Я ненавижу тебя, Ким Минджон!
Я ненавижу тебя, Ким Минджон!

Полная версия

Я ненавижу тебя, Ким Минджон!

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 4

Конечно, он ведь слопал последнюю пачку еще вчера, силясь вытравить из памяти жуткую Ким Минджон. А верный менеджер Пак сейчас лежал в больнице и не мог пополнить его запасы.

И любимые персики тоже закончились.

– Да чтоб тебя! – крикнул Донук, стукнув кулаком по шкафчику, и тут же взвыл от боли. – А-а-а… я ненавижу тебя, Ким Минджон! Извинения? Ха! Надеюсь, мы никогда больше не увидимся.

В этот момент в окно что-то ударилось.

Сунув в рот пострадавший палец, Донук выглянул из-за штор и с другой стороны стекла, ровно напротив своего лица, увидел дрон, смотревший на него круглым глазком фотокамеры.

Мужчина отпрянул, но предчувствие уже подсказывало ему, что он сделал это недостаточно быстро. И что вскоре везде появятся его фото с пальцем во рту.

Катастрофа. Все это было катастрофой.

А ведь Донук действительно усердно работал, чтобы добиться того, что имел сейчас. Сначала несколько лет в роли трейни, когда ему постоянно обещали дебют, но он постоянно откладывался. Учеба днем, работа над хореографией и вокалом ночью, сон урывками и вечная усталость. Потом долгожданный первый альбом в составе группы и… полный провал.

Затем попытки стать актером, несколько проектов с ролями третьего плана. Внезапная удача, когда для роли второстепенного героя потребовался человек с вокальными данными.

Успех, ведь герой Донука полюбился людям. Контракты на рекламу, сьемки. Первая главная роль, сделавшая его по-настоящему знаменитым. Плотный график, фанмитинги***, еще больше контрактов, перелеты. Куча предложений. Новый проект, к выбору которого Донук подошел с особой тщательностью. Еще более громкий успех…

И что? Неужели он в итоге закончит вот так? И потеряет все из-за какой-то сумасшедшей?

Бессмыслица.

Живот жалобно заурчал, напоминая, что время близится к обеду, а Донук так и не успел поесть.

И как теперь?

Директор Ли уехал, доставку не вызовешь. Выйти и пробиться сквозь толпу журналистов нереально.

И даже менеджера Пака теперь не навестить. А ведь Донук хотел сделать это сегодня, еще накануне отправив тому фрукты.

Телефон актера, оставленный на диване, зазвонил. Какое-то время Донук искал его среди подушек, а когда наконец выудил, увидел на экране имя менеджера Пака.

– Донук, ты как? – вместо приветствия спросил мужчина, едва актер взял трубку.

Они работали вместе уже давно, так что отношения между ними были самые теплые и дружеские, позволявшие говорить неформально. Менеджер Пак даже отклонил несколько выгодных предложений от других агентств, не желая бросать своего подопечного. Впрочем, в деньгах не потерял – директор Ли и сам Донук ценили преданность

– В шоке, – честно признался айдол. – Не понимаю, как все могло так обернуться. Но, менеджер Пак… ты сам как? Как прошла операция?

– Терпимо. Вставили в ногу какой-то болт, так что теперь буду пищать в аэропорту, – отшутился менеджер Пак в привычной своей манере. – Но я так и знал, что нельзя оставлять тебя одного. Меня нет рядом чуть больше суток, а ты уже умудрился влезть в неприятности. Что это за девица? Лицо какое-то знакомое.

– Чокнутая, – ответил Донук ровно то же самое, что говорил директору Ли. – Помнишь ту фанатку с Чеджудо? Это была она.

– Точно! Эта, как ее там, Михо?

– Минджон. Ким Минджон. Сегодня она пробралась на парковку, притворилась новым менеджером и пыталась меня похитить. Но виноват все равно оказался я, – вздохнул Донук.

– Уверен, директор Ли со всем разберется, – голос менеджера Пака звучал слишком уж бодро, отчего сразу становилось понятно, что он сам сомневался в своих словах. – А ты пока отдохни. Сколько лет у тебя не было отпуска? Вот, считай, наверстаешь упущенное.

– Отпуск, ага, – Донук бросил быстрый взгляд в сторону окна. – Репортеры окружили дом, так что это скорее осада. Даже представить не могу, когда теперь это кончится. Возможно, так до конца жизни и останусь взаперти… нет, мне конечно нравится это место. Но не до такой же степени.

– Дела… – голос менеджера Пака стал задумчивым. – Но я думаю можно найти выход. Давай я поговорю с директором Ли, а ты не расстраивайся. Рано или поздно, но шумиха утихнет и все уляжется.

– Надеюсь, – Донук попрощался с менеджером и отключился.

Спустя минут тридцать, которые айдол провел, то читая комментарии к злосчастному видео, а то ударяясь головой об стену, телефон снова зазвонил.

В этот раз на том конце был директор Ли.

– По поводу фото можешь не волноваться. Наш юрист… – быстро заговорил он.

– Уже успели? – простонал Донук, мысленно проклиная папарацци. – Это же было час назад.

– Успели, – не стал утешать его директор Ли. – Но говорю, можешь не волноваться. Наш юрист припугнул автора статьей о нарушении личных границ, и фото уже убрали. Его почти никто не видел… всего тысяч десять человек.

– Ненавижу эту жизнь, – простонал Донук громче.

– По поводу Ким Минджон, я уже начал ее поиски, – продолжил директор Ли. – Теперь это только дело времени. И мне звонил менеджер Пак. Кажется, я нашел выход из твоей ситуации.

– А из нее есть выход? – нервно усмехнулся Донук, потерев брови.

Вчера он думал, что этот день был худшим в его жизни. Но новый побил все рекорды.

– Выход есть всегда, – философски заметил директор Ли. – Ты же помнишь господина Чхве?

– Председатель холдинга «C&K», и твой давний приятель, – кивнул Донук. – Он иногда спонсирует сьемки.

– Правильно. Я переговорил с ним, он сможет взять тебя на работу в офис, в одну из дочерних фирм на пару месяцев. А я пока буду искать Ким Минджон и улаживать дела с прессой, – судя по тону, директор Ли был доволен собой и своей идеей. – На кого ты там учился? На маркетолога, верно?

– На работу? – Донук закашлялся. – В офис? Меня? Скажи честно, директор Ли, ты хочешь моей смерти? Тогда просто скажи репортерам код от двери, вот и все.

– Тц, несносный. Выслушай сперва, – директор повысил голос. – Мы тебя подменим.

– Я незаменим, – фыркнул Донук по привычке, но услышав в трубке недовольное пыхтение, пошел на попятный. – Ладно, понял. У меня не та ситуация. Так что за план?

И директор Ли принялся излагать.

На самом деле, план был довольно прост. Сперва прислать к Донуку агента «Starship entertainment», чтобы тот нарядился в вещи айдола, надел его мотоциклетный шлем и выехал из дома, тем самым притянув внимание прессы.

Затем сотрудники агентства эвакуировали бы самого Донука и вывезли бы его в безопасное место.

Ну а под конец Старшип объявило бы о травме актера, вызванной аварией на мотоцикле, и о временном приостановлении его рабочей деятельности. И вместо Донука в квартиру бы заехал менеджер Пак. В маске, очках и с гипсом на сломанной ноге.

К тому же, такая ситуация стала бы отличным решением проблем с расторжением контрактов. Мол, Донук сидит дома и не снимается не потому, что его отовсюду прогнали. А потому, что здоровье не позволяет.

– Звучит хорошо, – согласился айдол, выслушав директора. – Но я так и не понял, причем здесь работа в офисе? Думаешь, там меня никто не узнает? Мое лицо на каждом втором билборде страны. Да и зачем мне работать, денег у меня хватает…

– Тыц, прибереги свои деньги, – цыкнул на него директор. – Если проблему замять не удастся, они тебе еще понадобятся. А насчет известности… в этом и суть. Спрятать тебя на виду, у всех на глазах. Сменишь прическу, покрасишь волосы, нацепишь очки. И будешь говорить, что тебя всегда путали с Ким Донуком. Или думаешь, кто-то реально поверит, что айдол станет работать в офисе простым сотрудником?

– Разве это обязательно? – вздохнул Донук, признав, что доводы директора Ли звучали вполне логично.

– Сам подумай. Вот мы тебя вывезем, а дальше? Кому-то надо будет покупать тебе еду. Квартиру найти опять-таки. Если каждый день к тебе станут ездить сотрудники агентства, то в итоге репортеры тебя найдут. А обман с менеджером Паком вскроется и все станет еще хуже. Да и тебе выходить будет нельзя. Тогда уж просто сиди дома и жди… мне тоже невыгодно рисковать, раз ты согласен потерпеть.

– Ладно, я понял, – Донук снова вздохнул. – В офисе – так в офисе. Кажется, мой следующий проект как раз про директора фирмы, верно? Значит, буду вживаться в роль

– Проект теперь под вопросом. Да и директором тебя никто не назначит, но должность получишь с кабинетом, – одернул айдола директор Ли. – Люди господина Чхве пустят слух, будто ты его дальний родственник, учившийся за границей. Так что в компании твоя личность сомнений ни у кого не вызовет. Квартиру тебе тоже подыщем. Так ты согласен?

– Согласен, – ответил Донук, понимая, что выбора у него все равно не осталось.

– Тогда сегодня все и провернем, чтобы время не терять. Менеджер приедет через пару часов.

– Пусть захватит с собой хотя бы рамен. И персиков, – успел крикнуть айдол прежде, чем господин Ли отключился.

Работа в офисе… Донук отнесся к этому без энтузиазма, но всяко было лучше, чем сидеть в четырех стенах.

По крайней мере, именно так он считал в тот момент.

Ведь сейчас Донук опустился на самое дно из-за этого скандала, и хуже быть просто уже не могло. Хотя, вчера он думал то же самое и судьба поспешила его разубедить.


*Трейни – стажер, который практикуется в продюсерской компании, чтобы дебютировать и стать айдолом.

**Нетизен – гражданин интернет-сообщества.

***Фанмитинг – мероприятие, где фанаты могут поближе познакомиться с любимым артистом.

Глава 3. О правоте директора Ли


– Поздравляю, Ким Минджон. Теперь ты звезда интернета, – голос сто двадцать третьего грубо ворвался в сладкий сон кумихо.

Ей снился Донук. Как они шли по аллее, держась за руки, а вокруг цвели сливы.

– Минджон, я согласен принять твою бусинку, – проговорил ее возлюбленный, с нежностью глядя ей в глаза.

В этот момент лицо его изменилось, а белоснежная рубашка превратилась в черный костюм мрачного жнеца.

– Паршивец, такой сон испортил, – простонала кумихо, накрыв голову подушкой. – Ну же, Донук, приснись мне снова.

– Разве не ты говорила, что я самый лучший жнец? – сто двадцать третий бесцеремонно отобрал у нее подушку, и Минджон зажмурилась от яркого солнца, бившего в окна. – Вставай, я тебе похмельный суп принес. Ты лиса или пьяница? Зачем вчера столько соджу выпила?

– Затем, что вчера мне сначала было очень грустно, а потом очень радостно, – пробормотала Минджон, но глаза все-таки разлепила, пусть и с трудом. – Почему так слепит?

– Потому что день на дворе. На, полюбуйся, – и жнец протянул ей телефон с открытым видео.

– Какой он все-таки красавчик, – кумихо мечтательно вздохнула, погладив пальцами изображение Донука. – Эй, а почему мне лицо замазали? Я ведь тоже милашка. Правда?

Повернувшись к жнецу, она улыбнулась и сложила ладошки под подбородком, похлопав ресницами.

– Ты дура беспросветная, – вздохнул сто двадцать третий, закатив глаза. – Комментарии почитай.

Пару минут Минджон действительно изучала комментарии, и брови ее сходились все ближе к переносице.

– Да как они посмели ругать моего сладкого Донука? – наконец воскликнула кумихо и потрясла маленьким кулачком. – Да я найду каждого и сожру их печень.

– И тогда бабуля точно обрежет твои хвосты и сошлет из этого мира на веки вечные, – флегматично заметил жнец. – Или ты забыла, что нам нельзя вредить людям?

– Но они ведь обижают моего Донука, – сдулась Минджон.

– А из-за кого они это делают? – сто двадцать третий вскинул брови и забрал свой телефон прежде, чем рассерженная кумихо успела отшвырнуть его. – Эй, поосторожней. А то мне придется отчитываться за него перед загробной канцелярией.

– Из-за кого? – Минджон подскочила на ноги, отбросив одеяло и едва не опрокинув стоявший рядом столик, на котором дымился похмельный суп. – Скажи, и я ему надаю, раз печень сожрать нельзя.

– Из-за тебя, – по слогам произнес жнец, а после ткнул лисицу пальцем в лоб. – Все думают, будто он тебя ударил. Уверен, что после такого Донук даже говорить с тобой не станет. Так что беру свое обещание обратно. Теперь никто не в силах помочь тебе.

– Из-за меня? – Минджон без сил опустилась обратно.

Пару раз дернула носом, взяла ложку и принялась есть свой суп с крайне трагическим выражением лица.

– Из-за тебя, – подтвердил жнец.

– Так может нужно все им объяснить? – с набитым ртом промямлила лисица.

– Представляю я, как ты объясняться станешь, – рассмеялся сто двадцать третий. – Так и скажешь, что ты кумихо и тебе надо заставить Донука взять твою бусинку, да? А потом добавишь, что сожрешь печень любого, кто посмеет оскорблять твоего любимого айдола.

– Ну да, – Минджон пожала плечами, но перехватив взгляд жнеца, все же уточнила: – А как надо?

– Никак, – отрезал сто двадцать третий. – Сиди тихо, не выходи из дома, а то вдруг кто-то тебя узнает по повадкам или волосам. И даже не думай пока приближаться к Донуку. Я наведу справки, а затем подскажу, что делать дальше.

– Спасибо, жнец, – вновь довольная Минджон улыбнулась, отставив пустую тарелку. – Только в следующий раз лучше принеси мне мяса. И персиков.

– Посуду за собой хоть сегодня помой, тогда подумаю, – закатил глаза сто двадцать третий, уже заранее зная, что Минджон его не послушает.

Скорее уж она опять весь день будет заниматься тем же, чем занималась на прошлой неделе в моменты, когда не могла следить за Донуком. А именно – смотрела дорамы с его участием.

***

Едва закончив разговор с директором Ли, Ким Донук принялся собирать вещи.

Достал чемодан, который обычно брал с собой, когда выезжал за пределы Южной Кореи. Сперва сложил туда все свои средства для ухода за кожей. Затем покидал любимые брюки и рубашки. Тоскливо посмотрел на пиджак из лимитированной коллекции с пятном кофе и решил его оставить.

Когда приехал сотрудник из «Starship entertainment», Донук уже сидел на чемодане, а рядышком стояла спортивная сумка, потому что в одно место все его вещи не влезли.

– Стажер из отдела по связям с общественностью Пён Минсо к вашим услугам, господин Ким, – с порога выпалил молодой парень, поклонившись. И заметив взгляд Донука, добавил: – Я единственный, кто подошел по росту и комплекции, и кто хорошо умеет водить мотоцикл.

– Приятно познакомиться, – Донук вежливо кивнул в ответ, и обратился уже к директору Ли, с которым сейчас разговаривал по телефону: – А вещи? Их перевезут позже?

– Какие вещи? – фыркнул тот. – Ты же теперь айдол под прикрытием. Купим новые, а все свое оставляй там. А то нацепишь в офис ту рубашку, которую тебе фанаты подарили, и тебя сразу раскроют. И не забудь выдать одежду Минсо. Что-то такое, в чем тебя раньше точно видели. Куртку свою кожаную, например.

– Ненавижу Ким Минджон, – пробормотал Донук, любивший мотоциклетную куртку не меньше испорченного пиджака.

– Только не говори этого прессе, – и директор Ли отключился.

– Вот, – стажер из отдела по связям с общественностью протянул айдолу пакет. – Я привез рамен. Персиков купить не успел.

– Спасибо, уже хоть что-то, – вздохнул Донук, выдал парню свои вещи и отправился ставить воду.

Спустя полчаса опальный актер чувствовал себя гораздо лучше. Как минимум потому, что теперь был сыт.

Первая часть плана, который директор Ли окрестил «айдол под прикрытием», прошла более чем успешно. Стажер удачно отвлек внимание репортеров, и, хотя большая их часть так и осталась стоять возле дома, но теперь они хотя бы не вглядывались в каждую машину, выезжавшую с парковки.

А через какое-то время прибыл и лично директор Ли с еще одним неприметным пареньком. Все вместе они спустились на парковку, перед этим убедившись, что там нет никого постороннего.

– Ну что, Донук, поезжай с ним, он доставит тебя до квартиры. Пароль от двери десять двадцать восемь, – директор Ли хлопнул своего подопечного по плечу. – Мои люди уже привезли туда все необходимое. Приведи себя в порядок, перекрась волосы. И манеры смени… ну да что я тебе объясняю, ты же актер. Завтра утром господин Чхве пришлет за тобой машину, а один из его помощников представит тебя сотрудникам отдела подразделения «C&K», в котором ты будешь работать.

– Спасибо директор Ли, – не особо радостно кивнул Донук, усаживаясь в предоставленную машину, и вскоре та покинула дом, где жил актер.

Директор Ли проводил ее взглядом и тоже уехал. Из-за скандала на него навалилось масса дел.

Никто из них заметил мужчину в черном костюме, стоявшего совсем рядом, под распахнутым компактным зонтом.

– Значит, офис «C&K», – задумчиво пробормотал мрачный жнец, когда парковка опустела.

Не складывая зонт, он двинулся к ближайшей двери. Шагнул сквозь нее, но с той стороны так и не вышел.

До своего нового жилья Донук добрался относительно быстро и без всяких происшествий. Квартира была в несколько раз меньше его прежнего жилья, но вполне приличная, с просторной кухней-гостиной и спальней. Ничего, в бытность трейни Донук жил и в условиях похуже, когда они с коллегами делили одну маленькую комнату на двоих и спали по два-три часа в сутки, потому что днем учились, а вечерами тренировались.

Тем более, в квартире обнаружилось все необходимое.

Директор Ли постарался на славу и даже ограничения по времени ему не помешали. Так что в шкафу сейчас висело несколько костюмов подходящего размера, в ванной нашелся халат, полотенца и даже любимый бальзам для губ, без которого Донук не мог обойтись.

А еще пачка краски для волос, миска и кисточка для окрашивания.

Вздохнув, Донук достал телефон и набрал директора Ли.

– Ну как? Обустраиваешься? – сходу спросил тот, едва взяв трубку.

– Мне что, самому краситься? – вопросом на вопрос ответил айдол.

– А как ты еще это себе представляешь? Или мне отвезти тебя в салон? – голос директора Ли прозвучал мягко и даже заботливо.

– Было бы неплохо… – осторожно ответил Донук, предчувствуя подвох.

– Так может сразу объявление дадим? Сенсация! Оскандалившийся актер Ким Донук сменил имидж, чтобы скрыться от прессы! Чем меньше людей знает о твоей подмене, тем больше шансов, что все пройдет хорошо, – выпалил директор Ли. – Донук, иногда ты меня убиваешь…

– Да понял я, директор Ли. Мог быть и повежливее, – пробурчал актер и повесил трубку.

Наверно, он впервые с начала своей карьеры задумался о смене агентства. Впрочем, мысли эти едва ли имели что-то общее с настоящими намерениями Донука.

Во-первых, он грозился сменить агентство всякий раз, когда директор Ли слишком уж давил на него. Но никогда не менял, потому что «Starship entertainment» объективно было лучшим.

А во-вторых, сейчас бы его все равно никуда не взяли.

Значит, краска…

Внимательно прочитав инструкцию, Донук выдавил содержимое тюбика в чашку и тут же поморщился. Его натуральным цветом был черный, как и у большинства корейцев. Директор Ли же подобрал оттенок ближе к темно-шоколадному и… с рыжим отливом. А к рыжему у Донука с недавних пор выработалось стойкое отвращение.

Но подкраситься все равно следовало, и актер лишь надеялся, что это не слишком повредит его волосам. В конце концов, он привык к салонной косметике, а не к таким вот тюбикам из масс-маркета.

Уже следующим утром Донук стоял возле дома, ожидая машину с помощником господина Чхве. Костюм, купленный директором Ли, сел, как влитой. Свежеокрашенные волосы блестели на солнце ненавистной рыжиной. Прозрачные очки без диоптрий с круглой оправой отчасти меняли лицо айдола.

А в завершении образа Донук едва заметно сутулился и поджимал губы, чтобы они казались меньше.

Выходить на улицу было страшно. Фанаты узнавали его даже в маске и кепке, а сейчас лицо айдола ничего не скрывало.

Оставалось лишь надеяться, что новости об аварии и травме, которые еще вчера вечером разнеслись по интернету, сделают свое дело.

Пока Донук стоял в ожидании, из подъезда вышла какая-то молоденькая девушка. Посмотрела в его сторону, удивленно округлила глаза. Достала телефон и что-то долго в нем разглядывала. Затем убрала его обратно в сумочку и замялась, переступая с ноги на ногу. Ей явно хотелось подойти к актеру, но Донук делал вид, будто не замечает ее метаний.

Наконец, девушка все же решилась. Поздоровалась, поклонилась и спросила:

– Простите, вы же Ким Донук, да? Тот самый Ким Донук? Но вчера писали, что вы попали в аварию…

– Что? – Донук обернулся, будто только сейчас заметил ее и поджал губы сильнее. – Простите, вы о чем?

Девушка растеряно захлопала глазами.

Еще бы, ведь раньше Донук был приветлив с фанатами. По крайней мере, с нормальными фанатами, не кидавшимися на него с поцелуями.

Он всегда махал и улыбался им. А если к нему подходили на улице, то с удовольствием позволял себя сфотографировать и раздавал автографы.

В конце концов, любой айдол должен был понимать, что его кормят именно фанаты. И поэтому Донук старался уделять внимание фан-сервису.

– Наверно ошиблась, – девушка смутилась окончательно и поклонилась. – Извините. Вам раньше не говорили, что вы очень похожи на Ким Донука?

Донук неопределенно пожал плечами. Мол, если и говорили, то он не обращал на это внимания. А едва девушка ушла, еще раз извинившись, за ним приехала машина от господина Чхве, и он уехал в компанию, должную стать его местом работы на ближайшие пару месяцев.

Следующие два дня прошли на удивление хорошо, так что Донук даже поверил, что темная полоса в его жизни наконец-то закончилась.

Господин Чхве определил его во вторую группу маркетингового подразделения «C&K Food» – дочерней компании «C&K», занимавшейся производством продуктов питания. Донук сразу понял, чем вызван такой выбор – в отличие от остальных фирм холдинга «C&K», кучковавшихся в основном здании в Каннам-гу, офис «C&K Food» располагался совсем в другом районе Сеула.

Пока они с помощником председателя Чхве стояли возле лифта, Донук слышал шепот других сотрудников (а точнее, сотрудниц), пришедших на работу:

«Какой красавчик».

«Тц, я первая его заметила».

«Он просто вылитый Ким Донук. Встреть я его на улице, взяла бы автограф».

«Ему бы в кино сниматься».

«Он будет работать здесь? Интересно, в каком отделе?».

То же самое случилось и в отделе кадров, куда помощник привел Донука для подписания договора. Причем, его резюме уже лежало там заполненным, с фальшивым именем и даже с фото, которое Донук отправлял директору Ли накануне, после смены имиджа.

Когда с формальностями было покончено, Донука проводили на этаж выше, где и располагалось подразделение маркетинга.

– Это наш новый менеджер, Сон Джун, – представил его руководитель второй группы, шеф Кан.

– Рад знакомству. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, – в свою очередь представился Донук, поклонившись, и внимательно вглядываясь в лица новых коллег.

Всего во второй группе работало шесть человек, включая самого Донука и исключая шефа Кана. Как по пути рассказал ему помощник председателя, вторая группа занималась разработкой, упаковкой и запуском новой продукции.

В целом, это соответствовало специальности Донука – он ведь закончил университет, хоть и с трудом, и без особых отличий. Вот только в офисе прежде ни разу не работал и понятия не имел, как применять знания на практике. Да и вообще, сомневался, что от этих знаний хоть что-то осталось.

Зато был прекрасным актером и легко мог пустить слезу в нужный момент, но вряд ли такое ценилось в маркетинге.

– Менеджер Чо, введешь нового коллегу в курс дела? – обратился шеф Кан к одному из сотрудников, когда со знакомством было закончено.

– Конечно, шеф Кан, – кивнул Чо Минхо.

Он выглядел одногодкой Донука, но был не так красив и отличался крупными чертами лица.

– Может быть я это сделаю, шеф Кан? – предложила девушка с длинными волосами, улыбнувшись Донуку.

– Ты еще не закончила с отчетом по новой упаковке, менеджер Хан, – шикнул на нее шеф и та сдулась.

Когда Донук, в сопровождении менеджера Чо, прошел к своему рабочему столу, по отделу понеслись все те же шепотки.

«Он теперь будет работать у нас?».

«Откуда он вдруг взялся?».

«Вау…».

Что ж, подобная реакция была вполне предсказуемой. Но главное, никто не заподозрил, что это мог быть настоящий Донук. В этом директор Ли оказался прав – кому бы пришло в голову, что айдол станет работать менеджером?

А вот с отдельным кабинетом директор Ли погорячился – актеру выделили стол, не более.

Сам отдел представлял из себя просторное помещение с условными секторами для всех четырех групп, занимавшихся разработкой разных продуктов. А личный кабинет имелся только у руководителя всего подразделения, но никак не у рядовых менеджеров, или начальников групп.

До самого обеденного перерыва Донук просматривал материалы, которые ему выдал Чо Минхо. Но по факту ничего особого не делал, а скорее изображал активную деятельность.

На страницу:
2 из 4