
Полная версия
Покорение тела
Глава 49
Я быстро принял душ и переоделся . Ваннеса тоже сменила наряд и навела боевой раскрас. Мы шли в гости к ее школьной подруге. Которая считалась наиболее успешной в этом городе и первая позвала в гости подругу приехавшую из за границы. Я вызвал водителя посуточно и мы выехали на ландкрузере. В этот раз уже Ваннеса не захотела ехать на такси. Подруга жила в трехкомнатной квартире нового кирпичного дома в центре. Лифт доставил нас на 12 этаж. Дверь открыта довольно симпатичная женщина. Они обнялись и расцеловались. Меня представили . Ее звали Света , а ее мужа Егор. Он держал свое СТО и считался успешным по меркам Тулы. Накрыт был шикарный стол , вплоть до чёрной икры. Егор провел меня за стол и мы выпили за знакомство водочки. Я не стал говорить , что на пенсии , просто сказал что бизнесмен. Он поинтересовался арендной ценой машины в Москве и даже согласился дать машину из своего гаража. Как я понял они езди ют на машинах клиентов пока те стоят на ремонте. Но я тактично отказался , сославшись , что арендная плата уже уплачена. Мы сели за стол. Пошли как обычно воспоминания. Ваннеса похвасталась , как я за один день провел газ и подключил спиртзавод ее отцу. Егор с уважением пожал мне руку . В общем эта было веселая и счастливая семья. Детей они отправили к родителям , да и мы своего не взяли. Девушки тоже выпили и на остатках воспоминаний мы поехали в ночной клуб. Вот и пригодился наш джип. Время было за полночь. Но в клубе было пусто. Мы заняли столик у стены . Егор угощал как хозяин города. Через пару тостов мы заметили как зал потихоньку наполнился. Это стекался народ со всех ресторанов , которые закрывались в час. Народ был уже подвыпивший и приехали сюда догоняться. Мы вышли танцевать . Тихо мирно в своем кругу. Но не всегда все заканчивается просто. Как только закончилась музыка к Егору подошли трое парней лет по двадцать с претензиями по ремонту машин. Обиды были старые но они были настроены отомстить , и не на какие уговоры не поддавались. Женщины пытались их успокоить . Охрана заведения заставила нас рассчитаться за стол и вывела нас разбираться на улице. Оказавшись на улице мы обнаружили , что их не трое а шестеро. Обладая численным преимуществом они вытеснили нас с улицы во двор ночного клуба и зажали в угол. Егор не спасовал . Прости Братан сказал он откровенно , я не хотел вас так подставить. Я вышел вперед и сказал на ходу Любимая придержи Егора. Ванесса вцепилась в Егора и оттеснила его к забору вместе с подругой. Все то что произошло потом их повергло в шок. Я пробежал через толпу парней и перекрыл им выход. Ушата в на бегу троих. Остался зачинщик и двое его друзей. Они поняли что все пропало .но путь к отступлению был закрыт. Я позвал Егора. Женщины с большой неохотой отпустили его. Так сказал я парням . У вас есть претензии . И раз вы решили их решать кулаками .То будем решать по вашему. Оставшись втроем против двух , а один из которых еще и боец они захотели договариваться. Я не стал корчить из себя рембо и мы все решили мирными переговорами. Побитые парни тоже встали и с ними мы тоже решили полюбовно. Казалась бы все решилось , а нет. Ночную тьму осветили проблесковый маячки и вой сирены . Они как будто ждали когда мы закончим. Женщины кинулись вперед . Но я остановил их и вышел вперед. Полиция была вооружена и планировали уткнуть нас в землю лицом. Раскрыв заранее припасенную корочку ФСБ я показал им в раскрытом виде. Ну и что вопил летенант . Вам что закон не писан москвичам продолжал он . Прочитай лейтенант говорил я спокойно . Видя что я не поддаюсь на провокацию он посветил фонариком в удостоверение и громко прочитал «федеральная служба» на этом его слова перешли в шёпот, он сдвинул шапку на затылок , а потом задвинул на глаза и отдав честь отрапортовал . Прошу прощенья господин полковник . ошибочка вышла. Удостоверение сюда сказал я спокойно . Он дрожащей рукой вынул служебное удостоверение и показал его мне. Я сделал фотографию и вернул ему. Доложите по инстанции . как поняли. Есть доложить по инстанции ответил он пряча удостоверение в карман . Остальные полицейские попрятались по машинам. Я рукой подозвал нашу машину. Водитель увидев , что ситуация разрешилась подъехал объехав полицейские машины. Мы поехали под сильные уговоры снова домой к Егору. На радостях хозяин квартиры вытащил Джек дэниэлс 25 летней выдержки . но я посоветовал не мешать и дальше пить водку. На том и порешили. В это время раздался звонок в дверь . Света открывшая дверь испуганная вошла в квартиру . Это вас сказала она осевшим голосом . За ней вошел полковник полиции . Ваннеса испуганно сжили мне руку. Егор тоже хотел встать но я остановил его прижал рукой к стулу. Полкан вошел . я посмотрел что он разулся и успокоился. Мир вашему дому произнес он благодушным голосом . И вам мир в город произнес я спокойно. Он вынул из кармана литровую водку. А я не с пустыми руками произнес он уже с залихватской удалью. Мы важным гостям всегда рады произнес он заискивающе. Прошу к столу просто сказал я Он скинул куртку на руки Светы и присел рядом со мной . На его груди красовался орден мужества . За что получил спросил я уставившись на нее . За вторую чеченскию ответил он сев рядом со мной. Где воевал спросил я буднично . 46 бригада ответил он насторожено. Рад знакомству сказал я 101 бригада. Он встал и мы обнялись затем сели и молча выпили. Ты прости моих ребят продолжил он выполнять свою миссию. Да ладно отмахнулся я какие между нами могут быть счеты. Он кивнул с благодарностью и налил стопки. Только вот за Егором присмотри пожалуйста сказал я наставительно . Будет сделано ответил он Брат за Брата и мы стукнулись кулаками. Он встал и откланялся не буду мешать честной компании . я пожал ему руку и мы еще раз обнялись. Когда полковник ушел Егор подсел ко мне , так ты тоже Полковник . Да сказал я но не могу светится по мелочам . Простите нас затараторила Света. Но Ваннеса очень расстроилась и мы ушли.
Глава 50
Всю дорогу она пыталась уговорить меня улететь пока нас не поймали . Но я убедил ее что все нормально и полковник свой человек. Приехав домой она расплакалась испугав всех своих родственников. Даже Ричард поддался общему настроению и заплакал . Только мы с ее отцом продолжили пить . Толи с горя толи с радости. Нас не кто не трогал . Чтоб утешить их я рассказал , что встретил однополчанина с которым воевал во вторую чеченскую. И что он сейчас возглавляет их полицию. Так ты воевал спросил отец. Да ответил я. во всех воинах начиная с авгана. Он удивленно цокнул значит ты до берлина дошел сделал он заключение. Да сказал я многозначительно и нас растащили по спальням. На кровати ванесса снова расплакалась. Я раздел ее не обращая на слезы и вошел в нее. Вскоре всхлипы перешли в стоны. И ее мозг затуманенный алкоголем оглушал неудержимым криком удовольствия весь дом. Кровать нещадно скрипела, и в конце надломившись рухнула одной половиной пол. Наша комната разразилась хохотом как и весь дом который слушал наши концерты. Скинув матрац на пол я затащил пьяную жену на матрац и продолжил свои действия . Она распласталась на матрасе . Груди ее выписывали неимоверные движения и от их вида я все же кончил . Так и уснул не вынимая. Проснулся утром от похмелья . Одевшись прошел на кухню . отец сразу налил мне стопочку ю доброе утро сынок проходи говорил он шепотом пододвигая мне рюмку. Мы выпили за доброе утро. Дома было тепло от газовой печки. Вот благодать сказал отец . Спасибо тебе в тепле теперь будем. Вышла мама и тоже стала благодарить . Как в благоустроенной квартире жить будем благодарила она спасибо сынок уважил на старости. Вышла и Ванессса с перевязанной головой. Что с тобой испугалась мать. Головой шандарахнул ась усмехнулся отец. Пришла и Вера смущаясь и вся красная. Что с тобой произнесла мать. Вера рассмеялась увидев сестру с перевязанной головой. Так ты чо головой об пол билась произнесла она хохоча. Цыц успокоили ее мать дети детей делают , а ты их попрекаешь. Вера еще громче расхохоталась . детей делают , спать не дают , да еще и головой бьются . От этих слов первоначально отказывающаяся Ванесса выпила мою стопку водки. Вот и правильно произнесла мама . Не чего мучиться и тоже поставили себе стопку и мы выпили вместе за детей. По сравнению со вчерашней ночью в доме было тепло с утра и не пахло дымом. Мы закусывали салом и огурцами с бочки. Было по домашнему уютно. Ванесса прижалась к маме и Вера тоже обняла их отворачиваясь от их перегара. В дверь постучали и вошел лейтенант. Он потопал обтряхивая с ног снег и протянул корзину. Здравствуйте люди добрые произнес он торжественно вот вам к столу с извинениями. Проходи Летёха пригласил я его за стол. И мы выпили с ним за понимание. Все противостояния были улажены и мы запели . Ванесса удивилась тому, что я знал все старинные песни. А новых песен почти не знал. Позвонив в магазин я заказал караоке и через час мы пели уже под микрофон. А в корзине была копченная колбаса , буженина, шпроты, яблоки и три бутылки водки. Не очень то и разгонишься на полицейскую зарплату ,подумал я. К обеду подошли с поздравлениями Брат отца с женой. Потом сестра мамы и мы запели еще лучше. Ванесса позвонила подругам и отменила все встречи боясь очередных неприятностей. Поэтому они сами приходили. И к вечеру мы переместились в зал за большой стол. Застольные песни сменились танцами. Вечером привезли и новую кровать. И под дружные авиации ее занесли в спальню . Только эту не сломайте сказала сквозь смех Вера. Правильно наставительно заметила мама .Эта кровать Верке в приданное пойдет. Нет завопила Вера я не буду спать на их кровати они ее всю расшатают. Дура ругала ее мать кровать от сестры старшей к прибытку в семье детей нарожаешь . Но вера только смеялась. Пришли и Света с Егором с целой корзиной закусок . Тут были и котлеты и кастрюля с толчёной и голубцы. Это было к месту потому что готовить не кто не хотел. Разошлись за полночь.
Глава 51
Пока убирали стол . Мы с отцом сходили в баню . А что бегать через двор предложил я ему давай теплый коридор сделаем . Он согласился. Баня стояла с торца дома . Не взирая на время я позвонил полковнику и мы договорились на утро , что он пришлет мне рабочих. Когда все улеглись мы оказались в спальне на новой кровати. Ваннеса была этой ночью пьяна как и вчера. Мы устроили шабашь на новой кровати. Вера устав от наших стонов включила музыку. Это только раззадорила Ваннесу . Она кричала уже не сдерживаясь. На четвертом оргазме ее голос охрип. Изнеможденные , липкие и усталые мы уснули. Утром заглянул отец и я нехотя встал . Мы вышли с ним во двор . Там стояло шесть штрафников с кпз. Их привел лейтенант полиции . Дав им фронт работ мы ушли завтракать. Они сломали стену в бане прорыли траншею под фундамент и заложили его кирпичом. К 10 подъехала строительная бригада . Они сделали каркас коридора . Потом убрали кирпичи со стены дома и когда все было готово вырезали проем в стене дома и соединили коридор с домом. В общем к обеду наша баня соединилась с домом. Они вставили двери и все облагородили как будто так и было. Вот зятек хвалил отец не человек а золото, за пол дня дом построил. В обед пришел в гости полковник . На моей груди красовались два ордена славы и орден мужества. Он обнял меня и рассмотрев медали произнес гордо да ты кавалер мать твою. За что получил . Еще собираясь в Россию я заказал у ювелира набор орденов чтоб соответствовать моменту а то что за полковник и без наград и поле боевых действий я знал не понаслышке. Там же и прикупил ксиву ФСБ. С полканом мы просидели три часа . Нашлись и общие знакомые и города и дома в которых мы воевали . В общем ушел он довольный нашим знакомством. В обед мама хотела нас уложить спать Но Вера воспротивилась они щас снова начнут как кролики. Иди погуляй с племяшом строго сказала мама. Я сунул незаметно Вере в руку пять тысяч и она довольная ушла гулять. Ванеса это заметила и повела меня в спальню. Ты такой замечательный произнесла она и встав на колени спустила мне шорты . Сделав хороший миньет .Она опрокинулась на спину увлекая меня за собой . И как только я вошел в нее она застонала от наслаждения . Я тоже разогретый ее языком тут же кончил. Когда мы привели себя в порядок обнаружили за столом Свету и Егора. Мы видим вы время даром не теряете произнесли они хохоча. Егор одобрил мою стройку . Ты как волшебник все воплощаешь за сутки. Прям настоящий полковник! Мы выпили за это. Затем пришли остальные одноклассники Ванесы и застолье продолжилось. Мы так же пели песни и танцевали. Пришел и полковник с супругой . Мы познакомились . Она оказалась прекрасной женщиной. Ванеса подсела к полковнику и попросила его что он договорился с администрацией ресторана чтоб кроме нас посторонних в ресторане не было. Полковник тут же набрал по телефону номер и договорился. Сказав что и для него будет лучше если его ни кто не увидит на веселе в ресторане. Было очень весело, разошлись за полночь. Я сильно устал и поэтому думал уснуть но бестия Ванесса не дала мне спать. Уже во сне я почувствовал как она скачет на мне . Продолжать дальше сон я не мог . Два раза мы прервали ночную тишину и уснули. Утром отец встретил меня рюмкой водки и рассолом. Мы решили немного отдохнуть потому как вечером должна состояться свадьба. Мы с отцом пошли в баню а невеста поехала покупать платье. В 16 :00 мы приехали на лимузине к ресторану. Нас встречали родители хлебом и солью. Сыпали зерном и конфетами. Невеста было в шикарном белом платье привезенным из парижу . а я в смокинге. В зале состоялась торжественная регистрация . Гостей пришло около ста человек. Когда первый тост произнесли родители и прозвучало первое горько . я попросил микрофон и произнес тост ; пока все трезвые и добрые начал я. прошу прощения за нарушение регламента. Я полюбил вашу дочь и очень благодарен что вы вырастили такую прекрасную и добрую женщину. И в знак благодарности я хочу подарить вам автомобиль ,чтоб вы помнили нас всегда только добрым словом . Спасибо вас за то что вырастили для меня это счастье. Я преподнес ключи от машины , а на всех экранах красовался белый ландкрузер 200, Папа обнял меня а мама поцеловала . Гости хлопали. И началось веселье . Тосты , игры , песни , все смешалась . мои дружкой был полковник . он с залихватской удалью участвовал в конкурсах . С боем выкупил украденную невесту за банку тушенки. Гуляли до трех ночи. Всех гостей провожал наряд полиции. Остались только самые родные и полковник с женой и Егор со Светой. Мы просидели до утра. А утром под плачь женщин мы уехали в москву.
Глава 52
Москва встретила нас начинающейся весной. Было прохладно, воздух пах талым снегом и сыростью асфальта, но мы давно не были в столице, и хотелось посмотреть всё сразу. Мы приехали из Тулы после свадьбы ещё не до конца отошли от поздравлений, тостов и объятий. Впереди нас ждала Малайзия, тёплая и далёкая, а пока – короткая остановка в Москве. Сын держал меня за руку и всё время спрашивал, где самолёт. Для него Москва была просто местом, откуда «папа покажет большой самолёт». Он ещё не понимал расстояний, но чувствовал, что впереди что-то важное. Мы оставили вещи в гостинице недалеко от центра и пошли гулять – будто проверяли, на месте ли город, который помнили. На площади было просторно и немного ветрено. Жена поправляла шарф, сын топал по брусчатке и смеялся, когда его голос отражался от стен. Кремль стоял, как и прежде, невозмутимый, а мы стояли чуть поодаль молодая семья после свадьбы, уже с ребёнком, уже с планами дальше, чем просто «жить». Представляешь, сказала она, завтра будем в тропиках. Я представил: влажный воздух, пальмы, океан. И вдруг стало странно мы словно перелистывали страницу слишком быстро. Только что ЗАГС, родные, Тула, теперь аэропорт, пересадки, другая часть света. Мы дошли до парящего моста. Ветер с реки был холодный, но бодрящий. Сын крепко держался за перила и смотрел вниз, где вода медленно несла остатки льда. Там море? спросил он. Почти, улыбнулась жена. Скоро увидишь настоящее. В этот момент я почувствовал простую, тихую благодарность. За то, что мы вместе. За то, что можем взять и полететь. За то, что сын будет помнить не только фотографии, но и запах весны, и ощущение большого города перед большой дорогой. Вечером мы вернулись в гостиницу уставшие, но счастливые. Собрали документы, проверили билеты. Сын уснул раньше обычного обняв игрушечную машинку, которую взял с собой «в самолёт». Ночью я долго не спал. Москва за окном тихо шумела, редкие машины проезжали по мокрой улице. Завтра мы поднимемся в небо и весенняя прохлада сменится влажным теплом Малайзии. Я посмотрел на жену и сына и подумал: какое бы ни было направление главное, что мы летим вместе. Вылет был ночным. Мы привезли спящего сына в аэропорт – он не проснулся даже тогда, когда я аккуратно переложил его из машины в коляску. Огромный, залитый холодным светом терминал гудел приглушёнными голосами, чемоданы мягко стучали по плитке, а за стеклянными стенами темнела взлётная полоса. Ванессу всё не покидало чувство опасности. Оно сидело в ней тихо, без слов, как лёгкая тень. Может быть, это была усталость после свадьбы, может тревога перед дальним перелётом, а может просто внутреннее напряжение последних дней: столько людей, столько эмоций, столько воспоминаний. Она молчала, крепче обычного сжимая мой локоть, пока мы стояли в очереди на паспортный контроль. Сын спал, уткнувшись щекой в мягкий капюшон коляски, будто всё происходящее его не касалось. Когда штамп опустился на страницу паспорта и пограничник сухо кивнул, Ванесса выдохнула. Я буквально услышал этот выдох глубокий, освобождающий. Всё, сказала она тихо. Теперь мы летим. И в её голосе впервые за вечер появилась лёгкость.Она почти потащила меня в бизнес-лаунж, будто хотела окончательно закрепить ощущение безопасности и праздника. Там было тихо и мягко приглушённый свет, большие кресла, панорамные окна на ночное поле, где самолёты медленно ползли огнями, как светящиеся рыбы. Мы устроились у окна. Сын продолжал спать, и я осторожно укрыл его курткой. Ванесса принесла два бокала виски. За возвращение домой, сказала она. Я улыбнулся. Домом для неё теперь была Малайзия. Для меня место, где она и наш сын. И, наверное, именно это имелось в виду. Мы чокнулись тихо, чтобы не разбудить малыша. Виски был тёплым, с лёгкой дымкой во вкусе. Он разлился по телу, снимая остатки напряжения. Всё прошло хорошо, повторила она. Свадьба… родители… мои одноклассники… я так боялась, что что-то пойдёт не так. Я вспомнил тот день в Туле шумный зал, смех друзей, слёзы мамы, крепкие мужские объятия. Мы словно замкнули круг: познакомились, прошли через расстояния, испытания и вернулись, чтобы соединить всё официально, перед всеми. Ты была прекрасна, сказал я. И всё было так, как должно было быть. Она улыбнулась по-настоящему счастливо. Без тревоги. Без тени. За стеклом медленно оторвался от земли очередной самолёт. Его огни дрогнули в тумане и растворились в ночи. Скоро и мы, прошептала она. Я посмотрел на спящего сына. Он даже не подозревал, что этой ночью мы пересечём границы, часовые пояса и целые миры. Для него это будет просто длинный сон, после которого появятся пальмы и солнце. А для нас новый этап. Мы сидели молча, держась за руки, и впервые за последние недели не спешили. Всё уже случилось. Всё прошло хорошо. Теперь оставалось только взлететь.
Глава 53
Самолёт унёс нас вдаль туда, где ждали друзья, стройка и наш новый отель, который мы должны были построить на берегу острова. Нас ждало будущее, которое мы строили сами, шаг за шагом, без гарантий, но с верой. Ночной перелёт растворился в длинном сне. Сын проснулся уже под мягкий голос бортпроводницы и тёплый, влажный воздух, который почувствовался сразу, как только двери открылись. В Куала-Лумпуре оставаться не хотелось. Этот город всегда был для нас транзитом большим, шумным, деловым. Мы забрали багаж, быстро прошли формальности и, не теряя времени, направились к выходу. Домой, сказала Ванесса, и в её голосе уже не было тревоги. Только решимость. Мы сразу из аэропорта поехали в порт. Дорога шла мимо пальм, ярких вывесок и утреннего движения. Сын смотрел в окно, удивляясь мотоциклам и тропической зелени. В порту нас уже знали. Наш катер ждал у причала немного покачиваясь на воде, словно нетерпеливо. Я вдохнул солёный воздух. Вот он настоящий дом. Не стеклянные башни столицы, а море, ветер и горизонт. Папа, это наш корабль? спросил сын. Наш, улыбнулся я. Едем строить отель. Он не понимал, что такое стройка и инвестиции. Для него это было просто приключение. Катер мягко отошёл от берега. Вода расступалась под носом, солнце поднималось выше, и линия острова постепенно приближалась. Там нас ждали друзья, рабочие, чертежи, споры, бетон, запах свежего дерева. На берегу Пинанга уже стояли первые конструкции будущего отеля. Пока ещё это был каркас металл и сваи. Но в воображении мы уже видели шоколадные деревянные стены, террасы с видом на закат, бассейн, где будут смеяться дети. Мы правда это сделаем? тихо спросила Ванесса, глядя на приближающийся берег. Мы уже делаем, ответил я. Катер ударился о волну, подняв брызги. Сын засмеялся. Впереди было много работы, рисков, бессонных ночей. Но это было наше. Не подаренное, не унаследованное построенное собственными руками и решениями. Остров становился всё ближе. А вместе с ним наше будущее. Катер приближался к острову. Там ждали друзья, рабочие, стройка, счета, решения. Там нас ждало будущее, которое мы не получили в подарок, а выбрали сами. И в тот момент я понял: страх остаётся в транзитных зонах. А дом это там, где ты готов работать ради завтрашнего дня. В порту нас ждали друзья . Они устроили настоящую торжественную встречу: цветы, шампанское, улыбки и смех, который казался особенно тёплым после долгого перелёта. Мы выслушали поздравления, обнимали друзей, фотографировались, смеялись и одновременно ощущали лёгкую усталость. Сын спал на руках у Ванессы, а мы ловили моменты, которые хотелось запомнить навсегда. Когда церемония приветствия завершилась, мы сели в наш пикап. Парни, поехали на кузове, смеялись и махали руками, словно это была их личная победа. А мы, ощущали, что это наш остров и мы пришли его покорить. На вилле нас уже ждал накрытый праздничный стол: свежие фрукты, горячие блюда, местные деликатесы. Выгрузив чемоданы, мы сразу сели за стол, делились впечатлениями и смеялись, вспоминая весь путь от свадьбы в Туле до этого момента. Тосты сменяли друг друга, а усталость постепенно брала своё. Сын, наконец, проснулся на пару минут, чтобы поесть, а затем снова уснул. Мы, выслушав последние слова друзей и насладившись теплом этого вечера, тоже устало легли спать, ощущая, что день был полон чудес, и впереди новый мир, который мы начнём строить своими руками. Когда наконец мы остались одни. Ванесса набросилась на меня обнимая. Ее большие груди упирались мне в грудь . Спасибо тебе… произнесла она сквозь поцелуй, и я почувствовал, как тепло её слов пробежало по всему телу. Хочешь увидеть меня в свадебном платье? сказала она заговорчески, с лёгкой игривой искрой в глазах. И прежде, чем я успел что-то ответить, она метнулась к чемодану и облачилась в своё белое платье невесты. Включив музыку, она начала танцевать передо мной. Её движения были мягкими и кокетливыми: она поднимала полы платья, играла с ним, качала бюстом, ее большие шары бесновались , она смеялась и смотрела на меня глазами, полными желания и доверия. Сегодня я твоя, произнесла она томно, приближаясь ближе. Это наша ночь, и мы её заслужили. Я стоял и смотрел, как она превращает обычнную ночь в магию, в момент, который останется с нами навсегда. В этот миг не существовало ни времени, ни усталости, ни забот только мы, музыка, её движения и ощущение полного, долгожданного счастья. Опустившись передо мной на колени . она приспустила штаны и взяла его в рот . Жадно и страстно , заглатывая по самый корень и доставляя неимоверные наслаждения . Почувствовав его достаточное напряжение она развернулась ко мне задом и немного смутившись своего небольшого зада , произнесла я сделаю для тебя шикарную жопу и насадилась на мой член. Я придерживал ее за полы платья а она двигала своей маленькой попкой. Я притянул ее к себе и когда наши губы сомкнулись она кончила вдувая мне в рот возглас счастья. От благодати ее тело ослабло и она упала на четвереньки. Это был волшебный вид . невеста стоит передо мной на четвереньках с задранным платьем . Я не стал сдерживать свой порыв и нависнув над ней вошел в нее. Опустив голову на пол она выгнула спинку и запустила меня поглубже и я кончил. Сдерживая крик удовольствия я мычал сжимая зубы. Поехали на наш пляж! шепнула она, подрываясь с пола, и в её голосе звучала детская радость, смешанная с азартом. Мы сели в пикап и помчались по ночному острову. Дорога казалась бесконечной, но ветер в лицо и лёгкая темнота делали всё вокруг почти магическим. Наш залив напоминал громадную строительную площадку: на берегу и в воде стояли краны, вдоль линии прибоя лежали штабеля стройматериалов, упакованных в целлофан. Ещё темно, рассвет только начинал подкрадываться, окрашивая небо в мягкие розовые и фиолетовые оттенки. Она сорвала с палет целлофан, бросила его на песок и, смеясь, прыгнула прямо на него. Песок скрипел под ногами, влажные брызги прибрежной воды брызгали на штаны, а её смех разливался по заливу, отражаясь от металла кранов и воды. Я наблюдал за ней и понимал, что этот остров теперь полностью наш с его стройкой, шумом, кранами, песком и рассветом. Здесь начиналась новая жизнь, и первые минуты казались полными свободы, радости и ощущения того, что всё можно сделать своими руками. Она лежала на спине , откинув подол платья и призывно раздвинув ноги она ждала меня. Сняв с себя одежду я набросился на нее. Она сразу запустила меня в себя . Свой оргазм она сдерживала еще с дома . Поэтому при первых же ласках она закричала не сдерживаясь и давая волю чувствам. Да да суй его сильнее я хочу тебя кричала она словно подбадривая себя. Меня заводил ее крик и я кончил упираясь в ее набухшее лоно. Я кончил с криком первобытного человека . Сильными толчками вгоняя свой член ей до упора она тоже кончила с криком и наши голоса слились в этой предрассветной тиши.









