
Полная версия
Канкан на складе, или Орфей в b2b-аду
Лев Маркович несколько секунд шумно дышал в микрофон. Его ухоженные пальцы нервно постукивали по столу. Против железобетонной логики Громовой и её юнит-экономики у него не было ломов. Он с треском, едва сдерживая раздражение, выдохнул:
— Хорошо. Фил выплатит. По дополнительному соглашению ваши полтора процента от объёма вытащенных средств — это... — он быстро посчитал в уме, — сто восемьдесят тысяч рублей. Жадная вы женщина, Рина Георгиевна.
— Я эффективная, Лев Маркович, — спокойно поправила его Рина, закрывая окно демонстрации.
Акционер откинулся на спинку кресла, его взгляд стал колючим и оценивающим. Он понял, что эту женщину не прогнуть под обаяние и авторитет акционеров.
— Ладно, — буркнул он напоследок, поправляя воротник халата. — Бонус уйдёт сегодня вечером. Жду от вас детальный план KPI на апрель. Посмотрим, как Вы справитесь, когда начнётся монтаж ваших циклопических мезонинов.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

