Земля лишних. Последний борт на Одессу
Земля лишних. Последний борт на Одессу

Полная версия

Земля лишних. Последний борт на Одессу

Язык: Русский
Год издания: 2018
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
7 из 7

– Что вы хотите? – уже другим голосом спросил Коля. Все правильно. Понимает, что живет и дышит только потому, что полезен мне. И Вагону полезен. Тот его правой рукой сделал, доверяет. Не хочет Мулат свое положение в Новом мире терять. Подняться тяжело будет. Раскроется, что он завербован, – выгонит Вагон пинком под зад Колю. Убивать не будет, сто процентов. Коля спас Вагона, да и первый из братвы Михалыча на его сторону перешел. Но выгонит точно.

– Да не переживай ты так. Летеха и Биток меня интересуют. Как они, что с ними, чем занимаются? Где они сейчас? – задал я свои вопросы. Пробный шар запущен.

– А, эти, – выдохнул Николай, – эти должны ранчо охранять. Но вчера бухали в Порто-Франко. Я Летехе говорю: «Ты че бросил пост?» А он мне: «Типа ты мне не указ, при Михалыче ты шестерка, и Вагона я твоего не боюсь…» А сам бухущий. Ну я не стал его, – Мулат запнулся, подбирая слова, – короче, Вагон приедет завтра, пусть решает. Скажет их нагнать, так нагоним. Что, новых бойцов не найдем? Да их вон, пруд пруди, – развел руками Николай.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
7 из 7