
Полная версия
Ф И Н А Н С И С Т

Шелехов Константин
Ф И Н А Н С И С Т
Глава
Я из бедной небогатой семьи. Всю жизнь работал на тяжелых работах в попытке заработать и обеспечивать семью. Но внезапно пришла болезнь и вот я не в состоянии работать физически сижу на пособии по инвалидности. Перепробовав много способов я решил попытать удачу в финансах. Денег у меня немного всего 10 долларов или тысячу рублей с коих я и решил начать путь в этот сложный для меня бизнес. Моя мать всё время говорила мне: Почему ты ищешь тяжелые работы? Ведь деньги можно зарабатывать головой а не только руками. И вот я пройдя определенный путь решился таки начать зарабатывать головой а не руками как раньше. Я надеюсь что у меня получится стараюсь не вешать нос.
К слову у меня нет специального экономического образования а только колледж по специальности менеджмент. В общем маленькие знания, но я решил стать практиком а не теоретиком! Возможно я обожгусь не раз на этом поприще, но это мой путь и свою дорогу жизни я выбираю сам. Опыт но мой а не с учебников. Как будут продвигаться дела я буду описывать в этой книге- черновике. Можете поддержать меня донатом пару рублей если конечно не жалко вам это сделать. Пока мой инвестиционный портфель скромный ложил 1500 а за пол года 176 рублей, вроде деньги небольшие, но надо же с чего-то начинать а не сидеть и жаловаться на судьбу. Я человек и принципиальный и беспринципный во мне куча недочетов и вообще проблем так что не обижайтесь если буду ругаться а еще я жуткий матершинник, хотя на людях стараюсь вести себя корректно! И заранее прошу прощения за пунктуацию и орфографию, ну троечник я, тоже теперь поделать! Был женат, была дочь теперь по прошествии платы алиментных обязательств я свободен от этого "рабства'! Хотя да- да вы наверное скажете сам виноват в этой ситуации! Возможно это так но уже слишком поздно думать и решать кто же виноват по прошествии четырнадцати лет. В общем живу в селе и из города уехал, здесь поспокойнее, чем в городе и есть время поразмышлять и сделать работу над ошибками и покопаться в своей жизни, где и что я сделал не так. Но в общении с дьяволом глядя в пламя костра я ему сказал что я туповатенький! Возможно бог или дьявол прибавят мне ума! Но как я сказал весь мой жизненный путь это моя дорога и не возможно родится заново или пройти жизненный путь за другого человека. Ведь дорога у нас одна с множеством ответвлений. А не одна сплошная прямая как я думал раньше. Передо мной стояла задача построить приют для бездомных и давать пожертвования в храм, что я и делал но поиздержался немного. Думаю может пожертвования спасут на судах если они конечно есть мою грешную душу! А грехов у меня хватает, впрочем как и у всех на планете. Я вроде микро мицената в строительстве приюта для бездомных в Костроме!
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.



