КАК НАЧАТЬ РУССКУЮ МОЛОДОСТЬ. Эпилог
КАК НАЧАТЬ РУССКУЮ МОЛОДОСТЬ. Эпилог

Полная версия

КАК НАЧАТЬ РУССКУЮ МОЛОДОСТЬ. Эпилог

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

КАК НАЧАТЬ РУССКУЮ МОЛОДОСТЬ. Эпилог

Глава

Это для автора самое грустное, хоть и научившееся своей светлости, место его новеллы: моя молодость не ведала о существования и существе такого её начала. Значит, и мне уж не бывать таким, как вы, мои читатели . . . . . Но , пожалуйста, прочтите полностью эту мою новеллу - и я её перепишу. Гениально. До полнокровности. Хотя бы текст, уж если и не его жизненность. Как переписывается всё гениально прочитанное-перечитанное от читателя к читателю. Жаль, что не от жизни к жизни; Широко известно, как русский Алфавит, проникнувшись расширением Вселенной, способен вослед ей расширятся до "Война и мир". В этом тексте он на ваших глазах расширялся уже до новеллы "Как начать русскую молодость", чтобы увлечь вашу молодость расширением до её гениальности в нежности инкогнито. Что-то об этой широте автору новеллы удалось. Весь всемирный писательский гений - устремление погениальнее лечь костьми, лишь бы, удержавшись Человеком, остаться с человечеством! Когда меня пафос какой-либо гениальности хватает за горло с этой целью, я спасаюсь приземляющим его вопросиком: а перечистила ли он зубы на ночь в мою честь? В честь безукоризненности во мне в несколько иной гениальности - под балдахином в супружеском ложе в будуаре! Вы, возглавившие вашу психологию одарённостью вашей сексуальности ребяческой непосредственностью, вы сможете. Автор не трушу и уже нахожу вас, моих читателей, покровителями друг друга на пути к таковой гениальности! А кого-то из вас уже и приветствую в ней! Вы, постигшие талант людей взаимно задыхаться от желания тел друг друга словно дороги в Рай, вы сможете! И ни одному из искусств уж не достичь этой в вас талантливости взаимности. Вы, в трилогии курортных романов инкогнито в Сочи породнившиеся правами и свободностью, которыми возлюбили возглавляться, вы сможете.

Трилогия курортных романов инкогнито в Сочи - не лишь бы только её достойно закончить, достойно начавшим ею собственную молодость. Но она и про жизнь в предвосхищении и предвкушении личной цельности в бесконечности конечного её результата. Пригубите - не погибните; И начнёте и страну. Вы, познавшие, как и из какой частной казуистики начала молодости в Сочи способна зародиться целостная личностная одарённость и вознаграждённость человека его страной, вы сможете. Раз и навсегда свершившим личное открытие: без-дарность, без-дарность, кто не получает из вне дары, или без-дарь, кто не одаривает-опустошает других собою в своих опустившихся до пустот дарованиях. Могущество России прирастать будет Сибирью. А её счастливость - трилогиями ваших курортных романов инкогнито в Сочи! Вам, блестяще определившимся, с кем и какими явить стране ваших потомков, вам посильно!

Вот после трилогии вы уже ОН и ОНА в гениальности юношества. Таковыми и вы прежде всего разойдитесь на цитаты из потомков вашей молодости! Из, возможно, и неумелой ещё молчаливости от юношеской неискушённости. Человечество пока всё ещё вытворяет. Вы, сотворившие себя своими трилогиями курортных романов инкогнито в Сочи, вы сможете. Уверен, ваша молодость, трогательной тронувшись из трилогии курортных романов инкогнито в Сочи, обернётся самой великой частью вашей жизни - становлением животворно земными мужчиной и женщиной. Вам, трилогией курортных романов инкогнито в Сочи взрастившим подвижничество интуитивного начала в вас ориентирующимся на любимое, вам это дано. И "подвал ли или небо?" - более не вопрос для ваших интуитивных выборов. И да минует вас конкретика минорной брачности как самой трусливой части жизни. А всё иное в ней - тем более. В земном мире всё решается - ты один или вы уже мужчина и женщина. Вы, всё земное для себя собою в молодости разрешившие, вы сможете. С молодости узревшие, что ничто не возраст, если всё - интеллигентность, и ничто не простор, где нет Её и Его на пространстве интеллигентности любимого меж ними, вы сможете;

Будете солдатом - не экономьте вашу молодость на помощи и армии! Помните: важнейшее из искусств жизни человека - искусство уважать! Плох тот солдат, что не носит в ранце и не смеет донести до командиров, включительно маршала, свою мечту пожизненно уважительно помнить и чтить их отцами-командирами! Ибо некому кроме вас помогать им жить и дышать в атмосфере человечности этой вашей к ним уважительности. В Сочи же повторитесь и преобразитесь трижды! Ибо хиленько-хроменько то инкогнито, что, отступившись от трилогии курортных романов инкогнито в Сочи, уж не мечтает-не надеется пожизненно уважительно чтить имя своё! Преобразите молодость трилогией романов инкогнито в Сочи - от хиленькости в характере юношества померкнет-отцепится любая чудовищность. От юношества, начавшегося с этой трилогии, опешив отцепляется и любая родительская никудышная чудовищность - невзлюбить собственных потомков. Великая человеческая находка в Сочи - потеря той чудовищности в этом городе. Ты, не умертвляющий себя внутренним раздраем - а не могла ли жизнь быть другой, ты, не могущий быть иным её автором-исполнителем, ты сможешь;

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу