Пульс Бесконечности. Трилогия
Пульс Бесконечности. Трилогия

Полная версия

Пульс Бесконечности. Трилогия

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 4

Я понял, что больше всего в жизни я боялся пропустить нашу встречу, пребывая в уединении и наслаждаясь своими «самоцветами».


«Наши пути обязательно пересекутся! С этого момента я начинаю свой путь к тебе, чтобы больше не бояться, что никогда не услышу, как нежно и ласково ты произносишь моё имя», – сказал я ей.


Я вернулся в реальность. Что же произошло за это время?


Я начал свой путь на Кольском полуострове, вблизи моря. Мне удалось привыкнуть к полярным дням и ночам. Я восхищался красотой северного сияния и мощью неукротимой стихии.


В моём родном Заполярье, среди горных массивов Хибин, быстрых рек с порогами и многочисленных озёр, я привык к первозданной красоте природы. Но я оставил эти места и отправился в неизвестность.


Куда меня привела душа? Тот внутренний зов, который искал покоя и умиротворения?


Я оказался в южной части Казахстана, у подножия гор Алатау, одной из частей Тянь-Шанского массива.


Я искренне и всецело полюбил эти места. Здесь я чувствовал себя живым, ощущал каждое мгновение жизни и никуда не собирался переезжать.


«Но как же прекрасен этот нежный голос! Он постоянно звучит в голове и зовет меня вдаль. Кажется, что он растворяется в тишине, словно эхо, и исчезает.


Я чувствую, что здесь я ее не встречу. Она ещё далеко, и мне необходимо продолжить свой путь в поисках любви.


Да, любовь! Я знаю, как она ощущается внутри, и готов испытать эти чувства. Я умираю от мысли, что мы уже были вместе, но нас разлучили.


Нет, нас никто не разлучал. Просто в этом воплощении мы начали свой путь вдали друг от друга. И мы пройдем все испытания, чтобы снова встретиться».


– Я даже чувствую твою руку в своей руке. Может это иллюзия? Моя прекрасная иллюзия, кто ты? И ГДЕ?

Давний диалог

«Я ИДУ по тропинке, выложенной плоскими скалистыми камнями. Впереди чистое небо, встает солнце, открывается вид на океан.


Мое сердце было разбито и склеено, и оно уже не болит. Я смогла собрать себя по кусочкам. Мое сердце уже не каменное.


Я стою на невысоком берегу. Что дальше? Я делаю вдох и поднимаю голову вверх. Хочу знать и не хочу. Пусть будет только здесь и сейчас. Делаю выдох и наступает внутреннее спокойствие.


Каждый вдох наполняет моё сердце, и оно становится цельным, без шрамов. Это момент, когда я не хочу возвращаться в прошлое, но и не готова двигаться вперёд.


Здесь и сейчас! Я хочу ощутить состояние возрождения, перерождения. Это точка сборки, когда организм наполняется энергией. Мне хочется побыть в этом состоянии на природе, вдали от суеты и тревог. Главное, чтобы в этот момент ушло прошлое, и я смогла выдохнуть.


Это точка невозврата в боль. Я возродилась. Впереди совсем другая жизнь. Все прошло. Прожито».


Я с наслаждением смотрела на захватывающие дух пейзажи. «Как же я люблю свой уникальный край! Здесь курящие вулканы и вечные ледники, фонтанирующие гейзеры и горячие источники, стремительные реки, водопады и озера».


Все это многообразие природы всегда вдохновляло меня. Я могла весь день любоваться вершинами сопок, которые нежатся под лучами солнца.


С раннего детства меня увлекала природа и животный мир. В юности я интересовалась произведениями Константина Паустовского.


Я нашла своё призвание, когда начала изучать творчество писателей-натуралистов и получила литературное образование. Я писала рассказы о природе, которые публиковались в различных изданиях нашего региона.


«Камчатка, ты – мой дом, мой мир, моя жизнь, мое вдохновение, моя любовь… Сегодня я прощаюсь с тобой и отправляюсь в свою другую жизнь. Новые уголки природы будут вдохновлять меня. И когда-нибудь любовь снова наполнит мое сердце яркими и нежными красками, окончательно стерев из памяти эти мучительные три года, когда казалось, что я потеряла последний смысл в жизни».


Я продала свою квартиру и купила билет на самолет. Выбрав Владивосток, я решила оттуда начать свой путь в новую неизвестную жизнь.


«Я верю, что Высшие силы поддерживают меня и направляют. Я доверяю своей интуиции и чувствую своих незримых помощников. Информация и подсказки приходят ко мне через сны и знаки, которым я следую. Вот и сейчас я следую… Да, это самое верное слово „следую“. Я следую зову души. Я снова начала жить ощущениями. Я чувствую жизнь. Я улыбаюсь, я дышу, я следую».


Я решила не торопиться в своем новом исследовании. Пусть этот процесс будет медленным. Мне хотелось вкушать каждый момент и чувствовать свое присутствие в настоящем.


Я купила билеты в СВ вагон на поезд Владивосток – Москва, чтобы проехать через всю страну. Я знала, что почувствую, где мне выходить. Там начнется моя новая жизнь и… любовь.


Любовь? Это слово я не произносила даже в мыслях, кто его сказал? Я четко слышала его звучание в своей голове. «Что это? Со мной кто-то разговаривает?» – это точно был звук извне. Мне не было страшно от этого голоса. Это было неожиданно и непривычно.


Мои размышления прервались, когда я села в вагон, распаковала вещи и осмотрела своё купе. Это был мой первый опыт путешествия на дальние расстояния поездом, и к тому же в СВ.


В моём купе пока не было попутчиков. Я выглянула в окно поезда, и когда мы тронулись, я мысленно обратилась к своему ангелу-хранителю: «Ангел мой, будь со мной. Ты впереди, я за тобой!.. следую за тобой». Потом я произнесла вслух:


– Пусть на моем пути встретятся хорошие люди.


Ночь сменяла утро, утро – ночь, а затем день и вечер. Почти трое суток я провела в одиночестве, наблюдая пейзажи за окном. За это время я даже успела написать пару рассказов.


В дверь купе постучали, и вошла моя попутчица.


– Здравствуйте, – произнесла она и внимательно посмотрела мне в глаза.


Я тоже поздоровалась и улыбнулась. Женщина смотрела на меня так, словно пыталась что-то вспомнить. Но мы точно не были знакомы.


– Я – Катя, – решила я познакомиться первой.


– Очень приятно, я -.., – женщина выдержала паузу, как будто выбирала, какое имя назвать.


Она была старше меня лет на десять, привлекательная и какая-то необычная. В ней чувствовался особый шарм и магнетизм. При этом она вела себя очень естественно, и мне даже показалось, что мы с ней действительно знакомы.


– Меня зовут Любовь, – ответила она.


«Опять это слово… и теперь оно в имени моей соседки», – я немного растерялась, но, справившись с замешательством, ответила:


– Очень приятно.., – я хотела сказать: «Очень приятно, Любовь», – но не смогла произнести это слово вслух. «Надеюсь, она не заметила моей странной неловкости», – уговорила я себя мысленно.


Наш поезд тронулся, и я решила начать беседу.


– Вы живете в Улан – Удэ? – спросила я попутчицу, прочитав название станции на здании железнодорожного вокзала.


– Нет, я здесь была по зову души. Я посещала дацаны. Меня привлекает буддийская культура, и я хотела погрузиться в ее атмосферу.


– По зову души.., – повторила я и улыбнулась. Мое внутреннее «я» решило, что это знак. Эти слова стали для меня подсказкой, что я верно поняла свое «следование».


– Вы тоже следуете зову души? Куда направляетесь? – спросила меня Любовь.


– Наверное, так и есть. Я купила билет в Москву. Предстоит долгий путь. За это время можно многое понять и осознать. Возможно, удастся найти ответы на вопросы, которые давно не дают мне покоя. А вы куда направляетесь после паломничества?


– Я возвращаюсь домой на Алтай. Там мое место силы, искренне люблю этот край.


– Я никогда не была на Алтае… всю жизнь прожила на Камчатке.


– Как интересно! А я еще не была на Камчатке и мечтаю туда съездить. Но пока это путешествие не встраивается в мой график. А вам… Давай на «ты»?


– Хорошо, давай.


– Тебе обязательно стоит посетить Алтай. Сделай паузу, отдохни и наполнись энергией рек и гор этого прекрасного места. Я думаю, для твоих осознаний это будет хорошая возможность – побыть вдали от суеты, наедине с природой.


– Да, я люблю природу и тишину. Я – писатель – натуралист.


– Как интересно! Где можно почитать твои рассказы?


– Вот, написала за эти три дня. Буду рада, если ты станешь моим первым читателем. Текст пока не отредактирован.


– Это замечательно! Я тоже иногда пишу, предпочитаю читать первоисточники без каких-либо изменений.


– А ты о чем пишешь?


– О жизни, но давай об этом завтра.


– Конечно, спокойной ночи.


– И тебе, Катя.


У меня возникло ощущение, что мы уже желали друг другу спокойной ночи раньше. Хотя это была наша первая встреча, я была уверена в этом. Мне были знакомы атмосфера и энергия нашего общения, и сама Люба тоже.


Наше утро началось также «знакомо».


– Доброе утро, – поприветствовала я свою попутчицу.


– Доброе, Катя. Как спалось? – ее голос был настолько знакомый и уютный. Я даже как будто узнавала ее утреннюю улыбку и красивые добрые глаза.


– Знаешь, мне приснился необычный сон. Я всегда обращаю внимание на такие сны. Для меня они как послания.


– Хочешь рассказать? – поинтересовалась Люба.


– Я бы с удовольствием, если тебе интересно…


– Конечно, мне интересно, – она улыбнулась и продолжила, – я часто слушаю истории других людей. Это часть моей работы. Рассказывай. Я с удовольствием послушаю тебя и, возможно, смогу быть тебе чем-то полезной.


– А кем ты работаешь, если не секрет? Ты – психолог?


– Можно и так сказать. Я помогаю людям понять, почему они оказались в сложной ситуации, и в чем источник их проблем. Я называю это точкой сбоя.


– Как интересно! Теперь я понимаю, почему ты располагаешь к себе. С тобой уютно, как будто мы знакомы давно.


– А может, мы уже знакомы, просто еще не знаем об этом, – улыбнулась Люба и снова загадочно посмотрела на меня. – Рассказывай свой сон.


– Я помню его в мельчайших подробностях.


«Я сижу на берегу реки и пытаюсь что-то построить из камней. Внезапно я слышу голос: «Ты живешь в иллюзиях. Путь, который ты выбираешь – это иллюзия, его уже давно нет».


Камни, которые только что были выложены на песке, разлетаются на мелкие осколки. И снова голос: «Твой мир разрушен! Ты хочешь собрать его снова? Пробуй! Так тоже можно жить. Но твоя жизнь – другая».


Я пытаюсь вновь и вновь собрать осколки, но набегающие волны и порывы ветра разрушают всё, что я создаю с таким трудом.


На грани отчаяния я снова слышу: «Посмотри! Лучом света освещается путь. Это твой путь. Отпускай!»


Я удивленно спрашиваю: «Что отпускать?» А мне отвечают: «Свои иллюзии».


Я смотрю на осколки и мне становится страшно. Я падаю на колени и с новой силой принимаюсь собирать камни, пытаясь построить из них хоть что-то. Я плачу и кричу: «Прости меня! Я сожалею, что все так произошло. Я хочу вернуть то время, когда всё только начиналось. Вместе мы всё исправим. Мы всё построим заново!»


Я вижу, как гора камней быстро растет, но вдруг у меня возникает вопрос: «А может быть, это снова моя иллюзия?» Я резко останавливаюсь, и в тот же миг все камни рассыпаются. А знакомый голос продолжает: «Доверься сердцу, а не разуму. Твой путь ждет тебя».


Я снова вижу луч света и иду за ним, покинув берег. Я понимаю, что больше не хочу тратить время на бесполезные действия, которые забирают всю мою энергию. Моя душа стремится вперёд, ощущая лёгкость и свободу, туда, где больше не за что цепляться. Я оставляю позади осколки своих иллюзий».


Я закончила рассказывать свой сон и с облегчением выдохнула, ведь мне снова пришлось пережить все эти эмоции. Люба слушала меня очень внимательно. Иногда она закрывала глаза, словно сама видела этот сон, следуя за моим рассказом.


– Ты пережила боль утраты, и долгое время возвращала себя в тот момент, думая, что все могло бы быть иначе, верно?


– Да, но я переболела этим. Я прошла точку невозврата в боль.


– Вероятнее всего. И время несколько притупило твои чувства. Ты устала и решила убежать от того, что может напомнить тебе о потере. Твой ум хорошо поработал. И вообще, ты – большая молодец. Ты совершаешь радикальные действия, значит пришло время следовать дальше по своему жизненному сценарию.


– Следовать? – удивленно спросила я. Это же еще один знак для меня. Я пару дней назад размышляла над этим словом.


– Да, ты следуешь за своим внутренним голосом, доверяешь себе и идёшь вперёд, оставив все воспоминания о прошлом позади. Это замечательно. Но давай вернемся к твоему сну.


– Давай. Я понимаю, о чём он говорит: я отказалась от своих иллюзий и выбрала другой путь, который, освещается свыше.


– Да, это основной посыл. Но знаешь, что я заметила?


– Что?


– Эмоции… Смотри. Мы можем во сне переживать все эмоции по-настоящему, как реальные события. Но когда мы рассказываем свои сны, идет повествование. А ты снова пережила яркие эмоции, внутри тебя есть сильный заряд. Ты смогла заглушить его, уговорить себя и начать новый путь. Но если я сейчас попрошу тебя рассказать мне свою историю, как ты отреагируешь?


Это был очень неожиданный поворот… Я просто хотела услышать, что я правильно поняла сон, что я – молодец, следую дальше… и все! А меня спросили о моей боли!? Внутри меня медленно поднималось раздражение. Я сопротивлялась даже мысли о том, что мне придется снова все вытаскивать наружу.


– Тебе неприятен мой вопрос? Ты изменилась в лице. Больше не хочешь говорить на эту тему?


– Если честно, то, да, – ответила я, в надежде, что эта тема будет закрыта.


– Выбор за тобой, Катя. Если захочешь, мы всегда сможем вернуться к твоему сну и продолжить наш диалог. И кстати, я – медиум, и могу передавать информацию из астрального мира. Подумай об этом. А пока давай пить чай.


«Пить чай? Пить чай вместе с медиумом, которая так легко, как между прочим сказала, что может общаться с миром мертвых?! И после этого ведет себя как ни в чем не бывало! Я еду в одном купе с медиумом! Боже мой! В чем смысл этой неожиданной встречи?» – мысли в моей голове метались, как молнии.


Люба смотрела в окно, погрузившись в свои мысли. Я осторожно спросила её:


– О чем ты задумалась?


– Ты хочешь спросить, о чем думает медиум, глядя в окно?


– Типа того, – ответила я и улыбнулась.


– Я очень люблю смотреть в окно поезда. Этот процесс похож на медитацию. Я всматриваюсь в природу и стараюсь заметить все ее особенности. Это увлекает меня, я нахожусь в моменте и полностью погружаюсь в пейзажи. Мысли исчезают, а внутри наступает тишина и умиротворение.

Это своего рода пауза, которая позволяет мне остановить поток мыслей и побыть наедине с собой. Поэтому в этот раз я решила отправиться в путешествие на поезде, хотя обычно предпочитаю самолеты – они быстрее и комфортнее.


Я подумала о том, что я тоже в этот раз отправилась в путешествие не на самолёте, а на поезде. Это было моё первое дальнее путешествие, и я ехала в неизвестном направлении. В моём купе была необычная попутчица, для которой поездка на поезде тоже редкость.


– Как ты думаешь, встречи в жизни происходят случайно? – поинтересовалась я, продолжая свои размышления о возможных совпадениях.


– Для меня нет случайных встреч, даже если они мимолетные, – пояснила Люба.


– А наша с тобой встреча в этом купе?


– Неслучайная, это точно. А вот во что она выльется, скоро узнаем, – она улыбнулась, как будто знала, что там будет дальше, – один из вариантов, что через сутки мы расстанемся. Я выйду в Новосибирске, сяду в машину и поеду домой на Алтай.

– А какие еще есть варианты?


– Возможно, мы обменяемся контактами и будем общаться дальше. Не нужно быть медиумом, чтобы предположить эти два варианта, согласна? – спросила Люба с улыбкой.


– Вот сейчас слово «медиум» звучит не так страшно, – сказала я и засмеялась.


– Вот и хорошо. В этом нет ничего особенного. У каждого есть свои навыки, способности и возможности. У меня вот такие, – Люба развела руки в стороны, – не бойся, я не собираюсь общаться с духами здесь, в поезде.


– Успокоила, – выдохнула я.


Любовь действительно казалась совершенно обычной. Однако, только сейчас я заметила, что она носит необычные браслеты, кольца и амулеты, которые могли бы указывать на её интерес к эзотерике.


В голове у меня вертелся один вопрос, но я не решалась его задать. Я не могла предугадать её ответ. А вдруг она снова заговорит о нашем прерванном разговоре про сон? «Или рискнуть? Не случайно же у меня такая попутчица».


Я решила дождаться подходящего момента. Мне не хотелось её отвлекать, ей нужно было побыть наедине со своими мыслями. Я понимала, что в такой момент мои вопросы могут быть неуместными. И вот, наконец, этот момент настал.


– Люба, а почему ты решила сказать мне, что ты – медиум? – не очень уверенно спросила я.


– Кстати, интересный вопрос… Я, видимо, доверилась потоку, само так вышло. Обычно я не говорю про это. Значит ты должна знать. Вероятно это нужная и важная информация для тебя.


Важная информация? Я никогда не пыталась связаться с медиумом раньше. Мне было непонятно, зачем мне эта информация.


– Ты можешь мне помочь понять кое-что? Это моя первая встреча с человеком, у которого есть возможность общаться с астральным миром. И мне это не дает покоя. Может ты смогла бы мне объяснить… нет… рассказать… нет… я не знаю как сформулировать свою просьбу.


– Давай я помогу. Есть один давний диалог. Но этот диалог, ты ведешь сама с собой, придумывая ответы собеседника. Я правильно понимаю твою мысль?


– Возможно, – пробормотала я и по всему телу пошли мурашки, как будто меня знобило.


– Я, как медиум, могу быть твоим собеседником и говорить от лица человека, который больше не может отвечать на твои вопросы, поскольку его уже нет с нами.


Страх сковал меня и я замолчала. Мне нужно было преодолеть эти неприятные ощущения…


– Я могу поговорить с тобой от лица Олега. Но только тогда, когда ты будешь готова к такому общению.


– Откуда ты знаешь, как его зовут? Ведь я себе даже в мыслях запретила произносить его имя, – сердце бешено забилось у меня в груди.


– Вашу историю и причину твоей боли я поняла, когда ты рассказывала свой сон. Тогда я почувствовала и его желание поговорить с тобой. Я знаю, что произошло с ним… и с вами.


– Но я уже столько пережила, чтобы избавиться от этой боли. Почему у меня только сейчас появилась возможность связаться с ним? А не тогда, когда я хотела узнать причину его поступка?


– Находясь в боли, ты бы не услышала его истинные ответы. Эта боль заглушала все. Ты бы не смогла понять и принять его роль в твоей жизни.


– Роль в моей жизни? Я его любила, а он меня… Мы строили планы на будущее, он говорил о своих желаниях и мечтах, в которых были мы вместе… и после этого… в один миг…


– Его не стало… и это был не несчастный случай.


– Да.., – воспоминания нахлынули, но я уже не рыдала как раньше. По моим щекам текли слезы, но это были уже другие слезы. Три года сыграли свою роль.


– Тебе сейчас очень грустно, но не больно, как тогда, в тот день, когда ты узнала об этом. В таком состоянии ты сможешь его почувствовать.


– Почувствовать? – насторожилась я.


– Да. Я, как медиум, могу позволить его душе войти в моё тело.


– Это для тебя не опасно?


– У меня достаточно опыта в этом.


– Ты готова это сделать для меня, ведь мы знакомы всего пару суток?


– Конечно, иначе я бы полетела домой на самолете, и мы бы не встретились, по крайней мере сейчас. Я тоже отслеживаю знаки.


Вот они случайные неслучайные встречи, обстоятельства, люди и мгновения, которые формируются невидимой силой и становятся реальностью.


«Как бы не сойти с ума! Я еду в поезде, моя попутчица – необычная женщина, которая может помочь мне снова встретиться с Олегом и почувствовать его!» – когда-то у нас была мечта – поехать вдвоем в СВ, и не важно куда, главное – вместе. И вот сейчас, благодаря Любе, эта мечта готова была осуществиться. Разве я могла упустить такую возможность?!


«Я не знаю, как это происходит, и что для этого нужно. А если у Любы нет с собой подходящих инструментов? Я видела по телевизору спиритические сеансы, где использовали, как минимум, свечи», – подумала я.


Но я решила не забивать себе голову лишними вопросами, а довериться потоку. Да, именно потоку. Это выражение я заимствовала у своей попутчицы.


Мы разговаривали на разные темы до самого вечера. Казалось, что мы давно знакомы. Она рассказывала о своих путешествиях, а я делилась впечатлениями о Камчатке и рассказывала о своих публикациях.


Нам было очень приятно общаться друг с другом. Время пролетело незаметно, и мы словно оказались в другом измерении, где не существовало никого, кроме нас.


– Давай закажем себе ужин из ресторана, – предложила Люба.


– Давай, я тоже хотела это предложить. Вот меню. Ты что предпочитаешь: рыбу или мясо?


– Рыбу и простой овощной салат.


– Хорошо, а я закажу мясо и тоже овощной салат.


Нам подали ужин, который был красиво сервирован. Люба достала небольшой светильник в виде мерцающей свечи и поставила на стол. В воздухе разлилась атмосфера романтики.


– Приятного аппетита, Катюшка, – нежно произнесла Люба и улыбнулась…


Меня пробрала дрожь, в горле встал ком, а руки задрожали от волнения. Я не могла не узнать эту улыбку, интонацию и его любимое обращение «Катюшка».


Я не знала, сколько длилась эта пауза. Мы смотрели друг другу в глаза, но никто не решался нарушить молчание.


– Моя любимая рыба под сыром, самый простой овощной салат, и, обязательно, с петрушкой, – произнес он, или она, или они.., – я проголодался, давай начнем нашу трапезу.


«Точно! Это его любимое блюдо. Как Люба узнала? Это не может быть просто совпадением! Но так не бывает!»


Всё вокруг было как в романтическом фильме, о котором мы мечтали, представляя себе наше совместное путешествие. «Что же все таки происходит? Все похоже на то, что я проживаю сейчас событие, которое не стало нашим с ним будущим, но было в наших планах и желаниях».


Мы молча ужинали. Я не решалась заговорить, опасаясь, что мой голос разрушит волшебство момента и вернёт меня в реальность, а его образ исчезнет.


Это было удивительное общение, хотя мы и не разговаривали. Я очень остро ощущала его присутствие: его энергию… и запах! Это точно был запах его парфюма. Но откуда он взялся, здесь в вагоне? Что за мистика?


Мне совсем не хотелось выходить из этого состояния. «Пусть этот сон наяву продлится как можно дольше», – взмолилась я мысленно.


– Дай мне свою руку, родная, – шепотом произнес он.


Я положила ладонь в его руку. В этот момент я почувствовала, что моё сердце замерло, а дыхание остановилось. И я услышала:


– Закрой глаза.


Я закрыла глаза и почувствовала тепло его руки. Он крепко сжал мою ладонь, встал из-за стола и подошёл ко мне. Мы сели рядом, он нежно обнял меня и тихо произнёс: «Любовь моя».


Эмоции переполняли меня, и сердце готово было выпрыгнуть из груди. Он был рядом, и это было так реально! Я повернулась к нему, обняла и дала волю слезам. Он крепко прижал меня к себе. Я ощущала его тело, его руки… и этот его неповторимый запах. «Мой Олег обнимает меня. Мы снова вместе!»


– Остановись мгновение… – еле слышно произнесла я.


Когда я открыла глаза, было уже утро. Люба сидела на своём месте, рядом стояла её сумка.


– Привет, – с улыбкой произнесла она, – как ты?


– Мне все приснилось? – в недоумении спросила я.


– Нет. Ты уснула, и я не хотела тебя будить. Но я знаю, что ты никогда не забудешь то, что действительно важно. Ты прожила свой «незавершенный опыт».


– Да, спасибо тебе! Это было как в наших мечтах, – с признательностью посмотрела я на Любу.


Сейчас она была совершенно обычной, но вчерашний ужин еще больше сблизил нас, связав незримой нитью.


– Я выхожу через два часа. Я так рада, что смогла проехать с тобой часть пути. Это было важно для нас обеих.


– Мы еще увидимся? – встревоженно спросила я.


– Возможно… Напиши мне, – сказала Люба, протягивая визитку с указанием своих контактов. На ней было написано имя… Тина.

На страницу:
2 из 4