Истинное наказание или (не) пара для Дракона
Истинное наказание или (не) пара для Дракона

Полная версия

Истинное наказание или (не) пара для Дракона

Язык: Русский
Год издания: 2023
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 3

Глава 1. Первый поцелуй ❤️

Выглянув из-за угла, осмотрелась и поняла, что коридоры магической академии пусты. Все адепты уехали домой на каникулы и можно было спокойно наблюдать за объектом моей любви.


За самым красивым, умным и сексуальным ректором, который может только быть. Лорд Таир Вир – моя тайная любовь и желание. Именно с ним я хочу испытать то, что ещё ни с кем не испытывала. Попробовать то, о чём читала только в книжках из запретной части библиотеки, куда никого не пускали.


– Ты готова? - Тихо спросила меня Роуз, вдруг появившись ниоткуда.

– Что ты здесь делаешь? - Раздражённо покосилась на лучшую подругу.

– Хотела убедиться, что ты морально подготовлена.

– Всё нормально. Сегодня он станет моим.

– Ну хорошо. Тогда я поехала домой.

– Пока. - Не глядя на подругу, махнула ей рукой. - Увидимся после каникул.


Ночь любви. Самая долгожданная, самая нежная и чувственная.


Я к ней готовилась больше полугода. Изучила сотни трактатов и фолиантов о первой ночи любви, купила самые лучшие духи с феромонами и туфли с пряжками. Выкрала у матери самое красивое платье, которое она уже давно не носила, а потом с помощью выкроек и моей подруги Роуз, перешила его на нежное розовое платье с таким декольте и разрезом на боку, что Таир просто не мог остаться равнодушным.

А ещё было бельё, кружевное, белоснежное, которое оттеняло мою светлую кожу и подчёркивало её свежесть и нежность.


Я была готова и знала, что сегодня ЭТО случится.


Сегодня мой любимый мужчина сделает меня своей женщиной. От осознания тряслись поджилки, и подгибались колени. Ладошки сильно потели и мне было страшно. Страшно, что я сделаю всё не так. Что буду бревном и не смогу впечатлить свою самую большую любовь в жизни.


– Схватить меня на лестнице и затащить в свой кабинет – вот что он должен сделать. - Кивнула сама себе и поправила небольшую грудь в декольте платья. А затем вышла из своего укрытия и взглянула на лестницу. Ректор Вир неторопливо поднимался по ней и никого не замечая, о чём-то думал.

– Наверняка обо мне. - Шёпотом произнесла и пошла за ним. - Через две недели мне исполнится восемнадцать лет. Можно сказать, что мне уже можно. Две недели ничего не значат.


Поднимаясь по лестнице, я ощущала оставленный шлейф духов Таира. Мята и кедр. За столько времени я так привыкла к этому запаху, что с закрытыми глазами могла вычислить моего любимого ректора.


Ректор уже исчез в коридоре и наверняка был в своём кабинете. Оставалось самую малость – войти к нему и поцеловать.

Мы ещё ни разу с ним не целовались и я знала, что первый поцелуй будет самым сладким, самым горячим. Таким, от которого вырастут крылья. Ох, как же долго я о нём мечтала, как долго грезила и предавалась мыслям о том, что после первой ночи любви, Таир женится на мне.


Нет, сначала, я закончу Академию, а потом мы поженимся. А пока буду учиться, мы будем тайно встречаться и прятаться ото всех, чтобы никто не узнал, что мы любим друг друга.


Дверь в кабинет ректора была приоткрыта и, прикусив губу, улыбнулась. Страх куда-то пропал, осталась лишь чёткая уверенность, что всё получится.

Постучав кулаком по двери, замерла.

– Да, войдите! - Приятный, чуть бархатистый голос ректора коснулся моих ушей и мурашки побежали по спине.

Открыла дверь и вошла в просторный, светлый кабинет.

– Можно? - Тихо спросила и чуть опустила глаза.

– Вивьен Эрлинг, ты почему ещё в Академии? Разве родители не приехали за тобой?

– Я уже взрослая. - Топнула ножкой. - Я могу и сама добраться до дома.

– Ну хорошо, хорошо. - Хмыкнул Таир и развалился на своём кресле. - Говори, что хотела?

– Таир…

– Ректор Вир. - Сурово сдвинул брови. - Не забывайся адептка Эрлинг. Пока ты в Магической Академии соблюдай субординацию. Дома у родителей, я для тебя дядя Таир.

– Может пора перейти на “ты”. - Прикусила губу и пальцем накрутила локон на виске.

– Не понял. - Приподнялся и вышел из-за его стола. - Виви, ты что заболела?

– Я уже давно не Виви, - яростно произнесла и пригладила платье. Чуть ослабила корсет, который не давал свободно дышать. Но грудь он поднимал знатно. - Меня зовут Вивьена Дайна Эрлинг.

– Я помню, как тебя зовут. - Усмехнулся высокий черноволосый красавчик, которого я безумно хотела поцеловать. – Ты какая-то странная. Что с тобой?

Обошёл стол и присев на него, сложил руки на груди. Широко расставил ноги, и плотные брюки так облепили его накаченные ноги, что я пискнула. Шумно задышала.

– Здесь очень жарко. - Бросила я и осмотрелась.

– Да нет. Вроде нормально. - Посмотрел в сторону окна. - Хочешь, я открою…


Не успел он договорить, как я бросилась к нему и впилась в его губы поцелуем. Немного сухие и какие-то безвольные. Вот он мой первый поцелуй. Самый прекрасный, самый желанный поцелуй в жизни. Должен был быть!

Но меня с силой оттолкнули и угрюмо на меня воззрились.


– Ты что это творишь, Вивьен Эрлинг?

– Таир… я люблю тебя. - Сжала пальцы и вновь подалась к нему всем телом.

– Что-о-о? Да ты с ума сошла, девочка. Тебе сколько лет?

– Почти восемнадцать и я не девочка. - Поджала недовольно губы. - Я женщина.

– Послушай женщина, иди домой. Каникулы уже начались.

– Нет! - Топнула ножкой и дёрнула шнурок платья. - Я хочу тебя, Таир Вир. И сегодня я стану твоей.

– А ну, хватит! - Рявкнул мужчина и схватил меня за руку. - Выходи отсюда и больше не смей появляться в моём кабинете в таком виде и с такими мыслями.

– Но, но… - заикалась и пыталась унять непрошеные слёзы, - разве ты не любишь меня?

– Конечно, люблю, как племянницу, как будущую жену моего брата.

– Этому не быть! Я не люблю Моргера и никогда не полюблю.

– Вы истинная пара и ты полюбишь его.

– Я лучше убью себя! - Взмахнула руками и выбежала из кабинета ректора.

– Не говори ерунды. - Захлопнул дверь и пошёл за мной.

– Не ходи за мной! - Кричала я, убегая по коридору.

– А ну, стой, - нагнал меня у лестницы, развернул меня к себе и встряхнул, - ты ведёшь себя как ребёнок.

– Я люблю тебя… - надрывно выдохнула и посмотрела в чёрные глаза любимого мужчины.

– Но я не люблю. И к тому же у меня есть Элла. Не делай вид, что не знаешь.

– Она тебе не подходит. - Положила руки ему на щёки. Грубая мужская кожа чуть обожгла пальцы.

– Может быть, ты подходишь? - Усмехнулся ректор Вир.

– Да. - Дёрнулась в его сторону и коснулась губами его губ. Лишь на мгновение, но он ответил, чуть приоткрыл губы и впился в мои.


Но тут я поняла, что за спиной кто-то стоит. Резко обернулась и шумно вздохнула. Казалось, в лёгких закончился воздух.

– Нет. Что ты здесь делаешь?



Друзья мои, добро пожаловать в новую историю любви.

Ставьте звездочки, добавляйте книгу в библиотеку, пишите комментарии...

Чем больше от вас активности, тем лучше. Таким образом, я понимаю, что история вам нравится и тем сговорчивее муз.

А еще сегодня будет визуал наших с вами героев.


А это инструкция, если вы не знаете, куда жмакать!

Ниже показано, куда))

Обнимаю, ваша писательница Элен ❤️.



Глава 2. Она похожа на фарфоровую сахарницу.

– Я? Что тут делаю Я? - Раздаётся отвратительный голос Эллы и я вся сжимаюсь. - Вивьен Эрлинг, ты целуешь моего мужчину на глазах у меня и спрашиваешь, что я тут делаю?

– Ну да, - успокаиваюсь и выдыхаю, - ты же должна быть в доме моих родителей.

– Вот ты нахалка! - Вырывается её вопль и она хватает меня за локоть, отдёргивает от Таира и я чуть не падаю с лестницы.

– Элла, успокойся ты уже. Ну поцеловала, ничего страшного. Знаешь, сколько за твоим красавчиком молодых адепток бегает?

– Что-о-о-о-о? - Возмущается красавица-брюнетка и её глаза напоминают огромные блюдца. Хм, это её совершенно не украшает.

– То. Этих адепток просто не счесть. Радуйся, что я слежу за твоим мужчиной и никого к нему не подпускаю.

– Кроме себя, - поставила руки в боки и стала похожа на фарфоровую сахарницу, - верно?

– Да что ты её слушаешь? - Вдруг вмешался проснувшийся Таир.

– А с тобой я потом поговорю, - Элла тычет тонким ухоженным пальчиком в своего мужчину, и я тут же смотрю на свои ногти. Ну да, не мешало бы их привести в порядок.

– О чём поговоришь? - Ухмыляется Таир. - Эта малолетняя девица, пришла ко мне в кабинет и решила, что я влюблён в неё. Но ты же знаешь, что я люблю только тебя.

– Что? Таир! А как же я? - Всхлипнула и, подхватив подол платья, начала быстро спускаться. Слёзы душили меня и хотелось только одного – провалиться сквозь землю.


Но вместо этого я сбежала по лестнице и последний раз, обернувшись на чету Виров, недовольно хмыкнула и выпорхнула из Академии.


Осмотрелась и не зная, что делать дальше, побежала в сторону леса, окружившего Академию. Слёзы не переставали течь, и я никак не могла унять колотящееся сердце. Оно не только билось, но ещё и разрывалась от боли, которую мне причинил Таир.

– Неужели, он и правда меня не люби-и-и-и-и-и-и-ит? - Стонала я, вбегая в лес и падая на ближайший травяной холмик. - Что же мне теперь делать? - Выла и стучала кулаком по земле. Причёска сбилась из-за бега и теперь наверняка представляла жалкое зрелище. От нанесённого макияжа, тоже, скорее всего, ничего не осталось. Сев и подогнув под себя ноги, заметила, что платье я испачкала травой, а под лиф набилось земли.

– Ну отлично, только этого не хватало! - Вытаскивая травинки из лифа, приговаривала я.

– Тебе помочь? - Услышала я знакомый голос за спиной и резко обернулась.

– Аргоран? Что ты здесь делаешь? - Хмыкнула и отвернулась. Видеть его сейчас точно не было никакого желания.

– Увидел, как ты выбежала из Академии и пошёл за тобой. - Произнёс юноша и присел на рядом лежащее бревно.

– Ты следил за мной? Не стыдно? - Прищурила глаза и поправила выбившиеся волосы. Завязала шнуровку на лифе и поправила складки платья.

– Я не следил. Увидел, что ты плачешь и решил помочь.

– Мне не нужна твоя помощь. Уходи! - Грубо ответила молодому светловолосому мужчине.


Он учился со мной на одном курсе по блокированию магии и я знала, что нравлюсь ему. Да вот только я, ничего, к нему не испытывала. Меня не интересовали малолетки. Таир Вир был моей мечтой и любовью всей жизни. И его женщина тут была совершенно ни при чём. И вообще, он её не любил, а жениться собирался только из-за того, что она была дочерью бывшего ректора.


А любил он меня, просто пока боялся себе в этом признаться. Но ничего, через две недели мне стукнет восемнадцать и меня уже ничего не остановит. Метка истинности вспыхнет на мне ярким светом и больше никогда не погаснет. И я уверена, что на Таире она тоже загорится.

И кто бы что ни говорил, я верю в то, что лорд Вир – мой истинный дракон.


– Ты точно этого хочешь? - Неуверенно спросил Аргоран.

– Да. Я хочу побыть одна. - Вздёрнула подбородок и посмотрела в сторону Академии, туда, где сейчас находился мужчина моей мечты. От одной только мысли моё сердечко учащённо забилось, и я всей душой потянулась к нему.

– Не уверен, что у тебя получится.

– Что? - Повернулась к нему, но увидела, что он смотрит совсем в другую сторону.

– Твои родители. - Показал рукой на карету, которая подъезжала к дверям Академии. - Кажется, они приехали за тобой.

– О нет! - Воздела руки к небу и поднялась с травянистого холмика. - Только их здесь не хватало.

– Думаю, теперь нам точно пора возвращаться.


Я прерывисто вздохнула и опустила голову, понимая, что Аргоран прав. Если сейчас не вернуться, мой отец перевернёт всю Академию и не успокоится, пока не посадит меня в экипаж, и не увезёт домой.


Выходя из леса, почувствовала, как юноша схватил меня за руку и притянул к себе.

– Вивьена, я хотел сказать тебе, что…

– Не надо. - Взглянула в его голубые глаза и попыталась освободиться из кольца рук.

– Я ещё ничего не сказал.

Улыбнулся, и на его щеках возникли ямочки. Очень симпатичные. Они всегда мне нравились, но не настолько, чтобы влюбиться в его обладателя.

– То как ты смотришь на меня и держишь, говорит о многом. Я всё понимаю, но не люблю тебя. - Поджала губы и поглядела на юного мальчишку, у которого только-только проступала щетина на щеках. Не то, что у Таира. Чёрная жёсткая соблазнительная.

– Зато я люблю. И нашей любви хватит на двоих. - Прижал меня к себе и не предупреждая коснулся моих губ. Сначала легко, а потом настойчиво.

Его губы были влажными и противными, язык пытался проникнуть сквозь губы и зубы, но я не позволяла.


Резко отпрянув, покачнулась, но удержалась на ногах. Взглянула в его затуманенные глаза и, скрипнув зубами, засадила ему хлёсткую пощёчину.

Голова его дёрнулась и он вскрикнул.

– За что?

– Как ты посмел поцеловать меня, молокосос.

– Виви.

– Вивьена Дайна Эрлинг. - Выставила вперёд указательный палец. - И не смей за мной ходить. Мы больше не друзья.


Развернулась на небольших каблучках и быстрым шагом вышла из лесной чащи. А дальше была узенькая дорожка через овраг и небольшой участок яблоневого сада при Академии. Встав за одно из деревьев и, прижавшись к нему, как к родному, я смотрела вперёд на кованые ворота и видела, что около них стоял экипаж Эрлингов. А рядом с ним словно коршун кружил мой отец. Мамы рядом не было.


– Вот влипла… - прошептала и погрызла ногти. Я всегда так делала, когда нервничала. Сейчас я боялась, что сгрызу ногти до локтей. Если отец узнает, что я…

– Вивьена! - Услышала голос матери, которая спускалась по лестнице и каким-то немыслимым образом заметила меня.

– Мамочка… - вышла из своего убежища и подтянув повыше лиф платья, который, как назло, не хотел подниматься, опустив голову, пошла к экипажу.

– Быстро в повозку! - Рявкнула она и я увидела, что она была такой злой, что могла убить одним лишь взглядом.

– Дайна, что случилось? - Спросил мой отец и развернувшись посмотрел на меня. - Ты во что это вырядилась?

– Папочка… мне уже почти восемнадцать… имею право. - Проблеяла я, чувствуя, как дрожат мои ноги.

– Вот когда исполниться, тогда и поговорим.

– Дорогой, - подошла к моему отцу мать и вложила свою руку в его, - ты просто не представляешь, что она натворила? А затем, что-то прошептала ему на ухо.


Драконья матерь, помоги мне.


Отец тяжко вздохнул и поднял глаза к небу.

– Видимо, настало время.

– Да. - Кивнула моя мать.

– О чём это вы? - Посмотрела сначала на одного, потом на второго.

– Думаю, надо вызывать Моргера Вира. - Равнодушно ответил мне отец.

– Зачем это? Мамочка! - Посмотрела на маму, в поисках помощи и поддержки.

– Затем, что ты стала взрослой и неуправляемой. Только муж сможет тебя приструнить. Твой муж и истинный дракон. Думаю, ты понимаешь, о ком мы говорим?

– Нет! Я никогда не выйду замуж за этого чёрствого и злого дракона.

– Выйдешь, никуда не денешься. - Прорычал отец, схватил меня за локоть и усадил в экипаж. Мама села следом. – В поместье Эрлингов! - Крикнул отец извозчику и с грохотом закрыл дверь, а потом посмотрел на меня так, что мне захотелось исчезнуть, а ещё лучше умереть.


Визуал первый ❤️

Наша немного взбалмошная героиня, которая точно знает, чего хочет от жизни и никто ей не указ!

Вивьена Дайна Эрлинг, собственной персоной!


А это ее Истинный - лорд Моргер Вир! Черный дракон по имени Риверргром!



Глава 3. Возвращение в дом родителей.

Общаться я ни с кем ни хотела и как бы мама не пыталась меня разговорить, я сидела, насупившись как сыч, и смотрела в окно.


Скрестив руки на груди, тяжело дышала и сдерживала слёзы, которые того и гляди готовы были брызнуть из глаз.

– Что ты там устроила? - Буркнул отец, глядя на меня. - Вивьена! - Крикнул он.

– Ни-че-го! - Произнесла по слогам и закрыла глаза.

– Твоё НИЧЕГО может разрушить отношения Таира Вира. Почему ты не думаешь о последствиях? Тебе уже не десять лет, ты взрослая и должна отвечать за свои поступки.

– Я и отвечу… - прорычала я, - Таир расстанется со своей бледной селёдкой и женится на мне.

– Этого не будет никогда. - Спокойно ответила мама. - Они любят друг друга и собираются пожениться. Они не расстанутся.

– Вы же чуть не развелись, когда отец изменил тебе.

– Что-о-о-о-о? - В мгновение с лица мамы ушла краска.


Мне показалось, что отец стал больше, словно вырос в несколько раз и заполнил всё пространство повозки.


– Повтори, что ты сказала, малявка! - Рыкнул мой отец, и я увидела, как его глаза в одно мгновение стали красными.

– Рихард, - прошептала мама и взяла его за руку, - успокойся, прошу тебя.

– Как она смеет попрекать меня? - Посмотрел отец на мать, а потом на меня. - Совсем ничего не боишься? Вивьена?!

– Папочка, прости меня. - Дрожащим голосом произнесла и вжалась в спинку сиденья. - Я не хотела. Просто… просто вырвалось.

– Однажды твой язык натворит столько дел, что твой зад ещё долго не сможет расплатиться.


Отец сел на сидение и до конца нашего пути не разговаривал со мной, не смотрел и даже не дышал в мою сторону.

Держа в руках ладонь моей матери, он перебирал её пальцы, и я всё никак не могла понять, зачем он это делает?


Усадьба Эрлингов всегда меня впечатляла своим размахом и площадью земель, что находились вокруг. Необъятных размеров яблоневые и грушевые сады, которые тянулись до горизонта. Небольшие озёра и речки, в которых водилась рыба, а в любое время года можно было наблюдать за дикими утками и прекрасными лебедями. Бескрайние леса, где водились звери, которые были занесены в изумрудную книгу Диксайдала.


Мой серый конь — Кирк, часто возил меня по необъятным площадям земли Эрлингов и можно было сказать, что эти земли я изучила вдоль и поперёк. До того момента, как я пошла учиться в магическую Академию, всё время, что жила у родителей, я проводила на улице. В полях и лесах в поисках добычи, у озёр - рассматривая прекрасных и диких лебедей, в садах - собирая очередной урожай яблок.


Я была дочерью лорда Рихарда Эрлинга и знала, что рано или поздно стану женой знатного лорда. Так было предназначено судьбой. Такова была договорённость моего отца с чёрным драконом — лордом Моргером Виром.

А мне надо было смириться с этим. Но я была бы не я, если бы позволила этому случиться.


– Лорд и леди Эрлинг, добро пожаловать домой. - Произнёс дворецкий Ларкинс. - О, молодая мисс Вивьена, очень рад вас видеть.


Дворецкий поклонился и мне, а потом думая, что я его не вижу, скорчил лицо.

Противный старикашка. Он меня не любил и считал выскочкой и занозой.

– И я рада. Моя комната готова? - Бросила ему, выходя из экипажа и придерживая подол своего платья.

– Естественно. - Отчеканил Ларкинс. - Уже пару дней как.

– Странно. Видимо, ты стал лучше выполнять свою работу. - Усмехнулась и поправила платье, которое продолжало спадать с груди. Видимо, шнуровка никак не хотела держаться на моих прыщиках.

– Что вы имеете в виду, молодая мисс? Кажется, лорд и леди Эрлинг никогда не жаловались на мою работу.

– Ещё не вечер, правда, дедуль. - Похлопала его по плечу и побежала следом за родителями.


Вбежав в холл замка, осмотрелась. Угу, ничего не изменилось. Те же громоздкие люстры из золота и хрусталя, те же длинные анфилады, соединяющие комнаты. Большая гостиная с мраморным вечно пылающим камином и бордовыми плотными шторами, что закрывали окна в пол.


Заглянув туда, кивнула, понимая, что ничего не изменилось за те полгода, что я была в Академии – всё тот же белоснежный рояль и такого же цвета мебель.

Именно здесь мои родители любили проводить вечера.


Я же не любила это место и старалась обходить его стороной. В детстве за непослушание меня сажали за рояль и заставляли играть знаменитую симфонию Михельсона, которая состояла из шести частей и длилась около пяти часов.


Благодаря родителям, я знала ноты, могла высидеть с прямой спиной достаточное количество времени, чтобы гости успели поесть, попить, обсудить все сплетни, потанцевать и сыграть в бридж.

Но с тех пор я ненавидела музыку и всё, что с ней было связано.

Эту гостиную я тоже ненавидела.


– Виви, - услышала я голос своего брата и вся сжалась, словно пружина.

– Да он издевается, - процедила сквозь зубы и посмотрела в сторону лестницы. По ней спускался мой младший брат, отрада для материнских глаз и главный наследник состояния Эрлингов – Эйндром Рихард Эрлинг.

– Кажется, ты забыл, как меня зовут, любимый братец! - Фальшиво улыбнулась и заметила, что за полгода брат ещё вытянулся и возмужал. Раздался в плечах, скулы стали острее, взгляд серьёзнее и опаснее. Он уже обратился и слился со своим драконом, как мне писала мать в своих письмах, и сейчас ему подыскивали достойную истинную.

– Тебя зовут Виви.

– Вивьена. Моё имя Вивьена. - Фыркнула и прошла мимо.

– Не хочешь обняться с любимым братцем?

– Желания что-то не возникает. Видимо, это твой запах.

– О каком запахе ты говоришь? - Нахмурился Эйндром.

– От тебя несёт взмыленным зверем. - Закрыла ладонью нос и рот и побежала по лестнице наверх, в свою комнату.

– Так и должно быть, тупица! - Крикнул брат и ударил кулаком по перилам. Громкий треск и наследник Эрлингов вновь не смог справится с силой своего дракона.


Засмеявшись, я остановилась у своей двери и выдохнула. На самом деле от него ничем не пахло. Но теперь он точно будет чаще мыться. Надо ему розовое мыло подсунуть, чтобы от него пахло цветами, как от девчонки.


– Вивьена, - услышала голос отца за спиной, - как переоденешься, спустись ко мне в кабинет. Нас ждёт серьёзный и очень важный разговор.

Повернувшись, я увидела только широкую спину своего отца, внутри у меня затряслись поджилки и моментально вспотели ладошки.


Такие разговоры никогда ни к чему хорошему не приводили. И я знала, что в этот раз будет так же.


Глава 4. Разговор с матерью.

Я распахнула двухстворчатые двери и впорхнула в свои покои. Осмотрелась и поняв, что здесь ничего не изменилось, направилась прямиком в гардеробную комнату.

Платье хотелось снять неимоверно.


Оно мне порядком поднадоело. Кажется, выкройки, по которым я шила это платье, были неверные, а может, мои руки, которые раньше никогда ничего не шили, меня подвели.


– Да чтоб тебя! - Выругалась, развязывая шнуровку и пытаясь стянуть его с себя. Но оно вцепилось в меня клешнями и не отпускало. Пуговицы, казалось, приросли к ткани, шнуровка запуталась в узлы, и шёлк платья не казался более приятным и ласкающим мою кожу.


Поискала глазами ножницы, но поняв, что в гардеробной их нет, быстрым шагом, придерживая соскальзывающее декольте, направилась в ванную комнату.


Кажется, я видела их в тумбе, около мраморной ванны. В прошлый раз, когда я приезжала домой на Новогодие, по дурости, я чуть было не обрезала свои волосы. Мне так надоело быть шатенкой, что я захотела избавиться от этих тусклых локонов.

На страницу:
1 из 3