Личная помощница для тирана
Личная помощница для тирана

Полная версия

Личная помощница для тирана

Язык: Русский
Год издания: 2024
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 4

— Тебе велели подойти! Че встала? — шипит мне на ухо лысый и подталкивает в спину по направлению к столу.

Я, словно загипнотизированная, делаю шаг вперед на совершенно негнущихся ногах. Они буквально одеревенели.

— Иди, я тебе сказал! — раздается за спиной шипение лысого.

А еще я слышу недовольное фырканье Вики. Думаю, она не ожидала, что выберут не ее. Впрочем, сейчас мне не до этого.

— Как тебя зовут? — спрашивает мужчина, и от тембра его голоса все внутри меня буквально вибрирует.

От этого странного сочетания пугающей внешности и такого чувственного голоса, он кажется мне каким-то еще больше демоническим.

— А-а-а… рина, — с трудом произношу я, и затем зачем-то добавляю: — Вениаминовна.

Его губы вздрагивают в едва заметной усмешке.

— А ты всегда так формально представляешься своим кхм… клиентам? — спрашивает он у меня.

Клиентам?..

И тут я вспоминаю… Боги!

Кровь мгновенно приливает к щекам. Мне так стыдно, что хочется буквально под землю провалиться. Я не знаю, что ему сказать, а потому молчу, закусив губу.

— Ладно, садись, А-а-а…рина Вениаминовна, — и он кивает на кресло рядом с собой.

Я дрожащими руками с трудом отодвигаю тяжелое кресло. Пальцы не слушаются меня и норовят соскользнуть с кожаной спинки. Никто и не думает мне помочь.

— Ты чего так трясешься? — его губы недовольно изгибаются. — Боишься чего-то?

— Вас, — честно отвечаю я, садясь на стул и глядя на его переносицу.

В глаза смотреть слишком страшно.

— Напрасно. Я сегодня уже поужинал, — усмехается он.

В смысле? Я непонимающе испуганно таращусь на него. Это он пошутил типа так? Или… нет?

— Боже… — еле слышно бормочет он себе под нос и закатывает глаза.

После чего отворачивается от меня и возвращается к прерванному ранее разговору с другими мужчинами.

Я сижу на краешке кресла, сложив руки на коленях, прямая как стрела и жутко зажатая, с сердцем, колотящимся где-то в горле, и пытаюсь выровнять дыхание.

Когда первый шок проходит, я поворачиваю голову налево и вижу, что ни лысого, ни Альбины с Викой рядом уже нет. Я вновь смотрю на стол прямо перед собой, разглядывая узоры на скатерти.

Направо даже боюсь поворачиваться. Очень сильно ощущаю рядом физическое присутствие этого мужчины. От него буквально исходит какая-то аура, подавляющая меня.

Еще я чувствую едва уловимый нереально обалденный аромат. Вдыхаю его, пытаясь понять, какие именно ноты он содержит, но безрезультатно. Наверное, это парфюм Демона.

Он того, что произношу у себя в голове его прозвище, меня вновь бросает в дрожь. Как же оно ему подходит!

Еще Альбина говорила, что неспроста его так зовут. Не думаю, что лишь за внешность так прозвали. Скорее всего, он еще по жизни просто ужасный человек. Может, бандит какой-то или бывший уголовник.

Да, точно! Вон у него тату какое! Хотя, нет, глупости это.

Это я за бабушкой уже повторяю. Она всегда говорит, что тату только в тюрьме раньше делали, и сейчас ей все, кто с тату, бывших уголовников напоминают.

Но это же прошлый век, теперь другие времена. И уже давно татуировки с тюрьмой не ассоциируются. Так что, это вовсе не значит, что он обязательно сидел.

Хотя я не удивлюсь. Такой мог. Может, даже за убийство. Вон, рожа какая злобная!

Прислушиваюсь к тому, о чем говорят мужчины — какие-то тендеры, незнакомые названия компаний и имена… Так, понятно, что ничего там непонятно.

Интересно, почему он ничего не предъявил мне по поводу машины?

Не переживай, Арина, он предъявит позже… когда вы окажетесь наедине…

По спине пробегает холодок, а внутри все сжимается от ужаса.

— Закажи себе что-нибудь, — произносит Демон, и я не сразу понимаю, что обращается он ко мне.

Поднимаю на него глаза и вздрагиваю от его взгляда. Так и есть — смотрит прямо на меня. Он кивает на кожаное меню, лежащее на углу стола.

Я сегодня ела в последний раз примерно в полдень. Сосиску в тесте в университетской столовке. А с тех пор не было ни возможности, ни времени перекусить.

Протягиваю руку и беру папку. Открываю, и у меня глаза на лоб лезут. Сижу и молча офигеваю от цен.

Даже какой-то самый простой овощной салатик, и тот стоит так, что я бы лучше голодала, чем себе такой заказала.

Нет, понимаю, что в данной ситуации предполагается, что плачу не я, но мое воображение тут же подсказывает мне, как меня потом заставят этот салатик отрабатывать, и к горлу подкатывает тошнота.

Я откладываю папку, и ко мне тут же подходит официант и выжидательно смотрит на меня.

— Выбрали?

— Мне, пожалуйста, чай, — тихо прошу я.

— Конечно. Какой?

— Зеленый. Простой.

— А покушать?

— Нет, спасибо, — отвечаю я.

И в этот момент чувствую на своем лице взгляд Демона. Правая щека тут же начинает гореть.

— Почему не ешь? — спрашивает он.

— Я не голодна. Уже поела, — вру я.

Он кивает и тут же отворачивается от меня, теряя интерес.

Все равно кусок бы в горло не полез. Какая еда, когда я только и думаю о том, что мне предстоит!

Так, нет! Я же не овца какая-то, чтобы сидеть и покорно ждать своей участи! Нужно что-то предпринять для своего спасения!

Что именно? Попробовать сбежать! Вот что!

Вот только, едва я допиваю заказанный чай и собираюсь сделать вид, что мне надо в туалет, как Демон вдруг поворачивается ко мне.

— Ладно, идем, — велит он, вставая с кресла.

Я тут же пугаюсь.

Идем? Куда? Неужели в эти, как их? «Номера»?

Божечки! Ну вот и все, песец котенку!


Глава 5


Не успела сбежать! Что же теперь делать?

Тоже встаю и с ужасом смотрю на его громадную фигуру рядом с собой. Какой же он огромный! Раза в три здоровей меня.

Высокий, плечи широченные, но подтянутый, спортивный. Мне даже стоять близко страшно.

Рядом с ним ощущаю себя маленькой и совсем хрупкой, хотя я вообще высокая для девушки.

— Куда мы идем? — испуганно спрашиваю я.

Но он не считает нужным отвечать на мои вопросы. Просто игнорирует, словно снизойти до меня — ниже его достоинства. Я иду следом за ним, и мы выходим из ресторана.

Музыка сразу оглушает. В вип-зоне весьма многолюдно.

Сердце колотится так, что кажется, сейчас выпрыгнет из груди.

Тут ведь где-то эти отдельные комнаты… Ясно для чего.

Нет, я туда не пойду! Нужно сбежать раньше!

Интересно, если прямо сейчас я рвану к выходу в общий зал, меня успеют перехватить? А там внизу так многолюдно, что я мигом затеряюсь в толпе.

Да, нужно попробовать! Прямо сейчас, ведь это последний шанс!

Сделав глубокий вдох, я срываюсь с места и решительно бегу вперед, но передом мной идет Демон, а значит, мне нужно его для начала обогнуть.

Именно в тот момент, когда я, сделав рывок, завершаю свой обгонный маневр, какая-то девушка впереди отодвигает высокий барный стул от столика, и я цепляюсь за ножку туфлей.

Покачиваюсь на высоченных каблуках, пытаясь удержать равновесие, но все равно лечу вперед. Мамочка!..

Но до пола я не долетаю, так как чьи-то сильные руки ловят меня еще в полете. Ох!..

Мне удается избежать падения, но в итоге я оказываюсь прижата к огромному и крепкому мужскому телу. Черт!

Я поднимаю глаза и встречаюсь с прожигающим взглядом. Ну, конечно, кто же еще.

У меня душа в пятки уходит. Кажется, что он все знает обо мне, видит насквозь. Знает, что я хотела сбежать от него.

— Ты куда это так летела? — спрашивает он.

Как же от него пахнет! Боги! Вот это аромат! Просто что-то совершенно невероятное и потрясающее! У меня, помимо воли, даже голова кружиться начинает.

— Я… эээ… в туалет! — нахожусь я.

— Так срочно понадобилось, что бегом побежала? — уточняет он.

— Да. Прям очень срочно! — киваю я.

В этот момент я вдруг оказываюсь прижата его телом к стене. Мои запястья он удерживает своими крепкими пальцами словно железными тисками. Я в ужасе ахаю и испуганно таращусь на него.

— А-а-а… — глубокомысленно сообщаю я.

— А ты мне, случаем, не врешь? — тихо, но очень страшно рычит он, и это выходит так грозно, что мои коленки мгновенно начинают трястись.

— А-а-а… — вновь повторяю я.

— Мне, знаешь ли, не слишком нравится, когда меня держат за идиота, — негромко произносит он.

Боже, как может быть, что у такого страшного человека такой чувственный голос и такой нереально-умопомрачительный запах? Зато глаза… просто жуть какие пугающие!

— Что вы от меня хотите? — дрожащим голосом спрашиваю я. — Как я должна доказать вам, что говорю правду?

Я уже близка к истерике, так как понимаю, что это монстр еще и полный неадекват. Нужно сбежать от него любой ценой!

— Ты жалкая маленькая врушка! — хмыкает он, вновь чуть презрительно скривив свои красивые губы.

Чего? С чего он это взял? Так, ладно, пофиг!

Плевать мне на его презрение и эти его пренебрежительные гримасы. Пусть думает, что хочет! Не собираюсь ничего ему доказывать!

Но он продолжает прижимать меня к себе, и от этого мое тело почему-то покрывается мурашками.

От испуга, наверное. Он же вон какой большой и опасный!

Его близость почему-то сильно волнует. Еще и этот его запах… Сердце готово выскочить из груди, дыхание учащенное, а краска приливает к щекам.

Не слишком понятная реакция. Это же все от страха, да?

И чего он меня держит? Отпускать-то собирается?

— Можно я пойду? А то как бы не случилось непоправимое, — с опаской говорю я.

Уголки его губ вздрагивают, и он убирает руки, а я тут же выскальзываю. Уфф!..

И сразу быстрым шагом направляюсь в сторону уборных. На самом деле, он, конечно, прав. Мне сюда не нужно, но знать-то он этого не может!

Едва зайдя внутрь, сталкиваюсь с Викой. И тут все накопленное за этот вечер напряжение вскипает внутри, стремительно ища выход.

Вот же сучка!

— Ты! — я наставляю на нее палец и наступаю. — Ты меня подставила! Какого хрена?

Девушка не ожидает такого напора от скромной мышки вроде меня и начинает пятиться.

— Эй, полегче! Че я такого сделала-то? Может, наконец очнешься! А то изображаешь из себя святую целку! — с вызовом бросает она.

— Чего я изображаю? — я нахожусь в полном недоумении.

— Что ты, якобы, лучше всех! Нос задираешь! Звезда!

О чем она?

— Да что я тебе сделала-то?

— Не знает она! А вот я про тебя знаю! Пришла, и сразу все ей на тарелочке! И обучение бесплатно, и сразу на самый престижный кастинг зовут в свадебный салон, и хозяйка вокруг своей любимицы на цыпочках бегает, как будто перед королевой какой-то! — заявляет Вика. — Так она еще и от показов нижнего белья и купальников нос воротит, словно запачкаться боится! Пальто-то белое не жмет?

Бред какой-то!

— Ты что, из зависти? — не могу поверить я.

— Ой, да было бы чему завидовать! — фыркает она. — Чем ты лучше-то? Да ничем! А гонору!

Да какого гонору? Я вообще почти ни с кем и не общалась, чтобы делать про меня какие-то выводы! С самой Викой только, и все! Какое ей дело вообще до меня?

Неужели, чувствует во мне какую-то угрозу своему статусу первой звезды агентства? Она же намного красивее!

Хочу уже послать ее, но тут в голове появляется идея.

— Ты сама себе подгадила. Могла бы не звать меня, тогда бы точно тебя сегодня гость выбрал, — говорю ей я. — Заработала бы больше. А так…

— Думаешь, он меня из-за тебя не выбрал? — вскидывается она.

— А из-за кого же? — поднимаю я брови, специально провоцируя ее.

— Пфф!.. Да я, если захочу, уведу его мгновенно. Он про тебя и не вспомнит! — заявляет она.

— Да ну! Сомневаюсь, — усмехаюсь я.

— Сомневаешься? Думаешь, что сексуальнее и красивее меня? — вижу, как светятся злобой ее красивые серые глаза.

Так я, конечно же, не думаю. Она куда как эффектнее. Но киваю и насмешливо ухмыляюсь.

— Ну так я тебе сейчас покажу! И не жалуйся потом, что без денег осталась! — восклицает она.

— Ну-ну! — бросаю я, чтобы закрепить результат.

— Увидишь!

Она бросает взгляд в зеркало, поправляет грудь, приподнимая ее повыше в вырезе платья, и решительно и уверенно выходит из уборной.

Отлично! Надеюсь, у нее все получится!


Глава 6


Решаю выждать несколько минут.

Стою перед мраморной столешницей с раковинами и, от нечего делать, рассматриваю себя в зеркало.

Ну и видок! С нами поработали визажисты и парикмахеры, да и платья нам выдали. Ну, так себе поработали, если честно.

Выгляжу я и правда, словно какая-то эскортница. Как те, из Иниграма.

Макияж слишком яркий, много контуринга, искусственные ресницы, брови у всех как под копирку, перебор хайлайтера, на голове вставки из накладных волос и куча лака, на коже крем со светоотражающими частицами.

Платье вроде более-менее приличное, ну, относительно.

Сама я редко крашусь, лишь ресницы, волосы часто заплетаю в косы, а из одежды обычно ношу джинсы и какой-нибудь топ, а летом люблю простые ситцевые платья. Наверное, поэтому мне так непривычно сейчас смотреть на себя в зеркало.

Возможно, именно из-за этого Демон и не сказал мне ничего про машину. Он меня в таком виде просто не узнал. Или узнал?..

Так, ладно. Нужно проверить, как там Вика справляется.

Я подхожу к двери и выхожу в небольшой коридор. Прохожу до конца и осторожно выглядываю.

Демона вижу сразу. Он сидит за дальним столиком, вольготно развалившись на полукруглом диванчике, а рядом с ним сидит Вика и что-то ему говорит.

Она улыбается, дотрагивается рукой в разговоре до его бедра, накручивает локон на палец, в общем, активно флиртует. Вот молодец! Мне именно это и нужно. Пусть отвлечет его внимание.

Сидит она весьма удачно, загораживая мужчине обзор. Я дожидаюсь, когда мимо проходит стайка из девчонок, и незаметно вливаюсь в их группу.

Пройдя пару метров, выхожу из-за угла и, стараясь слиться со стеной, иду к лестнице. Я опускаю голову так, чтобы волосы загораживали лицо, и меня в темноте можно было не сразу узнать.

Уже по дороге вижу, что возле выхода стоит охранник. Черт! Собираюсь было остановиться, но в последний момент решаю рискнуть. Сделав лицо кирпичом, иду к лестнице так, словно мне можно отсюда уйти.

И… охранник меня пропускает, даже особо не взглянув в мою сторону. Да!

Сердце в груди колотится как сумасшедшее. Я спускаюсь вниз и стараюсь сразу же затеряться в толпе. Отлично!

Так, но дальше что делать? Ведь сумочка моя осталась в раздевалке. А там — деньги, телефон, ключи от дома, проездной, студенческий… Хорошо хоть паспорт с собой не взяла.

А туда незамеченной точно не пройти.

Так, ладно. Пофиг. Сумка и телефон старые и совсем недорогие. Жалко, конечно, но не трагедия. Деньги только те, что сегодня в салоне заработала. Ключи… знаю я как домой без ключей пробраться. Студенческий и симку восстановить можно, не проблема. А проездной… ну, похожу пешком до конца месяца.

Так, теперь одежда. Верхнюю одежду мы оставили не в общей раздевалке, а на входе в служебные помещения, там почти сразу, далеко идти не надо. Нужно попробовать ее оттуда забрать.

Проблема с обувью. Потому что мои сапоги остались в той же раздевалке, где и сумка. Ой, да и пофиг! Надеюсь, доковыляю как-нибудь до дороги, а там поймаю попутку.

Обозначив для себя план действий, я принимаюсь за его выполнение.

Направляюсь к выходу из зала. По дороге мне встречаются клубные фотографы, о которых меня предупреждала Вика, делающие снимки якобы обычных посетительниц, и я натянуто улыбаюсь в камеру, немного позирую, после чего с невозмутимым лицом иду на выход и подхожу к двери в служебное помещение.

— Куда? — тут же останавливает меня голос за спиной.

По спине пробегает холодок, а в животе что-то сжимается. Я поворачиваюсь и вижу охранника.

— Душно мне, подышать воздухом хочу, а там холодно. Вот, решила куртку накинуть, — с невозмутимым лицом отвечаю я.

Он оглядывает меня, видит, что я в туфлях и без сумочки и кивает — иди, мол.

Я облегченно выдыхаю и забираю свою куртку, надеваю и пулей вылетаю из здания.

Снаружи идет снег и холодно, но не прям мороз, так что переживу. Я запахиваю куртку поплотнее и быстрым шагом направляюсь подальше от клуба.

Проблема в том, что я понятия не имею, где нахожусь. Я уснула в микроавтобусе по дороге сюда, а когда проснулась, мы уже приехали. Внимательно оглядываюсь, но ситуацию это не проясняет.

Никаких оживленных улиц и проспектов рядом не наблюдается. Как и жилых домов. Какие-то непонятные здания, и лес. Мы что, в промзоне?

Снег свежий, но его подозрительно много. В городе его практически нет, сразу тает, а тут вон — лежит себе. И ни одного человека вокруг. Бог мой, где я?

Я прохожу мимо парковки, на которой множество дорогих автомобилей, и направляюсь к дороге.

Так, ну и в какую сторону мне идти? Ни указателей, ничего. Дорога пустая. Что же делать?

Решаю идти вдоль дороги в направлении, которое кажется мне верным. Почему мне кажется именно так, я не знаю. И я иду.

Мои ноги уже замерзли. Идти в туфлях на каблуках и на гладкой подошве жутко не удобно. Каблуки проваливаются и постоянно где-то застревают. Подошва скользит.

Я засовываю руки в карманы, пытаясь хоть как-то согреть пальцы. Пальцы ног я уже не чувствую.

А если так никто и не проедет тут до утра? Да нет, кто-то ведь должен! Я иду и ругаюсь про себя. Что за дурацкая ситуация! И что я все-таки за наивная идиотка!

Минут через десять слышу позади себя приближающийся звук мотора. Да!

Я оборачиваюсь и жду машину, выставив большой палец руки. Ну, я так в фильмах видела, сама ни разу не ловила попутку. Однако, автомобиль просто проезжает мимо, даже не притормозив.

Ну, конечно! Представляю, что они подумали про девушку, бредущую пешком вдоль дороги ночью зимой! Наверное, что я так «работаю»! Конечно, никто не хочет останавливаться!

Черт! Черт! Черт!

Ох, как же холодно! Я ведь так и пальцы на ногах могу отморозить! Иду дальше, стуча зубами. Ноги в тонких капроновых колготках онемели. Через несколько минут вновь слышу шум мотора.

На этот раз я не просто выставляю руку, а буквально выхожу на дорогу, размахивая руками. Да, опасно, ведь тут темно, фонарей рядом нет.

Надеюсь только на свет фар, но водитель может меня и не заметить. Поэтому я готова отскочить, если что. Но все равно страшно.

Ко мне приближается автомобиль, но из-за слепящего света фар и темноты его не рассмотреть. К счастью, я вижу, что машина притормаживает.


Я бросаюсь вперед.

— Помогите, прошу вас! Подвезите меня, я так замерзла! — кричу я, подбегая к автомобилю.

Дергаю за ручку, но дверца заперта. Тогда стучу в стекло. И когда оно начинает опускаться, вдруг замечаю вмятину на капоте.

Что, блин? Так, стоп! Что это за машина?..

Ой-ой-ой! Вот это я попала!

Я застываю, и вдруг слышу мужской голос:

— Так-так! Арина Вениаминовна собственной персоной!


Глава 7


Твою ж налево!

У меня сердце подпрыгивает в груди и куда-то проваливается. Я в ужасе пячусь. Словно завороженная смотрю, как открывается дверца машины, и из автомобиля появляется огромная мужская фигура в стильном черном пальто.

— Что, поближе-то туалета не могла найти? — слышу я издевательскую насмешку.

Я смотрю на него и даже не дышу. Нет, так не бывает! Я же почти сбежала! Думала, что опасность позади!

Демон прожигает меня своим совершенно дьявольским жутким взглядом и направляется прямо ко мне.

— А-а-а-а-а! — выдаю я.

Следом за этим начинаю вновь пятиться и делаю это до тех пор, пока не падаю пятой точкой прямо в сугроб на обочине дороги.

Я разворачиваюсь, встаю на четвереньки, пытаюсь подняться, поскальзываюсь, падаю, снова вскакиваю и начинаю стремительно улепетывать. Сердце колотится как сумасшедшее, во рту горечь адреналина.

Я перескакиваю через сугроб и, вновь поскальзываясь и падая, бегу в сторону леса.

— Куда?! — слышу я сзади сердитый окрик, но это лишь придает мне скорости.

Бегу, куда глаза глядят. Но это совсем не просто! А вы пробовали бегать по снегу в лесу в туфлях на каблуках? То еще занятие!

Но как будто у меня есть выбор! Поэтому я продолжаю бежать, периодически заваливаясь в снег. Под ним грязная земля, я пачкаюсь, царапаю руки о какие-то ветки, рву колготки, но не сдаюсь.

— Вот же ненормальная! — слышу я прямо за своей спиной и в ту же секунду меня за куртку хватают сильные мужские руки.

Черт!!!

Я вновь падаю, но меня тут же поднимают на ноги и разворачивают.

Как же страшно!

Я тяжело дышу, удары сердца такие, что сотрясают все тело, изо рта вырываются клубы пара.

Перед глазами распахнутый ворот пальто, мощная шея и жуткая тату, выглядывающая из-под рубашки.

Медленно поднимаю глаза и встречаюсь с ужасным страшным взглядом.

— Ты больная что ли? — спокойно спрашивает он, с каким-то любопытством в голосе.

— Чем? — растерявшись, спрашиваю я.

— Я не психиатр, откуда мне знать? Но с головой точно что-то не то. Ты бы проверилась, — советует он.

— П-почему? — зубы так стучат, что я еле выговариваю слово.

То ли от холода, то ли от страха.

— Так, в машину, быстро! — он хватает меня за капюшон и тащит обратно к машине, словно котенка за шкирку.

Ох, божечки!

— За-зач-чем?

— Хочешь и дальше тут босиком по лесным сугробам скакать?

— Н-не очень, — признаюсь я.

— Да? Странно. Я думал, тебе нравится, — хмыкает он.

Мы подходим к его автомобилю, он открывает дверь и запихивает меня внутрь.

В салоне тепло и приятно пахнет кожей и невероятно чувственным мужским парфюмом, играет негромкая красивая музыка. Все очень шикарное, дорогое.

А я сижу в старой куртке, грязном мокром платье, рваных колготках, перепачканных грязью туфлях, с ободранными коленками. Чувствую себя какой-то замарашкой. Да так оно и есть.

Демон садится за руль, и я сразу отшатываюсь и сжимаюсь в углу, прижавшись к дверце.

— Ты че? — спрашивает он и включает обогрев на полную мощность.

— Ниче, — отвечаю я и шмыгаю носом.

— Зачем убежала?

— Испугалась.

— Меня что ли?

— Ну да.

Он нажимает на газ и автомобиль трогается с места.

— Нафиг ты мне сдалась! Меня проститутки не интересуют, — презрительно бросает он.

— Я не проститутка! — возмущаюсь я.

— Ага, — смеется он, — точно, пардон! Эскортница. Это, конечно, совсем другое.

— Я не эскортница! Я — модель. Там просто так получилось… — начинаю я.

— Да понятно все. Все вы изначально были честными моделями и «не такими», просто обстоятельства так сложились, вот и пришлось свернуть не туда. Ребенка кормить надо, брат в долги влез, бабушка болеет… У каждой своя слезливая история в оправдание. В курсе, ага, — усмехается он.

Я краснею. Ясно, что истории про бабушку он не поверит. Да и выгляжу я еще сегодня соответствующе. Бесполезно что-то объяснять и доказывать. Да и какой в этом смысл?

Пусть думает, что хочет. Тем более, раз ему не нравятся эскортницы, а он думает про меня именно так, то значит, мне ничего не грозит. Так что лучше его не переубеждать.

На страницу:
2 из 4