Заповедник Твоей Жизни
Заповедник Твоей Жизни

Полная версия

Заповедник Твоей Жизни

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

— Привет, Коля сказал, ты заходила. Я был в отъезде, кстати могу угостить дичью.

— Привет, нет спасибо. Я приносила тебе чертежи, но сейчас они дома, могу показать, как будет в итоге. У меня наброски есть в 3D, тут – я слегка подняла левую руку с ноутбуком.

— Пошли выпьем чаю, я все посмотрю, – приглашал жестом пройти ее в дом.

— Это та самая знаменитость города? Фу, милочка, тебе бы собой заняться. Жесть, страшно смотреть. Ты видел, на чем она ездит зай? Не позорься, продай этот хлам! А что за стиль? Я украла у бомжа его обноски. Да, Арт, кого ты нанял ну смешно же! Ха-ха-ха.

Тут кровь в жилах закипела. Я, наклонив голову вправо, подняв левую бровь, оценивающе посмотрела на нее. Милочка, закрой свой рот, у которого нет явной связи с мозгом, да и его нет по всем признакам. В отличии от тебя, я сама ее купила на свои заработанные деньги, а не сбивала колени перед папочками и мажорами. И да, все это – указав на технику, вещи – я тоже сама заработала, и не как ты, а головой. И да, я та самая, раз даже ты узнала, это подтверждает, я лучше, чем ты! Так что закрой рот, с которого ничего толкового не выходит. И не позорься, играешь роль куклы так продолжай.

— Ха! Ничего себе обслуга борзая оказалась! Слышь ты – подойдя к ней, я взяла ее за шею.

— Вика! – не успев отреагировать. Я не ожидал, что будет дальше.

Как только эта сука прикоснулась к моей шее, гнев окутал все сознание. Я, сжав кулак правой руки, резким рывком, отстранившись, врезала ей по челюсти, так что она, не устояв, отшатнулась и упала в кусты гортензии, что росли у забора. Трогая шею, осознала, что она своими ногтями поцарапала мне ее до крови. Кинув серьезный взгляд на нее, держащуюся за челюсть с полными глазами гнева, я, едва сдерживаясь, опять не ударить, спокойно сказала: — Никто не смеет касаться меня. И посмотрев на Артура, сказала еще спокойнее. — Потом поговорим, у меня дела, – развернувшись, ушла. Я не хотела идти в таком настроении домой, но тетя сидела на крыльце и увидела меня. Быстро прикрыв шею волосами, я натянула улыбку и пошла к ней.

— Мира, что с тобой? Вся взъерошенная какая-то?

— Нет, все хорошо. Я спать просто хочу, тяжелый день. Пойду спать, ужинать не буду. – поцеловав тетю, ушла в комнату.

— Хорошо, иди. Сладких снов.

Зайдя в комнату и скинув кофту, подошла к зеркалу. Рассматривая шею, глаза в миг округлились, когда я не увидела на ней кулона. Черт! – выругавшись стала осматривать комнату. Нет только не это сука!

— Я смотрел как Вика отлетела от ее удара. Я был под впечатлением, не сразу осознав силу этого гномика. Вот это удар! – говорил я про себя и тут. И тут писклявый голос Вики вызвал раздражение. Подняв ее, заметил неподалеку кулон Миры взяв его положил в карман. — На, приложи к щеке, - протянув Вике пакет со льдом, завернул попутно его в полотенце. — И указал Коле на диктофон глазами ведь знал Вику и всегда все записывал наши разговоры, одного раза хватило.

— Эта сука сломала мне зуб. Ну ничего, папа быстро ее придушит.

— Ты сама виновата. По сути, это самооборона. Любой адвокат скажет.

— Ты вообще на чьей стороне, а? Стоп, ты что, влюбился, в нее, раз защищаешь тут, стоишь или переспать успел уже?

— Что ты несешь? Я тебя-то не люблю. У нас чисто секс, все на этом. А ее подавно с чего любить? Слушай, вали нахер! Ты в край меня достала уже! Все, хватит, спи с кем хочешь, где и когда хочешь, я видеть больше тебя не хочу.

— Знай, она и сдохнуть может, – кинув в сторону лед, подошла к нему, прошептав, глядя в глаза и очень неожиданно. — А ты пожалеешь об этом и очень сильно. Приползешь еще на коленях, мудак.

— Что ты сказала? Только попробуй сделать что-то! – взяв ее за лицо, сжал ее челюсть так, что от боли она зашипела! — Ты меня знаешь! Вали с моего дома! – выпроводив, я подошел к Коле надеюсь, получилось?

— Да, вот, держи.

— Молодец. Зная эту тварь, она способна на все. Лишним не будет. Ладно, если что, я в кабинете. – закончив работу за полночь, откинувшись на кресло, смотрел на ночной лес в окне, вспоминая недавний инцидент. Да, Нитор, умеешь удивить, сам того не ожидая, я улыбнулся, вспоминая ее. Протянув руку, закрыл ноутбук.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3