Искушение Авторитета
Искушение Авторитета

Полная версия

Искушение Авторитета

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 4

- Я не буду сейчас в это разбираться, Василина. Мент в больничке. Ему извлекли пулю. Вот как очухается, спросим его почему и зачем, - Роман качнул головой, а после отправился в прихожую, чтобы открыть двери.

- Давид! - в голосе Ромы появились нотки удивления, когда он впустил в квартиру гостя.

Да и я была удивлена появлением дяди.

- Ты же уехал, Давид, или я что-то не так понял?

- Уехал и приехал. Встреча пошла не так, как я планировал изначально. Уже на подлёте к дому мне позвонили охранники Василины и сказали, что упустили девушку. А от твоих парней узнал, что Васька у тебя, - Давид сразу же подошёл ко мне. По-свойски схватил за руку, осматривая. Лично желал убедиться, что я цела.

- Давид…, - пролепетала, пытаясь собраться с мыслями.

- Василина, ты какого чёрта сбежала от охранников? Я ведь не просто так оставил их присматривать за тобой. В следующий раз ты можешь влететь в более серьезные неприятности, - тут же процедил и так строго, что я слегка растерялась.

Слова дяди меня обидели. Да кем он меня считает?

Да, я иногда отличаюсь взбалмошным характером и пытаюсь быть независимой. Потому что охранники, вечно сидящие у меня на хвосте, дико раздражают. Но ночью в клубе был не тот случай.

- Давид, я не сбегала от твоих охранников. Это они тебе такое сказали?

- Вась, за тобой присматривали двое мужчин. Оба сказали, что ты пошла в клуб со своей подругой и сбежала от них.

- Они идиоты или как? - вот этого я никак не ожидала. Даже обидно, - Давид, да они потащились за мной в клуб. Держались на расстоянии. В клубе мы с Ритой и компанией провели около двух часов за столиком. После я отправилась в туалет. Уж извини, но свои дела в присутствии этих мужланов я делать не стала. А вот когда вышла из туалета, на меня и напали. Зажали рот и притащили в какую-то комнату. Хорошо, что я изловчилась вытащить пистолет у одного из мужчин.

Давид мрачно смотрел на меня. Знаю, у него нет основания не верить мне. Но ситуация с парнями из охраны какая-то странная.

- Давид, ты узнал у охранников, где были они в то время, когда меня похищали? Или они просто сказали, что это я от них сбежала? Да эти бугаи должны были ждать меня в коридоре. Я не успела заметить, а были ли они там. Я вообще не знала, а живы ли они. Уже решила, что те два мужлана их убрали, чтобы до меня добраться.

- Вась, у тебя бурная фантазия. Твои охранники живы и даже не пострадали. Сказали, что ты сбежала от них! - повторил Давид.

- И ты веришь им, а не мне? Давид, у меня и в мыслях не было сбегать от них.

Давид внимательно посмотрел в мои глаза и покачал головой.

- Я верю тебе, Василина. Но ситуацию неприятная. Собирайся. Поедем домой. Поговорим. Всё мне подробно расскажешь, - Давид протянул руку Роме, - спасибо тебе, Ромка. Твои парни весь клуб на уши подняли.

- А Берт где, Давид? - Роман почему-то проигнорировал протянутую ему руку Давида. Я не знаю почему так. Мне казалось, что Рома и Давид друзья.

- Альберта нет в городе. Вернётся через неделю.

- А женишок Васи? На черта Ваське такой мужчина, который не может о ней позаботиться?

- Завтра утром Джамал будет здесь.

- Из-за него всё вот это, так? - прошипел.

Я сразу же поняла, что Рома в чём-то винит Джамала. Не удивительно. С Джамалом ни Роман, ни его брат, ни Альберт так и не смогли найти общих точек соприкосновения. И даже Марк Лосев общается с Джамалом очень осторожно. И только мой дядя смог наладить с ним контакт.

Замуж за Джамала меня никто не принуждал. Джамал Алханов молод, амбициозен, красивый, очень привлекательный мужчина. Мы встречались с ним несколько раз в доме дяди.

Алханов показался мне внимательным и заботливым. И это Джамал попросил у дяди моей руки. Давид же спросил, чего хочу я. Если я против, он пошлет к чёртовой бабушке Джамала с его предложением.

А я не хотела, чтобы отношения дяди и Джамала испортились. Да и на тот момент мне казалось, что Джамал будет хорошим мужем. Я согласилась. А сейчас поняла, что меня тянет совсем к другому мужчине. Кажется, я влюбилась. Не в Джамала.


= 6 =

Василина

Давид привёз меня в мой дом. Я не захотела ехать к нему. У него жена и дети. Не хочу им мешать. Да и на своей территории приятней находиться. Охранники дежурили во дворе. Я их сразу заметила. А тех двоих, которых дядя отправил сопровождать меня, не было.

Я прошла в дом, а дядя остался на улице. Я слишком хорошо знаю Давида Мансурова, чтобы понять: он собрался душу вытрясти из всех тех, которые хоть как-то могли быть причастны к тому, что со мной случилось.

Беспокоить Давида сейчас не буду. Он уже узнал от меня всё, что хотел. Теперь сам сделает ход. Но уже без меня. А я пока хоть немного отдохну и в себя приду.

Эту ночь я не забуду никогда. Палить сразу в троих… ещё и попала… Хорошо, что никого не убила. Пусть эти мужики и гады, но я не желаю быть убийцей. Это такое пятно на карме, от которого никогда не отмыться.

Я обошла свой дом. Он небольшой и уютный. Здесь всего три комнаты. Две мои. Одна - для охранников. Такая себе удобная трёхкомнатная квартира на земле. Я благодарна Давиду. Он позаботился о моём комфорте и удобстве. Впрочем, он всегда меня опекал и терпел мои выходки. А я ведь была весьма взбалмошным подростком. Да и сейчас не отличаюсь покладистым норовом.

Я направилась на кухню. Заварила себе ещё чай. Вроде бы Ромка меня у себя и угощал чаем. Но я хочу ещё. Нужно успокоиться. Но не получается. Сейчас я в безопасности. Но что будет завтра?

Подумав о Роме, у меня на душе стало так тепло. Он хорош собой и так заботлив. Прежде я и не замечала всего этого. Никогда бы не подумала, что могу вот так отреагировать на мужчину.

Словно какая-то вспышка и он больше не выходит из моей головы. Рома и прежде мне нравился. Но я была уверена, что ему плевать на меня. Заставляла себя не думать о нём. А вот сегодня я поняла, что это не так.

Может это стресс так на меня подействовал?

Сжав пальцами кружку, я сделала несколько больших глотков чая, а после пошла в свою комнату. Переоденусь и отправляюсь в душ. А затем лягу спать. Утром ведь Давид мне снова покоя не даст. Я точно знаю. Он вызовет меня на разговор.

Я прошла в душ, провела под тёплыми струями не менее тридцати минут. Так хорошо. Даже настроение улучшилось. Но, выйдя из ванной комнаты, я едва не грохнулась от неожиданного сюрприза, поджидающего меня. Ещё и на моей кровати.

Джамал…

Он растянулся на моей постели и буквально буравил меня заинтересованным взглядом.

Вот же… чёрт.

Я вздрогнула, мгновенно прижала к груди тонкое полотенце, которое едва ли прикрывало мой зад, чувствуя, как краска заливает лицо.

Я вышла практически голая. Вижу, как похотливо загорелись глаза Джамала. Он быстро поднялся с кровати. Подошёл ко мне. Смотрел так, словно пытался прожечь во мне дыру.

- Я.. ты… что ты здесь делаешь? - я сильнее прижала руки к груди, чувствуя себя очень неловко. Я хоть и бываю порой дерзкой и смелой, но вот не привыкла щеголять перед мужчинами практически обнажённой. Чувствовала себя совершенно беззащитной

- И не думал, что ты встретишь меня в таком виде? Не ожидал увидеть тебя такой, - прошептал он, поднял руку и его прикосновение к моей щеке обожгло. Его пальцы запутались в моих волосах, перебирая пряди, словно изучая их шелковистость, - ты прекрасна, Василина. Очень мне нравишься.

- Я не ожидала никого встретить в своей комнате. Ты не должен был сюда вот так бесцеремонно врываться, - проговорила, стараясь придать голосу твёрдость, несмотря на дрожь внутри. Я дала понять мужчине, что недовольна его появлением здесь.

- Ты ведь моя невеста, Василина.

- Помолвка только завтра, Джамал.

- Это всего лишь формальность. Я тут подумал, - он склонился ко мне, вынуждая меня отступить на шаг назад, - что мы обойдёмся и без помолвки.

- Что? - я встретилась с его глазами вопросительным взглядом, - он передумал жениться?

- Зачем нам помолвка? Сразу же назначим дату свадьбы. Так думаю, что недели две тебе хватит, чтобы подготовиться к торжественному событию.

Джамал сделал ко мне шаг, а я снова отступила, чувствуя себя загнанной в угол. Джамал хорош собой. Но когда в его глазах появляется такой хищный блеск, это меня напрягает.

- Ты ведь всё равно станешь моей женой, Вася. К чему нам тянуть? - он прижал мою спину к стене, а грудью прикоснулся к моей груди. Мне некуда было бежать. Впрочем, я и не планировала.

Джамал меня не обидит. Я точно знаю. Ведь он здесь с позволения Давида. И Давид первым порвёт Алханова, если тот хоть что-то мне сделает против моей воли или даже по моей воле.

- Джамал, может не будем так спешить! - ляпнула и сразу же заметила, как на руках мужчины вздулись бицепсы. Ему не понравились мои слова. А я понимаю, что больше и сама ни в чём не уверена.

Мужчина чаще задышал, его пальцы прошлись по моей коже, погладили и спустились к груди.

- Ты моя, Вася. Понимаешь это? Ты сама так захотела, - Его голос звучал низко и хрипло, в нём слышалась смесь страсти и... собственничества. Он смотрел на меня, словно пытаясь прочесть мои мысли,

- Джамал.., - прошептала я, не зная, что ещё сказать. В его взгляде читалось такое сильное желание, что мне стало страшно. И в то же время... волнительно.

Я чувствовала, как кровь приливает к щекам. Его слова, его прикосновения, его взгляд – все это давило на меня, заставляло сердце бешено колотиться.

- Джамал, - повторила я, на этот раз увереннее, - я... я просто хочу, чтобы всё было правильно.

В глазах мужчины больше не было той бури. Только внимательное, изучающее спокойствие. Он медленно убрал руку от моей груди, словно обжегся.

- Правильно? - переспросил тихо, - а что для тебя правильно, Вася?

Вопрос повис в воздухе, тяжелый и неразрешимый. Я не знала ответа. Я не знала, чего хочу. Я знала только, что сейчас, в этот самый момент, я чувствовала себя потерянной и испуганной. И что мне нужно время, чтобы разобраться в себе. А ещё неплохо было бы одеться.

- Джамал, выйди из комнаты. Я оденусь. Мне не нравится разговаривать с тобой в таком виде.

- Поверь, дорогая, тебе совершенно нечего стесняться. Ты очень красивая.

- Я в курсе, что я красивая, - фыркнула, замечая, как его правая бровь резко дёрнулась вверх.

Стук в двери, заставил Джамала отойти от меня.

Давид приоткрыл двери и после внимательно посмотрел на меня и Алханова. А после прошёл в комнату, а мне уже рычать хотелось.

- Нужно поговорить. Всем нам, - произнёс Давид.

- Нужно, - рявкнула в ответ, - но сначала мне бы хотелось одеться. Может вы наконец-то уберётесь из моей комнаты, а? Я оденусь. После поговорим.

- Да. Конечно, - ответил спокойно Давид, кивнув Джамалу.


= 7 =

Василина.

Джамал и Давид оставили меня одну. Но я постаралась не тратить время, а постаралась быстрее одеться. После приоткрыла двери и вся обратилась вслух. Через небольшую щель в двери я слышала голоса мужчин.

Они ведь обо мне будут говорить?

А я желаю быть в курсе всего. Даже того, что дядя пожелает от меня скрыть. Мужчины перекинулись буквально парой фраз, а после пошли на кухню. Мне пришлось тихо выйти следом за ними. Надеюсь, что они не поймают меня в коридоре за подслушиванием.

Я медленно, словно крадущаяся кошка, продвинулась вперёд, стараясь не издавать ни звука.

Добравшись до угла, я осторожно выглянула. Джамал стоял у окна, скрестив руки на груди, а Давид что-то говорил, жестикулируя руками. Я не могла разобрать ни слова. Нужно было подобраться ближе. Я сделала ещё несколько шагов, стараясь ступать на носки. Теперь я могла слышать обрывки фраз

- Я приехал сразу же, как мне сказали, - услышала голос Джамала, - Василина точно не пострадала?

- Ты же видишь, что девушка цела, - ответил Давид.

- Цела… Это она так сказала? Может просто боится рассказать подробности?

- Нет. Я знаю Ваську. Она не стала бы мне лгать, - возразил Давид.

- Хорошо, если так. Те козлы, которые должны был присматривать за девушкой, Давид, где они?

- Я общался с ними раз. Буду говорить ещё раз.

- Что сказали?

- Врали они, Джамал. Я брехню за версту чую. Сейчас хочу убедиться, что Василина в безопасности, а после сгоняю к этим уродам. Морды им отрихтую, если понадобится, но они у меня заговорят.

В голосе Давида прозвучала сталь, и я невольно вздрогнула. Я знала, на что способен мой дядя, когда его обманывают. И я не хотела, чтобы кто-то пострадал. Но я также знала, что он не отступит. Он всегда защищал тех, кого любит. И сейчас он защищал меня.

- Но они же что-то сказали? Хочу знать, что именно? - настаивал Джамал.

- Свалили всё на Ваську. Сказали, что она от них сбежала. Но девушка отрицает. И я ей верю.

- Почему? Вася ведь девочка. А девочки она всегда такие… им соврать, как…

- Это не про Васю, - резко оборвал Джамала Давид, а мне стало так приятно, что Давид верит мне. Я бы не простила его, если бы он подверг сомнению мои слова. В нашей семье не принято обманывать друг друга.

Честность и преданность - незыблемая основа всего. Закон, по которому живёт мой дядя и большинство тех, которые его окружают.

- Ты так веришь племяннице?

- Верю. А у тебя есть сомнения?

- Девушка могла сбежать, чтобы погулять. Почему же нет, Давид?

- Василине нет смысла сбегать. Она не пленница. Ходит как хочет и куда захочет. Я не сдерживаю её. Только вот в последнее время сильно напрягаю её хвостом из охранников. Васька рычит. Недовольна. Но понимает, что это ради её же безопасности. Джамал, мы не будем обсуждать глупости. Вася не сбегала. Точка. Лучше скажи, как так вышло, что в дерьмо влез ты, а за всё это чуть не расплатилась Василина!

- Давид, так сложилось!

- Сложилось? Ты грохнул одного мента, а Васька чудом не прикончила второго. А разгребать всё это мне. На хренасе мне сдались эти проблемы, а?

- Я грохнул крысу, Давид. Крысу, которая подмахивала и своим, и нашим. Такие всегда имеют один конец. Я разрулю ситуацию. С Ильдаром я встречусь и всё перетру.

- Ильдаром движет месть, Джамал. И мне совсем не хочется, чтобы объектом мести стала Вася. Я за нею порву всех.

- Сказал же, что решу проблему. На Василине я женюсь. В самое ближайшее время. После свадьбы уедем на Кавказ. Там она будет в полной безопасности. Мой дом - это крепость, к которой никому не подступиться.

- Свадьба? Ты же говорил о помолвке сначала?

- Передумал. Василина мне очень нравится как женщина. К чему тянуть? С девушкой я общался. Она согласилась.

- С девушкой… общался…, - медленно произнёс Давид, чётко выделяя каждое слово, - а со мной сначала ты поговорить не мог? Или моё мнение стало неважным? Вася мне как дочь.

- Она согласна, Давид.

- Прекрасно. Но помолвка будет. А уже после - свадьба. Помолвка ваша состоится завтра, Алихан. Как и было договорено. Я не менял договор. И тебе не позволю. Через неделю будет назначена дата свадьбы. Не будем гнать коней и спешить.

- Хорошо, - на удивление не стал спорить, - Вася всё равно моя невеста. Ты дал слово, что отдашь её мне. У меня нет причин не доверять тебе. В таком случае, Мансуров, мы подождём. Пусть девушка придёт в себя после пережитого. Васька сильная и характерная. Недели ей вполне хватит.

- Да, Джамал. Именно это я и хотел тебе сказать. Предложить тебе чай?

- Можно. Заодно пригласим к столу Василину. Вместе чай попьём. Пообщаемся с ней.

- Я сейчас схожу за ней. Уже должна была привести себя в порядок.

Я услышала, как шаги дяди раздались совсем рядом со мной. Но услышанное заставило меня задуматься о многом. Выходит, что это не из-за дяди, а из-за Джамала те люди напали на меня.



Кого там Джамал убил?

Я поспешила вернуться в комнату, но у меня был такой обеспокоенный вид, что Давиду хватит и одного взгляда на меня, чтобы почуять перемены в моём настроении.

Я с трудом выдержала этот вечер. Хорошо, что дядя был рядом. Джамал не мог позволить себе ничего лишнего в присутствии Давида. А я сейчас вряд ли вынесла бы его прикосновения.

- Джамал сказал, что вы решили ускорить свадьбу! - спросил у меня Давил после того, как мы с ним остались наедине.

- Сказал. Но я…

- Вась, вы с ним всё равно поженитесь. Я не против перенести дату свадьбы, если вы оба этого хотите.

- Не хочу, Давид. Скажи, ты узнал ещё что-то, а? Я теперь всё время дома буду сидеть? Кто такой Ильдар?

- Что? Ты подслушивала? - сразу же сообразил.

- Кто такой этот Ильдар? Это его люди на меня напали?

- Если уж ты слышала наш с Джамалом разговор, то в курсе всего. Да. Это люди Ильдара напали на тебя.

Я сделала глубокий вздох. Я не смогла заткнуть язык и промолчать. Услышав это имя в разговоре Давида и Джамала, я просто была обязана выяснить, кто он такой, чего мне стоит от него ожидать?

- Кто такой этот Ильдар, Давид?

- Я не могу сказать тебе, Василина, - весьма ожидаемо ответил.

- Почему?

- Потому что, почемучка, есть вещи, о которых нельзя рассказывать или трепаться всем подряд. Лучше скажи, а зачем ты в майора стреляла?

- А откуда мне было знать, что он не заодно с теми дядьками, а? Я перепутала. Бывает!

Давид качнул головой, обдумывая мои слова.

-Давид, а я ещё хотела бы сказать тебе…, - я принялась кусать губы, не зная как и подъехать к дядя с таким пожеланием, но я должна. Сейчас, пока всё не зашло ещё дальше, - я передумала выходить замуж за Джамала. Я ошиблась в своих чувствах к нему, - выдала на одном дыхании.

- Что? - голова Давида резко дёрнулась, словно я его ударила, - что ты сказала?

- Я не выйду за Джамала, дядя. Помолвку нужно расторгнуть.

-Твою ж мать… Перепутала. Передумала. Ошиблась. Ты совсем чокнутая, да?

- Перепутала мента с бандитом, Давид. Да. И передумала выходить замуж за Джамала. Ты верно понял. И я не чокнутая. Могу всё объяснить.

- Что объяснить? Ты разве не знаешь наших законов? Сегодня хочу замуж, а завтра - нет? Так не делается. Я уже слово дал Джамалу. Передал тебя ему. И я не могу просто так взять и откатить обратно свои слова. Да я никогда в жизни не нарушал данного слова. И сейчас исключением не станет.

- Давид, но я и правда ошиблась. При первых встречах Джамал меня словно очаровал. А после всё так быстро завертелось. Если бы вы оба дали мне побольше времени, я бы поняла, что Джамал не герой моего романа. Не дала бы своего согласия.

- Ты меня с ума сведешь, Вася. Нельзя себя так вести, как это делаешь ты.

- Из-за Джамала меня хотели похитить. Он бандитствует потихонечку, а расплачиваться мне?

- Вася, ты понимаешь, что это не просто игра? Это не куклы, с которыми можно поиграть и бросить. Джамал - уважаемый человек. Он ждёт тебя. Вся его семья ждёт. Что я им скажу? Что ты передумала, потому что он перестал тебя “очаровывать”? Это позор, Вася. Позор для меня, позор для тебя, позор для наших семей.

Он замолчал, давая мне возможность что-то сказать, но я лишь смотрела на него, зная, что не отступлю от своего. Я не выйду замуж.

- Ты обвиняешь Джамала в преступлениях? У тебя есть доказательства? Или это просто ещё одна твоя ошибка? - Давид повысил голос, и я вздрогнула. Он редко кричал, и его гнев был страшнее любой бури.

- Я не знаю, что на тебя нашло, Вася. возможно ты испугалась и всё ещё не отошла от шока. Но ты должна одуматься. Ты должна выйти за Джамала. Это единственный выход из этой ситуации. Иначе… иначе я не знаю, что будет. Но ничего хорошего точно не жди.

Он отвернулся, давая мне понять, что разговор окончен.

- Давид, я не передумаю. Прости. Надеюсь, что ты не станешь силой выдавать меня замуж. Мы не в средневековье живём.

- Скажешь это кавказцу Джамалу и его семейке. Чёрт возьми, - снова чертыхнулся, - я сам виноват. Не стоило доверять тебе и твоим словам. Сейчас мне нужно съездить по делам. А ты оставайся дома. И не чуди, Вася.

- Я буду дома. Давид, проблема есть и её придётся решать. И, пожалуйста, больше никогда не подгоняй мне женихов. Нам с тобой не нужны все эти проблемы. Я понимаю, что подвела тебя. Сама от себя не ожидала такого непостоянства. Прости меня, но я не смогу быть с Джамалом. Я сама с ним поговорю.

- Нет, Василина. Я поговорю. Не волнуйся. Решу уж как-то эту проблему.


= 8 =

Роман

- Что ты здесь делаешь? - я увидел Давида вместе с моим братом. Они с Марком прошли в сырое подвальное помещение, куда недавно доставили двух охранников, которые должны были охранять Василину.

Я же не смог усидеть не месте. Вася пришла ко мне в дом среди ночи. Испуганная и вся дрожащая. Мерзавцы довели её до отчаяния, ей пришлось стрелять в гадов, чтобы выжить. Я должен был с ними поговорить. Хотя знал, Давиду не понравится, что я действую в обход его.

- Пообщался с этими, - кивнул я на двух мужчин. Мне не пришлось их лупить, достаточно было угроз и эмоционального давления.

- Я это понял. Спрашиваю, почему ты вмешиваешься в мои личные дела, Рома? - голос Давида прозвучал требовательно и грубо.

- Василина мне не чужая, Давид. Ты ведь знаешь.

- Дав, не нужно на него нападать, - произнёс Марк, - мы все на одной стороне, - Рома, что ты узнал?

- Кое-что, брат. Выяснил, что пушки на этих придурков наставили трое парней. Это произошло как раз в том коридоре, где они Василину ждали. А после их провели в зону, где проводились бои. Гады отсиделись там, потому что и рыпнуться не могли, волнуясь за свою шкуру. А после просто струсили сказать правду Давиду. Свалили всё на Ваську. Солгали, что та сбежала, - ответил я.

- Побоялись сказать, что не смогли вломить троим гадам? - фыркнул Давид.

- Именно, Давид. Можешь пойти и поговорить с ними сам. Не думаю, что услышишь иную версию. Эти двое уже обделались от ужаса, что ты их лично линчуешь.

- Вот уж спасибо, Рома, что разрешил мне, - фыркнул с сарказмом.

- Всегда пожалуйста, Давид, - ответил.

Давид удалился к этим двоим, оставив меня наедине с Марком. С братом у меня всегда были хорошие отношения, а вот с Мансуровым - нет. Но, поскольку так уж вышло, что Давид и Марк оказались настоящими братьями, мне пришлось искать общие точки соприкосновения с этим опасным авторитетом.

Марка я уважаю. Люблю как брата. Да он, можно сказать, отца мне заменил. Взял на воспитание десятилетних двойняшек: меня с моим братом Даней и нашу сестру Алису. Вырастил. Всем обеспечил.

- Ром, Давид рассказал мне о том, что Василина приходила к тебе. Спасибо, что помог ей.

- Иначе и быть не могло. Марк, - я дотронулся до плеча брата, чтобы привлечь его внимание, - парни сказали, что Джамал Алханов сейчас в нашем городе…

- Это так. Мне уже донесли, - коротко ответил он, не отрывая от меня взгляда.

- С ним нужно увидеться, Марк. До того, как он женится на Васе и увезёт её на Кавказ.

- Я думаю, Рома, что о таком с Алхановым должен разговаривать не ты, а Давид. Всё-таки Василина его племянница, - Марк мгновенно нахмурился.

- Так полагаю, что Давид уже заключил некие договорённости с этим мужчиной. И вряд ли решится их нарушить.

- Марк, именно поэтому я и хочу переговорить с Алхановым. Это всё какой-то бред, - я эмоционально взмахнул руками, - Василина не сможет жить на Кавказе. Она не привыкла к такой жизни и к тамошним традициям.

Марк слушал меня и внезапно засмеялся. Но тут же осекся, стараясь вернуть себе серьёзный вид.

- Ром, Вася дала своё согласие. Ей не пять лет. Она ведь понимала под чем подписывалась.

На страницу:
2 из 4