
Полная версия
Как регрессивная терапия с телепатом спасла мне жизнь

Наталия Анатольевна Коноплёва
Как регрессивная терапия с телепатом спасла мне жизнь
Глава 1
«ПОСЛАНИЯ БОГИНИ»
Введение.
Первоисточник является Творцом Вселенной, Его Сыновья и Дочери воплотились в физических телах на Земле с целью спасения Планеты и человечества. Я Дочь и проводник энергии Первотворца, я Человек. Для отбора энергии у Светлых Ангелов на протяжении многих воплощений падшие ангелы использовали убийства, насилие, магию, гипноз. В одном из воплощений меня знали, как древнеримскую Богиню Диану, в другом, как княгиню Древней Руси Сейчас в этом воплощении я прожила незаметную для людей жизнь, но были события, известные только мне, я поняла, что я воплощенная Богиня, что энергию моей Души для своей власти падший ангел. Мне не верили родные и друзья, надо мной подсмеивались, а я искала способ и человека, который мне поможет подтвердить то, что я знала о себе, поможет вернуть свою энергию, очистить и освободить Душу от антимира. Таким человеком оказалась регрессолог с телепатическими способностями Виктория Высочанская, которая работала с ассистентом-регрессологом Евгением Высоцким. В информационном поле Планеты и в духовно эфирном пространстве каждого человека записана информация о том, что происходило с начала образования Земли, эту информацию можно считывать тем, у кого сохранились уникальные телепатические способности. «Послания Богини» - это записи телепатических сеансов, они раскрывают информацию о Первоисточнике, о Его Творении Галактики Млечный Путь и Планеты Земля, о Миссиях Его Светлых Ангелов.
Я являюсь частичкой Души Первоисточника Жизни, Гармонии и Любви. Я избавляюсь от негативных воспоминаний, неверных решений, очищаю личное духовно эфирное пространство от воздействий антимира и освобождаю свою Душу. Моё личное пространство является частью общего, очищая Себя, очищаю и общее пространство Первотворца. Для меня и в отношениях со мной действует моментальная Карма, Кон справедливости. Я призываю Силы Кармы Первотворца на тех, кто захочет переделать, исказить и вообще без моего согласования что - либо сделать с текстом "Послания Богини".
Сайт Альфа ментал:
Измените свою жизнь с помощью регрессионной терапии
«Вы когда-нибудь задумывались над силой регрессии и ощущением возвращения в прошлое энергоинформационного пространства. Эта концепция, которая может показаться немного непонятной, но останьтесь со мной на мгновение. Идея регрессии или возвращения в прошлое не касается физического путешествия во времени, вместо этого речь идет о пересмотре тех прошлых моментов в нашей жизни, когда мы принимали решения, которое, оглядываясь назад, возможно, не были лучшими для нас или для нашего коллективного энергоинформационного пространства. Представьте себе момент в вашей жизни, когда вы приняли решение, которое, оглядываясь назад, оказалось не самым лучшим выбором. Теперь представьте себе, если бы вы могли вернуться в тот момент времени, не физически, а энергетически, и принять другое решение. В этом вся суть регрессии, но речь идет не только об изменении личных решений. Каждый наш выбор, каждое наше действие влияет на информационную структуру нашего коллективного пространства. Это общее ментальное пространство является паутиной сознания всех живущих во Вселенной. Ментальная паутина взаимосвязанной энергии и информации, которая связывает каждого человека на подсознательном уровне. Когда мы используем силу регрессии для пересмотра и изменения наших прошлых решений, мы не просто меняем свой индивидуальный путь, мы также меняем структуру этого коллективного энергетического пространства, мы заменяем старую устаревшую информацию на новую, более полезной энергией и информацией. Это похоже на обновление программного обеспечения на вашем компьютере. Когда вы устанавливаете обновления, ваш компьютер не только лучше функционирует, но и эффективнее взаимодействует с другими компьютерами. Регрессия – это больше, чем личное путешествие, это коллективная эволюция, это понимание того, что наши прошлые решения, хорошие или плохие, не являются высеченными в камне, они могут быть пересмотрены, переоценены, и, если необходимо, заменены решениями, которые лучше будут служить нам и нашему коллективному энергоинформационному пространству. Это не просто пересмотр прошлых решений, а активное изменение нашего коллективного энергоинформационного пространства. Но как происходит это изменение? Это имеет отношение к нашему подсознанию. Мы, как люди, подсознательно связаны со всей информацией во Вселенной, эта связь не просто метафора, а вполне реальная энергетическая связь, которая связывает нас всех вместе. Это огромная сеть, это коллективное человеческое энергоинформационное пространство подобно космической библиотеке, где хранятся записи о каждой мысли, эмоции и решениях, которые когда-либо принимались. Представьте себе каждого из нас, как книгу в этой библиотеке нашей жизненной истории написанной на языке энергий и информации. Теперь, когда мы принимаем решение особенно важное, мы как будто бы пишем новую главу в нашей книге. Эта глава становиться частью коллективного нарратива, влияющего на общее энергоинформационное пространство. Но что происходит, когда мы осознаем, что глава в нашей книге была основана на неверной информации или ошибочных решений. Можем ли мы её пересмотреть? Именно здесь вступает в игру сила регрессионной терапии. Регрессионная терапия позволяет нам пересмотреть эти разделы, чтобы пережить прошлые события или решения в безопасной и контролируемой среде. Это похоже на перелистывание страниц нашей книги, возвращаясь к той точке в нашем энергоинформационном пространстве, когда мы сделали этот ошибочный выбор. И вот, действительно, трансформационная часть, когда мы разрываем эти прошлые контракты, когда мы отменяем эти неправильные решения, мы не просто редактируем нашу книгу, мы переписываем коллективный нарратив, мы меняем информацию в нашем общем информационном пространстве. Это глубокое осознание означает, что наше личное исцеление и трансформация имеют волновой эффект, затрагивая жизни других людей, видимых и невидимых, известных и неизвестных нам лично. Это свидетельство нашей взаимосвязанностей и напоминание о том, что мы все являемся частью большого сообщества Душ во Вселенной. Как только человек отменяет свои неправильные решения, информация в коллективном энергоинформационном пространстве меняется, и с этим изменением открываются новые возможности, новые перспективы и новые истины. Каждый из нас имеет силу влиять на этот космический нарратив для исцеления и трансформации не только для себя, но и для всех Душ. Так что же происходит, когда эта информация меняется? Истина начинает раскрываться. Углубимся в суть этой истины. Истина заключается в том, что все сокровенные контракты были подписаны из-за того, что человек не имел полной информации о ситуации или, попросту говоря, человека обманули, и эти контракты всегда переплетаются с той или иной формой манипуляции, ложью или насилием. Видите, жизнь всегда происходит во взаимодействии с другими людьми и энергиями, решения, которые мы принимаем, действия, которые мы совершаем, имеют далеко идущие последствия, многие из которых мы можем даже не осознавать. Именно здесь вступает в действие истинная сложность нашей реальности. Реальность – это не только то, что мы можем увидеть нашими глазами, это не только физический мир вокруг нас, это богатый ковер различных измерений, причудливо переплетённых между собой, он включает в себя не только физическое, но он также охватывает духовное и психическое, и другие измерения, измерения, которые существуют за пределами нашего непосредственного восприятия. Вдохновляющим является то, что, когда мы живем в гармонии со своим внутренним миром и согласовываем себя с Высшими духовными ценностями Вселенной, то мы чувствуем естественную связь с нашим подсознанием, именно эта связь с нашим внутренним миром позволяет нам ориентироваться в этих многочисленных измерениях реальности. С определенным уровнем интуиции и эмпатии мы становимся, как некоторые могут сказать, духовно возвышенными, испытывая глубокое чувство гармонии с Высшими духовными сферами Бытия. Когда такой человек меняет своё прошлое решение, то он оставляет след своего собственного опыта в общем энергоинформационном пространстве человечества. Этот опыт может вдохновлять других людей, которые ищут ответы на свои вопросы, по сути, спасаясь сами, мы помогаем и другим найти спасение. На самом деле, когда мы меняем свои прошлые решения, то мы открываем новую информацию для других людей, позволяя им принимать решения на основе этой новой информации. Это и есть та сила регрессии, сила возвращения назад, чтобы изменить то, что было когда-то решено, заменить старые решения на новые. Это трансформационный процесс, который не только меняет нас, но и меняет энергоинформационную структуру нашего коллективного пространства. Таким образом, истина не просто открывается, она создаётся, она формируется и ею делятся, это коллективное путешествие к просветлению, к пониманию лучшего, более гармоничного мира. Подводя итог, можно сказать, что регрессия имеет мощное влияние на наше коллективное энергоинформационное пространство. Эта сила, которая дает нам возможность пересмотреть прошлые обстоятельства, когда мы, возможно, принимали дезинформированные решения. Возвращаясь к этим случаям, мы можем заменить наши предыдущие решения новыми более просветленными. Эта активная регрессия не только меняет нашу личную реальность, но и меняет коллективное энергоинформационное пространство, которое является общим домом для всех нас. Наше подсознание играет ключевую роль в этом процессе, это наш мозг Вселенной, соединяющий нас со всей информацией, которая существует в ней. Когда мы меняем наши прошлые решения через регрессию, мы, по сути, меняем информацию в этом коллективном человеческом пространстве. Это приводит к открытию истины с отменой наших прошлых дезинформационных решений. Новая информация становится доступной, прокладывая путь к открытию истины через понимание регрессии. Мы можем не только изменить наши прошлые решения, но и внести свой вклад в коллективное человеческое энергоинформационное пространство. Мы можем открыть Истину и помогать другим на их пути к исцелению и эволюции».
Глава 2
351.Сеанс для Наталии. Полая Земля. Предикторы из подземелья
«В секторе интерферентов камень, который закрывает Её по колени. В секторе магии ведьмы, ведьмы, шабаш у них. Таким когтем или «клювом» тянется к программе жертва, программа жертва совпадает с сектором контроля. Её энергосфера как будто вдавлена внутрь, идут излучения, волны, сейчас уже светящаяся энергосфера. На голове уже нечетко, как кастрюля, а просто затемнение, тучка чёрная. Справа от Меня стоит огромный Ангел, Он стоит просто огромный, у Него меч и Он мечом держит серую энергию, какая-то, как слизняк, в секторе интерферентов. Тарас: «Считай информацию, кто этот Ангел». О, это Ты, твое лицо увидела. «Да, ну ладно, держу». Она в таком углублении, как будто пространство, наполовину Она в Светлое уже перешла, а половина ещё в тёмном, а Я возле Неё разворачиваю, как паутины, они такие, как открывается конструкция, гипнотического цвета, и Я это убираю. Почему это Мы? Значит, имеем право. Значит, волю включила. «Считай эфирное ДНК, Наталия ли это?» Да, это Она. «Спроси у Неё разрешение поработать с Ней и для Неё». Она разрешает, Она стоит, как Богиня красивая, а правой рукой Она так прикрывает промежность, где ноги, женские органы. А там чёрная энергия и подключка чёрная, чёрная в сектор магии и в сектор колдовства, таким треугольником идет, от головы идет в сектор контроля. «Спроси у Наталии, Она видит, что происходит в Её пространстве». Она говорит: «Вижу». В правом глазу чёрная энергия, идет и соединяет сектор контроля, магии и колдовства какими-то лучами чёрными. В уголке правого глаза там штучка, как заклёпка, оно считывается, как ориентир. Посмотрим, когда у Неё эта заклёпка впервые в Её пространстве появилась. Пусть Наталия покажет эту ситуацию в любом из воплощений, когда эта заклёпка появилась в Её пространстве. Она внутриутробно в животе матери и живот матери весь светится изнутри от Неё, а в секторе магии кто-то находится. Пусть проявится тот, кто находится в секторе магии. Кто-то кому-то что-то шепчет, воздействие идет магическое, но больше, как заговор. Пусть проявятся участники заговора в секторе магии. Звучит, какая-то тётка, она выглядит в эфирном плане, как расплывшаяся серая тёмная масса с пятнами цветными, то есть НЛП-ишница, программистка наглая, как ведьма, и она шепчет. И проявляется Её отец, и это всё тянется в сектор контроля, а от них идет к Первоисточнику, сектор Миссии Первоисточника, тоже идет чёрная полоса. Он говорит: «Не моя дочь». Приказывай отвечать этой тётке и этому отцу, что они делают в пространстве Наталии, о чем они шепчутся. Они отвечают, что они колонизируют. «Кого колонизируют, что колонизируют, пусть отвечают». Они говорят: «Пространство Вселенной». Возле этих людей находятся серые сущности странноватые. В чём странность? Обычно Я серых вижу в секторе интерферентов, впервые вижу в секторе магии и они особенные, они такие, как будто бы не живые вообще. Серые, обычно, это биороботы, в них считывается какая-то, а это считываются, как межгалактические пришельцы и они имеют отношение к устройству мозга человека, они просто как бы ментально влияют на эти связи в мозгу человека, на нейронные связи, энергия, как металлического натиска, агрессии, контроль, они устанавливают контроль, эти программы, не сущности, это программы контроля над разумом. Вижу мать, у неё есть подключка к нижнему порталу через ноги вниз, чёрная подключка прямо к ребёнку. А ребёнок светится и образуется эта вмятина. Как гемоглобин имеет, как блинчик внутри, у Неё тоже такая, как будто Она молекула, Её энергосфера имеет модель гемоглобина. «Найди тот момент, когда подключка появляется от матери к Наталии». Мать была одержима, этот дух, у неё сексуальные отношения были с этим духом, из сектора интерферентов серый дух, он как бы насиловал её. Эти подозрения её мужа, как бы небезосновательны. Её мать беременна ребёночком и этот дух ночами как бы приходит, и эта чёрная энергия проникает в пространство ребёнка, этой клеточки, то есть это в самый момент. Я хочу посмотреть, что происходило и на физике, и на эфирном плане. Это момент оплодотворения её отцом, а этот дух его так отталкивает, как бы берет первенство. И это сразу меня отводит в сектор контроля, то есть программа не просто жертвы, а контроля, там, где раньше было очень активно, это когда мы рассматривали технократию, техномагию. Двойное зачатие, получается так, что во время физического зачатия идет телегония, то есть идет информационное вкрапление этих энергий, и оно сразу идет, как подключка, как искажение на уровне генетики, уже идет, прописана программа отца, отца, но не Первоисточника. Потому что отец, чистый физический отец как бы транслирует информацию на уровне генетики, это же волновая генетика, а в Божественных Конах транслирует свою Божественную часть. А во время этого двойного акта получается, что Её отец, он тоже подключен к этому эгрегору, что он несет эту информацию и передает о несовершенстве человеческого тела, эту генетическую информацию, которая поступает на очень тонком уровне. «Считай информацию, что в этот момент во время этого двойного оплодотворения чувствует Наталия». Буквально, Она так закрывается, то есть испуг и не просто испуг, это какой-то просто ужас. Эта клеточка, она очень быстро делится, а этот дух как бы насилует эту клеточку, а Душа ещё до конца не зашла, а только, как бы зацепилась, и просто какой-то ужас, просто ужас. Эти энергии Её окутали и, буквально, Её как бы всасывает эта растущая масса, эту Душу, Её Душа сопротивляется с одной стороны, а Её как бы всасывает это всё. Это Душа Ангела или Богини с мечом, и меч, и всё туда просто поглотилось в этой клеточке. И уже тельце маленькое, сердечко бьётся, в этот момент зарождается сознание, и в этот момент Она говорит: «Не могу понять. Не могу понять»,- то есть физическое тело, рождается сознание, которое уже ничего не понимает, это рождение этой неразберихи в её жизни, Её пространстве. «Пусть Наталия покажет в момент подключки к этому духу подписывала ли Она какой - либо контракт с ним». Этот дух, как программа, как энергия, которая взаимодействует, цап Её так за руку и просто пригвоздило, как к столу, и идет к сердечной чакре, и постоянно идет, что «Ты должна, Ты должна, Ты должна отказаться от матери и от отца». Я Её спрашиваю: «Кто Её мать и кто Её Отец?» И Она показывает на Первоисточник, это пространство, как шар светящийся, и Она говорит: «Мой Мир и мой Источник». То есть они как бы приказывают Ей отказаться от Источника, от Первоисточника. Со стороны интерферентов идет информация, что «я твой отец». Это именно то, что она говорила, то есть Её подсознание реализует те события, чтобы она поняла, потому что в этот момент у Неё появляется клеймо на левом плече в виде лилии, символ смерти. От лилии по всей руке идет канат очень плотный, как жгут, такой плотный, плотный блестящий чёрный в сектор магии, это же сердечная чакра. «Посмотрим, кто находится на конце этого каната, пусть проявится». Канат тянется туда в нижний портал, который соединяется и с сектором интерферентов в одну точку. «Посмотрим, кто там прячется, тогда приказывай всем интерферентам Наталии появиться на нашем рабочем столе. Это приказ, пусть проявляются». Появляется огромный мутант, он одновременно мутант и как будто бы в шкуре медведя. О, это Я знаю его. У него сейчас отрублена правая нога по колено, и он весь покалечен, странный такой, как полутруп выглядит, а правый глаз у него перекосабоченный и как будто вывалился на половину, белый, гипнотического цвета без зрачка, и оно считывается, как потеря ориентира. А вместо зрачка пошла волна, чёрный жгут в нижний портал. Да, он полумертвый, его почти нет уже. Потом разложившийся труп спрута, но, как выбрасывает животных на берег моря и они уже там такие разложившиеся, спрут, он расползся весь и порванная лапа тянется в сектор магии. Также проявляются эти два серых неестественно металлических, считываются, как металл, и на вкус, как металл, они тоже, как программители, постоянно идет слово странное, программители. «Кто-то ещё проявляется?» Больше никого нет, всё, подключка от них идет в основном ко второй чакре таким чёрным, там ядро, буквально, чёрное и на голову, но уже не очень сильно, уже продышала Наталия хорошо. «Тогда пусть сейчас Наталия покажет, когда Она впервые подключилась к этим интерферентам, пусть покажет самый первый момент в любом из воплощений». Так. Появляется, как какая-то Богиня в секторе Миссии и Она одевает шлем. Такая нежная красивая была, а когда начала одевать шлем, такая мужественная, одевает шлем и доспехи. Спроси Её: «Что Она делает и куда собирается». Она говорит, что Она идет на воплощение. «Почему Она решила идти на воплощение, какая Её цель? Спроси у Неё». Она говорит: «Разрушить обитель зла». Она говорит: «Мы договорились». Я вижу, был Совет, как будто бы круг Богов и Они сидят и так: «Шшш». Совещание такое, Они план создают. И именно на то, что Они так шушукались там, скрывали истинные намерения, то, как бы кармически, произошла завязка, что эти энергии тоже шушукались, что Я видела в начале, то есть тоже создали план против Неё. «Пусть Наталия показывает, когда Она собралась на Миссию, когда идет на воплощение, пусть показывает, когда Она встретилась со своими интерферентами, что там происходило». Она стоит перед огромным каким-то ледяным, как куб, как город смерти. «А почему город?» Царство, как то город и царство, как бы одно и тоже, каждый город, это, как своё царство. А в эфирном плане, как ледяной, он сверху ледяной, а внизу чернеет, чернеет, весь чёрный. Она как бы стоит и стучит. Внутри, да, это как программы такие, как будто поглощена наша планета Земля там, но она не как живая, как мы её привыкли видеть, как будто бы, как каркас какой-то металлический. И она, как бы наизнанку, вся видимая, то есть как бы разобрана на запчасти что ли, вот так такие, как меридианы что ли, всё металлическое и как бы собрано из каких-то частей и соединения, болты или что-то такое. Короче. механизм какой-то странный. А ничего нет, земли нет, почвы нет, просто каркас, а внутри, когда Она идет, Она как будто бы идет в Душу Планеты Земли, Она как бы рождается, только формируется. «Земля, да?» Душа Земли, да. Одномоментно Она идет от сектора Миссии, то есть Её Душа там убывает, а где Планета Земля, там центр, там увеличивается, как бы рождается Душа. «А спроси сейчас у Наталии: «Это момент сотворения, зарождения Земли, момент Её создания? А от нашего времени здесь и сейчас сколько времени назад было, когда Земля создалась. Считай эту информацию". Почему то Я увидела цифру пять, потом много нулей, и слышу, миллиардов лет. «Всё, более точно не надо смотреть, всё понятно. Возвращайся к той ситуации, когда Душа прибывает в центр Земли, что дальше происходит». Она начинает создавать какую-то конструкцию, то есть это не как бы Душа, а как бы Она вошла. Она выглядит, как будто Она сидит на качели, но не Душа, вообще Её тело, то есть у Неё тонкое тело, и Она там, как на качели, сидит, и так как-то раскатывается, а руками Она так что-то делает, то там начинают происходить, как рождаются сгустки энергетические, они тоже похожи, как синапсы в мозгу, и они светящиеся, сначала их много, а потом они начинают формировать вокруг Неё огромный шар. Потом Она из этого шара выходит, как будто бы так приправляет его, Она поправляет или приправляет его, то есть как бы проверяет извне. «Спроси у Неё что это такое, что это за шар, что Она создала». Она говорит, что процессы эволюции, программы эволюции. Это, как плазменное, образно говоря, можно сказать, как Душа Планеты. Эти все конструкции, как металлические как будто, каркас, он начинает со всех сторон как бы обрастать телом. Зарождается это притяжение, оно, как магнит, натягивает и быстро, быстро вращается это всё, эта вся конструкция быстро, быстро вращается. Со стороны это выглядит, как огромный вихрь, и там много, много других планет. Другие Боги, Они сотрудничают, Все делают эту работу. «Это солнечная система создается?» Нет, наша Галактика создается, но она так создается очень близко. Враг уже был, когда наша Галактика создавалась. Млечный путь, оно растянулось, как этот большой ураган, так закручивается всё. А внизу тёмные пространства. «Так, можно сказать, что наша Галактика создалась специально с целью заманить сюда врага?» Да, Она подтверждает: "Да". Или часть Галактики, потому что Она говорит как-то: «Часть». «После того, как Она сделала Свою работу, что с Ней дальше происходит». После этого Она вернулась обратно. Ей помогли, всё спокойно, никаких, ничего нет, всё спокойно, Она как бы положила туда частицу Своей Души. А потом происходит битва, энергии тёмные, всё железное, металлическое, как эти роботы или, как эти сущности, этот проявляется сущность, Яхве, уже без ноги и эти спруты, то есть наехала вся эта система. Они как бы пробиваются, буквально, очень большая идет агрессия на наше пространство. Наша Планета, можно Её сравнить с яйцеклеткой, как через, там портал открыт, где Антарктида, внизу, они пробили, они пробились туда. От сектора интерферентов и от сектора магии проникают к Душе Планеты, и они Её закрыли, как в какую-то чёрную сетку, ядро. И когда образовалась чёрная сетка, от сетки пошли, как распорки чёрные. Такое впечатление, что Планета внутри как бы пустая что ли. Столбы, как распорки пошли во все стороны. Мир изменился в это время, пошёл снег, вьюга, снег, но это всё как бы внутри нашей Планеты, не сверху, а внутри. «Пусть Наталия покажет самый важный момент, когда Она встречается со своими интерферентами?» Она снова показывает тот момент, когда шло оплодотворение, и оно генетически связано с вторжением в нашу Планету, к этому центру, потому что Я снова вижу Её мать, снова Её вижу внутри этой капсулы, и снова тот же самый сюжет, когда Она, как Её руку пригвоздили там эти сущности. «Пусть Наталия покажет, какой контракт Она подписала с интерферентами». Отказаться от, как-то звучит, от Первичного Отца, от Миссии, от Матери, отказаться от Мира, от Братьев, от всего нашего Мира, с которого Мы пришли, с которого Души пришли. Потому что в этой части Вселенной как бы промежуточные энергии, там внизу, как темно, а здесь как бы проход, то есть туда сюда все летают. «Считай какой скрытый смысл контракта, который Наталия подписывает». Убить, уничтожить, убить Её на физическом плане, уничтожить Её. Буквально, эти чакры в Её пространстве, они покрыты металлическими, как бы скорлупой, все отдельно друг от друга, между ними просто есть ещё какие-то связи, но они так складываются: 7 чакра сложилась с 6, потом с 5, так складываются, сворачиваются, всё сворачивается. «Спроси Наталию видит ли Она какой контракт Ею был подписан, какие условия, что этому предшествовало". Да, Она видит. «И спроси Её, хочет ли Она сейчас этот контракт расторгнуть?" «Да». Она хочет. «Тогда пусть Она войдет в тот момент, когда Она его подписывает, расторгнет контракт, возвращает Свою частичку Души, потерянную вследствие подписания». Она переворачивает этот контракт, как чёрный лист, так переворачивается и уходит туда, Она вырывает светящийся лист, который соединяется прямо с Первоисточником и становится, как такой луч. Я сейчас вижу тот момент, когда Она в этом воплощении, других не вижу никаких воплощений, только это. Я говорю, что Она может сейчас отменить Свое решение подчиняться их законам и призвать Коны нашей Вселенной защитить Её. Она это делает, Она расторгает этот контракт и, буквально, выходит из одной микроскопической клеточки, такая огромная, огромная Богиня. Хорошо, пусть Она возвращает все частички Души, потерянные вследствие этого контракта или других событий, где Она эти частички потеряла. Она появляется снова внутри нашей Планеты. Душа Планеты, Она как будто в металлических или стеклянных штуках, и Она энергетически как будто бы спит. Она с Себя снимает все конструкции и снимает с седьмой, шестой чакры звезду на шнурке, которая тянется в глубину Её пространства, и Она это вытаскивает, и оно так просто выходит, и Она это отдает в нижний портал. И что-то выходит, какой-то кусочек, как будто палец отрезанный, что ли. «Считай информацию, что это такое, что выходит». Она отдает это в антимир, и оно считывается, как генетическая память, и этот палец с ногтем, то есть духовная составляющая этого антимира, которая испортила генетику человечеству. Наша Планета похожа на яйцеклетку и от Её информационной составляющей зависит информационная составляющая всех живых существ, Она как бы рождает всё живое. Палец, он соответствует также этому же пенису антимира, то есть получается, что этот палец, как указательный, который как бы указывает на дорогу, этот пенис, этот оплодотворитель, этот ложный отец, этот бог, типа. Она так сделала там, в секторе подписания контрактов, Она не просто расторгла этот контракт, Она, как они продавились в Её пространство, так Она как бы туда в их пространство, как бы так, нагнулась туда. А-а-а, вот оно что. Она достает Свою Душу оттуда, а Она так движется, такие движения, и Она забирает Свою частицу Души, часть Души возвращается в нашу Планету, и уходит эта сетка, она, как металл и как стекло одновременно, и какая-то вода, как будто бы какая-то вода льётся туда в антимир. И сразу так: это всё так ждало, ждало, Все как будто бы стоят во Вселенной и ждут.


