
Полная версия
СИМВОЛИЗМ ТВОРЯЩИЙ РЕАЛЬНОСТЬ. Большой змей от Эдема до наших дней
Лилит является прототипом сущностей тонкого плана, которые домогаются людей во снах – инкубов и сукубов. Пол не имеет значения, т.к. эту энергию во сне забирают по тонким каналам.
Лилит упоминается даже в отношении новорожденных детей, т.к. с самого рождения половые клетки и органы с ее помощью уже запрограммированы по сути на дисфункцию, т.е. работу на пользу темных сил.
Секс по сути соединяет людей на основе низкочастнотных энергий либидо, нехватки, зависимости, а также стремления обладать или подчиняться, т.е. мужчина стремится подчинять, а женщина – отдаваться. Так женское подчинено мужскому, а следовательно, несвободно.
Секс – это культ отдачи энергии от женщины к мужчине, а от мужчине – к дьяволу. Понимаю, что это звучит пуритански. Но и эту мораль придумали с целью сокрытия правды о порабощении человеческтва. Секс давно не служит продолжению рода. Это культура перенаправления внимания на то, что является каналом утечки творческих сил.
А еще недоумевают по поводу того, что мужчины в творчестве более плодовиты! Да потому что к ним стекается женская сила и служит (временно и не у всех) повышению способностей интеллекта и креативности. Система постоянно поддерживает фаллический культ для акцентирования подавляющей роли мужчин. На этом держится мнимое мужское превосходство. Мужчина творит, управляет, повелевает. Затем снова происходит опустошение: потеря входновения, упадок сил, выгорание. Женщине же в обычном мире не остается ничего, только служение роду, материнство, но по сути – это вид рабства: производство новых рабов системы.
Кто-то спросит, а почему собственно женщина должна быть свободна? Это слово в отношении женщины еще и сопросовдается понятием непристойным, т.е. развращенностью. Нет, свобода не имеет пола. Это высокочастотное понятие. Свобода означает в пределе быть собственным богом, о чем я рассказываю и доказываю в отдельных статьях.
Свобода женщины от мужчины (которую сктати декларировала Лилит в отношении себя!) означает, что половые границы не имеют отношения к широким проявлениям воли. Возможности жить и поступать по собственному усмотрению. У женщины забрали именно такие проявления во всех сферах жизни. И все это произошло не без участия Лилит.
Почему имя Лилия и сам цветок лилии в определенных кругах стали носителем рогатого (демонического) символизма и кто такая Лилия Рах, читайте в других моих публикациях.
Кто такие боги пантеонов и чем они лучше триединого христианского бога и Абсолюта?
Как мы поняли, все боги – это существа, не имеющие никакого отношения к человеку и его генотипу, к его талантам и проблемам. Бог или боги в лучшем случае наблюдают за деятельностью людей, а в худшем – искушают на конфликт с самими собой или друг с другом.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.








