Игры богов. Вселенская любовь
Игры богов. Вселенская любовь

Полная версия

Игры богов. Вселенская любовь

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Игры богов. Вселенская любовь


Жанна Колесникова

© Жанна Колесникова, 2026


ISBN 978-5-0069-6883-7

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

ИГРЫ БОГОВ. Вселенская любовь.


Эту книгу, а точнее эту серию книг, я посвящаю своему сыну и моей семье. Мой сын — моя бесконечная любовь, моя опора в жизни, каждый день по тысячу раз я готова смотреть на небо и повторять — Благодарю, благодарю за моего сына, за то, что вы доверили его именно мне.


Пролог

Архат и Магирани, так много ченнелингов про них, эти загадочные и невероятные, так много мнений и рассказов различных, но все они сводятся к одному, их судьбы сложны, а их история это не красивая сказка про любовь. В своей книге мне хотелось рассказать про красивую любовь мужчины и женщины, но не смотря на этот соблазн, я все же расскажу про не легкую, жизнь Магирани на Земле и ее Архата, так, как я это увидела и услышала внутри себя, как будто кто-то провел моей рукой по рукописи и откуда-то свыше поведал мне эту повесть, чтобы людям на Земле совсем чуть- чуть приоткрылась завеса об устройстве Вселенной, о любви, когда ты встречаешь свою половинку через тысячи лет и тысячи расстояний, когда он на высших вибрациях вселенной, а ты лишь на пути совершенствования, и, чтобы поскорее встретиться тебе нужно развить в себе божественные заповеди- любовь, доброту, сострадание, и когда ты наполняешься любовью, ты встречаешь его- свою вселенскую любовь.

Глава 1

Они стояли на облаке и смотрели вниз на Землю, на Гайю, мысленно они разговаривали друг с другом.

— Ты действительно хочешь спуститься на Землю на Гайю? — спросил он.

Она смотрела на него, в самую его суть и глубину — Да, я хочу спуститься в мир людей, я думаю это будет очень увлекательно и потом, ьы же всегда будешь рядом со мной.

— Да, я буду рядом, но как только ты спустишься на Землю, с тобой не будет моей силы и тебе придется самой пройти земные испытания, я не смогу спуститься на уровень людей и тебе нужно будет снова развиться до моего уровня, и когда ты вспомнишь, что ты небесная богиня и с тобой божественная любовь, ты встретишь меня.

Она все также смотрела на него — Да, это будет веселое путешествие, я смогу, я обязательно все вспомню и мы встретимся с тобой — она светилась неземным светом, он же смотрел с грустью, он видел и знал, что ей будет не просто.

Белокрылый Ангел показывал ей сценарий ее жизни на Земле.

— Твое земное имя будет Жасмин. Ты встретишь и полюбишь его, это будет он, но ты не узнаешь его, и, если ты не будешь готова он уйдет, тебе будет очень больно и он будет чувствовать твою боль, и эта боль сделает его несчастным, а ты больше никого не сможешь полюбить.

— Я узнаю его, я буду очень стараться- она светилась и была очень уверена.

Глава 2

Прошло 25 земных лет, он так же стоял на облаке и смотрел на Гайю- она не вспомнила, она все еще в матрице Земли.

Ангелы посылали ченнелинги на землю, но она не слышит, и вдруг ангел увидел, как она зашла на сайт интернета, увидела ченнелинг и заинтересовалась.

Жасмин зашла на сайт, это был ченнелинг контактера- да нет же, что это такое, небесный бог любит людей, любит земную женщину, она в ужасе отпрянула, невероятно, она испугалась, неземное существо призналось в любви, нет, я не хочу.

Ангелы настойчиво отправляли ченнелинги через разных контактеров, через женщин, мужчин, она не светилась, она не вспомнила.

Жасмин все чаще и чаще стала слушать ченнелинги контактеров, ей стало интересно, все вокруг говорили про предназначение человека на Земле, задумалась и Жасмин, какое предназначение у нее, и потом она вдруг ощутила, что кто-то на небе очень могущественный, поддерживает и помогает ей.

Кто ты, кто ты для меня, я хочу вспомнить, мне нужно вспомнить что- то очень важное, я хочу понять что, но не могу.

Ангелы на небе вознесли хвалу, она начала пробуждаться, она вышла на контакт, она пытается вспомнить, это была радостная весть. Миссия началась.

Глава 3

Интересная вакансия — подумала Жасмин, и на море, я поеду.

В голове у Жасмин все перевернулось, она читала, но никак не могла понять, ну как это возможно, как это во Вселенной у тебя все есть, как это визуализация, и как это перейти в другую реальность.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу