Его маленькая тайна
Его маленькая тайна

Полная версия

Его маленькая тайна

Язык: Русский
Год издания: 2024
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 5

Я стал врачом автоматически, у меня не было выбора. Родившись в династии медиков, сложно стать кем-то другим. Но я не был против этого, сам подготовился и поступил в московский мед. Затем выбрал для себя гинекологию и по сей день считаю, что это самая классная профессия. Ведь нет ничего лучше, чем видеть счастливые глаза пациенток, которые становятся мамами.

Многие считают, что меня тянет отец. Но все свои научные работы я писал сам, ночами, в свободное от работы время. С красными глазами приходил на смену и херачил сутками.

Моя мать сейчас живет в Израиле, они развелись с отцом в тот день, когда я получил диплом. Она очень востребованный пластический хирург. Я видел ее последний раз лет пять назад, но мы часто созваниваемся. Она вышла замуж во второй раз, ее муж первоклассный врач-стоматолог Абрам Бергман. Запись к ним за год, и пациенты самые известные люди. Мама зовет меня к себе, но я предпочитаю набраться опыта здесь. Но не исключаю возможности переезда в скором будущем, тем более обстоятельства ведут к этому.

Достаю телефон и пишу Леночке.

- Привет, я соскучился. Может, встретимся?

- Привет, Маркуша. Конечно,- тут же прилетает ответ.

Маркуша, блядь. Ну ладно.

- У меня есть еще пара свободных часов. Я приеду?

- Да, жду.

Ну идеальная любовница. По дороге заезжаю за презервативами, шампанским и конфетами, сам с себя ржу за джентльменский набор. Звоню домой по громкой связи.

-Алло, - отвечает мне женский голос.

- Привет, как там дела?

- Все хорошо и спокойно, ждем тебя. Ты скоро?

- Через пару часов освобожусь и сразу домой, соскучился!

- Хорошо, я тогда разогрею ужин.

- Отлично, до встречи!

Кладу трубку и заруливаю во двор новенького ЖК, где живет Леночка. Поднимаюсь на восьмой этаж, рассматривая себя в зеркало лифта. Герой - любовник на минималках, блин. Ладно хоть цветы не купил, а то надумает себе еще эта Леночка чего-то. Глазом не успеешь моргнуть, как начнет сцены ревности закатывать. Держу ее на расстоянии, никакой привязанности. Чисто секс.

Открывает дверь и радостно бросается мне на шею. Ждала. На ней соблазнительный полупрозрачный черный пеньюар, чулки , стринги и кружевной лифчик. Жадно хватаю ее за ягодицы, насаживаю на себя и впиваюсь в мягкие податливые губы. Языком расталкиваю, и проникаю в ее чувственный рот. Она протяжно стонет и отвечает на поцелуй, немного оттягивая мои волосы. Я резко прижимаю ее к стене и начинаю снимать пуховик, который бросаю тут же, у порога. Усилием воли отлипаю от ее губ и начинаю ласкать шею языком, дыхание девушки становится рваным, я знаю как она хочет меня. Подхватываю на руки и несу в спальню. У нее огромная двуспальная кровать, настоящий траходром. Никогда не спрашивал, есть ли у нее кто-то еще, кроме меня. Меня это не интересует.

Бережно кладу ее на кровать и снимаю пеньюар, следующий на очереди бюстгальтер. Через тонкое кружево прикусываю нежный сосок, Леночка выгибается в дугу и тихонько начинает всхлипывать. Грудь у нее очень чувствительная. Снимаю с себя свитшот и приспускаю джинсы, оставаясь в плавках. Член уже дымится, но я сдерживаю себя.

Избавив свою любовницу от белья, большим пальцем надавливаю на клитор и начинаю круговыми движениями наглаживать его, губами терзаю соски, Лена течет как сучка, полностью готовая мне отдаться. Но сегодня у меня немного другие планы. Постепенно опускаясь все ниже я медленно черчу языком замысловатые узоры и достигаю клитора, расталкивая руками ее бедра. Девушка уже почти хрипит, я, слегка подув на чувствительный бугорок, медленно втягивая его в себя, пальцами растирая ее соки в направлении ануса. Языком начинаю трахать ее промежность, параллельно водя пальцем вокруг тугого колечка. Леночка понимает куда я клоню и начинает извиваться подо мной, подставляя попку. Я чувствую, что ее пик уже скоро у укоряю темп, не останавливаясь ни на секунду. Мой палец уже в ее попке, язык орудует в промежности, я выпиваю ее соки и она уже не сдерживается и кричит, ярко и бурно кончая. Языком чувствую, как сокращаются стенки влагалища, подождав некоторое время заканчиваю эту сладкую пытку и поднимаюсь, нежно целуя ее в губы и передавая солоноватый вкус.

Затем переворачиваю на живот, член подрагивает в предвкушении, Лена тянется пососать, но я не даю, иначе взорвусь в скором времени. Достаю из заднего кармана фольгированный конвертик и, вскрывая, раскатываю презерватив на всю длину.

- Я пью таблетки! - хрипло шепчет Леночка. - Ты ведь сам назначил.

- Вот и умничка, - говорю я. - Где смазка?

- В тумбочке.

Достаю смазку с ароматом клубники и щедро лью ее на Леночкин анус. Мы пару раз практиковали с ней анальный секс, я решил повторить.

Приставив головку к гостеприимному колечку, начинаю постепенно погружаться в нее.

- Расслабься, шепчу я, - поглаживая круглые ягодицы.

Леночка максимально прогибается в пояснице, отклячив попку, вид открывается шикарный. Сочащаяся вагина и мой член в ее анусе. Там очень туго и очень горячо, размер у меня приличный, я понимаю, что Лене надо привыкнуть, поэтому пока без жести. Неторопливо растягивая ее попку, вхожу в раж. Начинаю потихоньку ускорять темп, испытывая невероятные ощущения. По спине течет, в глазах марево, Лена стонет от наслаждения, я захватываю ее руки за спину и начинаю трахать на всю длину без боязни сделать больно.

- Вот так, милая, почувствуй меня!

- Да, Марк, еще, еще, - стонет она в исступлении.

Пульс ускоряется, дыхание горячее, кончаем мы с ней одновременно, я долго изливаюсь в нее, до последней капли, и почему-то вижу перед собой огромные Дашины глаза.

Глава 10. Даша

На следующее утро я решаю окончательно слиться от Егора, потому что наши странные отношения, как мне кажется, зашли в тупик. На что-то большее я не согласна, влечение к нему резко пропало. Я итак сомневалась после его пьяной выходки, а после ситуации в кофейне приняла решение поставить точку.

В обеденный перерыв решаюсь ему позвонить. Расставаться через сообщение мне кажется детским садом.

- Алло, привет, Дарена, - после первого гудка отвечает он. По звукам вокруг слышу, что едет в машине.

- Привет, Егор. Как ты?

- Все отлично, поехал по делам. Ты где? Забрать тебя? Встретимся?

- Нет, Егор. Я звоню сказать, что нам надо расстаться.

- Почему, Даш? Это из-за того случая? Я же извинился, готов еще сто раз извиниться, больше такого не повторится. В его голосе явно слышится отчаяние.

- Прости, дело не в этом.

Еще не хватает банального : Дело не в тебе - дело во мне.

- А в чем же? Тебя же все устраивало? – чуть не кричит он.

- Я перегорела, Егор. Меня к тебе не тянет, прости. Ты классный парень, но больше мы не можем встречаться.

- Да, подожди ты. Это потому что мы редко видимся? Я готов сменить работу и быть с тобой. Я люблю тебя!

Да мать твою, какая любовь? Потрахались для здоровья и разошлись. Пьяный что ли?

- Егор, мне очень жаль, но прощай. Не звони мне, пожалуйста, и не пиши больше. Спасибо за все, - твердо говорю я и кладу трубку.

Сердце стучит как бешеное. Разрыв в моей жизни второй раз, и опять я инициатор. Чувствую себя полной тварью, но лучше так, чем обманывать себя. Егор найдет себе хорошую девушку и будет вполне счастлив. Совместную жизнь с ним я вообще себе не представляю, да не только с ним, ни с кем. У меня есть сын и наша семья. Да, я еще довольно молода, но, видимо, до сих пор не готова к серьезным отношения. Бывший муж отбил начисто все желание. Смотрю в окно персоналки, за которым лениво пролетает снежок. Морозы отступили, сегодня уже всего минус пять и чувствуется приближение весны.

Я люблю весну, это время обновления. А еще весной родился мой замечательный сын, который перевернул мир с ног на голову. Кстати, у него скоро День рождения и парень очень хочет приставку, сказал, что вышла пятая версия и он совершенно не может без нее жить. Нужно прикинуть сколько она стоит и скинуться с бабушками.

После разговора у меня начинается приступ мигрени. Сначала появляется ощущение сдавленности висков, затем тупая боль в затылке. Она нарастает и нарастает, а таблетки я, как назло , не взяла с собой. Если резко не приму лекарство, то добавятся мушки в глазах и привет.

В этот момент в помещение заходит Мила.

- Зайка, ты чего? – кидается она ко мне. - Бледная вся, еле стоишь.

- Мигрень, будь она неладна. Всегда наступает внезапно.

- Пойдем, давление тебе измерю, - приглашает она меня в кабинет.- Триптаны есть с собой?

- Нет, дома оставила.

- Ну даешь!

Аккуратно усадив меня на кушетку, Мила достает тонометр и надевает манжету на руку. В такие моменты я ощущаю себя старой бабкой, а не цветущей девушкой.

- Ну вот, - воскликнула медсестра.- 60 на 90, ты с ума сошла? А ну , быстро ложись, Кристина подменит тебя. Расстегни халат, я приоткрою окна. Чаек тебе сладкий сделаю.

- Спасибо, - шепчу я пересохшими губами. Меня начинает подташнивать.

Боже, да что со мной такое? На погоду, может, реакция?

Через пару минут Мила приносит мне чашку сладкого чая и таблетку нурофена.

- Выпей и поспи немного, - ласково говорит она.

Меня вырубает буквально через пару минут.

Мне снится сон, тяжелый и вязкий. Я бегу по темному коридору, мои светлые волосы спутаны и висят сосульками, я не могу выбраться. Постоянно пытаюсь открыть какие-то двери, но они закрыты все до одной. Вдруг впереди появляется луч света и я со всех ног спешу туда. Я босиком, но ступням совсем не больно. Я очень сильно боюсь опоздать и ускоряю темп, как вижу перед собой высокую фигуру мужчины в белом халате, он стоит у окна и смотрит в него. Понимаю, что это Марк Анатольевич. Боже, как я рада его видеть!

- Марк, - кричу. - Я здесь, я нашла тебя!

С разбегу впечатываюсь в его крепкую спину, изо всех сил обнимаю мускулистый торс и прижимаюсь щекой. Он такой крупный и такой надежный, мне мгновенно становится спокойно, Марк Анатольевич оборачивается и я вижу его лицо. Но это не врач, это Егор.

- Даша, Даша, - говорит он женским голосом.

И тут я просыпаюсь. Надо мной испуганное лицо Милы, склонившееся над кушеткой.

- Напугала, дурочка. Стонала так! - выпаливает она. - Я уж думала нашатырь доставать.

Я осматриваю кабинет безумными глазами, не сразу понимая, где нахожусь. Потом картинка проясняется. Вот шкаф с пробирками, кресло для сдачи крови, стол со стулом, центрифуга. Все в порядке, я на работе.

Голова проясняется, от боли остается маленькая пульсирующая точка в районе виска, которая угасает с каждой секундой. Также рассеивается образ врача, который пришел ко мне во сне, и , кажется, завладел моим сердцем.

Глава 11. Даша

Взяв телефон, я увидела на своем айфоне пятнадцать пропущенных и четыре сообщения от Егора. Решив поставить его в блок, удалила все, не читая. Настырный какой! Ну ничего, уедет скоро на свою вахту и забудет обо мне.

До поездки с девчонками в бар остается два дня. Поэтому нужно как следует поработать, но это я решаю сделать вечером дома, потому что ясность ума еще до конца не вернулась ко мне.

Отпустив Кристину спокойно пообедать, начинаю разбирать рабочую почту.

Ничего важного, новые тесты, пробоподготовки, тестирование планируется в марте. В этом нет ничего страшного, чистая формальность для подтверждения квалификации.

Последнее письмо от клиники, в которой работает Марк Анатольевич. Коммерческое предложение о сотрудничестве в виде приема биоматериала для исследования по корпоративному договору. А это интересно! Звоню Анне, уточнить дельнейшие действия, она с энтузиазмом принимает новость и просит созвониться с представителем клиники, указанном ниже в письме.

Это предложение для нас очень интересно. Насколько я поняла, много пациентов из нашего города ездят в соседний для обследования и лечения. Анализы, направление на которые дают врачи, удобнее сдавать по месту жительства. Это обоюдно выгодно для обеих сторон.

Созвонившись с бухгалтером и обсудив некоторые моменты, я отправляю им карточку предприятия юридического лица и ожидаю договор для изучения и подписания с нашей стороны.

Время постепенно близится к концу смены, я свожу кассу и заполняю ежедневный отчет, Кристину отпустила пораньше домой. Мила обрабатывает процедурный кабинет и параллельно болтает со мной через открытую дверь.

- Дашик-карандашик, как День влюбленных отмечать собираешься? К мужу поедешь? - хихикает.

- Ну тебя, скажешь тоже. Лучше с людоедом, чем с ним, - смеюсь в ответ. Она знает нашу ситуацию. - Мы с подругами едем в бар и потом заскочим в караоке. Оторвемся на полную катушку. А ты?

- А мы с Женей дома будем, роллы закажем, Сашку к родителям отправим. Свечи, вино. Фильм, может, посмотрим, если его на работу не дернут малолеток растаскивать на катке.

Женя - это муж Милы, он работает в полиции и , в целом, не самый романтичный парень. Зато верный и надежный, но Мила вечно им недовольна, потому что он недостаточно много зарабатывает.

- Кстати, подруга, ты мне номер врача не скинула.

- Мила, прости, но я считаю некорректным давать личный номер телефона. Ты же знаешь, как врачи оберегают свой покой.

- Я напишу ему в мессенджере предварительно. Так корректно? Заодно посмотрю, как он выглядит. Юлька сказала, что он красавчик.

Мила закончила, и подойдя к стойке, заглядывает в мои глаза с мордочкой Кота из Шрека.

– Ну, пожаааалуйста.

- Нет, Мила. Он приедет к нам в среду, у него первый прием УЗИ. Это будет твоя смена, сама и подойдешь к нему, тем более ему нужна ассистентка заполнять протоколы УЗИ, чтоб ускорить процесс.

- Ну и ладно. До среды, блин, целая неделя почти. Подожду, - обиженно буркнула она. – Я переодеваться!

- Не дуйся, - кричу ей в ответ.

Через некоторое время, закрываю офис и ставлю его на сигнализацию. Мила уже сменила гнев на милость и стоит рядышком, сегодня муж ее не может встретить, поэтому довезу я.

В тот момент, как опускаются ролльставни, мы слышим идиотскую громкую музыку и из-за угла выскакивает Егор с шикарным букетом ярко-алых роз и огромный плюшевый мишка Тедди. Серый, с заплатками на животике и голове. На голове у него шляпа, в руках воздушные фольгированные шары в виде сердец. Мы с Милой ошарашенно открываем рты от неожиданности, Тедди приплясывет, качая огромной попкой туда-сюда. Его голова качается в такт, выглядит жутковато. Поднявшись на две ступеньки он хватает меня за руку и приглашает присоединиться. Меня этот маскарад совершенно не радует, и я начинаю сердиться. Егор стоит рядом, улыбаясь во весь рот.

Мила ржет как ненормальная, достает телефон и начинает снимать все на видео.

- Ты че здесь устроил, прекрати немедленно! – кричу я своему бывшему.

- Я люблю тебя, Даша, и добьюсь, чего бы мне это ни стоило! - кричит он мне, перекрикивая музыку.

Терпеть не могу, когда мое мнение не учитывается и делается что-то вопреки. Тем более какая пошлость! Ростовая кукла. Никогда не понимала, в чем прикол. Мягкий персонаж или чувак с маской Меладзе или Артура Пирожкова, какой бред! Еще всегда думала, кто это заказывает? А вот, пожалуйста, Егорка, отличный экземпляр.

- Ты знаешь, что я ненавижу, когда меня ограничивают. Я взрослая девушка и точно знаю , что хочу в этой жизни и чего Я НЕ хочу. А не хочу я отношений и обязательств, я говорила это. Моя свобода - превыше всего, - отталкиваю я его, потому что именно в этот момент он лезет ко мне обниматься. Я чувствую, как от него пахнет алкоголем, и отшатываюсь.

- Ну ты и стерва, Дашка! Не знаешь, от чего отказываешься! - зло кричит он. - Пожалеешь сто раз! Бросает цветы на снег и топчет их ногами. Пытается ухватить меня за руку, но я с силой вырываю ее и шиплю: Да пошел ты!

Быстро иду к своей машине, за мной семенит Мила. Ей больше невесело.

Представляю, как это выглядело со стороны. Дурацкий ростовой медведь, дергающийся под музыку, герой-любовник и я, злая как собака. Позорище какое!

Глава 12. Даша

Мы садимся в автомобиль, меня бьет мелкая дрожь. Голова опять начинает болеть, я физически ощущаю нарастающую пульсирующую боль. Да сколько же можно! Эти мигрени, опять вернулись! Стоило немного понервничать.

- Это что такое было? Такой классный сюрприз! - тихо спрашивает Мила.

- Это Егор. Классный парень, с деньгами и большим членом, Мила. Хочешь, познакомлю? - зло отвечаю, и резко выезжаю с парковки.

- Чем он тебе не нравится, Даша? – на сей раз Мила не обижается. Понимает, что я в бешенстве, и поэтому грублю.

- Ты знаешь, что я терпеть не могу пьяных мужчин, которые особенно стремятся ограничивать мою свободу и принудить.

Это была главная причина развода с моим мужем. Димочка Романов, милый и добрый парень, который клялся мне в вечной любви, оказался абсолютно не приспособлен к жизни.

Когда Сеньке было чуть больше года, Дима пустился во все тяжкие. Он резко решил взять от жизни все, а не прозябать в засраных подгузниках, как пояснил он. И вообще, я сама виновата. Нужно было выпить таблетку и никакого ребенка бы не было. Как и нашей семейной жизни, и ненавистной ему жены-малолетки, которая всю жизнь ему испоганила

В ту ночь он вернулся с какой-то студвесны, нажравшись в хлам. На шее алел засос, который явно ему оставил не пылесос. От него несло алкоголем и женскими духами, такими вонючими, что у меня впервые так сильно заболела голова, что чуть не стошнило. В тот же день я познакомилась с мигренью.

Но и это еще не все, он начал орать, что я приживалка, и его родители тащат нас на себе. На мои слова, что он такой же иждивенец своих родителей, как и мы, и ни дня не работал, а я хоть что-то зарабатываю, рассвирипел так, что схватил чемодан и начал швырять в него мои вещи.

Я еле его успокоила, сказав, что завтра же мы уйдем с сыном, но это будет утром. В ночь с малышом я не уйду никуда, тем более он уже спит. Он нехотя согласился и пошел на кухню жрать суп, который уже остыл на плите. Я же заботливая жена, ждала мужа с мероприятия. А не тирана и морального урода.

Я была безумно обижена, рыдая в подушку, рядом со светловолосой макушкой самого любимого комочка на свете. Он был еще совсем малыш, от него так сладко пахло молочком. Пухлые щечки , длинные реснички и две ладошки под щечкой. Ну как можно было говорить о таблетке? Как?

Голова разрывалась от боли, я боялась выйти из комнаты за таблеткой. Лихорадочно соображая, куда мы пойдем с Сеней, и что я скажу родителям, уснула.

Проснулась оттого, что с меня снимают трусы. Мой любимый муж, видимо, захотел близости. Вообще, после родов, наша интимная жизнь была очень блеклая. Раз в неделю, а то и две. Мне было нормально, я очень сильно уставала с малышом, и чаще мне хотелось спать, а не ублажать своего мужа. В этом потом тоже Дима обвинил меня, сказав, что я фригидная и чтоб, у него вставал на меня, он представлял своих шлюх, которых трахал как до, так и во время нашей семейной жизни.

- Слезь с меня немедленно, - зло прошептала я.

- Еще чего! Я твой муж и буду трахать тебя, когда захочу! - пьяно ответил он мне, обдавая перегаром. Его руки бесстыдно шарили под моей сорочкой, наминали попу и норовили нырнуть между ног.

Я, как могла, извивалась, мне было очень мерзко и с ужасом представляла себе наш секс после его гадких слов и чужой девки.

Но что я могла сделать против огромного мужика? Кричать? А кто придет на помощь? Тем более рядом спит Сеня.

Дима придавил меня своим весом, я пыталась оттолкнуть его каменную грудь, но ничего не выходило. Лямка сорочки спустилась с плеча и розовый сосок показался наружу. Муж не преминул этим воспользоваться и со стоном взял его в рот. Грудь была наполнена молоком, и сосок немного брызнул ему в лицо. Но Диму это завело еще больше, его член был в полной боевой готовности и упирался мне в ногу,

- Щас я оттрахаю тебя так, что ног не соберешь, - прорычал он, расталкивая мои бедра и добрался до клитора. - Ты, наверное течешь, как мартовская кошка!

Но в моей промежности было сухо, как пустыня Сахара.

- Тварь фригидная! Да пошла ты! - и вдруг неожиданно повалился и уснул.

Я не могла поверить своему счастью, и лежала под ним, не двигаясь, наверное, час, чтоб случайно не разбудить. Когда мои ноги затекли, я потихоньку выбралась и ушла в соседнюю комнату на диван.

Проснувшись от криков: Мама! - я сначала не поверила, что все произошло наяву. А вдруг это просто дурной сон? Но действительность оказалась жестока. О вчерашнем скандале явственно напомнил раскрытый чемодан, валяющийся у двери, и Димины джинсы, лежавшие комком в кресле.

Я достала Арсения из кроватки в спальне, и, прикрыв дверь, пошла кормить его кашей. На часах было еще семь утра и я решила, что маме позвоню в восемь. У папы сегодня выходной и они обязательно меня заберут.

Покормив сына, усадила его на коврик с игрушками и пошла умываться.

В зеркало на меня смотрела красивая молодая девушка с опухшими от слез глазами. Я не понимала, что нужно моему мужу? После родов быстро пришла в форму, готовила ему, стирала, прибиралась, сын всегда чистый и опрятный. Успевала немного работать, брав Сеню с собой. Положить свою молодость и красоту на жизнь с ненавидящим тебя человеком? Увольте!

Попив кофе, я стала собирать вещи, до восьми утра оставалось пара минут, как в спальне проснулся Дима.

Глава 13. Даша

- Зайка, - позвал он.

- Ты где, родная? Принеси водички, я умираю.

Зайка? Он че, головой ударился?

Я молча продолжала собирать вещи.

- Зайка, милая,- звал муж. - Сеня, где вы?

В ответ тишина.

Через пару минут он встал, я услышала шаркающие шаги, охая, ко мне приближался мой муж.

- Вот вы где? Сеня, сынок, привет! Дашенька, чего молчишь, не слышала? Я звал вас, звал. Дай аспирин, пожалуйста, - простонал он, хватаясь за голову. - Башка раскалывается.

- Иди на хуй, Романов!

- Ты чего, родная? Не выспалась? Обиделась, что пьяный пришел? Прости, мы с парнями после студвесны решили по пивку пропустить, потом на водку перешли и вот, - развел он руками.

- Иди НА ХУЙ!

- Зайка, ну не дуйся!

- Я сейчас звоню маме, собираю вещи и с Арсением уходим от тебя. Оставайся и живи в свое удовольствие.

- С чего это? Ты с ума сошла? Вы мои. Жена моя любимая, сыночек. Иди к папе!

Сеня, с интересом слюнявя игрушку, пополз к папе.

- Вот умничка, мой хомячок, мой медвежонок, - приговаривал Дима, щекоча сына по животику.

Сын весело хихикал и с радостью тянул папу за ухо.

- Что за цирк ты устраиваешь?

- Это ты что устраиваешь, Даша? Чемодан схватила, сериалов пересмотрела? Я виноват, прошу прощения. Давай купим тебе что-нибудь, сходим в кафе или кино? С Сеней мама посидит, я попрошу ее приехать.

- Ты придурок, Романов? Предлагаешь простить тебя за кино?

- Да что случилось-то?

Ругаться при ребенке мне совершенно не хотелось, но сдерживаться я не могла. Максимально спокойно и с улыбкой, чтоб не напугать сына, я начала говорить.

- Ты, пьяная скотина, вчера выгонял нас из дома посреди ночи, всячески оскорблял меня, а вишенка на торте - засос на твоей шее. И , если ты скажешь, что плойкой обжегся, я тебе точно не поверю.

- Не помню такого, ты чего? Специально, чтоб я себя виноватым чувствовал? - неверяще тряс он головой.

Короче, он типа ничего не помнил, и я все выдумала. Затем начал ползать у меня в ногах и просить прощения. Сеня подумав, что это такая игра, начал ползать вместе с папой и весело хохотать. Дима клялся, что больше ни капли не возьмет в рот и никогда такого не повторится. Сеню он безумно любит, меня боготворит, не жизнь, а сказка.

Я рыдала белугой и не знала, что мне делать. Поменять в момент семейную жизнь и вернуться к маме с папой? Какая же я никчемная!

На страницу:
3 из 5