
Полная версия
Мужчина из ведьминых грез
Участвовать в безумии не было никакого желания, однако, оказавшись у низкого черного стола, я сама не поняла, как схватила ту карту, которая виделась мне самой красивой.
Перевернула.
Изображение на внутренней стороне обрело четкость.
Многочисленные картинки пронеслись калейдоскопом.
Бал, и я там хозяйка в потрясающем платье, а украшения блестят – залюбуешься! Потом экипаж непривычной формы, запряженный неизвестными мне крылатыми созданиями, взмывает в воздух, и я из окна смотрю на столицу внизу… На пальце хитро поблескивает кольцо, а рядом ощущается присутствие. Я не вижу мужчину, но с ним чувствую себя счастливой и защищенной.
Наваждение развеялось.
Слух уловил реплику одной из присутствующих ведьм:
– В ее ситуации только удачное замужество и поможет.
– Всего доброго, Верховная. – Я отбросила карту на стол, будто она обожгла мне пальцы, и понеслась к лифту.
– Что ж, оно у нее будет, – отвечала Нинианна не мне, а той ведьме, что говорила раньше. – И скоро.
Толком и не помню, как выскочила на улицу. Постояла, подышала. Чтобы не выглядеть уж совсем странно, зашла в расположенную неподалеку лавку, побродила среди товаров, осознала, что кремы, мази и ножнички для бороды мне без надобности, и направилась обратно к дому Верховной.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.












