
Полная версия
Принц Громовых Драконов

Кирилл Малков
Принц Громовых Драконов
Глава 1 " Сила, что не нуждается в демонстрации "
« Начало»
Я являюсь Принцем Громовых Драконов! Громовые Драконы это одни из сильнейших драконов! Меня зовут – Кэй, 540лет;
«Огненный остров Огненных Драконов»
- Мой Король! Я предлагаю вам, все же объявить войну Кэю! Он очень скрытный Принц Драконов! Он ни разу не показал свою сильную магию, свои умения, которые свойственны Принцу Драконов! - сказал Огненный Драконий Лорд(Куп)
- Куп, ты идиот или как?! Во первых, Принц Кэй, молодец, то что за свои 540 лет жизни, ни разу не показал себя с сильной стороны! Во вторых, не забывай, то что у него Дед- Король Громовых Драконов, и его отец- один из сильнейших Лордов Громовых Драконов! Поэтому, здесь без меня! Если ты хочешь, нападай, я не хочу держать ответ за тебя! Поэтому ты сам по себе здесь! У меня Куп, тут куча свидетелей, то что я щас сказал!- сказал Король Огненных Драконов( Пош)
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.



