телефону. А во всей своей красе (то есть совершенно голый), лежал на боку, мирно посапывая на синих шелковых простынях! Одно драконье крыло было раскрытым и вместо одеяла укрывало часть спины, бедра, колена, но не стратегически важные места!

На страницу:
4 из 6