
Полная версия
Содержанка
Ошибки и правда нет, зато есть подпись Алекса. Большая «Р», мелкие стремительные буквы. Не «Линкс», увы. Равский.
Жар прокатывается по телу, мужского запаха будто становится больше. И правда под кожей.
Раф оплатил все: массажи, физиотерапию, ЛФК с тренером клиники. Своему я больше не интересна.
Губы пересыхают. Начинает потряхивать.
Сообщений и звонков по-прежнему нет. Трахнул и щедро заплатил. Вот как это делается. Лицо нестерпимо горит.
Спустя пять минут я сижу в кресле-каталке и поднимаюсь в прозрачном лифте на нужный этаж, рядом стоит улыбчивая медсестра. Интересуется, удобно ли мне.
Да. Не то слово. У самой же внутри паника.
Вжимаюсь в сидушку так, словно мечтаю стать ее частью. И пульс шпарит как бешеный. Что происходит вообще? Что я делаю?
***
«Привет! Заеду в шесть».
Следом приходит: «ОК?»
Вау, Алекс старается. Сжимаю телефон, а затем откладываю подальше. Подтягиваю колено к груди, обнимаю крепко.
В клинике мне сделали горячий травяной чай, массаж ноги вокруг загипсованной части, провели физиотерапию, после которой отек уменьшился на глазах! Позанимались еще и здоровой ногой — там тоже кости истонченные, нужно восстанавливать, иначе есть риск такого же перелома.
Утвердили список питания, план лечения… Я приехала домой и просто рухнула от усталости!
И вот в пять вечера он ставит перед фактом, что скоро будет.
Получается, опять придется с ним спать? Волосы встают дыбом, и сердце сжимается от ужаса.
Какие могут быть сомнения? Зачем он еще едет? Чтобы трахаться! Крепко стискиваю ноги и дрожу. Становится дурно.
Ну нет, я не шлюха. Я… чемпионка! Хоть и бывшая. Я достойна большего. Если быть с мужчиной, то по любви. По обоюдному желанию.
Гордость такая острая, что изнутри вспарывает кожу. Меня накрывает паникой и презрением к себе самой. В следующее мгновение сдаюсь и просто рыдаю.
Успокоиться удается только минут через сорок. Протираю лицо тоником и принимаю решение отказаться от клиники. Как бы тяжело ни было, как бы мне ни нравилось лечение там — современное, удобное, лучшее… Справлюсь сама.
Как-нибудь.
Не могу я! Ну не могу бежать и раздвигать ноги по первому требованию!
«Подъезжаю».
Уже? Как быстро пролетел этот час! Строчу:
«Сейчас спущусь».
«Я поднимусь, все нормально».
Округляю глаза. Этого еще не хватало! Как же мне его бросать-то, когда он в гости намылился? Сразу у порога?
Дескать, давай расстанемся, но, раз приехал, не хочешь чаю?
Или сначала угостить, а потом: «Забери свои экологические деньги, я лучше по больницам буду маяться, чем спать с тобой».
Супер. Один вариант лучше другого.
Надеваю платье и пытаюсь справиться с молнией на спине, когда в дверь стучат. Да что Раф такой быстрый-то! Я еще не составила новый план. Ну почему он не «потеряшка»?!
Звонят.
Ар-р! Зачем он так? Я бы аккуратно все сказала, вышла из машины. И пошла домой. Он бы уехал. Было бы достойно и правильно.
Снова стучат. Телефон вибрирует. Надпись: «Раф».
Ай-я-яй!
Одеревеневшие от шока пальцы не слушаются, я с трудом дотягиваюсь до бегунка молнии, тяну вверх. Заело!
Равский звонит. Не терпится ему, видимо.
Делать нечего. Беру костыль и иду в расстегнутом наполовину платье.
Открываю дверь и первое, что вижу, — букет лилий.
Душа ухает вниз. Они такие красивые!
— Привет. Вау! Ничего себе! — шепчу.
Раф смотрит с легкой улыбкой. Рот сам начинает двигаться, я слышу свой жалкий, оправдывающийся голос:
— Извини, что долго не открывала. Молнию заело, представляешь? Никак не могла справиться.
Алекс переступает порог квартиры, атакуя мое жилище. Я же будто разбиваюсь всмятку. Сцены вчерашней близости обрушиваются водопадом: картинки, ощущения, запахи. И поцелуи. Сглатываю и резко отворачиваюсь. Нужно же вести себя достойно, не давать понять, как было обидно молчание.
— Поможешь? Пожалуйста. — Прижимаю к груди букет.
Алекс произносит:
— Конечно.
Пальцы касаются обнаженной спины. Белье у меня телесное, он это видит, разумеется. Делает шаг ближе, склоняется. Сегодня у Алекса другая туалетная вода, тоже приятная.
— Тут действительно заело. Подожди немного, попробую починить. — Голос прокатывается по телу.
— Давай.
В ушах шумит. Сейчас я скажу Равскому: «Починил? Спасибо. Но тебе лучше уйти».
Он копается с замочком. При каждом касании к коже едва не вздрагиваю. Алекс молчит. В полной тишине только два наших дыхания.
Наконец получается! Он тянет бегунок вверх до конца.
— Готово.
Я оборачиваюсь и улыбаюсь:
— Спасибо.
— Ты такая румяная, — отвечает он. — Все хорошо?
— О да, немного нервничаю.
— Не нужно.
Скажи ему: «Спасибо, что оплатил клинику, но я хочу вернуть деньги. Больше не приезжай».
Открываю рот, Алекс оглядывает меня с головы до ног.
— Обалдеть, какая ты красивая. Одна дома? Тут два букета, один для тебя, второй для мамы. — Он понижает голос и чуть прищуривается: — Мама нормально к лилиям? Или я опять мимо? — И пялится.
Пульс зашкаливает.
Это так мило, если честно! Я рыдала почти час, а он выбирал для нас с мамой цветы.
— Да, одна, мама придет лишь утром. Она работает медсестрой.
— Лишь утром?
Ноги слабеют. Букеты слишком тяжелые.
— Да.
Он подходит, а я вдруг опускаю цветы на комод и… вцепляюсь в Алекса намертво. Как-то само собой так получается, наверное, из-за нервного срыва.
Поцелуй сразу влажный и горячий. Вкуса столько, что мозг отключается. Ладони Равского уже на моей заднице. Причем обе. Он прижимает меня к себе рывком, да так, что ощущается каменное напряжение в его паху.
Мне этого и нужно, оказывается. Решительности. Чьей-то силы. Сама я… не справляюсь!
Алекс будто чувствует, жмет к себе до боли, до того, что начинаю задыхаться. Пьет через губы.
Срываюсь на дрожь и обмякаю.
Сразу с разбегу в пропасть, не давая освоиться.
Тепло по телу! Горячее, классное. И ощущение, что я лучшая. Особенная.
Раф подхватывает меня под ягодицы и несет вглубь квартиры. Прямо в обуви. Но вместо того, чтобы возмутиться, я прикусываю его за губу и крепче обнимаю.
— Стоп! — Задыхаюсь.
Он тут же останавливается. Прерывает поцелуй и трется губами о щеку.
— Я спешу? Не хочешь меня?
Он уйдет. Если я скажу «нет», он уйдет, и станет холодно. Какой ужас творится! Надо прогнать его.
Вместо этого вцепляюсь крепче и прижимаюсь отчаяннее. Капитулирую:
— Там мамина комната. Моя налево.
Глава 9
Раф ведет костяшками пальцев по моему животу. Обводит пупок. Наклоняется и… целует чуть ниже. Мышцы моментально напрягаются. Я облизываю губы и в миллионный раз за полчаса задерживаю дыхание из-за того, как это приятно.
— Однажды нам нужно будет заняться сексом без одежды. — Его голос в тишине квартиры звучит грубо, а смешок в конце получается отрезвляющим.
Быстро опускаю подол платья, прикрываясь, и мгновенно жалею о том, что мы делали. Двигались навстречу друг другу. В основном Алекс, конечно. Плавно, жадно. Едва я подчинилась, близость стала походить на животный танец.
Боли практически не было, лишь удовольствие от каждого соприкосновения..
Мы и правда как звери: с порога вцепились друг в друга, давай трусы стягивать. Губы горят от бешеных поцелуев, у Алекса они тоже припухшие. Да и глаза диковатые. Блестят лихорадочно, словно он ловит знак для повторного захода.
Отвечаю, изрядно смутившись:
— Однажды — может быть.
Но явно не сегодня! Поднимаюсь, ища глазами белье. Алекс тоже садится, подтягивает штаны.
— Цветы в воду поставлю. Мама придет утром, обрадуется… — Надеваю стринги, стараясь не смотреть на него.
Равский вдруг обхватывает меня за талию, тянет к себе и целует в шею.
— Не спеши. Я помогу.
Вместе мы покидаем комнату. Я опираюсь на него, все еще изрядно смущаясь. Предлагаю чай, в глубине души надеясь, что откажется.
Соглашается.
Нервно так, конечно. Когда мы начинаем целоваться, все происходит само собой. Разговор вот только никак не клеится. Вообще, ситуация странная. Я дважды переспала с Алексом, потому что сама этого хотела. Но при этом нуждаюсь в деньгах и принимаю от него огромные суммы. В целом складывающаяся картина так себе, и как ее сгладить, нет ни одной идеи.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.











