
Полная версия
Мои стихи

Мира Быкова
Мои стихи
Глава 1
Иногда наступает такой момент, когда ты в своём одиночестве плачешь. Не знаю, может, это из-за фильма, или из-за рассказа, книги, чьей-то истории... И ты понимаешь, как это трудно — жить без родителей, без мамы, без папы.
У каждого человека бывает своя боль. Но эта боль, когда у тебя нет мамы, — это пустота, которая никогда ничем не заполняется. И вот накатывает такая волна, накрывает тебя, и ты просто не в состоянии прожить эту боль — остаётся только ждать, пока она не утихнет. Потом ты опять идёшь и живёшь своей жизнью, пока новая волна не настигнет тебя.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.





