
Полная версия
Наследница рода драконов
– Так она и есть ребенок. Точнее подросток с бушующими драконьими гормонами – усмехнулся тренер, – Вечером с ней поговоришь. Пускай еще побудет тут, полетает чуть позже. Я прослежу за ней. Не волнуйся.
Даня кивнул и направился в сторону вертолета, чтобы вернуться в свой офис и занять кресло руководителя.
***
Только вот из кабины вертолета Дансидиону было не суждено пересесть в кресло руководителя, мужчину тут же перехватил его заместитель и сообщил о сделке в другом городе – дракон отправился в аэропорт.
Самолет, автомобиль, офис компании одного из филиалов, затем поездка на производство, посещение нескольких золотых салонов, снова автомобиль. Даня в упор не понимал, зачем нужно его присутствие, все работает прекрасно и без него. Будто без надзора главы компании что-то обязательно произойдет.
В офис вернулись поздно. Мужчина сел на одно из кресел возле длинного стола, похожего на стол в его кабинете, и устало выдохнул.
– Ваше место в кресле босса – напомнил ему руководитель местного филиала и усмехнулся, – Вы же это знаете?
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.












