Сыграем
Сыграем

Полная версия

Сыграем

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

-Насчет Дианы, что она изменяет. - я тяжело вздохнула.

-Да знала, и что дальше?- взглянула на него.

-Почему Сереже ничего не сказала?- пожала плечами и сделала еще глоток.

-А какой в этом смысл? Яна уже так делала, она оставалась с тем парнем, а Яна стала врагом номер один.-да, Леша, Яна любит лезть в чужие отношения, особенно, когда видит, что они разрушаются.

-Ты всегда честна со мной, почему насчет ваших взаимоотношений с Игорем ничего не отвечаешь?- хитрожопый какой, почву опять прощупывает, проходили мы это кучу раз.

-Сколько раз я с тобой была честна и каждый раз мне выходило это боком. Уже не считать сколько моей же правдой, ты сделал мне больно.- я посмотрела ему в глаза.

-Я тебя не заставлял.-я усмехнулась.

-На будущее, манипулировать, чтобы получить что-то интересующее, то что считается заставить.- залпом допила стакан и начала крутить его в руке.

-Если бы не Яна, мы бы были все еще вместе.- песня старая такая.

-Не были бы, я не настолько отчаявшаяся мазохистка. -бросила ему в укор.

-Ты же еще до сих пор меня любишь.- откуда в нем столько самоуверенности?

-Я с легкостью могу кинуть тебе в голову этот стакан и ты будешь уверен, что я так же все еще люблю тебя?- был бы нож вообще зарезала бы.

-Не кинишь.- я улыбнулась, отвела взгляд от него на стакан.

-Может ты и прав- замолчала я.- Но так бы было раньше.- швырнула со всей силы в него, на последнем моменте он уклонился.- Жалко, не попала.- подошла к нему в плотную и облокотилась руками об стол, так , что нашими лицами осталось пару сантиметров, наклонилась к его уху. - Сказать честно, я тебя ненавижу, всеми фибрами своей души. И будь я Мафией убила бы первого, как самого навязчикого комара. - встал и двинулась к выходу, выходя бросила ему- Счастливо оставаться, в прошлом. - и закрыла за собой дверь.

Ни где нет спокойствия, с этими мыслями вышла из поместья и решила прогуляться по саду. Ноги сами меня привели к статуи мужчины , что держит меч вверх. Подняла свой взгляд и увидела Родиона на балконе, что курит сидя на перилах , перевесив ногу . Небезопасно от слова совсем.

-И что наша ,многоуважаемая ведущая, одна, без кучи своры, что ее сопровождают?- вид у него потрепанный, разбитая губа и пол лица уже оттекло , отливает жёлтым оттенком.

-Решила побыть одна.-пожала плечами. Он на это лишь фыркнул, докурил и ушел.

Арсений вот-вот должен был откинуть коньки. Сама того непонимая улыбнулась и посмотрела в небо. Жизнь, штука действительно интересная. Хотела, чтобы кто-то мучился, а в итоге мучительно умирает, так еще и преданный любимым человеком. Жалко, что не сама такое продумала, но такой подарочек мне нравится. С приподнятым настроением прошла во внутрь. В гостиной опять были разборки. Сегодня день ругани? Сцапались Яна и Родион.

-Вик, он меня обежает.- подлетела она ко мне и уцепилась в руку.- Сделаей с ним что-нибудь.

Я перевела взгляд от руки Яны на моем предплечье, до Родиона.

-Не обижал ее, просто сказал правду.- он стоял улыбался. Уже не было ни Арсения, ни Анны в комнате.

-Какую правду?- посмотрела снова на него.

-Что она никчёмный врач, от нее одни проблемы, делает все ради внимания, что из-за нее распались две пары. Она даже за это не чувствует вины. После ее идеи все так обернулось. Как будто специально все так сделала, а потом ушла. -он смотрел прямо на нее.

-Он не так все говорил, еще и орал на меня.- на повышенном тоне пропищала Яна.

-Я ж говорю, все ради внимания. Так еще и пользуешься тем, что подруга ведущая.- зная их двоих, Родион действительно мог на нее наорать, и наговорить всего разного, агрессию не умеет контролировать, но и в его словах есть доля правды, что Яна может пользоваться тем, что дружит со мной.

-Вы два взрослых человека, можно и без моего участия решить конфликт, мирно поговорив. - я отцепила от себя руку Яны и ушла на кухню. Уже и так в две неприятности была втянута из-за нее. То с Лешей сцепилась, то с Родионом. Я не нянька.

Анна хаотично потрашила аптечку, рассматривая лекарства.

-Ань?-позвала её по имени.- Что ты делаешь?

-Ищу что-нибудь, что поможет Арсению, раз наш Врач отказывается выполнять свою роль. - со злобой выплюнула она.

-Каким лекарством ты думаешь, что поможешь ему?- положила руку ей на плечо.

-А что ты предлагаешь,а! Сдаться и смотреть, как он мучается и умирает?- истерические ноты проскальзывают в её голосе.

- Ты не знаешь, что точно с ним и что внутри него происходит, у тебя нет медицинских знаний, ты можешь все усугубить.- пытаясь донести до неё разумную мысль.

-Я не могу...- она начала всхлипывать.- я должна ему помочь, я все испортила, не хотела, чтобы вышло так.- ее плечи затряслись.

-Ты не виновата обняла её- Так сложились обстоятельства. Не твоя идея была с наркотиками, и не ты при своих знаниях отказалась спасать человека. Ты жертва обстоятельств.- сказала то, чего бы она хотела на самом деле услышать.- Не ты умирающему человеку, наговорила неприятных слов.- Аня облокотилась на ящик и не сдерживаясь заплакала в голос.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3