Не хотела любить
Не хотела любить

Полная версия

Не хотела любить

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 3

Вычеркнуть кого-то из своей жизни вообще было просто, так как в ней особо никто и не приживался. Катя исключение. В студенческие годы мы с ней странно сошлись. Она была легка и беззаботна, я зубрила до мозга костей. Я ей год помогала в учебе, а она научила меня заботиться о себе как о девушке. Никто, кроме нее, со мной такими знаниями не делился, поэтому Катюшку я очень ценила и тогда, и сейчас.

- Сашка, понимаю. - вздохнула Катя. - Я тут ремонт в салонах надумала сделать и теперь вообще света белого не вижу. И вроде специалистов наняла, а все равно все время провожу в строительных магазинах, на пинтересте в поисках интересных решений и в ругани с бригадой.

- О, ремонт, это круто! Я только закончила ремонт в квартире, понимаю, какой это гемор. А салоны-то работают? Я записаться хотела.

- Работают, я ремонт по очереди решила делать, иначе, как на него я вообще заработаю. Так что мои двери открыты! Подтянем, омолодим, где надо покрасим, будет лицо, как яйцо.

Я опять не могла не засмеяться. С Катькой было очень легко, я ее за это просто обожала.

- Сашка, спасибо, что позвала. А то я реально света белого не вижу в последнее время. Вообще сегодня хочу отдохнуть по максимуму и вот ребята сзади тебя могут нам в этом помочь. Ты как?

- Если там нет слюнявых и потных, то я в деле.

Спустя час мы сидели в кабинке на втором этаже и продолжали пить коктейли. Наша компания оказалась достаточно интересной на этот вечер. Мы как-то сразу рассредоточились на пары: Кате - Саша (тот, который не я), мне - Игорь. Двое остальных молодых людей продолжили свою охоту, поэтому большую часть времени проводили за баром, изредка поднимаясь к нам поболтать.

Игорь представился менеджером в какой-то фирме. Я его особо не слушала, потому что знала, что после сегодняшнего дня я вряд ли встречусь с ним еще раз. Он хоть и был вполне не плох, но вот на отношения я была не готова. Да и полный тестдрайв он еще не прошел…

Игорь сидел на диване справа от меня и постепенно отвоевывал территорию: то руку на диван закинет, то коленку погладит. Вообще все шло хорошо, мы оба понимали, к чему все идет, но продолжали эту непринужденную беседу. Думаю, еще полчаса и мы начнем прощаться с остальными.

- Игорь, я схожу в уборную, - наклонившись, я сказала ему это на ухо.

- Тебя проводить? - обжиматься в туалете я не планировала, поэтому с улыбкой отказалась и ушла.

Спускаясь по лестнице, неожиданно я почувствовала на себе чей-то взгляд. Не удивительно для клуба и для моих ног в коротком платье. Это заставило меня улыбнуться. Вообще этот вечер мне очень нравился. Он выдвинул из моей памяти сегодняшний разговор на кухне. А предстоящая ночь должна вообще стереть все. Возвращалась я с такой же улыбкой на лице, не думая совершенно ни о чем. Поэтому, когда навстречу неожиданно выросла мужская фигура, я вскрикнула и дернулась назад.

Фигура такой растерянности не испытывала, поэтому быстро схватила меня, не дав упасть.

- Саша, привет! - Илья. В этой обстановке он выглядел … выглядел сексуально. Это была моя первая мысль. Вторая - да что вообще происходит?

- Добрый вечер, Илья. Отдыхаешь?

- Как видишь, - почему он всегда так смотрит на меня и улыбается. При чем так, будто в этот момент я стою перед ним голая и на все согласная.

- А мама знает, что ты в клубе? - молодец я, будешь так смотреть, я про маму буду чаще говорить.

- Хмм, вряд ли, я не отчитываюсь. - он тоже не плох. Если я его хотела смутить и вернуть с небес на землю, то у меня не получилось ничего.

- Ок, как скажешь. Обещаю, твоей маме я не расскажу, а то вдруг ей это не понравится. Много не пей. - Я попыталась вырваться из его захвата. План был уйти с поднятой высоко головой. План не осуществился, так как меня никто не отпустил. При чем не могу сказать, что он меня сильно держал. Просто на его фоне я была какой-то слишком маленькой и держать меня у него не вызывало никаких трудностей.

- Что, так торопишься вернуться за столик к какому-то козлу?

- Козлу? С чего бы? К своему другу. И да, собираюсь вернуться.

- Саша, если так хочется поразвлечься, то это явно не тот вариант. Они с друзьями тут каждые выходные отдыхают в поисках легко доступных.

- Да ты что? Спасибо за информацию, и сегодня получилось так, что мы с ним идеально друг другу подходим. - еще какой-то сосунок будет взрослых теть жизни учить. Не сегодня! - А у тебя хобби такое, следить за всеми? Или исключительно за козлами?

- Я не слежу, я наблюдаю. На самом деле я работаю в этом клубе охранником. Так что в целом можешь сказать моей маме, что видела меня на работе, когда искала себе приключений на задницу. - Вот говнюк, еще будет меня за это порицать. Ну нет.

- Ты знаешь, я тоже перед твоей мамой не отчитываюсь. И что за приключения на задницу? Поверь мне, развлекаться сегодня будет не она одна. Отпусти меня!

Я совершила очередную попытку вырваться, которая также не удалась. В этот момент Илья не только усилил хватку, но еще и так сжал челюсти, что даже у меня мороз по коже пошел. На миг пронеслась мысль, что я давно не была у стоматолога.

- Я отпущу тебя, чтобы ты поднялась и забрала свои вещи.

- Ты прикалываешься что-ли? Что ты вообще себе вообразил?

- Нет, не прикалываюсь. Буду ждать тебя внизу через 10 минут. Если не придешь сама, я тебя выведу оттуда.

- Да пошел ты! Я сделаю так, что тебя уволят из этого клуб на раз. Отвали от меня, малолетка!

- Я сказал все, теперь иди. Я тебя жду.

Он отпустил меня, развернулся и ушел. Я несколько секунд пыталась привести дыхание в норму, но это не получалось. Я злилась все сильнее. И причиной этому было то, что я хотела сделать так, как он сказал. Да с фига ли вообще он мне что-то может говорить. Еще и приказывать! Нет, пошел он.

Резво поднялась по ступеньками, уже совершенно без улыбки. Вернулся к столу, взяла сумку:

- Игорь, ну что, пойдем?

- А? - Игореша завис, самое время блин. - А, пойдем, конечно! - и уже тише, чтобы слышала только я, - К тебе или ко мне?

- Игорь, в отель. Квартирники - не моя тема.

Блин, надо притормозить, а то Игорь немного испугался моей агрессии, а она из меня просто валила, как пар из ушей. Подойдя к Кате, я чмокнула ее в щеку и пообещала завтра позвонить. У нас с ней было негласное правило звонить друг другу после таких вот вылазок. Во-первых, надо было проверить, что мы обе живы и здоровы, живем-то мы одни и кто-то должен проследить, что с тобой все нормально. А во-вторых, надо также обсудить ночных кавалеров, посплетничать, одним словом.

Спускаясь с лестницы, я держала Игоря за руку. Уже в самом низу кто-то выдернул у меня сумку.

- Спасибо, дальше я сам. - Илья уже держал мою сумку и пытался встать впереди меня. Это было сложно, учитывая, что мы с Игорем держались за руки. Это Илья тоже не пропустил. Он посмотрел на наши руки, потом на меня:

- Саша, я жду. А с тобой мы вынуждены попрощаться. - свысока посмотрел он на Игоря.

Илья говорил все это таким тоном, будто он мой законный супруг и действительно имеет хоть какие-то права. А Игорь тем временем просто молчал. Он не был хлюпиком, но и с Ильей габаритами он сравниться не мог. Это молчание разозлило меня. Я выдернула руку, забрала свою сумку и послав их обоих потопала к выходу. Единственное, что я сейчас хотела, попасть домой, открыть бутылку вина, которая вот уже неделю охлаждается в холодильнике, и злиться в одиночестве.

Глава 5.

Моя квартира была в центре города, как и клуб, где я отдыхала. Ночь была теплой, поэтому я решила пройтись пешком. По моим подсчетам, дойду я минут за пятнадцать. За это время я успею немного протрезветь и прийти в себя.

Я зло топала каблуками, наверное, придется менять набойки. Через минут пять я поняла, что иду не одна. Примерно в шаге от меня сзади шел Илья. Вид у него был такой гордый, будто он с королевой бала после школьной дискотеки идет.

- Илья, что тебе надо, давай откровенно? - я решила включить взрослую и задать вопрос прямо. По моему представлению его это должно немного напугать. Кто вообще любит говорить откровенно в свои 20 лет.

- Саша, тебе какой ответ нужен? Что надо от тебя? Что надо с тобой? Или это какой-то более глубокий философский вопрос? - После того, как я с ним заговорила, вид у него стал еще более довольный. Вообще, если отбросить все условности, абстрагироваться, то Илья был очень хорош собой. Чувствовалось в нем что-то истинно мужское, что нереально завораживало. Это было, когда он был у меня в квартире, когда он встретил меня в коридоре клуба, когда с легкостью подошел к Игорю. Все в нем завораживало, но мне нельзя терять голову, хотя вот именно сейчас очень хочется.

- Илья, что тебе надо от меня?

- В настоящий момент я хочу проводить тебя домой, чтобы убедиться, что с тобой все хорошо. Завтра я планирую пригласить тебя на свидание. Ты видела, недавно открылось новое кафе в квартале от тебя? Говорят, там очень вкусно. Я хочу накормить тебя обедом. С похмелья ты явно захочешь чего-то жирного и калорийного, да и кушать тебе надо побольше, а то ветром сносит, на ногах не держишься.

Мы стояли, пока он говорил всю эту речь. Я смотрела на него и не могла закрыть рот, который просто распахнулся от шока. Он был так непоколебимо уверен в себе, что про разницу в возрасте, которой я хотела козырять всю дорогу, не могла даже вслух произнести. У меня складывалось ощущение, что это мне двадцать лет, и мне, как глупенькой, объясняют, что мальчик хочет от девочки. И это совсем не постель, точнее не одна она. Мне пришлось прокашляться, чтобы привести себя в порядок. Вообще рядом с Ильей я часто теряла способность адекватно и оперативно мыслить, а таких проблем я раньше не замечала.

- Илья, мы не пойдем с тобой ни на какое свидание. Жирное и калорийное я не ем да и в кормлении не нуждаюсь. Извини, не знаю, что ты себе придумал, но это будет явно не между нами.

- Саша, ты мне нравишься. Не хочешь калорийное, давай будет что-то диетическое. Я тебе тоже нравлюсь. Я же вижу, как ты на меня смотришь.

- Илья, да, ты мне нравишься, но сейчас это совершенно не имеет значения. Пойми, я подруга твоей мамы, между нами 14 лет разницы, ничего между нами не будет. Понимаешь?

- Честно, нет. Причины не существенные, вообще не понимаю, о чем ты говоришь. И при чем здесь это все.

- Как при чем? Ты бл*дь что, реально не догоняешь?

- Саш, не ругайся, тебе не идет. Как и это платье проститутки. Хотя выглядишь очень сексуально.

- Все, представление завершается, клоуны устали и хотят домой. Пока!

Понимая, что разговор зашел в тупик, откуда не выбраться, я решила побыстрее оказаться дома, закрыться на все замки и послать весь мир в далёкую прогулку на х*р.

Далеко я убежать не смогла, не с нашей разницей в шагах. Через пару секунд Илья взял меня за руку и развернул к себе лицом, как тогда на кухне. Мы смотрели с ним в глаза друг другу и я медленно начала проигрывать. Я видел в его глазах так много эмоций, они будто передавались мне, заставляя меня таять. Это было так завораживающе, что я не могла сказать ни слова ни в этот момент, ни когда он меня поцеловал. Это был настолько откровенный поцелуй, что я забыла, что мы стоим на дороге, посреди ночной улицы, что мне давно пора домой, где меня ждет охлажденная бутылка вина.

В этот миг была единственная мысль, а почему бы и нет. Что я теряю? Если я сейчас отпущу его, градус потери будет намного больше. В его руках так тепло и надежно, что мне хочется продлить это время настолько, насколько будет возможно. Я ведь прекрасно понимаю, что заполучив меня, этот мальчишка поиграет, поставит плюсик победы и уйдет побеждать дальше. Но это меня уже не волновало. Я хочу пережить это с ним, эту страсть, это обожание, которое сейчас он дарит мне. Оторвавшись от него, я посмотрела ему в глаза:

- Илья, сразу скажу, это ничего не значит. Это будет один раз, о котором мы оба благополучно забудем уже завтра. Сейчас мы идем ко мне и делаем все, о чем ты мечтаешь. - самонадеянная я. - Потом ты уходишь и забываешь дорогу ко мне. Если ты согласен с этим планом, то вперед. Если нет, то тут наши пути расходятся.

Мы пошли ко мне.

Глава 6.

Боже, какой дурой я себя чувствовала. Ощущение, что у меня сейчас будет мой первый раз. Да что там, такой робости я не чувствовала даже тогда. Не справившись с ключами своими трясущимися руками, я посмотрела на Илью. Он не мог спрятать своей типичной улыбки, с которой, видимо, не расстается никогда. Молча забрал мои ключи и открыл квартиру.

- Проходи. Хочешь чай, кофе, вино? - Это был мой максимальный запас гостеприимства на данный момент. Илья медленно отрицательно покачал головой. Взял мою многострадальную сумку и поставил ее на тумбочку, которую недавно сам и собирал. Я же продолжала завороженно просто наблюдать за всем.

- Сама разуешься? - сказал он очень низким голосом. Понимая, что вразумительно ответить я все равно не смогу, я просто скинула туфли. На это Илья ухмыльнулся еще сильнее и снял свои кроссовки.

Он взял меня за руку и повел в мою спальню. Остановившись у кровать, Илья посмотрел на меня. Медленно расстегнул мое платье и помог мне выбраться из него. Посмотрел на меня потемневшим взглядом и бросил на кровать. Он так быстро избавился от своей одежды, что я даже немного расстроилась. Мне хотелось его всего рассмотреть, у него была внушительная подкаченная фигура, даже пресс имелся, что встречается не так уж и часто в моей жизни.

Илья быстро приблизился ко мне и уже привычно заглянул в мои глаза. Я все еще была в белье, на мне - голый Илья и его внушительная эрекция. Не удержавшись, я взяла член в руку. Матерь божья, век живи, век удивляйся. Это было выше всех моих похвал. Илья закрыл глаза и толкнулся мне в руку. Я чувствовала, как все его тело напряглось. Мне казалось, что он ведет какую-то борьбу сам с собой, но мне было все равно, мне нравилось даже просто наблюдать за ним.

- Не так быстро, - убрав мою руку, он вновь заглянул мне в глаза. - Ты прекрасна.

Это были последние слова, которые я слышала и понимала. Потому что все, что было дальше, никак не укладывается в мой мозг.

Илья расстегнул мой лифчик и снял его. Внимательно посмотрел на мою грудь и жадно поцеловал каждую. Затем он снял с меня трусики и повторил: тот же взгляд и поцелуй. Именно здесь мозг окончательно отключился, оставив только эмоции, страсть, поцелуи между нами и этот взгляд Ильи, который боготворил меня.

Прелюдия закончилась, когда я уже не могла терпеть. Надев презерватив, Илья вошел в меня и замер, соединив наши лбы. Мне этого было мало, поэтому я толкнулась навстречу.

- Не торопись, Сашуль, а то я сейчас кончу.

- Я тоже, - остановиться? Такого слова я не понимала. - Я тоже сейчас кончу, только мне бы очень хотелось, чтобы в этот момент ты двигался.

Опять ухмылка, которая стала мне уже родной и привычной. Резкий толчок, который смыл ее. И больше Илья не останавливался ни на секунду. Меня накрыло спустя пару минут. Так быстро и мощно, что я даже не могла контролировать себя. Я вцепилась в спину Ильи и закричала. Он продолжал двигаться. Мне кажется, что он что-то бормотал себе под нос, но я ничего не слышала. Были только я, он, мои ощущения и его такой же скорый оргазм.

Мы лежали в объятиях друг друга. Илья все еще был во мне. А во мне зарождались два противоположных чувства: хотелось его оттолкнуть и напомнить, что все это на один раз, и совсем другое - хотелось притянуть его к себе еще ближе, что было просто невозможно, и уснуть в его руках. Что эти руки со мной делали… я не про физическое воздействие, хотя воспоминаний останется на всю жизнь. Я про ощущения. Это дом, это крепость, она моя, хотя бы сейчас.

Илья пришел в себя первым. Он слегка отстранился и сначала посмотрел мне в глаза, затем на губы:

- У меня еще три презерватива.

Мне надо было его прогнать, поставить на место и остаться одной, чтобы все осмыслить. Но у него было три презерватива, а у меня … у меня были идеи, как их потратить.

- Можешь сходить пока в душ и принести мне воды. А я поблагодарю тебя минетом.

- За воду? - сделал показано удивлённое выражение лица.

- За смеситель, - засмеялась я. - Иди уже, очень хочется пить, а встать совсем не хочется.

- Ты пока восстанавливай силы, они нужны. Я быстро.

И он быстро встал, порадовав меня видом шикарной задницы. Что за несправедливость, я свою уже лет десять качаю, но таким ракурсом похвастаться не могу. Засмеялась своим мыслям и откинулась на подушку в ожидании продолжения.

Глава 7.

Мои будни начались по расписанию. Хотелось бы продлить выходные… Выходные. Илья не ушел от меня ночью. Он и утром не торопился. А я не хотела его прогонять. Договорившись со своей совестью - если не расставались, значит один раз продолжается - позволила ему остаться до вечера.

Мы практически не вставали с постели. Это был самый лучший секс-марафон в моей жизни. Да что там лучший, вообще-то единственный. У меня было много разных любовников, но это никогда не было так отчаянно, что ты не можешь не трогать, не чувствовать его каждую секунду. И я чувствовала эти же эмоции в ответ, или это мои эмоции отвечали на его. Мне сложно было понять, я и не пыталась. Впервые за долгое время я просто наслаждалась.

Я не смогла ответить на звонок от Кати, просто написала ей, что со мной все ок, сейчас занята. Не смогла ответить на сообщение Лены, которая спрашивала, почему я не пришла на йогу. Не отвечать же ей, что прислушалась к совету и теперь калории сжигаю иначе. Я вообще ничего не могла делать, если в этом действии не значился Илья.

Когда он ушел, сказав, что ему пора на работу, он действительно подрабатывал охранником в клубе, еще тренером в спортивном клубе и вроде где-то еще. Без него мне стало очень плохо, какой-то отходняк догнал меня. Впервые за многие годы я почувствовала себя не свободной, а одинокой. И это чувство никуда не уходило от меня, оно росло в душе бесконтрольно и бескомпромиссно. Что с ним делать, я не знала.

До этого любой мужчина, был просто мужчиной. Шел, дошел, ушел. Мы всегда, как разные планеты, крутились, вертелись сами по себе. Меня мало трогало, как кто-то проводит свое свободное время без меня, как дела на работе и вообще, что творится в их жизни. Возможно, поэтому никто со мной не хотел остаться на веки вечные. В моей жизни была только я, моя работа, мои заботы, а если кто-то умудрялся найти в этом свободные окошка, то тогда мы встречались. Если нет, то извините, встретимся в следующем году.

И мужчин я выбирала аналогичных. Наверное, это было чем-то совершенно бессознательным. Но так мне было проще и понятнее.

Сейчас же мне хотелось… черт, мне хотелось повторить эту ночь. И что с этим делать, я не знала. Слишком много «не знаю» появилось в моей жизни. Набатом била мысль, что мне нельзя, что это все плохо закончится. Другого финала этой истории просто быть не может. По этой причине я приняла единственное правильное решение: помнить с улыбкой и не позволить такому повториться. Если меня это затянет, я не вывезу. И явно было одно, если кто-то и может мне причинить боль - то это двадцатилетний мальчик, который наиграется со взрослой тетей и найдет себе девушку по возрасту. Будущего у нас с ним нет. Моя задача сделать свое будущее безопасным и безболезненным.

У меня уже два часа висело неотвеченное сообщение от Ильи: «Сашуля, вечером увидимся?» Мне хотелось написать, что да. Я понимала, что надо ответить: «Нет». Малодушно, но на что были силы, я решила не отвечать вообще.

Дома все валилось из рук. Сев за компьютер, я поняла, что работать на сегодня я больше не могу. Ничего не могу, только грустить и смотреть на телефон, как на причину всех моих бед. Когда раздался звонок в дверь, я курила на балконе. Я редко себе это позволяла, но сегодня мне просто захотелось позволить себе хоть что-то из запрещенного.

Я знала, кто за дверью. Я знала, что не открою. Звонок повторился и я сделала очередную затяжку. И еще, и еще. Тишина, которая наступила спустя пять минут, давила на голову, а слезы наворачивались на глаза. Я вышла с балкона и уже в коридоре остановилась. Привалившись к стене, я смотрела на дверь, будь она не ладна. Эту дверь я выбирала месяц. Мне нужна была именно такая, а в России их не было. Пришлось заказывать из Италии, что сделать было в наше время очень сложно и дорого. И вот она у меня есть. Она закрыта и я не собираюсь ее открывать. Я просто немного посмотрю на нее и пойду разбирать документы дальше. Не выдержав, я посмотрела в глазок. Илья сидел на ступеньках, и смотрел на дверь, как будто знал, что я здесь и я смотрю на него. Сама не поняла, как повернула замок.

Также не поняла, в какой момент Илья вошел в мою квартиру. И я совсем не поняла, как мы опять оказались в спальне. Еще раз, можно еще раз я почувствую все это? А завтра, я обещаю, что с завтрашнего дня я сяду на диету и исключу из своей жизни все то, что Илья.

Глава 8.

Утро добрым не бывает только у тех, кто просыпается не от поцелуя. Мое же начало дня было по-настоящему идеальным. Тем не менее я попыталась спрятаться под одеяло:

- Илья, что ты делаешь? Я еще не чистила зубы, до этого момента поцелуи запрещены! - Несмотря на это я хихикала, как сумасшедшая. Слишком легко мне было на душе, слишком счастливой я себя чувствовала.

- Когда ты уже перестанешь прятаться от меня? - Это был бы не Илья, если бы он так легко отступил. Он отбросил одеяло и притянул меня к себе. Вот сейчас мне было совершенно все равно, что я не умылась, не расчесалась да и вообще по утрам я далеко не красавица. С тем обожанием, с которым меня целовал этот упертый человек, невозможно чувствовать себя недостаточно красивой для этого.

Что я говорила вчера, сяду на диету? Помнится мне правило, что до обеда можно немного вредного.

Я резко дернулась и перевернула Илью, или он позволил это сделать. Села на него верхом и выпрямилась. Мне хотелось его целовать, мне хотелось его внутри, но больше всего я с ума сходила от его взгляда, который молча ласкал меня, доказывая, что я идеальная.

- И что ты собираешься делать? - Илья продолжал разглядывать каждый мой миллиметр, но руки при этом положил вдоль себя.

- Чистить зубы, - все также хихикая, я соскочила с кровати и побежала в ванную. Уже там он нагнал меня и захватил в плен своих рук.

- Хорошо, я не против. Чистота - залог здоровья. Только я обязательно должен убедиться, что ты все делаешь правильно.

После этих слов Илья подхватил меня на руки и понес в душ. Аккуратно вернув меня на ноги, начал настраивать воду. Когда вода стала теплой, он вернулся ко мне. Все это время я стояла и разглядывала его. Илья был сложен идеально. Не знаю, какую часть из этого принесли его занятия спортом, но посмотреть явно было на что. Идеальный торс, упругая попа, сильные ноги. Ему бы моделью быть, а не тумбочки у озабоченых барышень собирать.

Он заметил мой взгляд.

- Нравится? - расставив руки у моей головы, задал вопрос.

- Очень. - Да при всем желании соврать невозможно, слюни мешают.

- У меня вид поинтереснее. - Разговоры закончились. Он наклонился ко мне и поцеловал. Руками схватил меня за попу и поднял, заставив обхватит потрясающий торс ногами. Мы жадно целовались, пока он не вошел в меня. Это было так мощно, что, не выдержав, я откинула голову и стукнулась затылком. Заметив это, Илья переместил одну руку мне на травмированное место. - Осторожнее.

Эта забота умилила меня, да и не было мне так уж больно, приятные ощущения были намного сильнее. Я прижала его еще крепче к себе и впилась в шею. Я царапалась, кусалась, билась в сумасшедшем экстазе. Спасибо руке Ильи на моем затылке. В какой-то момент я буквально отключилась и в себя пришла, только почувствовав теплую жидкость на своем животе.

- Доброе утро, - прошептал Илья мне на ухо.

- Доброе утро, - я развернула его голову к себе и поцеловала.

Илья ушел минут через 40 после этого. Сидя в машине по пути в свой офис я не могла не думать над тем, что происходит. Понятно одно, у меня не хватает никаких сил, чтобы отказаться от Ильи. Ждать, когда он пошлет меня сам? Насколько больно мне будет? Я не знаю. Как сделать эту связь безопасной для себя. О нем в этот момент я не думала. Илья в любом случае выйдет победителем. Связался со взрослой женщиной, чем не герой или, наоборот, жертва похотливой мадам. Общество будет судить исключительно меня, он чист со всех сторон, даже несмотря на то, что инициатором был он. Я же как взрослый человек должна была остановить все это, а лучше вовсе не допустить.

На страницу:
2 из 3