
Полная версия
Заморочка для оборотня
Усмехнулся своим мыслям и развернулся к своей недоневесте. Она отдала листок с цифрами обескураженной брюнетке и оттого, наверное, слегка заторможенной, и как раз отложила ручку, когда, ойкнув, оказалась в моих объятьях.
Хороша, чертовка, еще лучше, чем запомнил, а эти губы — сущее искушение. Каюсь, удержаться было нереально: розовые, четко очерченные, не тонкие и не накачанные и, самое приятное, чистые, без признаков макияжа.
— А ты приготовила для меня справку? — шепнул ей в самое ушко, слегка касаясь.
Пахнет она обалденно. Однако пробивался в ее запахе и целой гамме посторонних, один навязчивый, мужской. Ее кто-то целовал. Внутри заклокотало неизвестное мне чувство. Эти губки, удивленно раскрытые, кто-то целовал. Я запомнил этот запах, позже обязательно найду и обломаю все лишнее.
Сейчас нужно стереть с нее чужой поцелуй вместе с воспоминаниями. Внутри все возмущалось, заставляя подрагивать мышцы, но усилием воли я сдерживался. Интуитивно понимал, что если отпущу себя в данный момент, натворю дел и напугаю не только окружающих, но и свою девочку.
Пока девчонка хлопает глазами, склонился к ее губам, рукой зарылся в шелковистые пряди на затылке и потонул в ее сладости. “Вкусная, необыкновенная, моя. Не отпущу”.
Мысли рождались в моей голове, оседали, не касаясь сознания, которое было поглощено поцелуем. Моя Олеся ответила, и целовалась она с таким же жаром, что и я. Я чувствовал, как она подалась мне навстречу всем телом. Ногти приятно царапали затылок. Мне сорвало крышу, глубинный рык вырвался из моего горла, огненная волна прокатилась по телу, и я усилил напор.
— Кхе-кхе.
Какой-то звук отвлекал, царапал сознание, но только болезненные ощущения в стопе слегка привели в чувства, заставив оторваться от нереально сладких губ. На них я первым делом и посмотрел, все еще крепко прижимая вредину к своему слишком оголодавшему телу. Влажные, алые и припухшие, в штанах уже дымилось. Девчонка продолжала продавливать мою ступню. На это я приподнял брови. Уже осознав, где нахожусь. Но отпускать ее и не планировал, мне все очень нравилось.
— Как думаешь, нам выделят кабинет гинеколога на пару-тройку часов? — я говорил негромко, глядя в глаза, алеющей щеками мечте, но людям, а особенно оборотням, нашу беседу было слышно, при их желании. — Я, как настоящий доктор, вымою руки и надену перчатки. Все, как ты и хотела.
Ее глаза озорно блеснули, но ответить Олеся ничего не успела. В холл клиники влетел огромный обеспокоенный оборотень, в котором я узнал Бориса. На мой взгляд, чернокожему гиганту, у которого вторая сущность гепард, русское имя не подходило, но родителям видней.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.









