Мажор в СССР
Мажор в СССР

Полная версия

Мажор в СССР

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

Его слова звучали как наставление, но в них не было осуждения. Отец всегда был примером для меня, и его слова заставили меня задуматься о том, что я должен стать сильнее и увереннее в себе.

Этот день стал для меня уроком. Я понял, что даже самые сильные и уверенные люди могут ошибаться. Главное — не бояться признавать свои ошибки и учиться на них. И я знал, что Аня поймёт меня, ведь она была рядом, когда мне было трудно.

Я говорил отцу, что сейчас другая жизнь. Никто не виноват в том, что мы такими выросли. Жизнь изменилась, и мы изменились вместе с ней.

Утром я позвонил Ане. Всю ночь я думал о ней, не мог уснуть. Я так хотел услышать её голос, но она не взяла трубку. Я решил, что я ей не нужен, такой, какой я есть.

Но позже она перезвонила и сказала:


— Извини, я была занята, в институте, потом с подругой заболталась.

И я осознал, что в институте у меня нет друзей. Есть только один знакомый, который постоянно занимает у меня деньги. Он ищет только выгоду, а кому я сам-то нужен?

Эта мысль засела у меня в голове. Кто мои друзья? Колян, ещё несколько человек, да и всё.

После обеда я поехал в институт, чтобы встретить Аню. По дороге я почувствовал, что глаза начали закрываться. Всю ночь я не спал и не заметил, как машину начало заносить. Я пытался вырулить, но было уже поздно. Автомобиль начало таскать из стороны в сторону. Я вылетел за обочину и почувствовал удар. Я погрузился в темноту.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2