
Полная версия
Муж - Дракон. Его истинная.♕
- Когда ты выйдешь замуж за Алека, змеюка… Если выйдешь, конечно же, то не ты, а я не позволю тебе находиться в этом дворце.
- Король решает кому сюда заходить, ведьма. И уж точно не ты будешь принимать такие решения. Ты - никто и ничто. Дно. Король этого царства и мой опекун вчера заключили соглашение. Поскольку Адам не женился на моей кузине, женится Алек… на мне.
- Ты стань сначала женой Алека, выскочка, а после хвост расфуфыривай. И мне не дерзи. Я - жена наследного принца царства Рагхон. А ты… Да ты никто здесь. Прочь уйди. Мне противно твоё общество. Подсаживайся к кому-нибудь другому. Ко мне не нужно.
- Ты хамка, ведьма.
- А ты безмозглая и высокомерная шлюха! Прочь пошла, - Эвелина бросила взгляд на мужа, который быстрым шагом приближался к столику.
= 9 =
Адаму Эва не собиралась докладывать о своей перепалке с высокомерной невестой. Можно уже и привыкнуть к тому, что всех родственников принцессы Исы слегка заносить в общении с ведьмами. И Дара исключением не стала. Это уже норма, а не диковинка.
Адам взял Эвелину под руку, а после позвал за собой, не обращая и внимания на Дару.
- Куда мы идём, Адам?
- В сад, Эвелина. Здесь слишком много народа.
- Хорошо, - Эвелина была лишь рада уйти отсюда. Да и успокоиться нужно, а иначе что-то сотворит с борзой дракошей.
В саду Адам сразу же обнял Эвелину, прижал к себе так плотно, что и не вырваться.
- Ты что это задумал, Адам?
- Ты сегодня такая красивая и держишься от меня на расстоянии. А я хочу быть поближе к моей жене, - Адам склонил голову, ловя губы Эвелины своими губами. А после поцеловал. Не так навязчиво как прежде. Но поцелуй был жарким, демонстрирующим его плотский голод.
Эвелина не хотела реагировать на дракона. Всё-таки его обидные слова всё ещё были свежи в памяти. Но в последнее время Адам действительно сильно изменился. Так сильно, что Эвелина стала задумываться о том, что он мог бы стать ей неплохим мужем. А это значит, что ей не пришлось бы больше возвращаться к жалкому существованию.
Если так разобраться, то Адам ведь симпатичный и страстный. Если не будет таким вредным, то из него выйдет толк.
- Может уединимся в комнате, Эвелина? Ты меня так завела. До одурения хочу тебя.
- Потерпишь, Адам. Ещё как потерпишь! - она игриво ударила его ладонью в грудь, а после сделала шаг назад.
Он разомкнул руки, позволяя ей ощутить себя свободной.
- Адам, а ты и правда изменился. Не язвишь. Не оскорбляешь. Никак не могу привыкнуть.
- Эва, я ошибался на счёт тебя. Неужели ты скучаешь по тем гадким словам, которые я тебе щедро отвешивал?
- Нет. Те слова были очень обидными. Я на них ничем не заслужила.
- Ты права. Не будем об этом вспоминать.
- Давай вернёмся в зал?
- Я думал, что ты устала и хочешь отдохнуть?
Эвелина хотела именно того, что озвучил муж. Меньше всего желала возвращаться к гостям. Но её не покидало странное чувство. Словно не только одни представители чешуйчатых присутствуют здесь среди гостей, но есть и нечто иное или иные.
- Адам, а демоны на вас часто нападали? Вы уже много лет воюете с ними. Но всё бесполезно, - внезапно спросила.
- Милая, не будем говорить о демонах. Прежде они нападали и часто. Но сейчас притихли.
- Почему притихли? Они ведь собирают информацию или что-то вынюхивают, - Эвелина не решилась озвучить Адаму своё предположение о том, что демоны могут присматриваться именно к жене наследного принца. То есть, к ней.
- Эва, ты слишком много интересуешься демонами. Почему?
- Я их чувствую, Адам. Понимаю, что мои слова звучат как сумасшествие. Но это так и есть. И сейчас, Адам, в этом зале есть демоны. Они невидимы.
- Ты можешь определить, где именно они находятся?
- Да. Их ауру и энергию я ощущаю. Вижу их энергетические коконы.
Адам прищурился. В словах жены больше не сомневался. И это заставило его волноваться. Зачем эти твари здесь? Они собирают информацию. Выискивают слабое место, чтобы выбрать нужный день и напасть. В одном из таких нападений и погиб любимый сын короля, тот, который должен был стать наследником престола царства Рагхон
А ещё Адам понял, что переживает о жене. Какое-то новое чувство подсказывало ему, что этим тварям нужна ведьма. Его ведьма.
- Эва, давай уйдём отсюда в комнату.
- А как же то, что я сказала тебе? Ты не поверил мне?
- Поверил. Но я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. У нашего короля есть свои эксперты, обладающие разными видами магии. Вот пусть и займутся этими невидимыми демонами.
Эва глазам собственным верить отказывалась, поняв, что Адам волнуется. О ней! Поразительно!
- Вот вы где уединились! - Алек подошёл к парочке, с любопытством рассматривая припухшие губы Эвелины.
- Мы уже уходим, - ответил Адам.
- Алек, а где ты змейку свою потерял? - Эвелина стукнула Адама по руке, чтобы не хватал её. Эву волновало решение Алека взять в жёны ту высокомерную гадину. Не хотелось Эве видеть Дару рядом с Алеком.
- Дара и Иса сейчас общаются с королём, Эвелина.
- А почему ты вообще решил жениться, Алек? И именно на Даре? Разве ты не мог найти себе более достойную невесту?
- Мне уже пора жениться, Эва. Ты ведь отказала мне, - подмигнул, перехватывая ревностный взгляд Адама, понимая, что Эвелину Адам от себя больше не отпустит.
- И что? Поэтому нужно брать в жёны кого попало?
- Дара - из правящей династии царства Асвид. Она красивая и не так высокомерна как Иса. Думаю, что мы с ней поладим. Если же она меня разочарует, то есть целый год, чтобы я расторгнул помолвку.
- Алек, мне не нравится эта Дара. Не женись на ней.
- Эва! Ты что себе позволяешь! - Адм развернул жену к себе, - я снова начинаю ревновать тебя.
- Адам, я подумал над нашим с тобой разговор и сделал выводы, - прошипел Алек, прикидывая, что за этот год, который есть у него в запасе, всякое может случиться и измениться. В том числе и Эвелина может стать свободной. Придётся смотреть по обстоятельствам.
- Алек, ты иди к своей Даре, а за моей женой хвостом не ходи. И не мечтай о ней. Эва - моя! - рявкнул, а после резко подхватил Эвелину на руки, ошеломляя своим поведением и Алека, и Эвелину.
- Куда ты тащишь меня, Дракон? - фыркнула Эва, цепляясь пальцами за шею мужа.
- В нашу комнату, жена. На сегодня с тебя высшего общества предостаточно. Не желаю, чтобы на тебя неоднозначно смотрели.
- Неоднозначно? А это как?
- Или с презрением, или с восхищением. Равнодушным точно не остался никто.
- Мне всё равно кто и что обо мне думает, Адам. Я привыкла. Как привыкла и не обращать внимания на злые языки.
Адам прикоснулся губами к щеке жены, а после толкнул ногой двери в их покои.
- Адам, я не знаю, что ты там задумал, но ты заранее слюни подотри.
- Вот именно, жена. Ты и понятия не имеешь о том, что я задумал, - весело хмыкнул, а после направился со своей ношей в душевую.
Эвелина попыталась соскочить с его рук, но Адам держал её слишком крепко.
- Адам, зачем ты притащил меня в ванную, а?
- А что обычно делают в ванной, миленькая?
- То, что здесь делают, Адам, я предпочитаю делать одна.
- Теперь мы будем делать это вместе.
- Нет, ты не посмеешь!
- Посмею, - усмехнулся, а после открыл кран, наполняя огромную ванну тёплой водой, продолжая прижимать к себе Эвелину.
- Адам, это несмешно. Выйди и позволь мне раздеться.
- Я не буду тебя силой принуждать к супружеским обязанностям. А вот в отношении всего остального, я не могу пообещать того же.
= 10 =
Эвелина настороженно посмотрела на воду в ванной, а после снова на Адама. Он же встал напротив жены, перекрывая ей путь к отступлению. Видел, что она настроена убежать.
Вот же… упрямый и наглый дракон!
Адам демонстративно снял с себя рубашку, а после принялся и за брюки. Хитро прищурился, наблюдая за реакцией ведьмы на его действия.
Эвелина словно в пол вросла. Смотрела на обнажающееся перед ней мощное, тренированное мужское тело и молчала. Здесь действительно было на что посмотреть.
Дракон хорош собой. Даже очень. Но не стоит обольщаться. Эвелина чувствовала, чего именно он добивается.
- Ты так и будешь смотреть на меня, дорогая? Может последуешь моему примеру? Или мне помочь тебе?
- Дорогая? - усмехнулась, снова обернувшись к ванне. Там уже было достаточно воды, - а прежде ты называл меня очень дешёвой.
- Как прежде, Эва, больше никогда не будет, - сказал и схватил Эвелину за талию, прижимая к себе, - ты меня словно околдовала, ведьма.
- Ты говорил, что я это сделала специально. Впрочем, как и околдовала Алека.
- Я больше так не думаю, Эвелина. Ты красивая и с тобой интересно проводить время. А ещё в тебе чувствуется открытость. Ты не стремишься казаться той, которой не являешься.
- А ты, Адам?
- Что я?
- Я не понимаю уже, когда ты настоящий, а когда притворяешься. Тот Адам, которым ты был полтора месяца назад и новая твоя версия - это словно разные личности. Ты не просто двуликий, но и конкретно двуличный, Адам.
- Справедливо, Эвелина. Но думаю, мне удастся изменить твой мнение обо мне, - Адам склонил голову и прикоснулся губами к губам Эвелины.
Эва ощутила себя в тисках его крепких рук. Не вырваться. Пальцы его левой руки резко стали расстёгивать молнию на платье.
Адам помнил, какая Эвелина красивая без одежды. Её сексуально-соблазнительный образ никогда не выходил из его головы.
Ведьма очень красивая. Адаму хотелось скорее добраться до её нежной и такой сладкой плоти.
Эвелина замычала, когда Адам углубил поцелуй, едва ли не сжирая её рот. Поглощал. Захватывал её язык своим. Дышал с ней одним воздухом, пока сипло не застонал, получив от девушки удар по голени.
Неохотно оторвался от её губ. Поплывшим взглядом посмотрел на приспущенное до талии платье.
- Адам, отпусти меня. Не знаю, что ты задумал и на что рассчитываешь, но ты это не получишь!
- Разве не знаешь, Эвелина, что именно? У тебя никогда никого не было. Ты всё ещё нетронутая, ведьма. Но это ведь не значит, что ты слишком наивна?
- Адам…
- Я покажу тебе, чего желаю. И уверяю тебя, тебе понравится. Ты и сама не пожелаешь отказываться от предлагаемого.
- Ты самоуверенный наглец, дракон.
- Эвелина, а ты желанная и красивая. Я понимаю, что сам виноват в том, что ты шарахаешься от меня. Но ты не знаешь от чего отказываешься.
- Знаю. От тебя, Адам.
- Я могу тебя переубедить! - Адам скинул с Эвелины платье, оставляя девушку в одном нижнем белье.
Эва сразу же сжалась под его взглядом и опалила жаром потемневших омутов.
- Адам, прекрати, - она не вырывалась, чувствуя, что Адам не посмеет взять её силой. Но и реакция собственного тела напрягала. Оно словно начинало жить своей жизнью и не подчинялось Эвелине.
Адам отлично знал как нужно прикасаться, погладить и приласкать, чтобы Эвелина затрепетала.
Против его грубости она всегда могла противостоять. Но как противостоять его нежности и ласке?
- Ты что творишь! - завопила Эвелина, когда Адам подхватил её на руки и шагнул вместе с ней в просторную ванную. Опустил жену в тёплую воду и довольно посмотрел на намокшее нижнее бельё девушки. Теперь оно почти ничего не скрывало.
Не обращая внимания на её ошалелый вид, Адам снял с себя последний атрибут одежды, представая перед Эвелиной полностью обнажённым.
Эва невольно бросила взгляд на его уже готовый к бою член. Её щёки мгновенно опалило жаром смущения.
Нахмурилась и посмотрела в лицо Адама.
- А у тебя, дракон, абсолютно нет никаких комплексов, да?
- Я достаточно уверен в собственной неотразимости, чтобы не заморачиваться на подобной ерунде, жена, - весело хмыкнул, смыкая руки на тонкой талии жены.
Эвелина не могла понять его настрой. Серьезен он или шутит…
Охнула, ощутив силу, с которой он вжимал её бёдра в свой пах. Его член упирался в самый низ её живота, демонстрируя всю силу желания.
- Ты моя жена, Эвелина. И я не вижу ничего дурного в том, что мы с тобой вместе примем душ, - его губы прошлись по нежной коже её шеи, после опустились вниз.
- Адам! - фыркнула, вздрагивая всем телом, когда его руки сжали грудь, а после рванули вниз её бюстгальтер.
- Тебе тоже можно забыть об абсолютно всех комплексах жена. С таким-то телом, милая, тебе и заморачиваться на подобном не стоит.
Его пальцы сжали соски, а после устремились вниз. К талии Эвелины.
Эва попыталась оттолкнуть его, не желая окончательно пасть жертвой его умелого обольщения. Но Адам прикусил зубами сосок её груди, погружая Эвелину в новые ощущения. И знал, что ей это нравится.
Эвелина всё ещё упиралась в его грудь ладонями, словно намеревалась оттолкнуть, но при этом стала сомневаться в своём решении.
Адам хорош собой. Даже больше, чем просто хорош. Да и сейчас он так нежен и ласков.
Для чего или для кого ей себя хранить?
В чём ценность её невинности?
Никто не оценит, да и не возьмёт в жёны ведьму. А с Адамом можно просто приятно провести время.
Если так станется, что он вышвырнет её прочь, то, вернувшись в какой-нибудь очередной кабак, Эвелине будет что вспомнить.
Эва часто задышала, пытаясь принять решение. Не питала иллюзии на счёт любви Адама. Вместе и до гроба - это не про них.
Но пока живут вместе как муж и жена, могут сблизиться и доставить друг другу удовольствие. Их близость может стать чистым расчетом. Не более того. Простая физиологическая потребность. Без чувств. Без эмоций.
Адам всматривался в лицо Эвелины. Видел, что она усиленно о чём-то размышляет.
- Хотел бы я знать, жена, о чём или о ком ты так задумалась. Надеюсь, что обо мне, а?
- О тебе, Адам.
Его брови взлетели вверх. Одна рука легла на округлую ягодицу Эвы, погладив, сжимая. А второй рукой Адам прижал её к себе за талию. Не разрывал зрительного контакта с женой.
- И что именно обо мне ты думаешь, Эвелина? - хрипло прошипел, надеясь, что ему хватит выдержки довести эту игру до конца. Ведьма ведь и не подозревает, как он сгорает от желания поскорее оказаться в ней. Хотелось присвоить её себе полностью и окончательно.
= 11 =
Эвелина улыбнулась, ощутив бешеное желание дракона. Да чешуйчатый весь пылает от похоти. Что же… А возможно ли заставить его и вовсе гореть?
Эвелина никогда не думала, что может быть стервой. Но сейчас ей захотелось взять правила игры на себя. Адам так распалён и возбуждён, что уж точно не верхней головой думает. А вот она пока ещё разума полностью не лишилась.
- Так что же, Эва? - хрипел, целуя её грудь.
- Ты красивый, Адам, - палец Эвелины уперся ногтем в его шею, слегка надавил и медленно двинулся вниз, оставляя лёгкий след на коже мужчины. Её пальцы смело прошлись по его груди, спустились к животу и после устремились к твёрдому члену. Обхватили его, сжимая.
Дыхание Адама стало шумным, а сердце в груди загромыхало словно сумасшедшее. Ведьмочке удалось его приятно удивить. Не ожидал, что она может взять инициативу на себя!
- Во всех местах красивый, Адам. А здесь ты мне особенно нравишься, - её пальчики ловко прошлись по члену, вырывая из груди мужчины рваные стоны. А после рванули вверх, замерев на его груди, - значит, Адам, ты любишь играть в ванной?
- Что? Чёрт возьми! - застонал, когда губы Эвелины принялись впиваться в его шею, даря наслаждение.
Эвелина и сама не поняла, как из соблазняемой сама превратилась в соблазнительницу.
Этот дракон уверен, что может довести её до умопомрачения своими ласками и поцелуями?
Может. В этом нет сомнения.
Но и она может действовать примерно так же, пусть и не столь опытно. Но в этом и кроется своя особенная прелесть.
- Ведьма, ты целью задалась меня разума лишить? - Адам уже едва что-то соображал, утопая в поцелуях жены, которыми она щедро одаривала его грудь, - нет сил терпеть.
- Я хочу рассмотреть то, что ты так усиленно предлагаешь мне, дракон.
Адама сбивала с толку такая перемена в настроении Эвелины. Девушка сама жалась к нему, целовала и едва ли не доводила до кипения.
Руки Адама потянулись к её бёдрам, но Эвелина игриво стукнула его.
- Я ещё не закончила с изучением всего того великолепия, которое ты можешь мне предложить, Адам. Не торопись. Я не хочу спешить.
- Издеваешься?
- Что ты, муженёк! Я восхищаюсь! - Эвелина пыталась унять дрожь возбуждения в собственном теле. Её муж действительно был хорош собой.
Но… долг ведь платежом красен.
Эвелина встала сзади Адама, поглаживая ладонями его спину, смещаясь к ягодицам. Куснула между лопатками кожу, отчего Адама неслабо затрясло.
- Эва, хватит этих игр, - зарычал, - иди сюда, - он сжал руками её ягодицы.
- Только не нужно срывать с меня последний атрибут одежды.
Адам повернулся к ней. Хоть и был одурманен похотью, но поведение Эвелины настораживало. Она тоже возбуждена и хочет его. Но вместе с тем, в её колдовских ведьминских глазах горел какой-то странный огонёк.
- Отвернись. Я не хочу полностью раздеваться под твоим взглядом. Ещё спалишь.
- Я скоро не только смотреть на тебя буду, жена. Но и познаю так близко, как только муж и жена могут друг друга познать.
- Будешь, Адам. Познаешь и узнаешь, - хмыкнула, - а сейчас отвернись.
Адам скрипнул зубами, но решил уступить её просьбе.
Эвелина и не подумала избавляться от своих трусиков. Сразу же сделала шаг назад, вылезая из ванной. Пыталась быть тихой и не шуметь. Хорошо, что шум воды заглушал остальные звуки.
Накинула на себя первый попавшийся халат, висевший слева на крючке, а после рванула прочь из ванной комнаты.
Адам резко развернулся, когда услышал стук двери.
Глазам своим поверить не мог.
Ведьма от него сбежала. Распалила до беспредела, едва ли всего не зацеловав. А после просто удрала.
Как понимать такую её выходку?
Поиздеваться решила?
Думает, что всё это шуточки?
.
Эвелина как была в халате, так и выскочила в коридор. Ей самой не мешало бы остыть. Против чар мужа устоять практически невозможно. Да она и не устояла бы, если бы в ней ещё не была так сильна обида за прошлое. Адам так унижал её… Хотелось и его нервы пошевелить. Представляла, как зол дракон, поняв, что его обломали в такой неподходящий момент.
Девушка почти бегом помчалась вперёд по коридору и завернула в первую попавшуюся гостевую комнату.
А теперь главное отсидеться здесь и не попасться на глаза кипящему от похоти Адаму.
.
Адам ругался и скрипел зубами. В висках всё ещё бешено пульсировала кровь в жилах. В паху и вовсе был пожар.
Натянул брюки, пытаясь уместиться в них, и тут же вышел в коридор.
Пусть только эта чертовка ему в руки попадётся. Зад её надрать нужно за такие фокусы, а после выдрать как следует между ног. Чтобы знала, как играть в игры, правила которых не знает.
Оказавшись в коридоре, Адам учуял след запаха Эвелины. Поразительно. Но прежде он никогда так остро не чувствовал ни одну особь женского пола. Ведьма и здесь стала исключением. Почему?
Его словно переклинило на этой ведьме.
Но теперь маленькая паршивка сполна получит по своей аппетитной круглой заднице.
= 12 =
Эвелина на расстоянии чувствовала гнев Адама. Повела себя с ним нехорошо. Но захотелось хоть как-то отыграться на нём за то, как он называл её в прошлом.
Эвелина заметалась по тёмной гостевой комнате. Портьеры плотно задёрнуты. А свет она не включала. В углу лишь тускло горел торшер.
Сейчас стало по-настоящему страшно. Она слышала шум в коридоре. Поверить сложно, что Адам может так быстро её найти. Он словно по следам её шёл.
Но поверить пришлось, когда дракон распахнул двери, грохнул ими, закрывая. А после его взгляд мгновенно устремился к жене.
Эвелина сглотнула, видя, как ярко горит пламя в его янтарных глазах. Муж был лишь в брюках. И они заметно топорщились в области паха, едва ли не разрывая ширинку. Злой и возбужденный.
Девушка ощутила себя очень уязвимой. Ведь на ней лишь мокрые трусы и халат, который Адам с лёгкостью может с неё сорвать.
- Значит, ведьма, ты любишь играть? Заводить и сбегать? - он приблизился, но Эвелина забежала за кресло.
- От меня не сбежишь!
Адам изловчился. Схватил Эвелину за руку и дёрнул девушку на себя. Вжал её в свою обнажённую грудь, а после жадно поцеловал.
Эвелина задрожала в его руках. Он ведь не посмеет силой её взять!
Теперь Адам не нежничал. Не гладил и не ласкал. Он просто брал.
Эвелина замычала, задёргалась. Испугалась. Поняла его настрой. Теперь он не остановится и пойдёт до конца.
- Ты хотела довести игру до конца, ведьмочка? Так мы её доведём. Вместе.
- Адам, не нужно.
- Нужно, жена. Ты - моя! - губы Адама буквально напали на рот Эвелины. Затыкая, атакуя. Грубо врываясь в её рот языком.
Эвелина и подумать не успела о том, как ей быть в этой ситуации и что делать. Ощутила обжигающую, острую боль в спине. Такую ослепляющую, что ей показалось, будто бы её металлическим прутом проткнули.
От боли всё поплыло перед глазами. Обмякла в руках Адама. Ноги подкосились.
Адам сначала ничего не понял. Решил, что это девушка от страха так себя ведёт. Но когда его пальцы нащупали на спине Эвелины влагу, он отпустил девушку.
Эвелина громко застонала, оседая на пол. Падая.
Адам придержал её и в шоке уставился на свою руку, запачканную кровью. Кровью его жены.
- Эвелина! - испуганно крикнул, прижимая к себе девушку, замечая кинжал, торчащий в её спине.
- Адам, я умираю, да? - прохрипела, чувствуя, как перед глазами всё плывёт.
- Я не дам тебе умереть, Эвелина, - Адам подхватил жену на руки и выскочил в коридор.
Эвелина как в прострации слышала, как муж звал охранников.
Как отдал приказ разыскать того, который посмел напасть на его жену.
Как громко кричал, приказывая срочно привести врача.
Последней осознанной мыслью Эвелины стала мысль о том, что Адаму она и правда дорога. Ведь ради неё он весь дворец на уши поставил. А ведь мог просто дать ей умереть.
.
Эвелина раскрыла глаза. Тихо застонала. Вздохнуть больно. Через мгновение увидела над собой обеспокоенное лицо Адама. Он имел какой-то странный вид. Заспанный, тени под глазами.
- Эва! - воскликнул и сжал её руку, - как же хорошо, что ты наконец-то пришла в себя, - его взгляд обеспокоенно заметался по лицу девушки.
- У меня так в груди болит, Адам. Что со мной?
- Тебе в спину воткнули кинжал.
Эвелина неотрывно смотрела на Адама. Она всё помнила. Как убежала от него, а после Адам её целовал. И внезапно спину обожгло болью.
- Кто, Адам?
- Мы разбираемся. Напавшего на тебя поймал брат Дары. Мерзавец не успел скрыться. На границе наших царств Равен лично его задержал.
Эвелина прикрыла глаза. На миг ей показалось, что это Адам хотел от неё избавиться. Хорошо, что ошиблась. Да как она могла вообще такое предположить?
- Эвелина, мне не нравятся мысли в твоей обворожительной головке. Я бы и пальцем тебя не тронул. Разве смог бы я…
- Прости, Адам, - тяжело задышала, - я… не знаю. Не видела никого, - она поразилась тому, как легко он смог понять её мысли.









