
Полная версия
Любовь-это ведь просто жизнь.

Екатерина Степ
Любовь-это ведь просто жизнь.
Глава 1
Глава 2
Анна стояла у двери палаты и долго не решалась войти,она тихо смотрела в щель приоткрытой двери на свою дочь .Люба стояла у кроватки маленького карапуза , ей ещё не приходилось видеть таких маленьких детей так близко .Карапуз сидел в своей кроватки и развлекал себя соской , выдирая её сквозь сжатые чуть прорезавшие зубки и засовывая обратно при этом его слюни летели в разные стороны ,мама карапуза вожделенно смотрела на своего малыша, изредка поглядывая на Любу. Глаза девочки искрились и хохотали, сама же не могла выразить свои эмоции , ведь вся её короткая жизнь научила быть ниже травы тише воды , тут же незнакомые люди и как вести себя не знала и чуточку побаивалась .Анна любовалась своей дочерью, она не разу не видела её счастливой и спокойной.Её маленькие пухлые губки дрожали готовые сорваться в широкую улыбку, глазки то сверкали то прищуривались то широко открывались вспыхивая детским восторгом . Малыш увидел Любашу подполз к ней встал и плюхнул в неё соску , от неожиданности девочка отпрянула мамочка захлопотала вокруг своего дитяти. Анна вошла в палату, Люба увидела свою маму на мгновение смутилась , её чувства смешались, вроде бы мама но какая то другая , какая то хорошая , наверное но мир вошедший вместе с ней пугал, пусть он и её мир ,но так не хочется возвращаться даже прикасаться . За эти два дня девочка увидела что всё может быть по другому иначе не как у неё. Она сейчас находится в другом мире и мама вошла в него тоже другая , так необычно,она замерла и смотрела на маму, соседи по палате тоже с любопытством наблюдали эту сцену воссоединения .Анна подошла к дочери обняла её и вывела из палаты вон от любопытных глаз.-,, Теперь доченька у нас всё будет хорошо , всё по другому .Я не кому больше не дам тебя в обиду , я буду любить тебя ещё крепче ,сильно-сильно, мать обняла дочь, теперь я буду защищать тебя от всех гремучих змей , злобных монстров,. Анна расплакалась и уткнулась дочери волосы ,старалась всхлипывать как можно тише. -,,Мама не плачь мне уже совсем небольно , не переживай теперь мне не надо терпеть ,,. Анна ещё что то говорила , но Любаша многое не понимала только лишь радовалась этому новому теплу, она ощутила своим маленьким сердцем что все будет по другому .
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


