
Полная версия
Курортный обман

Татьяна Лерим
Курортный обман
Глава 1. Встреча из прошлого
Милана
Не хочу из-за своего характера и непонимания лишиться любви в жизни.
А Паша – моя любовь, будущий муж и тот, кто спас мое израненное сердце. И вот с ним я умудрилась поссориться перед поездкой в отпуск. Да, так бывает, но если все отмотать назад, я бы поступила так же.
Мои родители разводятся, а этот отпуск, наша с Пашей – мечта, на которую мы копили вместе. Я со стипендии, а мой парень с зарплаты, работая по ночам. И вот, когда билеты, наконец, в кармане, мой папа решил ошарашить всю нашу семью своим заявлением и переездом от нас к любовнице. Мама тут же впала в депрессию, и Родька просто остался на моих руках, покормить, переодеть, поиграть, в сад отвести, спать уложить.
Я не могла бросить маленького брата и маму, а Паша смог улететь без меня в Турцию.
И вот, спустя пять дней, мама сама отправила меня вслед за любимым, увидев мои слезы, зарытые в подушку.
Не в силах спросить, откуда деньги на билет, я собрала все самое необходимое и вылетела эконом-классом под палящее солнце страны.
Уже в аэропорту хотела все бросить, понимая, что паника нарастает от такого скопления людей. Ненавижу толпу, в которой легко потеряться или поддавшись течению, уйти в противоположную сторону.
– Ваш паспорт, – на стойке администрации приветливая девушка дарит еле уловимую улыбку, и я немного успокаиваюсь. Это мой рейс, и я одна из последних, кто проходит регистрацию. Мешкаю, понимая, что протягиваю российский паспорт, а надо бы другой.
Зачем я вообще его схватила? Еще и полис медицинский? Черт. Я не собрана и это видно даже по документам.
Нахожу наконец загранпаспорт и сделав маленький выдох, протягиваю девушке.
Еще чуть-чуть и осталась бы в России.
– Произошла техническая ошибка, рейс переполнен. К сожалению, вашего места в экономе больше нет, но мы бесплатно повышаем ваш класс до бизнес-сектора в качестве компенсации, – мы обе смотрим друг на друга с неким страхом.
Ну все, накаркала и теперь точно никуда не вылечу.
– Что значит занято? Это же не автобус, я не могу лететь стоя, – слезы наворачиваются с бешеной скоростью. Шум извне в этот момент перестает существовать и даже толпы будущих туристов перестают раздражать.
– Мы посадим вас с бизнес-класс…
– Я не могу лететь бизнес-классом. У меня нет денег на него и вообще, мне же продали билет, как вы могли оформить на мое место чужого человека? – раздражаюсь, понимая, что все против этой поездки.
Уже готова развернуться и пойти домой. Одно держит – Паша, который ждет и скучает, можно сказать на другом конце света. Мы столько мест хотели вместе посетить… Последняя надежда тухнет, словно лампочка, выключается одной кнопкой.
– Это бесплатно для вас. В качестве извинений, – обнадеживающий ответ.
До меня только сейчас доходит, что я полечу бизнес по цене хвоста.
Неплохо, с учетом того, что вообще первый раз сажусь в самолет. Нет, мне не могло так повести, Паша от зависти лопнет, когда расскажу.
Быстро оформляюсь, раз пять при этом поблагодарив девушку и пускаюсь почти на бег, чтобы не упустить посадку.
И вот я на месте. На часах уже время вылета, и если бы рейс не задержали, смотрела бы сейчас взлет из окон аэропорта. Ну невозможно же быть такой клушей…
– Простите, – поднимаю тяжелую дорожную сумку и кое-как закрываю эту дурацкую полку.
Да уж, в бизнес-классе не от кого помощи ждать.
– Маркова? – громкое упоминание моей фамилии над ухом заставляет вздрогнуть и повернуться.
– Орловский? – вторю в ответ. Черт. Я не выдержу с этим мажором полет. – Что ты тут делаешь?
– В Турцию лечу отдыхать. Видимо с тобой, – неоднозначный ответ. Не сразу понимаю смысл.
– Мы просто летим в одном самолете, а не отдыхать вместе.
Мы только встретились, еще даже парой фраз не перекинулись, а меня уже раздражает эта встреча.
Денис три года назад окончил универ, в котором мне еще два года торчать. Первый красавчик данного заведения и ни одна слеза скатилась с девичьих щек, пока Орловский забирал свой диплом. Второго такого плейбоя так и не нашлось. Даринка до сих пор вздыхает, вспоминает и скорбит, что больше нет мотивации наряжаться на лекции.
Каюсь, мне он тоже нравился. Мы даже целовались как-то в клубе, после которого я порхала над восьмым небом, не то, чтобы на седьмом. Ну после того, как выяснилось, что этот засранец даже не помнил самый волшебный поцелуй в моей жизни, я очень больно плюхнулась обратно. После этого перестала верить в сказки и грезить о прекрасном принце. К слову, о поцелуе, Орловский до сих пор не помнит.
– Ой, да какая разница, – пропускает между пальцев волосы короткой стрижки и застегивает ремень безопасности, когда самолет начинает движение к своей полосе. Я не отстаю, подсматривая как это делается. Не хочется казаться древней, но в автомобилях совершенно другой механизм застежек.
Я не облажалась и это радует.
– Ты одна?
– Да. Нет. Точнее, меня там парень ждет, в Турции уже. Не получилось вылететь с ним, – в голове так много мыслей. Паша ведь ждет, я не вру. Нервничаю, что сообщение до сих пор не прочитано, и в непонятных чувствах ставлю телефон в функцию «полет». Он прочитает, пока я буду парить над небесами.
– О, поздравляю. А я лечу один, точнее, друзья уже там, но я все равно лечу один.
– Ты дожил до того, что лететь не с кем? – сарказм так и плещет из меня. Не похоже на Орловского, обычно одно его предложение и сбегается толпа девчонок.
– Ой-ой, а ты язык отрастила? Просто решил сбежать от проблем, – немного печально отвечает и в этот момент самолет в воздухе разворачивается.
Слегка трясет… Я в панике хватаюсь за руку Дениса, видя в иллюминатор небо, вместо горизонта.
– Это всего лишь разворот. Ничего страшного, – успокаивает, а меня трясти саму начинает. Я уже почти с жизнью попрощалась в этот момент. Паша не говорил, что так может колбасить в воздухе. А мне даже сравнить не с чем ощущения, на что это вообще похоже.
Испугавшись, но справившись с эмоциями, я все же отпускаю его руку, испуская изумленный вздох, когда вижу облака на уровне вытянутой руки. Стекло мешает дотронуться.
– Как красиво, – подаюсь вперед.
– Так, Маркова, ты почти на колени мои села наблюдая за красотой. В первый раз что ли летишь? Угомонись. Я купил билет в бизнес не зная, что в комплекте пугливая девчонка на соседнем ряду, – Денис быстро ставит меня на место. Я действительно переборщила, отдирая руку с его коленки.
– Прости. Я действительно в первый раз, – сажусь обратно, скрещивая руки под грудью, пока опять не вцепилась в него, вместо кресла.
Сижу так минут тридцать, молча и почти не двигаясь, и убедившись, что Денис спит снова подаюсь вперед, уже аккуратно, чтобы не разбудить и не побеспокоить соседа.
Я не могу просто сидеть и не смотреть на все это. Никогда не думала, что вид из окна настолько увлекающий. Господи, это намного лучше, чем в кино.
– Так, Маркова. Что тебе нужно? Ты меня домогаешься? – Орловский подскакивает, заставляя меня дернуться от неожиданности. Его грубый баритон под кожу впивается. Чувствуется злость от моего присутствия. Готова поспорить, если бы рядом сидела шикарная блондинка с ногами от ушей, Орловский бы тут расплылся, угождая, местами бы поменялся для лучшего обзора. Знаю я этого бабника! Но с меня то, что взять? Я, кажется, вообще не в его вкусе.
– Тебе жалко, что я смотрю? Я никогда не видела ни город, ни горы, ни облака с птичьего полета.
Его взгляд впивается под кожу. Становится даже больно.
– Ладно, давай так, я уступаю тебе место, и не слышу и не вижу тебя до конца полета. Тут немного осталось, должна справиться.
Не дождавшись согласия, Денис быстро подскакивает и протискивается мимо меня, заставляя пересесть.
– Спасибо, – шепчу и стараюсь не шевелиться, даже дышать чуть тише, пока не понимаю, что хочу в туалет… но, не потревожив Орловского никак не выбраться.
– Что опять? Ты даже двадцати минут не продержалась, – шипит на меня этот хам, когда я все же пробую проскользнуть незаметно.
Обида ослепляет. Я ведь ничего не сделала! Он что решил нагадить перед отдыхом, чтобы я всю неделю о нем помнила?
Хорошо, что скоро мы прилетим и я его больше не увижу никогда в своей жизни.
Глава 2. Один номер на двоих
Милана
– В смысле, ты не можешь меня встретить? – стою в аэропорту, прижимая дорожную сумку ближе, трясясь от страха и незнания иностранного языка.
Впервые за границей и сразу все наперекосяк. Осматриваюсь по сторонам, русской речи много, но я сейчас даже не знаю, что и спросить.
Я предупредила Пашу только в смс о прилете, так как билет был куплен за пару часов до вылета, как горящий, а дозвониться до него не смогла. Но я и не предполагала, что спустя пять часов пути, он так и не найдет времени на меня. Знает же, что я не ориентируюсь в незнакомых местах.
Копошусь в сумочке, в поисках того самого билета, брошюры, которую мама закинула на всякий случай, как чувствовала, что пригодится. Так, билет не просто в один конец, тур с бронированием отеля.
«Да где же это название», – ругаюсь и злюсь, не находя с первого раза нужную листовку.
Так, “Кальби Делюкс Гольф Резорт”, язык сломать можно, ну да ладно. Теперь хоть знаю, какой вопрос задавать и как назло, час проходила по залу и все иностранцы. Русские будто испарились за это время.
Вздохнув от невезения и окончательно поникнув, подхожу к стойке, где деньги меняют. У меня с собой не так много долларов, которые мне Паша оставил. Меняю, как кажется, по невыгодному курсу, параллельно тычу пальцем в название отеля. Надеюсь, этот турок в окошке поймет и подскажет как добраться, но вместо вразумительного ответа, тот начинает быстро тараторить на своем, у меня начинается паника…
Паша, чтоб тебя!
Зачем я вообще полетела!?
Но в этот момент мои молитвы, либо проклятия были услышаны и в очередь, которую я невольно создала, встал русский мужик, который не мог стоять вечно, пока я пытаюсь понять турецкую речь и разменяв вне очереди деньги, чуть ли не за руку отвел меня к автобусам. Там он без труда нашел нужный маршрут и что-то сказав водителю, посадил меня в салон.
– Деньги ему давать не надо. Это от отеля автобусы, развозят. Водитель тебе скажет, когда выходить. Ну короче, когда все выходить будут и ты вылазь, – видя мое испуганное лицо, дает последние наставления.
– Спасибо большое. Без вас я бы, наверное, в аэропорту ночевала, – благодарю его и сажусь в автобус, думая, что мои мучения на сегодня закончились. На самом деле они только начинаются…
Я действовала строго по инструкции. Все выходят, и я выхожу. Все заходят в отель, и я захожу.
Сверив с брошюрой название выдыхаю, думая, что сейчас покажу паспорт, они мне ключи и я наконец успокоюсь.
Простояв в очереди за заветным ключом примерно сорок минут, я уже была почти в полуобморочном состоянии. Жара сковала до невыносимости и даже кондиционер не помогал. Пот был настолько липким, что мне уже хотелось раздеться прямо на ресепшен.
Решив успокоиться и все же принять действительность, сажусь на свободный диванчик, оглядываюсь. Действительно красивый отель, новый. Он что, месяц назад открылся? К сезону? Как маме вообще удалось его забронировать? Скорее всего путевка была жутко дорогущей.
И вот я наконец на финише этого квеста, стою на стойке перед человеком в зеленой форме и из всей речи понимаю только «Хеллоу», которое уже бесит, если честно. Сердце прям затрепетало и застучало от страха.
– Господи, дай мне ключ, – тычу от злости в этого администратора билетами, брошюрой и паспортом.
Никогда больше не вылечу в эту страну, и вообще, ни в какую другую пока английский не подтяну.
Прикусываю язык, наблюдая, как тот строчит что-то в компьютере. Округляю глаза на очередном непонятном вопросе и мило улыбаюсь в ответ, когда тот все же понимает, что со мной ловить нечего.
Я безнадежна.
Это не отдых, а наказание.
Слава Богу его удовлетворили документы и все оформив, мужчина, улыбнувшись в десятый раз, протягивает обратно паспорт с ключами и пожелав приятного отдыха, оставляет в покое.
Ну я надеюсь, что он пожелал мне именно это, а не обматерил на своем, родном.
Имея при себе карточку с номером двести тринадцать, я пошла искать свою законную кровать на эту ночь.
Надеюсь, Паша утром меня заберет к себе. И вообще нашему отдыху суждено еще продлиться ровно четыре дня. Катастрофически мало, но что есть.
По этой путевке мой отдых продлится может еще четырнадцать, но я не собираюсь пользоваться таким счастьем без любимого.
Интересно, что за экскурсия у него, что даже позвонить не может? Пока поднимаюсь в лифте, ловлю вай-фай и смотрю на экран телефона. Пустота. Обидно, я такой страх переступила ради него, а Паша даже не скинул адрес, в каком отеле остановился. Нужно было записывать сразу. Сюрприз бы сделала ему, вообще не предупреждая.
Ай… ноготь сломала. Вообще класс.
Сегодня мне везет впервые, номер я нахожу почти сразу. Здорово, что он совсем рядом с лифтом и я скорее всего не заблужусь в коридорах.
Открываю дверь и наконец слушаю тишину.
Даже смотреть не хочу на комнату и вид из номера. Просто бросаю сумку в кресло, расстегиваю молнию на шортах и снимаю топ, который уже провонял потом. Решаю сразу выкинуть его, не дав шанса и быстро увидев урну, мечусь в корзину.
– Страйк, – радостно вскрикиваю и падаю на кровать. Сейчас мысли приведу в порядок, приму душ и пойду искать ужин.
«Интересная люстра. Дорогая. Да и потолки, будто в президентском номере. У Паши скорее всего хуже гостишка. Я видела фото, клоповник просто по сравнению даже с этой люстрой…»
– Ого. Шлюхи уже без вызова приходят, – мой покой нарушает грубый мужской бас. Я же почти уснула, смотря в потолок, а тут…
Подпрыгиваю на месте и смотрю на… на… на Орловского в одном полотенце с капельками воды на груди.
– Что ты тут делаешь? И я, я что, на шлюху похожа? – глаза не могу оторвать от его пресса, кубиков и разыгравшегося воображения и только когда он скользит по моему телу вниз понимаю, что стою перед ним в одном лифчике, а мои шорты наполовину спустились вниз, приоткрывая пятую точку.
Черт. Где мой топ?
Вспоминаю про урну и быстро достаю «уставшую» ткань, пытаясь ею же и прикрыться.
Только сейчас замечаю его шмотки, разбросанные по номеру.
– Это же двести тринадцатый? – я так хочу, чтобы он сказал, что нет, но умом понимаю, что эту дверь открыла своей карточкой, которая легко подошла к сенсорному экрану.
– Да, – совсем не стесняясь моего присутствия, проходит к барной стойке и отпивает глоток воды прямо из бутылки. Засматриваюсь на капельку воды, стекающую по его телу.
– И что тогда ты тут делаешь? Вот карточка, которую мне выдали. Значит это мой номер. Проваливай, – дерзко отвечаю, совсем не желая оставаться с ним наедине.
– Я первый заселился, так что сама проваливай, Маркова. Меня тоже заселили в этот номер, – парирует в ответ, а я дар речи теряю. Как так в этот же номер? Нас двоих? Мы же посторонние друг другу.
– Значит надо пойти и разобраться, – наконец разбираюсь в собственном топе и натягиваю его обратно, застегиваю шорты и привожу себя в более-менее человеческий вид.
– Иди, – показывает на дверь, при этом даже не пытаясь шевелиться.
– А ты?
– А я переоденусь и поеду местность смотреть. Кстати, не заходи в мой номер больше без стука. Я не интересуюсь любовью за деньги, – издеваясь, подмигивает, продолжая разжигать эту тему.
– Я не собиралась. Я приехала сюда к парню, а не к тебе. И я не виновата, что мне выдали карточку от этого номера. Конечно, я не собираюсь тут с тобой…
– И где он?
– Кто? – почти кричу, вспыхивая окончательно.
– Твой парень? Или он тоже в этом номере живет? Не неси чушь, я устал в полете из-за одной пигалицы, которая мешала мне спать весь полет.
– Он… он… на экскурсию уехал, – гордо заявляю, понимая, как это звучит со стороны.
– Понятно, – Денис подскакивает, ставя руки на пояс, а я боюсь, что полотенце сейчас соскользнет и отворачиваюсь.
А почему это я должна уходить вообще? Я девочка!
– Слушай, Денис, я все понимаю, но давай спустимся вместе. Может все же это мой номер, – питаю надежду на сладкую победу.
– Тут номера привязаны к стоимости путевки, а не к чему-то другому. Ты бронировала свим-ап с бассейном?
Жар пронзил тело иглами. Я не совсем понимаю, что такое свим-ап и что это именно в номере, но осматриваю его и понимаю, что он просто роскошный, огромный зал, огромная кровать, высоченный потолок, кухня, а за окном… Что там? Бассейн? Свой личный? Мама точно такой бы не сняла. Она что-то говорила, номер же не важен, ты же будешь с Пашей, главное перелет в тот же город в Турции…
Я скрестила руки на груди и отвела глаза. Как мне теперь объяснять турку на первом этаже на русском, что мне дали не тот номер?
– Хорошо, возможно, ты прав. Ну ты все равно должен спуститься со мной. Я не знаю ни английского, ни турецкого, а Паша, мой парень, не может сегодня забрать меня к себе.
Денис закатывает глаза от моих проблем, всем видом показывая, как я его утомила. Я скорее всего жутко душная.
– Хорошо. Я помогу тебе, чтобы ты побыстрее свалила. Тебе нельзя тут оставаться.
Глава 3. Принятие ошибки
Денис
Нехотя натягиваю футболку, боксеры и шорты. Хотел же развалиться на кровати и сон эротический нафантазировать, а вместо этого Маркову наколдовал, думая о ней в душе. Не думал, что мысли настолько материальны.
– Ты за мной следишь? Сознавайся, – подхожу почти вплотную в лифте. Чувствую ее мурашки, расползающиеся по коже, дерганье правой рукой и вижу нескрываемое закатывание глаз.
– Ага, из аэропорта России еще, – смотрит на экран цифр, стремящихся к единице.
Улыбаюсь.
Когда доходит, что оцениваю ее, фыркает, но, не сказав ни слова, выплывает первой из лифта, будто чума ее там скоро поглотит.
Помню я, как она слюни пускала на посвящении первокурсниц. Ее помню, подружек ее прыщавых… напился еще тогда до чертей, так что парни еле доволокли до порога собственной хаты.
Ухмыляюсь, когда взгляд задерживается на ее заднице, виляющей перед глазами. Да уж, если бы вовремя не вылез, могла она ко мне и в душ пробраться, вот тогда неловко бы было.
Хотя я бы пережил.
– Что ты так смотришь на меня? – под пристальным взглядом Маркова поправляет маечку, волосы, выбившиеся из хвоста.
– Ой, ну надо же, – отворачиваюсь, продолжая смотреть, только уже через зеркала, расставленные по всему фойе.
– Простите, мне нужен другой номер, – говорит четко, ясно и немного громко в тот момент, когда на ресепшене милый турок показывает все свои коронки. – Мне нужен новый номер, – еще громче.
Секунда…
Еще одна…
Я прям читаю непонимание в его глазах.
– Кажется, надо громче, – смеюсь за спиной Марковой. Боже, мой ржач уже ничем не остановить. Все туристы, которые вообще не знают языка, думают, что если громче – то понятнее.
– Ну хватит ржать. Скажи ты. Ты же у нас мастер по английскому, – топая ножкой, нервничает и уступает дорогу, делая шаг назад.
– Зачем? Мне нравится, как ты разруливаешь ситуацию, – чешу затылок. Милана закипает на глазах, и я все же беру все в свои руки.
– Простите, произошло недоразумение. Нам выдали один номер на двоих, но мы не можем жить вместе, – мое чистое произношение английского творит чудеса. Улыбающийся парень берет мой ключ, пикает и уже без улыбки смотрит на нашу парочку.
– Простите, номеров свободных больше нет, – произносит, и теперь мне становится не до шуток.
– Как нет? Я же говорю, девушка не может остаться в моем номере. Мы не знакомы, в конце-то концов, – давлю на последний аргумент, думая, что тот сейчас найдет выход.
Такое огромное главное здание, бунгало, еще там домики какие-то, огромная территория, в конце-то концов пятизвездочный отель, и нет ни одного номера? Пусть ее переселят в домик для прислуги. Да хоть куда.
– Простите, но я действительно не могу помочь. Кому-то из вас придется выселиться за свой счет. Скорее всего, недоразумение произошло на уровне туроператора.
Перестаю его слушать. Лучше бы он улыбался, а мы ничего так и не понимали.
– Что он сказал? Куда мне переселиться от тебя? – Маркова бежит за мной, засыпая неудобными вопросами.
– Сказал, что тебе придется искать другой отель за свой счет.
– Что? А почему это мне искать?
– А почему мне? Я этот номер забронировал четыре месяца назад, в этом отеле мои друзья. Тут в округе все выкуплено, вообще не понимаю, откуда у тебя взялась такая дорогая путевка. И кажется, тут парень где-то твой отдыхает, давай я тебе такси вызову и обрадуешь своего парня присутствием?
– Мне мама купила билет. Обратный у Паши, – слезы наворачиваются на глазах у Марковой, когда в открытую указываю на дверь.
– Я не про обратный билет. Я про бизнес-класс, дорогой номер…
– В бизнесе я случайно оказалась, мой билет был занят, и человек там раньше прошел регистрацию, поэтому я и оказалась там, а номер…
– Понятно. Тебе продали двойной билет. В самолете не было твоего места, в отеле тоже нет свободного номера. Видать, какая-то клуша не тыкнула на галочку «забронировано», и ты оказалась тут, – нервничаю уже, когда ее лицо приобретает серый траурный вид.
– Я поняла. Сейчас позвоню еще раз Паше, – еле дыша отвечает и начинает рыться в своей сумочке в поисках мобильника.
В груди нарастает раздражение к молокососу, который на другом конце провода не отвечает. Впервые злюсь, что незнакомый придурок не отвечает своей же девушке.
Да уж, ситуация.
– Я дозвонюсь. Вещи свои заберу из номера и поеду к нему.
– Ты ведь знаешь адрес его отеля?
– Да, конечно. Я ведь не совсем уже. Все-таки мы изначально вместе собирались отдыхать.
Глава 4. Не лопни, Маркова
Милана
На самом деле я не знала ни адреса, ни названия, но спорить не стала. Я не могу ночевать в одном номере с Денисом, а до Паши так и не дозвонилась. Сначала он трубку не брал, а потом отключился телефон.
А я так надеялась.
Стираю жгучую слезу с щеки и волочу сумку чуть ли не по песку. Еще не все шезлонги собрали, поэтому плюхаюсь на ближайший и смотрю на волны, которые успокаивают своим шумом.
Я так мечтала свой первый отпуск за границей провести как в раю, а он напоминает ад.
Снимаю кроссовки, в которых уже ноги вспотели, и с облегчением зарываю ноги в песок. Теплый и мягкий, я же так мечтала об этом.
Но с Пашей.
Все пошло по одному месту, и я не понимаю, почему мой парень не хочет меня видеть. Я ведь не виновата, что не вылетела с ним.
Вырубаюсь в одночасье. Снится море, много моря…
Только сейчас вспоминаю о маме, которой так и не позвонила. Она, наверное, вся извелась уже.
Достаю телефон, на котором уснула, звоня любимому, но кнопку вызова не успеваю нажать. Взгляд зацепился за сумку, которую я толкнула в ночи под шезлонг.
Открытая.
Причем не я открывала, из большого отдела трусики мои торчат.
– Только не это!
Падаю на песок, раздирая этим жестким «скрабом» коленки и не обращая внимания на боль, ищу кошелек.
Пусто. Нет, как же так!
Роняю голову в ладони и начинаю уже белугой рыдать. Так не может все закончиться. Я же… я…
Я осталась в чужой стране без денег и с телефоном, который работает от вай фай на территории отеля. Сумма небольшая, но вообще без денег я тоже не могу остаться. А дальше что?
Еще и Орловский весь такой красивый и сексуальный. Темные волосы короткостриженые, выстриженные на висках. Накачанное тело до идеальных кубиков пресса. Глаза закрываю и вижу наяву эту картину, где он в одном полотенце. Всегда был для меня идеалом и тем, о ком нельзя думать, нельзя мечтать. Я рядом с ним какая-то ущербная. Не под его стиль, не подхожу. Не мудрено, что он меня забыл сразу же и не вспоминал ни разу.
Снова звоню Паше, дрожащими пальцами тыкая в экран.
Зеваю. Как же устала. Двое суток почти без сна. Сборы, дорога, перелет. Тут еще такой стресс. Снова зеваю и проваливаюсь в сон, в котором есть я, отдых и….
И Орловский.
Чтоб его. Быстро подскакиваю и понимаю, что утро.
В ушах звон моря, туристы уже заполоняют пляж, радуясь солнечному хорошему дню, а я сижу и рыдаю, обнимая сумку и телефон. Как же я хотела, чтобы все это было лишь сном, но сейчас осознаю, что все это наяву и сегодня мне нужно выживать в этом прекрасном городе.









