
Полная версия
Кровь, пот и ни капли сожаления
"Ограбление Огга"
Просто клоун, но надо помочь, хули делать. Вот угораздило же меня связаться с этим ёбаным Oом. Не, я понимаю, типа, свой парень, бла-бла-бла, но этот петух реально тупой, как пробка. Свит велел помочь ему карьеру рэпера наладить, ну и хули с ним поделаешь, приказ есть приказ. Хотя я уверен, из этого долбоёба рэпер, как из меня балерина. Лок, блядь, нацепил на себя всю эту блестящую хуету, как новогодняя ёлка, и давай меня грузить про свою "музыку". Я вообще в рэпе не шарю, но даже мне понятно – это полное говно. Но приходится кивать и поддакивать, типа "да, братан, у тебя талант, ты будешь звездой". Тьфу, аж противно. Короче, Лок придумал гениальный план, как начать свою карьеру. Надо, блядь, украсть тексты у какого-то настоящего рэпера, по имени Madd Dogg. Этот Madd Dogg, говорят, реально крутой, все его слушают. А наш Лок, сука, решил пойти по лёгкому пути. Приезжаем к дому этого Madd Dogg'а. Там, конечно, охрана, камеры, всё как полагается. Лок начинает ныть, что ему страшно, что его поймают, что он сядет в тюрьму Пришлось его успокаивать, как маленького ребёнка. В итоге, решили пробраться в дом через задний двор. Перелезли через забор, прокрались мимо охраны. Лок, блядь, идёт сзади и постоянно спотыкается. Я уже начинаю жалеть, что связался с этим клоуном. Влезаем в дом через окно. Внутри всё круто, богато. Этот Madd Dogg явно не бедствует. Находим комнату с текстами. Лок начинает их переписывать, как одержимый. Я стою на стрёме, смотрю, чтобы никто не зашёл. И тут вдруг слышим – кто-то идёт. Быстро прячемся под кровать. Комната наполняется звуками шагов, кто-то что-то говорит Думаю, пиздец, сейчас нас запалят. Но, к счастью, всё обошлось. Шаги стихли, и мы вылезли из-под кровати. Лок уже закончил переписывать тексты. Пора сваливать. Вылезаем обратно в окно, перелезаем через забор. И тут нас замечает охрана. Начинается погоня. Мы бежим со всех ног, а охрана стреляет нам в спину. Пули свистят над головой. Адреналин зашкаливает. Добираемся до машины, запрыгиваем внутрь и уезжаем. Оторвались от охраны. Лок сидит рядом и трясётся, как осиновый лист. – , братан, – говорит он, – я чуть не обосрался от страха! – Да похуй на страх, – отвечаю я. – Главное, что тексты у нас. Возвращаемся к Свиту. Рассказываем ему про наше приключение. Свит только головой качает. – Ну и ввязались вы в дерьмо, , – говорит он. – Этот Лок вам ещё аукнется. Свит, как всегда, прав. Я уверен, что этот ещё преподнесёт нам сюрпризы. Но сейчас главное – помочь ему начать свою карьеру. Потому что Свит так сказал. А Свиту перечить нельзя. После этого, как поётся в песне, мы выпивали и веселились всю ночь. Надо было снять стресс после такого приключения.
"Бегущий пес"
Валим ублюдка, который сдал нам копов. Вот это новость, блядь. Оказывается, что во всей этой суете с восстановлением и войной с балласами есть ещё одна проблема – крыса. Кто-то сливает информацию копам, и нас постоянно накрывают. Свит в ярости, потому что теряем людей и бабки. Конечно, подозрения сразу падают на всех подряд. На Райдера, на Смоука, даже на меня косились. Но Свит сказал, что до выяснения всех обстоятельств, трогать никого не будем. Надо сначала найти этого ублюдка. И вот, свершилось. Наши ребята вышли на след этого дерьмового пса. Оказалось, что это какой-то парень по имени Фредди, которого раньше знали по мелочи. Он, сука, решил подзаработать на нас, сливая инфу копам. Ну ничего, сейчас он заработает себе билет в один конец. Задание, естественно, выдали мне. Свиту сейчас некогда заниматься мелочами, у него дела поважнее. Да и Райдер с Смоуком в последнее время какие-то мутные стали, лучше к ним не подпускать такие дела. Так что поехал я один. Нашёл этого Фредди возле одного из баров. Он, как всегда, стоит, курит траву и ни о чём не подозревает. Подхожу к нему сзади. – Фредди, – говорю я. Он оборачивается. В его глазах – страх. Он всё понял. – , – говорит он, – это не я, клянусь! Меня заставили! – Заставили, говоришь? – спрашиваю я, усмехаясь. – Ну, сейчас тебя заставят ответить за свои слова. Вытаскиваю свой пистолет и направляю ему в голову. Фредди начинает умолять о пощаде. Говорит, что он всё исправит, что он больше не будет. Но мне похуй. Он предал нас. Он предал ГРО. И за это надо платить. Нажимаю на курок. Раздаётся выстрел. Фредди падает на землю, как подкошенный. Его кровь растекается по асфальту. Я смотрю на его тело. Никакого сожаления. Он сам выбрал свою судьбу. Сажусь в тачку и уезжаю с места преступления. Нужно замести следы, чтобы копы не вышли на нас. Возвращаюсь к Свиту. Рассказываю ему про то, что случилось. Свит кивает головой. – Хорошо, , – говорит он. – Ты сделал то, что должен был сделать. Я чувствую облегчение. Снова всё чисто. Крыса устранена. Можно дальше заниматься своими делами. Но я знаю, что это ещё не конец. В этом дерьме всегда есть кто-то, кто хочет тебя предать. Всегда есть кто-то, кто хочет на тебе нажиться. И надо быть всегда начеку, чтобы вовремя их выявлять и устранять. Потому что это жизнь. Это ГРО. И здесь выживает только сильнейший. Теперь можно спокойно пойти в бар и выпить чего-нибудь крепкого. Надо смыть с себя этот вкус крови и предательства. Надо забыть про этого Фредди и двигаться дальше. Завтра будет новый день. И кто знает, что он нам принесёт. Но я буду готов ко всему. Потому что я – . И я не отступлю. Никогда.
"Уважение Заработано"
: Свифт, ублюдок, чуть не проебал всё. Еле успели. Вот на кой хуй я согласился на это задание? Свит же просил, а когда он просит, хуй откажешь. Но чую я, что это была огромная ошибка. Ёбаный в рот, чуть не сдохли из-за тупости Свита. Схема такая: надо догнать поезд, на котором едут какие-то наркоторговцы, и забрать их товар. Свит решил, что это отличный способ заработать бабла и поднять свой авторитет в банде. Ну, хули, ему виднее. Садимся в мотоцикл, и Свит за руль. Я сзади, готовый стрелять по этим ублюдкам. Едем по дороге, параллельно железной дороге. Свит даёт по газам, мотоцикл ревёт, как бешеный. – Готовься, , – кричит Свит, – скоро мы их догоним! – Готов, Свит, – отвечаю я, – только постарайся не навернуться. – Не ссы, , – говорит Свит, – я профессионал! Ага, профессионал, блядь. Я уже начинаю сомневаться в его профессионализме. Наконец-то догоняем поезд. На крышах вагонов стоят эти наркоторговцы. Вооружены до зубов, сука. Начинается перестрелка. Я палю по ним из своего автомата. Пули свистят над головой, вагоны трясутся, всё вокруг горит и взрывается. Адреналин зашкаливает. Но проблема в том, что Свит, этот ублюдок, никак не может нормально подъехать к поезду. Он то слишком близко подъезжает, то слишком далеко. В итоге, я не могу нормально прицелиться и стрелять по этим ублюдкам. – Свит, блядь, что ты делаешь?! – кричу я. – Подъезжай нормально! – Я стараюсь, ! – отвечает Свит. – Но тут дорога херовая! Да похуй на дорогу, Свит! Просто сделай нормально! В итоге, пока мы ругались, наркоторговцы начали отстреливаться с особой яростью. Они поняли, что мы – лёгкая добыча. – , нас сейчас убьют! – кричит Свит. – Что делать?! – Что делать?! – кричу я в ответ. – Подъезжай нормально к поезду, ёбаный в рот! Свит наконец-то собрался и подъехал к поезду на нужное расстояние. Я начинаю палить по наркоторговцам, как одержимый. Один за другим они падают с вагонов. Но тут вдруг Свит теряет управление и врезается в поезд. Мотоцикл переворачивается, и мы оба вылетаем на землю. – Свит! – кричу я. – Ты жив?! – Да, жив, – отвечает Свит, поднимаясь на ноги. – Но у меня что-то с ногой. Смотрю на Свита. Он хромает. Ёбаный в рот, как не вовремя. А наркоторговцы тем временем продолжают отстреливаться. Они поняли, что мы в жопе, и теперь пытаются нас добить. – Свит, беги! – кричу я. – Я их задержу! – Нет, , – говорит Свит. – Я тебя не брошу! – Не тупи, Свит! – кричу я. – Беги! Я сказал! Свит, хоть и с трудом, но начинает бежать. Я остаюсь один против этих ублюдков. Начинаю отстреливаться, как одержимый. Патроны заканчиваются, а наркоторговцы всё прут и прут. Чувствую, что силы на исходе. И тут вдруг вижу, что Свит вернулся. Он привёл с собой подкрепление. Райдер и Смоук приехали на тачке и начали палить по наркоторговцам из всех стволов. Наркоторговцы охуевают от такого поворота событий и начинают отступать. Мы их добиваем. Всё закончилось. Мы выжили. Но какой ценой? Свит ранен, я чуть не сдох, Райдер и Смоук чуть не опоздали. И всё из-за тупости Свита. Сижу на земле, пытаюсь отдышаться. Адреналин потихоньку отпускает. Чувствую себя выжатым, как лимон. – , ты как? – спрашивает Свит. – Нормально, – отвечаю я. – Но больше я с тобой никуда не поеду. Свит усмехнулся. – Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ещё посмотрим. Вот такой он, Свит. Всегда уверен в себе. Даже после того, как чуть не проебал всё. Но я его люблю. Он – мой брат. И я всегда буду рядом с ним. Даже если он тупой, как пробка.
"Высокие Ставки, Карл"
С Big Smoke на стрелке. Этот жирный ублюдок умеет стрелять. Что-то мне совсем не нравится эта тема. Слишком много вопросов и слишком мало ответов. Но Свит велел – значит, надо. Еду с Биг Смоуком на стрелку с какими-то русскими. Что им от нас надо – хуй его знает. Но Свит сказал, что дело выгодное. Смоук, как обычно, жрёт, блядь. Уплетает бургер за бургером, как в последний раз. Жирный ублюдок. – Смоук, – говорю я, – ты хоть немного можешь думать о деле, а не только о жратве? – , – отвечает Смоук, – ты не понимаешь. Когда я сыт, я лучше думаю. Ага, конечно. Скорее, лучше спишь. Приезжаем на место. Заброшенный мотель за городом. Типичное место для бандитских разборок. Стремно, если честно. Выходим из машины. Нас встречают какие-то типы в кожаных куртках и с бритыми головами. Русские, ёбаный в рот. Выглядят как настоящие отморозки. – Здарова, – говорит один из них. – Вы и Смоук? – Да, это мы, – отвечаю я. – Чего надо? – Нам нужен товар, – говорит русский. – И мы готовы хорошо заплатить. – Какой товар? – спрашиваю я. – Наркотики, оружие, – отвечает русский. – Всё, что у вас есть. Смотрю на Смоука. Он что-то мутит. – У нас есть всё, – говорит Смоук, усмехаясь. – Но сначала нам нужны деньги. Русский кивает головой, и его люди достают чемодан с деньгами. Он открывает чемодан, и я вижу пачки баксов. Охуеть! – Деньги здесь, – говорит русский. – Покажите товар. – Спокойно, – говорю я. – Сначала надо всё проверить. Начинаем проверять деньги. Смоук тоже помогает. Но я вижу, что он что-то скрывает. И тут вдруг всё начинается. Русские достают автоматы и открывают огонь по нам. Смоук тоже выхватывает свой ствол и начинает отстреливаться. – Засада! – кричу я. – Смоук, вали их! Мы начинаем отстреливаться от русских. Пули свистят над головой, стёкла разлетаются вдребезги. Адреналин зашкаливает. Смоук, кстати, стреляет на удивление хорошо. Попадает точно в цель. Видно, что опыт у него есть. Но русских слишком много. Нас окружают со всех сторон. – Надо уходить! – кричу я. Мы бежим к машине, а русские преследуют нас. Садимся в тачку, и Смык даёт по газам. Уезжаем с места перестрелки. Русские преследуют нас на своих машинах. Начинается погоня. Они палят по нам из автоматов. – Держитесь! – кричу я. – Сейчас я им покажу! Выглядываю из окна и начинаю отстреливаться от русских. Стараюсь попадать в колёса их машин. Одна из машин русских врезается в столб. Вторая продолжает нас преследовать. Мы едем по городу, петляя между машинами. Русские не отстают. И тут Смоук выдаёт гениальную идею: – , – кричит он, – давай я вылезу из машины и буду их отстреливать! – Ты, блядь, серьёзно? – спрашиваю я. – Ты же не вылезешь из машины, ты жирный! – А что мне остаётся? – отвечает Смоук. – Надо же что-то делать! Я понимаю, что Смоук прав. Надо что-то делать. – Ладно, – говорю я. – Вылезай. Но будь осторожен. Смоук открывает дверь и выпрыгивает из машины на ходу. Он перекатывается по земле и поднимается на ноги, держа в руках свой автомат. Русские в шоке от такой наглости. Они не ожидали такого поворота событий. Смоук начинает палить по тачке русских из своего автомата. Пули пробивают колёса и стёкла. Тачка русских теряет управление и врезается в автобусную остановку. Мы уезжаем, оставив Смоука разбираться с оставшимися в живых русскими. – Ну что, парни? – говорю я. – Смоук спас нам жизнь. Надо будет его отблагодарить. – Ага, – отвечает Свит. – Накормить его до отвала. Мы смеёмся. Напряжение спадает. Мы снова живы. И мы снова готовы к новым приключениям. Но у меня всё равно остался неприятный осадок. Что-то тут не чисто. Слишком всё гладко прошло. И Смоук какой-то странный был. Слишком хорошо стрелял для толстого обжоры. Чувствую, что эта история ещё не закончилась. И что впереди нас ждёт много неприятных сюрпризов. Но я буду готов ко всему. Потому что я – . И я не отступлю.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

