
Полная версия

Катерина Элль
Ночной кошмар
Ночной кошмар.
Ночь 1.
Тяжело открыть глаза. Видеть и не хочется, но приходится.
– Ты снова закрываешься?
Впервые слышу, чтобы она шла на контакт.
– Ты же снова убьёшь меня. Зачем тебе говорить со мной?
– Интересно поболтать с будующим трупом.
Глаза всё же пришлось открыть. И снова...В её руках нож.
– Я не хочу...
– Кого волнует что ты хочешь?
И этот нож вонзился в голову. Потом она вытащила его. Вонзила в руку. Потом в ногу. Потом в живот.
Опять убьют...
Ночь 2.
Снова. Снова тут. Снова нужно открывать глаза.
– Ну привет.
И снова она.
– Почему ты опять говоришь со мной?
– Интересно также как и в прошлый раз.
Глаза открыла. И снова она. А в её руках топор.
– Я не хочу...
– Глупая.
И этот топор решил руки. Потом ноги. Потом ещё одной руки и ещё одной ноги. Ты уже не жива, но ей всё ещё мало. Твоё тело. Она рубит его. Маленькие кусочки. Собирает и выкидывает.
Ночь 3.
И снова тут.
– Открой глаза.
– Не...
‐ Открывай!
Открыла. Снова она...
– Уходи...
– Смотри на меня.
– Я не хочу тебя видеть...
– Не хочешь? Не хочешь видеть меня? Кого это волнует?
Но в её руках ничего нет...
– Ты же убьёшь меня...
– Да. Поэтому смотри на меня и отвечай.
Ты смотришь. Видишь...
– Что ты видишь?
– Тебя...
– На кого я похожа?
Глаза белые...черты лица такие знакомые. Как будто...смотришь в зеркало.
– На меня...Но ты...
– Белая?
– Да. Ты другая.
– Я это ты. Смотри внимательнее.
– Но зачем тебе убивать меня, если ты это я?
– До тебя дойдёт. Скоро.
– Это значит что ты это не я.
Но ты чувствуешь боль. В груди. А потом в животе. А потом вкус крови.
– Кому ты врёшь?
– Но я не вру!
– Глупая.
И боль во всём теле заставила умереть.
Ночь 4.
– И снова здравствуй.
– Уходи.
– Ты хочешь прогнать себя же?
– Мы разные. Уходи!
И снова боль. Вкус крови...
– Зачем ты врёшь? Кому же ты врёшь...?
– Я не вру!
Кровь уже льётся изо рта.
– Врёшь. Врёшь. Посмотри внимательнее, кто я?
– Та, кто мешает мне жить.
И снова. Под ногами море крови.
Но ты ещё жива.
– Что это?
– Отвержение себя. Прими. Ты это я.
– Нет!
И снова боль. В глазу. Ты чувствуешь, что его больше нет. А вторым глазом видишь, как он стекает на пол.
– Это ты!? Ты делаешь это!?
– Я? Может ты?
– Нет!
Но вот досада. Уже половины твоего лица нету. Кровавое месиво и кости...
– Убей меня!
– Зачем же?
А она...Она просто улыбается. Она счастлива.
– Убей меня! Я не хочу быть такой!
– Как скажешь.
И всё просто. Она оторвала тебе голову. За секунду.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


