
Полная версия
Моя главная боль
Я шла пешком, все время спотыкаясь.
Этот день стал переломным в моей жизни. Он лишил меня уверенности, стабильности и сна.
Глава 4
Сандра.
Я знала, нет, я была уверена, что мои родители были уже дома. А ещё я была уверена, что они меня любят, а также, что защитят и помогут. Такие как этот Джаред должны сидеть в тюрьме, а мой папа бывший прокурор. Я расскажу ему всё. И Джаред сядет в тюрьму.
Заплетаясь в собственных ногах , я буквально ввалилась в дом. Меня встретили шокированными глазами.
- Ты где была? – от шока мама не могла пошевелиться. – В таком виде.
- Мама, Папа, - я упала на колени и через громкие рыдания смогла произнести. – Меня изнасиловали.
Повисла тишина, только мои громкие рыдания наполняли гостиную.
- Что сделали? – переспросил папа.
Мне было стыдно посмотреть в его глаза, я не могла поднять голову. И тогда он сам схватил меня за волосы и силой поднял на ноги.
- Повтори, что ты сейчас сказала. – я уже знала этот взгляд. И тут поняла, что никакого сострадания и сочувствия не будет.
- Папа, я ни в чем не виновата. Клянусь. – взмолилась я.
- Не виновата? – зашипел он. Звонкая пощёчину прилетела по лицу и сбила с ног. – Ты как одета? – ещё одна. – И где ты была? – и ещё одна. – Разве я не сказал сидеть дома.
- Папа, я…
- Заткнись дрянь. – сильный удар с ноги в живот, почти лишил меня сознания. – Шлюха. Моя дочь шлюха. Да кому ты теперь вообще нужна, использованная дура.
- Мама , папа, я ни в чем не виновата. Я этого не хотела. – шептала я из последних сил.
- Ты смотри на неё, - произнесла мама. – Не хотела она. Где ты была? И как его зовут?
В голове всё перемешалось, дыхание сбивалось, я корчилась на полу в гостиной от боли, и надеялась что это последние минуты моей жизни.
- Тебе задали вопрос. – ещё один удар.
- Его зовут Джаред, он выпускник колледжа. – а дальше последовала темнота.
***
Джаред.
2 дня спустя.
Подъехав к дому на своём любимом чёрном буггати, я присвистывая вышел из машины. Нужно взять вещи для тренировки, а дальше в спортзал. В хорошем расположении духа, я зашёл домой. Домработница Лили великодушно поприветствовала меня сияющей улыбкой.
- Отец дома? – спросил, заглянув в зону её декольте.
- У него гости, сэр.
- У меня есть не много времени перед тренировкой, скучала по мне?
Её улыбка отвечает сама за себя и я почти поцеловал эту мексиканочку со сладким ротиком, но из кабинета вышел отец, а я сделал шаг назад от домработницы.
- Джаред. – громко произнёс он. – Зайди.
- Позже детка, кто то сегодня не в духе. – шепнув ей, я последовал в кабинет отца.
Прохожу внутрь , отмечая что отец сидит во главе своего стола, а напротив него мужчина примерно лет пятидесяти. Атмосфера стояла напряжённая, я бы сказал угнетающая. Сажусь за стол, напротив этого мужчины и встречаю странный взгляд с прищуром.
- Джаред, - отец тяжело вздохнул и продолжил. – Это Пол Миллер. Бывший прокурор.
Вопросительно смотрю на отца, не понимая, что у нас в доме делает прокурор.
- Имя Сандра Миллер тебе о чем нибудь говорит? – вновь спросил отец.
Слегка напрягая память , с уверенностью могу ответить что нет.
- Первый раз слышу. – задумчиво ответил я.
- А если так. – отец бросает передо мной две фотографии.
Беру в руки одну из них и вижу на ней девушку с милыми чертами лица, её волосы заплетены в косу , а на губах что-то подобие скромной улыбки. Но я всё ещё не понимаю, кто это. Беру второе фото и застываю. Сравниваю фотографии и понимаю что это одна и та же девушка . Только на втором фото она лежит на полу с разбитыми губами и в рваной одежде. Черт. Я знаю кто это.
Подняв глаза на отца и он вздернув бровь посмотрел на прокурора.
- Познакомься, это её отец.
Резкий хук справа, заставляет меня откинуться назад. Я стерпел. Потому как знал за что.
- Я не имею отношения к побоям никакого отношения. – спокойно отвечаю я, посмотрев на отца с полной серьёзностью.
Пол Миллер встаёт и поправив серый пиджак смотрит прямо на отца.
- В общем я Вам всё сказал мистер Локвуд. Дальше решайте вы, как мне поступить. Хорошего дня. – бросает он и удаляется.
- Джаред ты совсем охринел? Тебе что девок мало ? Какого чёрта? – отец резко встаёт и устало потирает переносицу, что-то явно обдумывая.
- Отец, да не трогал я её. Мы переспали и всего лишь. – отец кривит губы в недовольстве и в ярости швыряет мне какие-то бумаги.
- Это заключение экспертизы, девушка была изнасилована, а это, - он кидает ещё. - Твои грёбаные ДНК. Ты думаешь я идиот и не проверил всё лично?
- И что хотел её отец? Денег? – тяжёлый взгляд останавливается на отце.
- Если бы денег. – рассеяно произнёс он.
Отец и рассеянность две несовместимые вещи. Признаюсь, я накосячил. Но разве бывают проблемы которые нельзя решить властью, статусом и деньгами.
- А что тогда?
- Если ты не женишься на Сандре Миллер, дело уйдёт в суд и ты сядешь в тюрьму. Конец репутации, конец твоей жизни сын.
- Если я ЧТО??? – шокировано поднимаюсь с места, слегка рассмеявшись.
- Ты плохо слышишь? – тяжелый взгляд, попадает прямо в цель. Он серьёзен. – Ты женишься на ней и это не обсуждается. Возможно на время, но сейчас это условие её отца и единственный выход из ситуации. Конечно кроме этого ещё крупная компенсация, но это лирика.
- Отец, - предостерегаю я. – Ты в курсе, что заставляешь меня жениться на хрен знает ком. Я говорю мы просто переспали и всё.
- И всё? Сын я тебе сейчас врежу. Ты издеваешься? Сандра подтвердит в суде каждую грёбаную бумажку, ты думаешь её отец дурак? Он бывший прокурор и пришёл сюда весьма подготовленным.
- Почему её отец не сажает меня в тюрьму, а наоборот отдаёт свою дочь нам? Почему пришёл с предложением о свадьбе? Отец, здесь явно подстава какая-то.
- Ну сядешь ты и какая ему выгода? – он садится в кресло и взял в руки одно из фото девушки.
- Так заплати! Отец. Нахрен нужна свадьба!
- Я предлагал в двое больше, но он не приклонен. Ты женишься, а дальше посмотрим. Маме я сам всё объясню, не хочу чтобы она видела своего сына как насильника, поэтому будешь делать вид, что безумно любишь свою будущую жену. Понял меня?
- Отец. – предостерегаю я.
- Ты меня понял? – заорал он во всё горло. – И только попробуй что-то ей сказать, я лично упеку тебя за решётку.
- Понял. – сквозь зубы процедил я.
- Завтра мы идём к ним, сообщать о решении и только попробуй что-нибудь выкинуть.
Закатив глаза я покидаю кабинет в ярости отпихнул от себя выскочившую домработницу.
Если эта свадьба состоится, она убежит в первую же ночь. Я не дам ей спокойной жизни. Её отец ещё пожалеет об этом решении.
Глава 5
Сандра.
Три дня я просидела в своей комнате. Меня больше никто не трогал, не заставлял делать дела, готовить завтраки. Эти три дня , я пролежала в одной и той же позе. И просто ждала что будет дальше.
-Раздевайся!– его голос из воспоминаний пульсирует в висках, снова и снова вселяя в меня ужас.
Я ещё никогда не чувствовала себя на столько унижений . Это было мерзко и грязно. И я жалела себя, обнимала и гладила собственные плечи, защищая от окружающего мира.
Для него я была пустым местом, но он решил развлечься и тем самым разрушил мою жизнь. Его похабные прикосновения никогда не сотрутся из моей памяти.
Почему я? Почему именно я?
Дверь комнаты распахнулась и я увидела отца. Заставив себя встать, я была готова к новым побоям. Он прошёл в комнату, со скрипом подвинул стул и сел напротив меня.
- Тебе несказанно повезло. – произнёс он с ухмылкой.
- В чем? – обессиленно спросила я, не поднимая глаз.
- Ты же знаешь кто такой этот Джаред? – вдруг произнёс он, заставляя меня резко посмотреть на него.
- Я не знаю его папа. – откровенно произношу я. – Я видела его всего лишь два раза, мы даже не были знакомы.
- Допустим я тебе верю. – отец говорит слишком мягко, я к такому не привыкла. Мне странно слушать такой вот тон его голоса, что-то здесь не так. – Его зовут Джаред Локвуд, сын влиятельного бизнесмена Джонатана Локвуда. Он первый в списках Форбс.
Мне совсем не хотелось о нём ничего слышать и зачем папа мне всё это рассказывает?
- Ты понимаешь какая дорога тебе открывается? – вдруг произнёс он. – Лучше партии мы бы не нашли.
- Папа я не понимаю. – с паникой отвечаю я. Где-то в глубине своей души я чувствовала приближение еще одной катастрофы.
- Ты выходишь замуж. – прогремели его слова. – За Джареда Локвуда. С его отцом я уже договорился.
- Нет! – воскликнула я, испуганно озираясь по сторонам. – Папа , нет! Не делай этого, он же изнасиловал меня.
Я упала к его ногам и молила изо всех сил. Кричала и плакала.
- Прекрати истерику. Решение принято. – хлыстом ударили его слова.
- Папа… умоляю… не надо. Я не хочу.
- У тебя пять минут чтобы переодеться. – бросил он мне в лицо.
Закрыв глаза я рухнула на пятую точку, до боли закусив указательный палец. Ненавижу, всех их ненавижу.
- Я не выйду замуж. – закричала я. – И никто не сможет меня заставить!
- Ты, - отец резко остановился. – Страх потеряла? А ну иди сюда.
Он потащил меня за руку по полу в коридор, я вырывалась и кричала, пока он не затащил меня в ванну . Его действия были резкими и грубыми. Закрыв пробку в умывальнике, папа включил воду, а после встряхнул меня так сильно, что целая прядь осталась между его пальцев.
- Дрянь использованная. Ты выйдешь за него, с кем спала с тем и будешь жить, иначе я утоплю тебя прямо сейчас.
И вдруг моё лицо оказалось полностью в воде. Инстинкт самосохранения заставлял меня бороться и вырываться. Я даже не успела задержать дыхание.
- Перечить мне вздумала? – резко вдыхаю в лёгкие воздух, раздражаясь сильным кашлем.
- Папа, прошу. – плачу я.
- Просишь? – и снова я оказалась в воде, сердце замирало от страха, я почти начала задыхаться и терять сознание. Но отец вытащил меня. – Ты выйдешь за него, и будешь делать всё, что тебе говорят. Поняла?
Я молчала, не позволяла своей гордости сдаться, но когда он снова захотел окунуть меня в воду, я просто вскрикнула дрожащим голосом.
- Я поняла. Поняла.
Отдышаться я могу только когда отец уходит, бросив на последок, чтобы я собралась и была готова встретить будущего мужа у нас дома. Это конец. Конец.
Джаред.
- Спускайся. Мы опаздываем.
- Две минуты. – я сухо отзываюсь на требовательный зов снизу, чувствуя острое желание послать нахрен собственного отца.
Хлопаю по карманам в поисках сигарет, и ещё бы не отказался от горячего душа, вкусного завтрака, и ещё пары часов сна после вчерашнего. Достаю пачку, засовываю сигарету в зубы, чиркая зажигалкой. Затягиваюсь, выпуская струю дыма в собственной комнате. Неосознанно взгляд упал на кровать, помню как в тот день с отвращением выкинул покрывало заляпанное кровью в мусорку. Сейчас я испытываю смешанные чувства , злость на отца, гнев из-за этой дуры, которая сама согласна на эту свадьбу, и желание показать ей своё место. Я поставлю её на колени , заставлю пожалеть о согласии, и буду наслаждаться каждой минутой её падения.
- Джаред! – снова послышалось снизу.
Тушу сигарету и спускаюсь вниз, встречаясь взглядами с отцом.
- А мама где? – спрашиваю, подмигнув Лили, что не скрывается от отца.
- Я уволю ее. – взбесился Джонатан. – Маму встретим в аэропорту, самолёт приземлится через десять минут.
- Начинаю считать минуты. – ехидничаю я.
Смотрю в большие окна , выходящие на центральную дорогу. Три огромных, чёрных внедорожника выстроились на обочине.
- Зачем три? – спрашиваю я, надевая тёмные очки.
- В одном охрана, другой подарок твоему будущему тестю. – бесцеремонно произносит отец.
- А цветы и конфеты, уже не модно? – снова раздражаюсь я.
Отец ничего не отвечает. Дорога проходит в полном молчании, каждый думает о чём-то своём. Пока отец снова не решает подлить масла в огонь.
- Мама рада, что ты остепенился и с нетерпением ждёт встречи с твоей невестой.
- Надеюсь она разочаруется.
- Джаред, я ни за что не позволю твоей маме узнать причины свадьбы, понял меня? У неё слабое сердце, она не переживёт такого удара.
- Я знаю отец. Не переживай. – качаю головой, понимая серьёзность ситуации. Виктория пол года была в лечебном санатории, и прилетела лишь на пару месяцев. Отец очень переживает за неё, да и я тоже. Моя мать очень светлый человек, в отличии от меня, вот только со здоровьем не повезло.
Через десять минут, я смотрю на бескрайнее небо и облака плывущие над зданием аэропорта , в ожидании своей матери. Как ни странно, я только сейчас понял, что соскучился по ней.
- Знаешь, что не даёт мне покоя? – внезапно произносит отец, посмотрев на меня.
- И что же? – вяло спрашиваю я, глядя на приземляющиеся самолёты.
- Ты мог заполучить любую девушку и это было бы взаимно, - я открываю взгляд от плывущих облаков и медленно перевожу его на отца. – Зачем ты так поступил с Сандрой?
- Я был уверен, что она тоже этого хочет, до определённого момента. – произношу совершенно серьёзно.
- Почему не остановился? – достаёт он.
- Не знаю, отец. – взрываюсь я. – Если бы я знал, что она девственница, ничего не случилось бы.
- Джаред! Джонатан! – послышалось справа и мы оба на автомате поворачиваемся.
Мама радостно машет нам рукой, отец поспешил к ней, а я дал им время на объятия после долгого расставания. Как не странно, зная темперамент своего отца, он после женитьбы ни разу не изменил маме. Даже когда она улетела на пол года, он всегда находил время прилететь к ней. Или я просто не всё знаю.
- Джаред, - мама нежно завлекла меня в свои объятия, она была стройной и лёгкой и мне не составило никакого труда покружить её в объятиях. – Сынок! – воскликнула она радостно.
- Привет, мам. – произношу , поставив её на землю.
- Какой же ты стал взрослый и очень красивый. Я очень по вам соскучилась!
- Ты прекрасна. – говорю комплимент, который она несомненно заслуживает.
- Смотри, что у меня для тебя есть. – мама грациозно достаёт из клатча коробочку и протягивает мне.
Хмуро открываю её и вижу, кольцо с бриллиантом из белого золота.
- Это кольцо подарил мне твой отец, когда предложил выйти за него, а теперь ты наденешь его своей невесте. – волнующее произносит она.
- Мам не надо, заедем купим попроще.
- В смысле попроще? – возмутилась она. – Разве она не заслуживает этого кольца, сынок? Так, что происходит?
Мама сердито смотрит то на меня, то на отца и я понимаю, что облажался. Глубоко вздыхаю и на ходу придумывая ответ.
- Я к тому, что это твоё кольцо и много для тебя значит. Мы можем купить другое.
- А теперь это кольцо принадлежит Сандре. – мягко улыбнулась мама и прикоснулась ладонью к моей щеке. – Ой, мы разве не опаздываем?
- Поехали, - отец открывает дверь машины перед мамой и она грациозно занимает своё место, хлопнув дверью он внимательно посмотрел на меня.
- Следи за своим языком. - процедил отец.
Закатив глаза, я тоже сел в машину, предвкушая посмотреть этой наглой стерве в лицо.
Глава 6
Джаред.
Глупое ощущение. Невероятно глупое. Мама волнуется, папа напряжён, я хотел бы оказаться где угодно, но только не здесь. Все вежливо общаются и знакомятся и обсуждают предстоящую свадьбу, нет только самой Сандры и это очень волнует мою маму.
- А где Сандра? Я очень хочу с ней познакомиться. – произнесла Виктория.
- Схожу за ней, волнуется наверное. – неосознанно закатываю глаза на слова её матери и возвращаюсь к просмотру социальных сетей.
Но жалко, что долго ей ходить не пришлось. Я сразу слышу неуверенное шарканье её шагов , и слишком резко поднимаю голову, чтобы заставить эту стерву передумать, но что-то вдруг меня останавливает. Она сверлит меня таким же пристальным, мятежным взглядом. Её подталкивают вперёд и она ели волоча ноги приближается к нам. Моя мама возможно сразу поймёт что к чему, Сандра не похожа на счастливую невесту, скорее на идущую на смерть. Приходится брать инициативу в свои руки.
Резко поднимаюсь и стремительно приближаюсь к ней, она пытается увеличить расстояние и я хватаю её за руку, сплетая пальцы.
- Мы на пять минут. – вежливо произношу, потянув за собой, покорно молчаливую Сандру.
Мы выходим на улицу, я тащу её в сад, где она силой разрывает наши руки и влепляет мне звучную пощёчину, голова откидывается влево, а щека неприятно колет.
- Ублюдок, - она кидается на меня словно разъяренная тигрица. – Мразь , как ты посмел.
Мне впервые пришлось защищаться от девушки, меня даже в какой то момент это развеселило, но спустя минуту её оскорблений и рукоприкладств порядком надоело. Я ловлю её руки и завожу за спину соединяя наши тела в весьма интересных местах.
- Если сейчас же не отпустишь, я заору во всё горло. – воинственно произносит она .
- Тогда для чего замуж за меня выскакиваешь, дура? – наблюдаю за расширяющимися зрачками её карих глаз и замечаю в них нездоровый блеск.
- Ты думаешь я хочу этого? – она шокировано открывает рот. – Ты сейчас серьёзно?
- Я не прав? – вздергиваю бровь, отпуская ее.
- Ты изнасиловал меня, забыл? – шипит она. - Я никогда по своей воле не скажу тебе ДА.
- Слушай сюда, - я снова дёргаю её за руку. – Мне действительно показалось, что ты притворяешься. Нет такой девушки, которая не захотела быть со мной, усекла?
- Похотливое животное. – выплёвывает она брезгливо. – Меня от тебя тошнит, ты мне противен. Отпусти мою руку!
Она то жалобно стонет, то бьётся в истерике, то поддаётся панике.
- Я совершила огромную ошибку, рассказав всё отцу. Надеялась, что тебя посадят, а он выдаёт меня за тебя замуж. Зачем ты согласился? Зачем? – кричит она хватаясь за волосы.
- Если не женюсь, сяду, а это знаешь ли не входило в мои планы на жизнь. – иронично замечаю я.
Руки Сандры бессильно опускаются вдоль тела, а из глаз вдруг хлынули слезы потоком. Что может быть ужаснее бабских слез?
Сандра.
- Что теперь делать? – произношу вслух я, стараясь вообще не сталкиваться с ним взглядами. Меня кидает то в одну сторону, то в другую, мне трудно стоять на месте, а уж тем более рядом с ним.
Я до сих пор боюсь, что он что-нибудь выкинет. Но кажется, как бы ужасно это не звучало, сейчас мы на одной стороне, нам обоим не нужен этот брак.
- Я тебя спрашиваю, - шиплю я, толкая его в грудь двумя руками. – Что молчишь? Это ты во всём виноват.
Он молча достаёт из кармана голубую коробочку и протягивает мне. Не нужно быть дурой чтобы понять, что внутри. Но я открываю её и вижу кольцо.
- Надевай. – холодно произносит он. – Поженимся и будем жить как раньше.
- Как раньше, это как? – раздражаюсь я.
- Ты своей жизнью, я своей. Никто не кому ничего не должен, появится возможность сразу же разведемся. Только есть одно условие…
- Не тебе ставить мне условия. – тяжело дыша произношу я.
- Моя мать ничего не знает, и она не должна узнать. У неё проблемы со здоровьем.
- Повезло же ей с сыном. Так волнуется о ней, беспокоится. – язвлю я, отворачиваясь. – У меня есть несколько условий и ты должен дать мне гарантии, что сдержишь их. Иначе катись к чёрту, я просто сбегу, покончу с собой, а ты сядешь чего конечно ты и заслуживаешь.
- Слушаю. – с наигранным любопытством отвечает он.
Как же раздражает, бесит. Я готова снова накинутся на него с кулаками, никогда в жизни я не хотела ни кому так сильно причинить боль.
- Ты, - запинаюсь, чтобы перевести дух. – Ты больше никогда, слышишь, никогда не прикоснешься ко мне даже пальцем, даже взглядом, понял?
Он невозмутимо улыбается, потирая большим пальцем бровь, чем приводят меня в ещё большее бешенство.
- У нас будут отдельные комнаты. – сквозь зубы, говорю я, отводя глаза в сторону.
- Мило, очень мило. Но ты кажется меня не поняла, - холодно отвечает он. – Моя мать не должна ничего знать, а это важнее твоих желаний.
- Тогда ты будешь уважать меня и мои границы, - кричу я, впадая в очередную истерику. – Иначе я всё расскажу и пусть потом меня убьёт отец, но я расскажу. Будь уверен в этом.
- Согласен. – произносит он, кивая на кольцо.
Каждая клеточка моего тела трясется, руки дрожат когда я достаю кольцо и натягиваю его на палец. Нервными движениями вытираю слезы с лица, прекрасно понимая, что только что согласилась на сделку с дьяволом. У меня было не так много времени, чтобы придумать что-нибудь. Но первым желанием был побег, я в панике соображала куда и как бежать, но страх перед отцом заставил меня покорно сидеть в комнате, потом в голову пришла идея самой рассказать всё полиции, но опять же страх перед отцом не дал мне этого сделать. Я могла бы даже покончить с собой, но страх, что отец каким-то образом воскресит меня чтобы избавится самому, не дал мне этого сделать. Всё сводилось к одному и мне как вечно послушной и покорной дочери, было страшно поступить по своему. Я должна была продолжать барахтаться в этом дерьме, под названием «моя жизнь» , плыть по течению, следовать указанием и возможно однажды жестокие волны судьбы выбросят меня на берег.
Меня передергивало от понимая, что буду жить в одной комнате со своим насильником. Меня мутило и тошнило. А от мысли, что меня выгодно пихнули в руки Джареда Локвуда хотелось перерезать вены. Этим браком он защищал свою свободу, а я свою жизнь. И пытаясь наконец-то понять, кто именно виноват в том, что сейчас происходит, я не находила ответа. Сначала мне казалось, что это Кендалл бросила меня в огонь, ведь это она предложила пойти на вечеринку, потом вспоминаю что именно я по собственной воле прыгнула в тот бассейн, потом опять хочется винить Кендалл, ведь это она позвала Джареда на помощь и уговорила пойти с ним, но ведь это Я согласилась пойти на эту вечеринку, и Я пошла за ним в его спальню. И в один момент мне стало понятно, что Я сама во всём виновата.
Глава 7
Я сидела в столовой колледжа и хмуро наблюдала в окно за кипящей жизнью студентов. В руках остыл стаканчик кофе, но я всё продолжала его пить не чувствуя вкуса. Прошло ровно две недели со дня когда я надела кольцо на свой палец и с каждым следующим днём у меня всё больше развивалась паническая атака. До свадьбы осталось два дня . У меня такое чувство , будто из меня с каждой минутой выкачивали воздух.
Мне не хотелось учиться, но в колледж ходила каждый день, чтобы не сойти с ума окончательно. Кендалл каждый день пыталась со мной заговорить, но я всё таки затаила обиду на подругу, за то, что бросила меня одну, когда была так нужна. Она ничего не понимала, а я не хотела объяснять. Столовая наполнялась студентами всё больше, но мне было безразлично сколько людей меня окружает, пока в неё не зашёл Джаред Локвуд со своей компанией. Мне даже не приходилось смотреть чтобы понять, что он рядом. Я просто сразу чувствовала сильнее жжение на своей коже. Всегда отводив взгляд в сторону я проходила либо мимо, либо в другую сторону. Но сейчас я настолько опустошена и раздавлена, что не шевелясь сидела и смотрела в окно, не обращая внимания на источник раздражения за своей спиной.
Самое страшное, что его компания придурков знала, о нашей свадьбе. И были приглашены в качестве почётных гостей, это я узнала от Виктории, которая собственно и занимается всей организацией. Мне действительно было плевать на всё, поэтому я соврала, что у меня много учёбы и времени не хватает. Я не знаю, что плёл Джаред своим дружкам, но они стали замечать меня и здороваться. А вот у женской половины колледжа я стала предметом насмешек и колкостей. Эти тупые курицы завидовали мне и искренне не понимали, что во мне нашёл сам Локвуд.
Боже, как всё ужасно!
Но я продолжала плыть по течению.
- Привет. – я дёрнулась от его голоса рядом со мной и остаток кофе расплескался по моим рукам. Хорошо, что он остыл.
- Пошёл вон. – произнесла я, отодвигаясь от него подальше.
Этот ублюдок ухмыльнулся, но потом резко выражение лица сменилось и едко прошептал:
- С радостью, но сегодня я должен отвезти тебя на примерку свадебного платья.
- Скажи, что я заболела. Я никуда с тобой не поеду. – ощетинилась я.
- Если хочешь чтобы я уважал твои границы, поедешь. – грубо произнёс он. – Иначе…
- Что? – вспылила я, резко повернувшись и посмотрев в его глаза. – Что сделаешь?
Я попыталась не обращать внимания на цвет магмы в его глазах. Она затягивала и сжигала. Взгляд дёрнулся вниз и остановился на хищном оскале и дьявольской усмешке. А потом я почувствовала его ладонь на своей ноге и резко подскочила с места, но он дёрнул меня на назад, крепко стиснув пальцы вокруг запястья.





