
Полная версия
Love of the past

Poli Park
Love of the past
Возможно ли простить предательство?
<все места, персонажи, о которых сказано в книге вымышленные>
1глава "Как ты мог?"
Главная героиня Т/и Т/ф (твое/имя твоя/фамилия) чтобы еще больше погрузиться в эту историю
Немного о тебе :
Имя и фамилия - Т/и Т/ф
Возраст - 17 лет (через неделю 18)
Лучший друг - Ким Тэхён (18 лет)
Лучшая подруга - Лиса (17 лет)
Парень - Чон Чонгук (18 лет)
Родилась – Россия
Живёшь – Сеул
Ты студентка по обмену, поэтому переехала в Сеул учиться, здесь и познакомилась с Гуком и другими ребятами
...
Сегодня особенный день, ты узнаёшь, что беременна и у вас с Чоном будет малыш ( вы встречались с ним уже около 2-х лет и 2 дня назад ты стала невестой)
*Ты звонишь Лисе*
Т/и - Лиса!!! Ты не поверишь в то что я сейчас скажу
Лиса - что случилось?! Не томи!
Т/и - я...беременна!!!!
Лиса - поздравляю!!!! Чонгук знает?
Т/и - ещё нет, я как раз собираюсь к нему домой, обрадую!!!
Лиса - вот это да, Чон только 2дня назад сделал тебе предложение замуж и ты уже беременна...как всё идеально складывается!!!
Т/и - да, я очень рада!!! Ладно я поехала к нему
Лиса - расскажешь потом его реакцию
Т/и - ахахаха , хорошо
...
Т/и - так вот мы и на месте
*ты зашла в дом (Чон дал тебе ключи)*
Т/и - Гу!...ки
*В зале стоял Чонгук и целовал Нуну, которая была лишь в нижнем белье (Нуна одна из твоих подруг)*
Чонгук - Т/и....
*Ты замерла, не знала что сказать, тело как буд-то парализовало, по щекам потекли слёзы...это конец*
Чонгук - Т/и, это не то о чём ты подумала!
Т/и - как ты мог Чон? За неделю до нашей свадьбы.... целоваться с ней?
Т/и - Нуна?...мы же были подругами...как ты могла...ты же знала, что Чон мой парень...и будущий муж
Нуна - разве мы были подругами? Нет. Тебе всегда доставалось всё самое лучшее, Чонгук мой!
Чонгук - что ты несёшь дура! Послушай она приехала ко мне под предлогом, что я забыл в университете часы....а в итоге как только зашла в дом впилась в меня, я не хотел её целовать, я люблю тебя Т/и!
Т/и - я не верю тебе Чон...ненавижу вас обоих.... Ненавижу!!!
*Ты сняла кольцо, которое Чон подарил тебе когда делал предложение и кинула его на землю*
Т/и - никогда не появляйтесь в моей жизни!
Чонгук - стой! Т/и! Пожалуйста подожди!
*Ты уже не слышала его сев в такси ты уехала*
...
*Звонок*
Лиса - ало, ну как всё прошло
*Ты начала плакать в трубку*
Лиса - о боже... что-то не так? Он не захотел ребенка?
Т/и - он...целовал Нуну (плач)
Лиса - что? Давай по порядку
*Ты рассказала ей всё в мельчайших подробностях*
Лиса - странно почему Нуна была раздетая, а Чон нет, может быть он не виноват? Я не верю в это он ведь так тебя любит
Т/и - мне всё равно, это не первый раз когда я застала его с ней...я не рассказывала...она его бывшая
Лиса - что!? И ты с ней дружила
Т/и - она сказала, что Чон в прошлом и она рада за нас, но как я ошибалась
Лиса - так где ты, я сейчас приеду
Т/и - я в аэропорту...
Лиса - что !!!!!
Т/и - я улетаю в Россию
Лиса - ты в своём уме! Как же я? Давай я приеду
Т/и - не стоит, самолёт отправляется через 15минут, Лиса я хотела попросить, чтобы о малыше никто не узнал, никто тем более Чонгук
Лиса - думаешь это правильно? Чон ведь отец
Т/и - малышу такой отец не нужен
Лиса - и Тэхёну нельзя, что я ему скажу, он же твой лучший друг?
Т/и - никому, пожалуйста Лиса ...
Лиса - хорошо...ты же оставишь ребенка?
Т/и - конечно, он же не виноват, что его отец подонок
Лиса - правильное решение, люблю тебя...как долетишь набери мне
Т/и - хорошо и я тебя люблю, буду скучать по тебе Лис
Лиса - и я по тебе...
2 глава "Новая жизнь"
*Самолёт взлетел, Корея была такая маленькая, размером с ладонь*
Т/и - вот и всё...прощай Корея... прощай Гук....
*Россия*
*Самолёт приземлился, ты вызвала такси и поехала домой к родителям*
...
*У Лисы*
*Стук в дверь*
Лиса - кто там ещё!
Чонгук - Т/и у тебя, мне нужно срочно поговорить с ней
Лиса - пошёл вон!
Чонгук - что?
Лиса - ты сломал жизнь Т/и, я ненавижу тебя!
Чонгук - пожалуйста Лиса, скажи мне где она, мне очень нужно с ней поговорить
Лиса - боюсь не получится...
Чонгук - почему...
Лиса - ты всё испортил Чон, Т/и улетела в Россию...
(В этот момент у Чонгука рухнул весь мир, та любовь которая наполняла его сердце превратилась в пустоту, которая уже не исчезнет)
.....
Т/и - фух, так соберись Т/и
*Звонишь в домофон*
Мама - кто та...м, Т/и!!!!! Доченька мы так рады видеть тебя!
Папа - не ужели вернулась, мы так скучали по тебе!
Т/и - и я по вам ...
Мама - ты...с вещами?
Т/и - да я насовсем
Мама - а как же учеба и твой парень Чон?
Т/и - давайте не будем о нём, а учиться я снова буду здесь
Мама - что произошло Т/и?
*Ты рассказала ей всё кроме ребёнка*
Мама - правильно что ушла от него
Папа - может стоило разобраться
Т/и - я приняла уже решение
Мама - ладно проходи, я испекла пирог
*Ты зашла в дом, но из-за запаха пирога тебя вырвало (не потому что пахло не очень, а потому что ты была беременна) *
Мама - с тобой всё хорошо?
Папа - ты не отравилась?
Мама - скажи нам правду Т/и, мы же твои родители
Т/и - нет, просто... я беременна...
Мама - что !!!!?
Папа - вот эта новость...
Мама - ты же понимаешь, что нужно сделать аборт?
Т/и - нет! Это мой малыш, я не допущу чтобы его убили!
Мама - тебе всего 18, ты сама ещё ребенок, у тебя нет возможностей содержать этого ребёнка, подумай головой Т/и!
Папа - мать, Т/и рожать и заботиться, это её выбор!
Т/и - то есть вы не поможете и не поддержите меня?
Мама - если ты сделаешь аб...
*Ты перебила её*
Т/и - нет!
Мама - тогда нет, я не помогу тебе
Папа - я помогу...но где-то мать права...
Т/и - спасибо, вам, не стоит утруждать себя, я не нуждаюсь в вашей помощи
*Покинув дом ты вышла на улицу и села на лавочку и начала плакать*
...
Лиса постоянно звонила тебе интересовалась как ты, как малыш, кстати на этой неделе ты родила сына, который был точной копией Чонгука, назвала его Чон Джон-хён, фамилию дала отца**Год пролетел незаметно, ты устроилась на работу продавцом, сняла жильё и училась дистанционно. Было тяжело одной, с родителями почти, что не общалась.
...
*Прошло 15 лет*
*Про малыша никто не знал кроме тебя и Лисы*
...
Джон-хён - доброе утро мам!
Т/и - доброе утро, садись я приготовила завтрак
Джон-хён - а бананового молока нет?
Т/и - (предпочтения как у папаши) нет, сегодня чай
Джон-хён - блин... ладно
Т/и - как в школе дела ?
Джон-хён - пойдёт...
Т/и - что-то не так?
Джон-хён - другие ребята, говорят почему я не такой, как они...кореец
(Ведь ты была русская а Чон кореец, а вы же жили в России)
Т/и - не переживай, забудь их, я хотела тебе сказать, что мне предложили очень хорошую работу в Корее и мы завтра летим туда жить, как тебе?
Джон-хён - правда? Круто!
Т/и - поэтому сегодня можешь не идти в школу, собирай чемодан
Джон-хён - супер, мам...ты никогда не рассказывала о папе ?
Т/и - я обязательно расскажу тебе... но не сейчас, хорошо ?
Т/и - Джон...Джон-хён - ты всегда так говоришь!
....
*Звонок*
Т/и - Лиса! Наша крестная, привет
Лиса - привет Т/и, как там Джон-хён?
Т/и - всё хорошо, кстати у меня для тебя отличная новость
Лиса - какая?
Т/и - завтра я буду в Сеуле!
Лиса - ты возвращаешься!
Т/и - да, мне предложили работу в одной крупнейшей компании Сеула и я согласилась
Лиса - поздравляю!
Т/и - только вот, ты не против если мы с Джон-хёном поживём к тебе первое время
Лиса - конечно нет, я только за !
Т/и - супер, тогда жди нас !
3 глава "И снова Корея"
*Ты зашла в комнату к Джон-хёну*
Т/и - ну что, собрал чемоданы?
Джон-хён - почти...мам а мой папа в Корее?
Т/и - малыш, папа бросил нас, за сколько лет, он даже не позвонил
Джон-хён - он не любит меня?
(Твой мысли : - он даже не знает о тебе)
Т/и - что-ты, он любит тебя, просто у взрослых всё сложно понимаешь
Джон-хён - я бы очень хотел его увидеть......
Т/и - знаю малыш...я обещаю, что немного позже я расскажу тебе о нём
Джон-хён - как его зовут хотя бы?
Т/и – Чонгук
Джон-хён - значит Чон Чонгук
Т/и - да малыш, я заказала билеты в Корею, завтра в 11 утра летим
....
*Вечер*
Т/и - Джон-хён!!! Ужинать!
Джон-хён - как вкусно пахнет...
Т/и - мой руки и за стол
Джон-хён - где мы будем жить в Корее?
Т/и - у твоей любимой крестной Лисы
Джон-хён - супер!!!
....Т/и - хахаха, ты ж моё солнышко...
*УТРО*
*Вы собрали все чемоданы, твои родители опять были не рады что ты снова улетаешь в Корею, но сделать ничего не могли*
…
*Корея*
Т/и - так если я не забыла, то Лиса должна жить где-то здесь...я так давно здесь была....
*Тук-тук
Лиса - ааааа!!!!! Т/и!!!! Джон-хён!!!! Я так рада вас видеть, проходите
Джон-хён - я скучал по тебе Лиса
Лиса - мой малыш и я скучала, он вылитый Чон...просто копия
Джон-хён - правда?
Т/и - Лиса!
Лиса – проходите
...
*Джон-хён сидит смотрит фильм*
Т/и - как Тэхён?
Лиса - плохо, он два года убивался из-за тебя звонил, но ты не брала
Т/и - да я номер сменила ... хотела забыть всё
Лиса - Тэхён, твой лучший друг, тем более он всегда любил тебя, как ты могла поступить так с ним?
Т/и - ....да я поступила ужасно
Лиса - прости...я не могла ему не сказать по Чона и Джон-хёна...
Т/и - ты всё рассказала?
Лиса - да, он после этого перестал общаться с Чонгуком...и я дала ему твой номер
Т/и - Когда?
Лиса - года 2 назад
Т/и - хах, за 2 года он не разу не позвонил
Лиса - странно...
Т/и - ничего странного, кому нужна девушка да ещё и с ребенком
Лиса - Тэхён не такой
Т/и - ну да, ну да...все они одинаковые
(Весь день вы болтали, гуляли по Сеулу, в общем время провели потрясающе)
.....
*Следующий день*
Т/и - как я выгляжу? ( на тебе была белая широкая блузка и брюки)
Лиса – потрясающе, как управляющая компании
Т/и - то что нужно
Лиса - ты на собеседование?
Т/и - да, хочу устроиться в дизайнерскую компанию
Лиса - в самую популярную?
Т/и - да, думаешь не возьмут?
Лиса - возьмут, они же сами тебя пригласили
Т/и - ладно, я побежала
Лиса - с Богом, чтобы взяли тебя!
Т/и - спасибо
.....
*Ты переходила дорогу, и вдруг на пешеходе тебя чуть не сбила машина*
Т/и - совсем охренел! Не видишь здесь пешеход, или если ты на дорогой тачке, всё можно!
? - извините девушка, пожалуйста простите меня....Т/и?
Т/и - Тэхён?
Тэхён - Т/и!!!!!!!
(Парень выбежал из авто и крепко обнял тебя, ему было плевать на то, что он остановился в центре дороги и создал пробку)
Т/и - тебе не кажется, что нужно отъехать
Тэхён - давай я подвезу тебя
Т/и - было бы здорово
*Вы сели и поехали*
.....
Т/и - у тебя очень красивая машина
Тэхён - да я заметил, когда ты кричала мне "совсем охренел, или если ты на дорогой тачке всё можно!!!" Хахахаха
Т/и - прости я и так была на нервах иду устраиваться на работу
Тэхён - ясно, какими судьба снова в Корее спустя 15 лет
Т/и - прости, что уехала не предупредив ....
Тэхён - я места себе не находил! Переживал за тебя.... кстати как твой малыш? ты с ним приехала?
Т/и - да, с Джон-хёном
Тэхён - не жалеешь, что без Чонгука его воспитываешь?
Т/и - нет почему я должна жалеть?
Тэхён - и правда... куда тебе?
Т/и - *адрес*
....
*Вы ехали, болтали и вот вы уже на месте*
Т/и - приходи, как нибудь в гости
Тэхён - обязательно, ты где остановилась?
Т/и - у Лисы
Тэхён - хорошо, сегодня заеду, отметим твою новую работу
Т/и - может меня ещё и не возьмут
Тэхён - возьмут, я уверен в тебе
Т/и - спасибо пока Тэхён
Тэхён - до встречи
Т/и - до встречи
.....
*И вот ты зашла в компанию*
4 глава "Он мой босс "
*Ты зашла в компанию и вдруг к тебе подошла девушка*
Девушка - здравствуйте вы Т/и Т/ф?
Т/и - да здравствуйте
Девушка - как я знаю вы на собеседование на должность главного дизайнера?
Т/и - да всё верно
Девушка - Я Ким Чен секретарь босса, кстати вы следующая, удачи! Кабинет 215
Т/и – спасибо
....
*Ты подошла к кабинету и боялась открыть дверь, но всё же открыла и зашла внутрь, перед тобой был большой стол заваленный бумагами и кожаное кресло в котором сидел мужчина спиной к тебе*
Мужчина - ну что ж Т/и Т/ф, почему выбрали именно нашу компанию? У вас есть какой-то стаж работы?
Мужчина - не сильно уж и большой стаж, но я посмотрел на ваши работы и могу сказать, что они изумительныеТ/и - да, я работала в России дизайнером, в одной крупной компании и считаю, что вполне справлюсь с должностью главного дизайна в вашем компании, стаж работы 3года
Т/и – спасибо
Мужчина - что ж думаю вы нам подходите, перед вами лежит листок, подпишите его и с завтрашнего дня выходите на работу, зарплата 115.000 устраивает?
Т/и - да, конечно ( прочитав не сильно внимательно контракт, ты подписала его)
Т/и - может быть вы развернётесь ко мне лицом? И как мне к вам обращаться?
*Мужчина повернулся в кресле, его лицо было похоже на...о нет мой босс Чон Чонгук!!!!*
Т/и - Чон !?!!
Чонгук - ну здравствуй Т/и
(Шок и больше ничего ты не чувствовала, как теперь работать с бывшим)
Чонгук - я надеюсь ты теперь не увидишься? Если и захочешь не сможешь
Т/и - что? Почему?
Чонгук - читать надо внимательнее, что подписываешь, там мелкими буквами написано, в любом случае нужно отработать год, и если ты захочешь уволиться только через год
Т/и - о нет....
Чонгук - жду завтра в 8:00 и не опаздывай
Т/и - я не опаздываю
Чонгук - раньше ты всегда вставала не раньше 11:00 и мне приходилось будить тебя ...
Т/и - до завтра Чон Чонгук
Чонгук - до завтра Т/ф Т/и
*Ты вышла из кабинета*
Ким Чен - ну что?
Т/и - я принята...
Ким Чен - а чего такая грустная? Радоваться должна, сегодня до тебя приходили ещё 17девушек и им всем Чон Чонгук отказал, видимо ты его чем-то зацепила
Т/и - не думаю, ладно пока Ким Чен
Ким Чен - давай просто Чен
Т/и - хорошо, до завтра Чен
...
*Дома*
Т/и - Лиса я дома!
Джон-хён - мама, Тэхён такой классный он подарил мне большую игрушечную машину!!!
Тэхён – хахаха
Т/и – здорово
Тэхён - ну что? Взяли?
Т/и – да
Лиса - ура!!! Не зря Тэхён принёс вино и роллы, пошлите отмечать!
Джон-хён - а мне можно вино ?
Тэхён - пока только сок, а вот через годика 3 можно
*Лиса и Джон-хён ушли на кухню*
Тэхён - что с настроением?
Т/и - всё хорошо...
Тэхён – ладно
*Вы с Тэхёном зашли на кухню*
....
*Вы поели, ты уложила Джон-хёна спать, время 22:56*
Т/и - я тоже пойду спать завтра на работу всё таки к 8:00
Тэхён - да, я тоже поеду, пока девочки!
Лиса - пока!
Т/и - пока Тэхён!.....как доберешься до дома напиши
Тэхён - переживаешь ?
Т/и - да, сейчас уже так темно
Тэхён - хорошо пока
*Он приобнял тебя за талию, поцеловал в щёчку и уехал*
Лиса - неужели за столько лет ты наконец-то втюрилась в Тэхёна?
Т/и - нет, конечно. Просто он же всё таки наш друг и ...
Лиса - ага, рассказывай... меня не обманешь!
....
*УТРО*
*Хорошо, что ты поставила будильник иначе проспала бы свой первый рабочий день. Быстро собравшись ты побежала на кухню*
Т/и - Лиса я не успеваю, приготовь завтрак Джон-хёну ладно ?
Лиса - нет проблем подруга
Т/и - спасибо, я ушла !
*В компании*
Чен - привет, вот твой личный кабинет, Чон Чонгук выделил для тебя отдельное место
Т/и – спасибо
Чен - всё задания и заказы лежат на столе, преступай
Т/и – хорошо
....
Чонгук - Ким Чен!!! Зайдите ко мне
Чен - да Чон Чонгук
Чонгук - Т/и на месте?
Чен – конечно
Чонгук - пусть зайдёт
Чен – сейчас
....
Чен - Т/и, Чон Чонгук вызывает тебя к себе в кабинет
Т/и - началось...
....
Т/и - здравствуйте Чон Чонгук, вызывали?
Чонгук - да Т/и, присаживайся
Т/и - ....по какому вопросу?
Чонгук - по личному, проговорить с тобой хотел
Т/и – слушаю
Чонгук - почему вернулась из России?
Т/и - захотелось, а что?
Чонгук - нет ничего...
Т/и - как твоя жизнь с Нуной ?
Чонгук - мы встречаемся
Т/и - до сих пор? Прошло 15лет
Чонгук - когда ты увидела нас мы не встретились с ней, это она всё испортила, а встречаюсь я с ней 2года
Т/и - раз она такая плохая и разрешила нашу любовь, зачем ты с ней встречаешься?
Чонгук - ......
Т/и - тебе всё равно с кем да?
Чонгук - после тебя я больше ничего не чувствую к девушкам, совершенно ничего, я даже не знаю люблю я её и нет
Т/и - .... я могу идти?
Чонгук - нет, ещё кое-что, наша компания должна приготовить грандиозный проект к концу месяца и представлять его должен я с главным дизайнером, я сделал его наполовину, нужна твоя помощь
Т/и - хорошо я посмотрю, где он?
Чонгук - у меня дома, после работы поедем ко мне
5 глава "Он мой сын"
Т/и - вы можете захватить его завтра и мы на работе и посмотрим
Чонгук - боишься ехать ко мне домой?
Т/и - а как же Нуна, думаешь она обрадуется?
Чонгук - ха, Нуна не живёт со мной
Т/и - ....
Чонгук - и тем более к завтрашнему утру, проект должен быть готов. Сегодня постарайся справиться с работой до 18:00 и поедем
Т/и - хорошо...
...
*17:45*
Чонгук - ты всё сделала?
Т/и - почти...
Чонгук - хм, жду в машине
Т/и - надо же было так влипнуть!
...
*Ты села в машину к Чону*
Чонгук - заедем сейчас в магазин
Т/и - зачем?
Чонгук - купим, что-нибудь к ужину
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.



