
Полная версия
Меровинги: матрица бессмертия. Роман-эпопея. Том 3
Санлорелея-Панагия в своем видении созерцает божественно красивых хозяек Медной алтайской Алатырь горы Уч-Сумер в драгоценных кокошниках куру, которых также величают Медяницами, Поползухами, Лебедиными царевнами, а их отец сибирский царь-дракон Великий Поползун по прозванию Гагара, он же Перун. В Индии известна другая куру: эльфийский холм или гора Куру, а точнее, гора Курукшетр, где произошла легендарная битва между Пандавами и Кауравами, Сурами и Асурами, в результате которой погибла прошлая высокоразвитая цивилизация.
Дочерей Великого Пололзуна по прозванию Гагара-Перун из сибирского Лукоморья знала вся Великая Тартария как добрых медяниц-змеевок, принцесс цветов, матерей солнечных драконов-серафов, царевен-русалок-вил или как чудь Белоглазую, красавиц инопланетной красоты с медно-платиновыми или золотыми волосами, словно цариц Небесных. Их мужья-богатыри могут принимать образ божественных добрых Драконов-СеРАфов золотой, лазурно-медной и платиновой масти, как их волосы в человеческом обличье. Этрусские женщины благородных голубых кровей и русские красавицы носили одинаковые кокошники, ибо этруски и есть русские. Этруски сами не именовали себя этрусками, а называли себя расна или расенна в честь своей Родины Рассеи-Гипербореи, откуда родом не только этруски, но и русские люди, но человечество запамятовало об этом, а также о том, что русские атланты-богатыри-драконы могут по стене размазать главного врага Руси, Зеленого Змия по кличке Змей Горыныч, который сегодня известен как Люцифер в христианстве, но он бессмертный и вечно воскресает, и головы его отрастают.
Царь-дракон Великий Поползун Гагара-Перун не любил, когда его беспокоят понапрасну, и мог наказать простых смертных. Но если беда великая пришла на Русь-матушку, коли обижают его потомков, коли зло адское, зеленое где-то затаилось, то он всегда был готов предоставить армию богатырей прямиком из Атлантиды для борьбы с Зеленым Горынычем.
А коль невеста Ивану-Царевичу, сыну русского царя, понадобится, тогда царь-дракон Великий Поползун Гагара-Перун устраивал огромное количество тестов, чтобы проверить, а достоин ли земной жених одной из его дочерей. Великого Поползуна окрестили эльфийским царем, ибо у него был эльфийский уголок в ушках, так же как у всех царей Атлантиды и всех земных царских отпрысков голубых кровей.
Великий сибирский дракон Поползун в земном образе был похож на античного бога с античным профилем, фиолетово-голубыми глазами и белокурыми волосами, которые отливали золотом и платиной на Солнце. Сибирский царь-дракон всей чуди Белоглазой мог превращаться как в тритона и плавать в воде, также и в солнечного дракона и парить в облаках. Языческий праздник Масленица ранее называли Поползухой не только в связи с подвижными датами праздника, а в честь солнечного царя-дракона Великого Поползуна Гагары-Перуна и Великих небесных армиллярных сфер, которые выпекали в форме круглых блинов.
Принцесса Панагия видит, как русские люди в честь Золотого Дракона Великого Поползуна по прозванию Гагара-Перун запускают воздушных Змеев в небеса, веря, что Великий Поползун увидит их со своих Лукоморских, то есть Уральских, гор и прилетит со своими богатыми дарами к ним. Лукоморские горы не просто так окрестили Поясовыми горами, Большим эльфийским камнем или земным поясом-Лорумом.
У Великого царя-дракона Поползуна Гагары, который сегодня больше известен как Перун, в Сибирских горах был открыт портал в Атлантиду, ибо не мог лукоморский царь эльфов жить без Мирового океана, ему охота была страшная купаться бесконечно, но у него были обязанности на Земле – хранить русский народ от тьмы и зла, о чем ему всегда напоминал его брат Велес, а точнее, Поддонный Посейдонис, царь Атлантиды.
Раньше столица Великой Тартарии находилась в Тобольске. Последним сибирским царем был Матвей Гагарин, которого Петр I оклеветал и казнил. Гагарины ведь – главная ветка Рюриковичей, то есть Меровингов, Дреговичей и Драговитов, древних императоров голубых кровей, перед которыми русский народ вставал всегда на колени, ибо считали их наместниками Бога на Земле из Рода СеРАфимов. Гагарины получили фамилию по родовой птице Гагара, которая на самом деле не птица, а самый известный Солнечный Дракон Лукоморья по имени Великий Поползун Гагара, а точнее, Перун, он же древнегреческий Зевс и германо-скандинавский Один. Алтайские горы раньше окрестили золотыми, солнечными горами или горами алхимиков Сварожичей-Меровингов. Ведь высоко в горах растут божественные звездные цветы эдельвейсы, которые дороже золота, ибо они всегда были символами Венценосных особ голубых кровей. Эдельвейсы нарекли цветами сибирских царей-драконов и их дочерей, горными райскими звездами-матрицами бессмертия, серебристыми цветками эльфийских скал, шелковыми цветами или просто белоснежным благородством.
Как шутят сегодня земные аристократы, если кто-то заговаривает с вами об эдельвейсах, значит, хочет признаться вам в любви, а за эдельвейсами скрывает свои пылкие чувства, ведь у аристократов не принято открыто говорить о своей любви, которая сжигает изнутри. Царские и аристократические отпрыски умеют хорошо контролировать свои эмоции и чувства, демонстрируют свое напускное хладнокровие, что никто из простых смертных даже не догадается, какие огненные страсти бушуют у голубокровок в сердце. Не просто так Венценосные особы начинают писать стихи об эдельвейсах и готовы отказаться от трона, короны и всех своих богатств, когда полюбят всем сердцем и душой.
И народы в разных странах мира прекрасно знали, как Августейшие Венценосные императорские особы могут влюбиться до потери сознания с их напускным равнодушием даже в простых смертных, поэтому ранее были «Законы о чистоте крови», Драконовские законы, а кто их не соблюдал, не имел права на престол, и только и оставалось, что писать стихи об эдельвейсах по ночам и вздыхать. У эльфов и эльфиек голубых кровей есть такая привычка, что когда они не могут уснуть, то начинают считать не овец, а волшебных единорогов, которые парами прыгают через препятствия, как в конкуре, а вы, как в вольтижировке исполняете акробатические упражнения, когда лошади скачут галопом по кругу – армиллярной сфере.
Не только единороги приходят парами на Землю, но и люди тоже приходят в земной мир парами, и тот человек, который вам предназначен судьбой, будет снова и снова вторгаться в вашу жизнь, пока вы не осознаете, что это ваша вторая половинка.
Аристократы голубых кровей вечно страдают эмоциональными триггерами и пребывают в черной меланхолии от сердечных кровоточащих ран, а бледность лица подчеркивает их ранимость и хронический недосып. То у принцев с эльфийскими ушками безответная любовь, то запретная любовь к простой смертной девушке, с которой брак запрещен, то царские отпрыски тоскуют по Атлантиде и Седьмому небу, чувствуют свое горе и печаль оттого, что они в облике людей, а не ангелов, то государственные дела мешают делам сердечным. Потому аристократы часто не могут уснуть по ночам и пишут до бесконечности стихи об эдельвейсах. Но когда царские наследники встречают благородную сударыню и влюбляются до потери пульса, с которой брак возможен и желателен, они пытаются завоевать свою принцессу цветов. Но как показывает практика, для принца встретить принцессу цветов сложно, но еще сложнее влюбить в себя, и опять начинаются недосыпания и написание стихов о божественных эдельвейсах по ночам. Принцы одаривают своих принцесс цветами до бесконечности, и живыми, и драгоценными, чтобы благородная леди просто взглянула в их сторону. Но средство, проверенное веками, чтобы завоевать девушку своей мечты, – принц должен ее спасти, ибо принцессы больше всего любят опасные приключения и всегда влюбляются в своего Спасителя. Такая древняя эльфийская традиция.
Санлорелея-Панагия увидела, как земные царевны украшают свои шикарные прически живыми, а также бриллиантовыми и жемчужными эдельвейсами, и поразилась роскошной прическе с эдельвейсами Елизаветы Баварской, супруги императора Франца Иосифа I, и великолепию короны с бриллиантовыми эдельвейсами королевы Испании Изабеллы II. Но мода украшать чело эльфийскими эдельвейсами пошла именно из сибирского Лукоморья, где жили русские эльфы под именем чуди Белоглазой, потомки антов, или, точнее, царской династии Атлантиды небесной красоты.
Сохранилась древняя легенда, что Великий дракон Сибирский Поползун Гагара-Перун отдавал своих вечно молодых и божественно красивых дочерей в жены только тем, кто мог достать недоступные эдельвейсы из Поднебесья. Имеется в виду тестирование, ибо тот, кто в состоянии открыть больше всего лучей своей индивидуальной звезды-матрицы бессмертия, получает божественные сверхспособности и имеет право на руку и сердце самой прекрасной невесты. У эдельвейсов ведь разное количество звездных лепестков, так же как и у людей в их индивидуальной звезде-матрице. Вы можете зажечь 6-лучевую Звезду Меркабу или продвинуться дальше, в 8-, 10-, 12-, 16-лучевую Матрицу, а может быть, даже, как махатмы, волхвы и ламедвавники, сразу активировать 32-лучевую Звезду как соединение микрокосма и макрокосма, человеческого и божественного. Главное идти по пути Света, и однажды перед вами откроется ваша путеводная 32-лучевая божественная звезда-матрица, которая раскрывается в Супервселенную, вмещающую в себя все возможные миры, галактики и Вселенные, и дарует физическое бессмертие.
Санлорелея-Панагия восхитилась до глубины души, когда созерцала легендарный каменный чудо-цветок, который находится у хозяек Медной алтайской Алатырь горы Уч-Сумер, имеет форму божественного эдельвейса. И коли простой смертный увидит жемчужный эдельвейс-матрицу о 32 лучах, получает сверхспособности творить чудеса, жизнь вечную в физическом теле и уж больше никогда не воротится домой, а становится Величайшим мастером и межзвездным пилигримом, ибо был избран высшими силами для высоких божественных целей.
Дщери, то есть дочери, Великого сибирского царя-дракона Поползуна по прозванию Гагара-Перун могли превращаться и в русалок, и в солнечных драконов и были самыми красивыми девушками в земном мире, когда принимали человеческое обличье, и к ним сватались в первых рядах Иваны-Царевичи и несли для них поднебесные божественные эдельвейсы. Именно об этих гражданах изначально говорили, что они из Рода Святых Серафов или божественных Шуликунов, Дреговичей и Драговитов.
Как существуют ангелы и демоны в христианстве, также и эльфы подразделяются на светлых добрых эльфов и темных падших эльфов-вампиров-упырей. А в глубокой древности исполинов тоже различали. Изначально всех великанов именовали солнечными Сурами от санскритско-эльфийского слова Сурья, то есть Солнце. Но после того как часть Суров перешли на сторону тьмы и зла, их лишили энергии солнечного колодца, они стали Асурами, а точнее, «антисолнечными». Суров величают также Шурами или Дэвами-Дэватами в индуизме, а Асуров в разных культурах именуют падшими исполинами-нефилимами, Дивами, Дивьими людьми и Ашурами, в честь которых называется до сих пор Судный день, он же шумерский день Ашшура, день Ашура в исламе или Йом-кипур в иудаизме. Дэвы и Дивы изначально были божественными созданиями света дэватами, но потом многие Дивы перешли на сторону тьмы и зла, а Дэвы продолжали идти по дороге Света. Но в русских сказках сохранились Дивы с тех времен, когда они были еще на стороне света и добра, а не пали во тьму и зло. Однако у Ашуров есть шанс вернуться на путь Света, когда их реинкарнируют на Землю в человеческом обличье со стертой памятью, чтобы они начинали свою жизнь с чистого листа.
Давным-давно началась Война солнечных Суров и лунных Асуров. Небесное воинство спустилось на Землю, чтобы остановить падших ангелови ихбеззакония на Земле. Словно ангелы и демоны воплотились в земные тела на Земле и разнесли в пух и прах прошлуюцивилизацию, погрязшую в смертных грехах. Бога Солнца Сурью НаРАяну почитают индусы до сих пор как доброго носителя Солнечного света, целителя, а также как всевидящее око напоминает РА в Древнем Египте. Кроме того, атрибутом Солнечного Сурьи НаРАяны является колесница, запряженная солнечными скакунами, олицетворяющими силу Солнца и солнечные лучи, примерно как Ярило у славян, Гелиос у древних греков, Сол у древних римлян, абсолютно доброе божественное начало. Плохо то, что божественных царей вроде Ярило-Аполлона или Гелиоса-Сола начали назвать богами, хотя это не боги, а божественные цари, и не надо ими подменять Создателя, который сотворил наш мир. Это все равно, что поклоняться ангелам вместо Создателя.
На самом деле изначально и Суры, и Асуры были титанами, то есть божественными Ванами. Но те, кто возгордились, пали и перешли на сторону зла, были наказаны Создателем. Сурами или светлыми эльфами начали величать тех, кто продолжал пить из Солнечного колодца солнечный амарантовый напиток бессмертия Сурья-Амритэль, ибо этот божественный нектар запускает синтез золота в организме, отсюда название Солнечной династии божественных царей. А вот Асурами или темными эльфами-упырями кликали тех, для кого солнечный колодец захлопнулся, поэтому они начали питаться лунной демонической темной энергией скверны и пить лунный напиток, который приготовил Лунный царь-вампир из ночного кровавого колодца Скверны.
Как люди имеют свободу воли выбирать, на какую сторону встать, тьмы или света, также ангелы и демоны. Сегодня вы темная антисолнечная Асура, а завтра уже солнечная СуРА, идущая по пути Света.
В индуизме Индру изначально величают Асурой, а потом вдруг АсуРА ИндРА стал Сурой и объявил войну другим Асурам. ИндРА, аналог славянского Перуна, напоминает солнечного Сурью, повелителя небесного царства в ведизме и индуизме. Он властелин Сварги, отсюда название русской династии Сварожичей, куда вход на горе Меру или Сумеру, как эквивалент христианского рая, где царит радость ментального и физического бытия и отсутствует смерть. А в России до сих пор известна Медная алтайская Алатырь гора Белуха-Уч-Сумер в Сибири, ведь именно Россия является родиной всех волшебников мира.
В индуизме Солнечный Бог Сурья слился в постведийский период с Вишну, с эпитетом Сурья НаРАяна, словно Бог РА у древних египтян. Если в индуизме известна тримурти или триада, то у христиан Троица. В индуизме чаще всего термин «Аватара» ассоциируется с Вишну Сурья НаРАяна и его десятью основными Аватарами. Некоторые индусы Христа из христианства причисляют к Аватарам Вишну Сурья НаРАяна. Но многие люди продолжают видеть различия в мировых религиях, вместо того чтобы заметить, что все религии представляют собой единое целое, но с очень значительными искажениями. Такое ощущение, что все религии земного мира написаны как под копирку, но изменены имена, чтобы убрать общую суть всех мировых религий.
Следующее видение принцессы Санлорелеи-Панагии было неимоверно ярким и запоминающимся. Она увидела божественную светловолосую красавицу Королеву Запада, Святую Рихарду Швабскую, царицу франков, как две капли воды похожую на Анну Ярославну из династии Рюриковичей. Святая Рихарда известная в истории как «Белая королева», живет в городе Андалау, теперь это город на северо-востоке современной Франции, в регионе Гранд-Эст. Белая королева драконов только что прошла испытание огнем и требует всех лордов-бастардов преклонить колени перед законной королевой. Санлорелея-Панагия понимает, что Святая Рихарда является одним из ее прошлых воплощений. Но бастарды отказываются преклонить свои колени перед ней. А потом Темный Властелин, король лунных лордов, берет копье Судьбы и наносит им смертельную рану Белой королеве Святой Рихарде, ибо это единственный способ убийства бессмертных. Франки, народ империи Меровингов, молчит в тряпочку, безмолвно смотрит, как убивают их законную королеву, боясь до смерти Темного Властелина. Но франки еще не знают, что народ, который не наказывает цареубийц, имеет судьбу своих царей. Уничтожение государства и народа начинается с убийства законных правителей. Лунные лорды убили всех белокурых франков голубых кровей и скинули их в Катакомбы Парижа, бывшие римские каменоломни. А сегодня Катакомбы Парижа являются частью французского музея Карнавале, который посещают в год более 500 тысяч туристов. Катакомбы Парижа сегодня – самый известный и самый большой оссуарий в мире, там погребены более 6 миллионов человек. Катакомбы находятся на глубине 20 метров под землей, их не просто так до сих пор именуют кладбищем Невинных.
В Средние века алхимики величали ундинами духов в виде прекрасных нимф, которые управляют водной стихией. Исида кроме Гора родила также сына по имени Мин, от которого ведет свое происхождение династия Мин. В Древнем Египте отмечали праздник Мина, также его окрестили праздником Урожая. Этот праздник отмечали раньше и славяне, а титул наследников Мин носили древнеегипетские фараоны. Белокурая династия Мин на самом деле не имеет отношения к современным китайцам-маньчжурам. Просто династия Мин правила в Китайской Тартарии, которая входила в Великую Тартарию, а ранее была частью Великой Империи Золотого Дракона, ибо все императоры Мин могли превращаться в Солнечных драконов-Серафов-Сераписов. Кстати, царь Атлантиды Посейдонис и его брат Зевс также, согласно древним мифам, могли легко принимать вид божественных солнечных драконов, так же как их славянские прототипы Велес и Перун.
Сегодня божественные шестикрылые солнечные драконы известны как Серафимы, первый ангельский чин в христианстве. В Древнем Уэльсе вошел в историю король Аннуна, которого окрестили королем эльфов или королем fairy, фейри, а точнее, правителем фей и эльфов, а в Шумерском царстве были известны Ануннаки, которых славяне величали Сварожичами, они же Меровинги голубых кровей. По-английски сказка будет fairy tale, ибо раньше все сказки повествовали о сверхъестественных феях фейри, которые творили чудеса.
Обратите внимание, как имя короля Аннуна похоже на имя шумерского царя Ану, отца Ануннаков. Ану известен также как Оанн, Оаннес, У-Ан, Ван, Эль Дагон, Сварог, Хронос, отец Зевса и Посейдона, то есть Перуна и Велеса, и других языческих богов. У ирландских кельтов известен был Нуаду Серебряная Рука по прозванию Эзус или Езус, верховный король эльфийского племени Туаты Де Дананн из колена Данова. Зевсом, Zeus, называли древние греки царя Нуаду Серебряная Рука, а славяне нарекли Нуаду Среброрукого как Перуна, а скандинавы и германцы как Один. У короля Нуаду была в распоряжении сакральная реликвия: меч Солнца «Клив-Солаш», который в переводе с древнекельтского языка значит «Меч Света», «Сияющий Меч» или «Меч Солнечного луча», он же английский Эскалибур, испанский меч Колада Эль Сида. Но изначально этот солнечный Меч-Кладенец принадлежал атлантам, которые подарили его русскому Святогору-Перуну Сварожичу, сыну МатериСыРА Земля, чтобы он остановил на Земле разгул сил зла и тьмы. И нет никаких разных династий, ибо известна только одна династия божественных царей под разными именами.
Последним, кому атланты даровали возможность обрести чудо-меч, стал легендарный король-дракон Артур по прозванию Медведь, сын Главного дракона Утера Пендрагона из династии Меровингов. Король Артур, брат эльфийской феи Морганы и нимфы-русалки Мелюзины из династии Меровингов, смог вынуть меч Солнца Кладенец из камня и нарек этот меч Эскалибуром. Добрый волшебник-звездочет Мерлин с русской фамилией на «ин» попросил меч у русалки, Владычицы Озера, где располагался портал в Атлантиду. Но после смерти короля Артура, который известен на Руси как медвежий царь-дракон Берендей из династии Сварожичей-Меровингов, все водные атлантические порталы долгое время были закрыты. И с тех пор все человечество ждет, когда появится новый герой, который победит солнечным мечом мировое зло.
Если до сих пор не верите в эльфов, тогда примите как исторический факт, что главный король эльфов и фей носит имя Оберон в исторических хрониках Европы и известен как величайший чародей, царь-волшебник, царь-чудотворец, родной брат Меровея, который является одним из предков династии Меровингов. Таким образом, в Европе эльфами величали Меровингов.
В древние времена существовало поверье, что светлые эльфы-фейри голубых кровей на Земле подменяют детей царей на своих детей фейри либо фейри рожают детей от земных царей или цариц, чтобы на Земле продолжался род божественных царей голубых кровей, обладающий небесной античной красотой и сердцами Вселенской справедливости и чести. Именно эльфийские Меровинги могут остановить на земле любые беззакония, ибо ведут свой род от атлантических добрых божественных солнечных драконов-СеРАфов, которых позднее начали называть СеРАфимами, первым ангельским чином в христианстве.
Древнее государство Арагон, которым управляли потомки Меровингов с 1035 по 1707 год, – теперь часть Испании. Арагонская корона еще совсем недавно представляла собой самую мощную морскую империю в Средиземноморье, которой больше всего завидовали английские короли.
Иностранные «эльфийские» писатели выгородили недорослей-карликов, а ведь они, словно прототипы карликов-недоросликов Каролингов, например, майордома-слуги Карла Мартелла, его сына Пипина Короткого и внуков Карла и Карломана, которых обвиняли в убийствах своих Господ Меровингов из эльфийской царской линии голубых кровей. Каролинги являются предками многих династий, и именно у Каролингов популярно имя Карл, которых простой люд раньше кликал просто карликами, недорослями, недоросликами, гномами, краснолюдками за их крайне низкий рост, по сравнению с настоящими божественными царями-чудотворцами великанами Меровингами, REX DEUS, Rex DoMINus. До сих пор царские отпрыски голубых кровей из самых древних династий имеют рост около двух метров, так как они потомки светлых эльфов, а не темных эльфов-карликов-цвергов. А вот те, у кого в предках есть карлики Каролинги, знают о фамильном заболевании – синдроме Ларона – и больше всего боятся родить карлика, поэтому вступают в браки с потомками Меровингов, чтобы подавить дурную генетику Каролингов.
Много веков назад Арагонская корона представляла собой объединение многих государств под властью Арагона, а именно Испании, Франции, Балеарских островов, Сицилии, Корсики, Сардинии, Египта, Италии, Греции, которая была известна в прошлом также как часть Великого славянского царства Меровингов или величайшая империя Средиземноморья. Грандиозной мощи этой средиземноморской империи завидовали даже английские короли.
Согласно альтернативной версии истории, Славянское царство Меровингов ранее входило в общую империю Золотого Дракона, которая простиралась от территории современного Китая на всю Азию, Европу и Африку, и правили там цари-драконы Сварожичи, а точнее, Дреговичи, Драговиты и Шуликуны, они же династия Меровингов, Рюриковичи или божественные цари Rex Deus, Rex DoMINus.
Если верить древним манускриптам о славянах, которые сохранились в Европе, то весь мир принадлежал славянам, у которых украли их историю. Славянами являются анты, скифы, сарматы, ВАНдалы, бургунды, гунны-хунны, генеты и венеды, готы, остготы, гепиды, геты, аланы, верлы, герулы, авары, скирры, гирры, меланхлены, певкины, даки, шведы, норманны, маркоманы, квады, фракийцы, иллирийцы, фенны-финны, угры-унграны и другие. Ведь иллирийцы тоже славяне, и именно иллирийскими буквами была написана вторая часть Реймсского Евангелия, именуемая до сих пор «Русской Книгой Ангелов», которую привезла во Францию Анна Ярославна из династии Рюриковичей, дочь Ярослава Мудрого, когда вышла замуж за французского короля Генриха I из династии Капетингов. А ведь Рюриковичи и Капетинги являются потомками Меровингов. И получается, что русские люди неслучайно имеют эльфийские имена, ибо являются потомками эльфов, только не сказочных, а настоящих.
В древнерусском государстве эльфы и феи известны как народ теле, также анты, русалки-вилы или Чудь Белоглазая, которую нарекли Вершителями всех гор на Алтае, ведь драгоценных камней у них больше, чем у царя Атлантиды Посейдониса-Велеса, которому они отвозят свои дары, ибо кровные родственники они.
Французский язык относится к романской ветви индоевропейской языковой семьи. Все романские языки развивались из латыни, на которой говорили римляне. До вторжения римлян на территорию современной Франции эти земли населяли кельты, которых римляне называли галлами, а страну, из которой пришли галлы, – Галатией, где правили галатские цари, были известны как эльфийские кельтские цари голубых кровей. А раньше Галатия была частью империи Меровингов, которую также именовали сначала Скифией, а потом Великой Тартарией. Французские короли и французская аристократия долгое время еще продолжали говорить на своем родном языке. Этот язык является родственным праязыку ангелов Серафов, на котором написана вторая часть Реймсского Евангелия, то есть «Русской книги ангелов» Рюриковичей.
Принцесса Санлорелея-Панагия увидела яснее всякой яви дочерей царя-дракона Великого Поползуна Гагары-Перуна. Это были принцессы цветов, самые благородные и красивые девушки в мире из Сибирского Лукоморья с божественными сверхспособностями, и таких невест голубых кровей их отец выдавал замуж исключительно за русских князей и царей, но не за простых смертных. В одной из принцесс узнала себя Санлорелея, и ее имя звучит волшебно, как Мария-Нимфея. Во французском языке невеста будет mariee, то есть представитель Рода Мариев, они же Меровинги. По-древнегречески невеста значит нимфа. Также известны русские предания, где Лебединая царевна Лада и ее ипостаси Тара, Дана и Майя Златогорка-Златовласка выходили из морской пучины вместе со своими братьями-богатырями и Морским царем. В Европе на Царевну-Лебедь похожа нимфа-русалка Мелюзина, потомок Морского царя и Меровингов. Рюриковичи произошли от антов, или, точнее, от атлантов.




