Амали. Приключение Тулячки в Италии
Амали. Приключение Тулячки в Италии

Полная версия

Амали. Приключение Тулячки в Италии

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Амаль Вискова

Амали. Приключение Тулячки в Италии

Глава 1

Всем Доброе Время Суток!

Хочу начать свое повествование о моем произведении с того, что я решила немного по креативить с локацией и выбрала не только иностранный мегаполис, но и Российскую провинцию, не Москву и не Питер, о которых постоянно пишут отечественные авторы с изрядной регулярностью, а то что за Гламурией современности, то что обычно не упоминается так часто, а именно Тула.

Да-да, Тула- это город герой о котором по сути, знают только в основном русский контингент и то не все в курсе где он находиться и чем так знаменит.

Мне кажется Вы, то есть читатели, уже устали от истории про Москва-сити, метро, кремль и прочее связанное так или иначе со столицей , поэтому в основу возьмем город по меньше и мне по ближе.

Давайте немного о нем расскажу,в кратце, Город- Герой , потому что стоял грудью перед наступлением немецких фашистов в годы ВОВ, когда немец так сильно и упорно хотел зайти в столицу , отстаивал честь ,родины и столицы, а так же знаменитые туляки имеются , Никита Демидов, Лев Толстой, Иван Охлабыстин, Игорь Тальков, Владимир Машков и еще много кто.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу