Раб в подарок. Проблемы в комплекте
Раб в подарок. Проблемы в комплекте

Полная версия

Раб в подарок. Проблемы в комплекте

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

Я растерянно заморгала:

- Что можно сделать за минуту?

Глаза Ливьена хитро прищурились:

- Ничего опасного, верно? Подожди минуту. Но если тебе не понравится, останови меня, и все прекратится.

- Что именно ты хочешь сделать? – нахмурилась я, чувствуя какую-то странную догадку. Будто меня пытаются обмануть, но непонятно зачем.

- Выключим свет, - прошептал Ливьен, а затем протянул руку и нажал на выключатель, который, вероятно, успел заметить ранее.

Каюта погрузилась в темноту, мелькнула тень, и я внезапно почувствовала, как руки мужчины уверенно развели мои бедра в стороны. А затем горячее дыхание коснулось моей промежности, и прямо поверх ткани трусиков я ощутила прикосновение его губ.

- Ох, - застонала я, прогнувшись в спине.

Но тут же раздался смешок:

-

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5