Ежик ДрапипУтра в детском садике

Полная версия
Ежик ДрапипУтра в детском садике
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Ежик ДрапипУтра в детском садике
Светлана Аркадьева
Иллюстратор Татьяна Миронова
© Светлана Аркадьева, 2023
© Татьяна Миронова, иллюстрации, 2023
ISBN 978-5-0060-8916-7
Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
Знакомство с ёжиком ДрапипУтрой
Я мама Варвара.Пишу стихи для вас.Гриша – мой сынок,Ёжика он спас.Мы ёжика назвалиДрапипУтра.Нашли его на дачеРано утром.
Ёжик был голодный:За помощью пришёл.Его мы покормили,И он в лес ушёл.Осенью ждёт садикГришу и друзей.А приглашение ёжикуОтправьте поскорей!

Ёжик ДрапипУтра впервые в детском садике
Ёжик ДрапипУтраПришёл к сынуле в садик.Как он и ожидал,Сегодня у них праздник.Как увидел сын его,Крикнул: «Ёж, привет!Вовремя ты, молодец!Успеешь на обед.
И вообще ты наш герой,Такой смелый ёжик.Идём праздновать скорее,Беги со всех ножек».В музыкальном залеВ танце закружились.ДрапипУтра отстаёт,И дети с ритма сбились.Ёж с надеждой смотритНа всех детей подряд.Но заняты ребята,Нестройным стал их ряд.«Я возьму тебя к себе.Иди ко мне на ручки», —И сыночек подхватилЁжика в толкучке.

Танцуют дети сноваИ уже запели.ДрапипУтра рот открыл —Что за звук свирели?

«Пой, ёжик, всегда.С тобой нам веселее.С нами живи в группе,Станем мы добрее!»Такому предложениюВоспитатели не рады:«Дети, на обед пора!»Ёж чувствует досаду.

Ёжик погрустил,
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу

